MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2018, 14:10
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Мнения о криптовалюте всегда интересны. Большинство финансовых экспертов действительно хотели бы, чтобы биткоин исчез. Однако Боб Шиллер думает об этом совсем по-другому. Он убежден, что биткоин останется с нами навсегда, независимо от его аспектов пузыря.

Остается увидеть, как далее будет развиваться биткоин. Сейчас биткоин показывает позитивный импульс после серьезных потерь в цене. Несмотря на это биткоин по-прежнему остается на первом месте. Несколько финансовых экспертов выпустили предупреждения против инвестирования в криптовалюту. Боб Шиллер не слишком озабочен этим временным провалом.

Он убежден, что биткоин будет с нами долгое время. Это позитивное утверждение, но пока неясно, как все это будет реально. Нужно признать, что биткоин имеет свои взлеты и падения более, чем на регулярной основе. Каждый раз ведущая криптовалюта в мире становится все сильнее. Повторится ли этот цикл снова, это уже совсем другой вопрос.

Для Боба Шиллера биткоин будет продолжать расти в цене. Невозможно представить мир, в котором BTC вообще не существует. В то же время есть некоторые опасения относительно долгосрочности биткоина. Если предстоящие масштабные разработки не будут задействованы, все может пойти от хорошего к плохому довольно быстро.

Общее доверие к криптовалютам по-прежнему остается относительно низким. Это также является причиной того, почему люди называют эту отрасль пузырем. Несмотря на это, спрос на биткоин и альткоины по-прежнему растет. Независимо от того, как оценивает Боб Шиллер биткоин, никто не может знать, что будет в будущем с биткоином. В этой отрасли все возможно, но многие верят в лучшее.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (17.04.2018)
Старый 17.04.2018, 15:26
#2
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 508
Благодарностей: 86
Как раз те люди, кто называют криптовалюту пузырем, уверен, хотят вложиться, но боятся рисков или просто не имеют средств.
yurchenkoalexey83 вне форума
Старый 17.04.2018, 17:05
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Я тоже верю в будущее биткоина. Кто такой Боб Шиллер?
The Flash вне форума
Старый 18.04.2018, 00:14
#4
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Я тоже верю в будущее биткоина. Кто такой Боб Шиллер?
Роберт (Боб) Джеймс Шиллер, это американский ученый-экономист, автор популярных книг по экономике, лауреат Нобелевской премии по экономике. В настоящее время — Стерлингский профессор экономики Йельского университета и научный сотрудник Йельского международного центра по финансам.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
TYCAH (17.04.2018)
Старый 18.04.2018, 00:20
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от yurchenkoalexey8... Посмотреть сообщение
Как раз те люди, кто называют криптовалюту пузырем, уверен, хотят вложиться, но боятся рисков или просто не имеют средств.
Ага, нагнетают чтобы курс упал, а потом покупают за дёшево. Хитровыдуманные товарищи.
К С вне форума
Старый 18.04.2018, 00:23
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от yurchenkoalexey83 Посмотреть сообщение
Как раз те люди, кто называют криптовалюту пузырем, уверен, хотят вложиться, но боятся рисков или просто не имеют средств.
Может и не имеют денег, может боятся рисков, а может пиарят свое или напичканы пропагандой пузыря. Время не остановить. Биткоин новая валюта, он постоянно развивается и он популярен.
bizneser вне форума
Старый 18.04.2018, 01:25
#7
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Боб Шиллер убежден в долгосрочное будущее биткоина и других криптовалют
Я лично верю в технологию блокчейн, которая уже начинает упрощать жизнь людей. А вот крипта... ну пока что это спекулятивный инструмент, которые не поддерживается ни одним крупным финансовыми институтом. Безусловно, это хорошие инвестиции, но не более того.
Alcest вне форума
Старый 18.04.2018, 02:02
#8
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я лично верю в технологию блокчейн, которая уже начинает упрощать жизнь людей. А вот крипта... ну пока что это спекулятивный инструмент, которые не поддерживается ни одним крупным финансовыми институтом. Безусловно, это хорошие инвестиции, но не более того.
Придет время и все это станет на новые рельсы, на свое место. Я уже ранее писал, если бы все страны легализовали биткоин, крипту (не всю правда), совсем по-другому было бы. Спекулянты сами бы исчезли. По крайней мере SEC признает биткоин и он на стороне биткоина. Мое мнение в перспективе останутся лучшие из криптовалют. О блокчейне я тоже много писал. Скоро он будет в повседневной жизни, как интернет и без него никак и будет, как закономерное явление. На перспективу фирмы, которые не работают с блокчейн технологиями, никто с ними не будет заключать никаких договоров, соглашений, контрактов и т.д. Если Боб Шиллер убежден в долгосрочности биткоина и других криптовалют, я тоже верю этому. Процесс уже запущен и его не остановить.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (18.04.2018)
Старый 18.04.2018, 15:22
#9
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 508
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я лично верю в технологию блокчейн, которая уже начинает упрощать жизнь людей. А вот крипта... ну пока что это спекулятивный инструмент, которые не поддерживается ни одним крупным финансовыми институтом. Безусловно, это хорошие инвестиции, но не более того.
Пусть будет спекулятивным инструментом, но пока на биткойне можно зарабатывать, я ничего плохого сказать не могу.
yurchenkoalexey83 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход