MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем добычу разлиных криптовалют, на каком оборудовании добывается, какие пулы позволяют майнить конкретную криптовалюту, майнеры и их настройки под добычу криптовалюты на пулах.
Старый 11.04.2018, 05:47
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 122
Благодарностей: 18
Ребята, кто-нибудь майнит Verge, монета перспективная, и играть ей легко на бирже, очень предсказуемая. Посмотрел на неё полугодовалые обзоры, настроил пул lira2rev2. Однако если полгода назад ферма из 6 карт NVIDIA 1080 майнила её в размере 100 шт в день, то сейчас из 8, только 20. Вообще не рентабельно, проще сидеть на Nice и менять по итогу BTC на неё. Или может я что-то не правильно сделал? Или время майнинга уже прошло и многие с неё соскочили?
BigBank вне форума
Старый 25.04.2018, 00:07
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Майнинг Verge сегодня

Сейчас майнить чисто Verge смысла нет.
Обычно эту монету цепляют в дуал в эфиру и тогда это имеет смысл.

Берешь Claymore's Dual miner настраиваешь основной монету из алгоритма Ethash, и дуальную (вторую) монету Verge.

В итоге, ты полноценно майнишь основную монету и примерно на 40% мощности дуальную.
При этом увеличивается профит, но растет и расход электроэнергии и температура карт.

Если конкретно по Verge то я бы посоветовал пока не связываться с ней.
Дело в том, что они недавно провели не самую лучшую сделку по интеграции (заключили контракт с бразерс на пожертвованные держателями деньги) и в итоге курс монеты скатился.

Лично я рекомендую дуал майнинг (если ваши у вас карты с хорошим охлаждением) но лучше подобрать другую монету для этих целей.
IvanKo90 вне форума
Старый 26.07.2018, 19:57
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Майнинг Verge сегодня

С моей точки зрения криптомонета Verge будет расти в цене так как все криптовалюты быстро растут в цене, но не могу сказать что приобретет доверие на бирже. По мере того могу сказать что некоторые эксперты считаю продажу Verge незаконной значит и на бирже доверия ей не будет, ведь интернет валюту можно только покупать при этом продавать нельзя.
Spectrra вне форума
Старый 06.09.2018, 17:08
#4
 
Регистрация: 04.09.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Майнинг Verge сегодня

майнинг в прошлом , щас другие варианты манишка , без покупок видеокарт
Tezosbakes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход