MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для тех, кто любит и умеет тратить свои деньги с толком. Отзывы о качестве различных товаров и услуг, связанных с онлайн-покупками. Обсуждение сервисов доставки. Мнения форумчан.
Старый 31.07.2017, 01:09
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Сухой шампунь Syoss Volume Lift

Одна знакомая решила поделиться своими впечатлениями о шампуне:

****************************
Я отношусь к категории девушек, которые каждое утро моют и укладывают волосы. Иногда, очень хочется полениться и прожить хотя бы день без этой утомительной процедуры. К сожалению, это редко удается. Мои короткие волосы не спрячешь в хвостик и максимум, что я могу себе позволить – не мыть голову в выходной, когда нет никаких дел за пределами дома.

Подруги посоветовали попробовать сухой шампунь. Я подумала, что эта идея не лишена смысла. Сами они не страдают от подобной проблемы, поэтому дать более конкретные рекомендации не могли. На поиски средства я отправилась самостоятельно в ближайший супермаркет. С помощью продавца-консультанта удалось найти два варианта. Я выбрала тот, что был подешевле - сухой шампунь Syoss Volume Lift.


Стоимость средства – 250 рублей за 200 мл. Не знаю, как будет расходоваться данный продукт, поэтому не могу оценить выгодность своего вложения. Внешне упаковка напоминает лак для волос. Если бы мне не подсказали, я бы не выделила его среди множества других флаконов. Дизайн стильный, как у всей продукции Syoss. С намеком на профессиональность серии. В оформлении преобладает черный цвет и никаких лишних изображений. Только поясняющие надписи.








Попробовала средство на следующий день после покупки. Четко следовала рекомендациям на флаконе. Поток из распылителя достаточно мощный. На обработку волос ушло около пяти минут. Запах у средства сильный, напоминает все тот же лак для волос. Рекомендую проводить процедуру в проветриваемом помещении, так как вдыхание распыленного продукта удовольствия не доставляет. Оставила на волосах примерно на 3-6 минут. Затем провела манипуляции с полотенцем, расческой и феном. Вся процедура заняла около 15-17 минут. Я ожидала меньших временных затрат. Для сравнения на мытье волос и укладку у меня уходит около 20 минут. Не велика разница.

Производитель обещает продление свежести волос на один день, заметный объем и отсутствие следов средства при тщательном расчесывании. Волосы действительно выглядят более свежими, но отличия от только что вымытой шевелюры на лицо. Ощущение будто на голове средство для укладки. Утяжеление не значительное, на ощупь волосы жестче обычного. Объем есть. Никаких следов от шампуня я не заметила. Он не виден даже сразу после распыления.



В общем, сухой шампунь не стал моим спасательным средством. Эффект есть, но он недостаточный. Мне не с чем сравнить. Это моя первая проба подобного средства. Может есть более действенные продукты, но желание искать и экспериментировать пропало. Оставлю данное средство для экстренных случаев. Например, если внезапно отключат воду.
*******
nlobp вне форума
Старый 01.08.2017, 09:19
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Сухой шампунь Syoss Volume Lift

если коротко и ясно. то что такое сухой шампунь?
tiu-bik вне форума
Старый 02.08.2017, 21:39
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Сухой шампунь Syoss Volume Lift

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
если коротко и ясно. то что такое сухой шампунь?
Есть детская присыпка - порошок, который впитывает влагу.
А есть сухой шампунь - порошок, который впитывает жир с волос.
nlobp вне форума
Старый 08.08.2017, 19:07
#4
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Re: Сухой шампунь Syoss Volume Lift

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Есть детская присыпка - порошок, который впитывает влагу.
А есть сухой шампунь - порошок, который впитывает жир с волос.
А еще есть обычная мука). Хорошо обезжиривает волосы и не химия.
Svetlya4ok вне форума
Старый 22.09.2017, 15:14
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Сухой шампунь Syoss Volume Lift

Не думаю что мука может помочь, хотя недавно купил овеянную и смешал с обычной. Эта может помочь

добавлено через 2 минуты
Знакомые хвалят шампунь с фитомеланином Амрита. Кто пробовал?
Покупали на сайте:amrita.net.ua
nikamrita вне форума
Старый 18.05.2018, 01:16
#6
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Сухой шампунь Syoss Volume Lift

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
порошок, который впитывает жир с волос.
И что, если сильно жирные, то все станет прям как после мытья от этого чудо шампуня?
Zycyjl вне форума
Старый 25.05.2018, 09:53
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Сухой шампунь Syoss Volume Lift

Сухой шампунь - что-то новое
BERGER1 вне форума
Старый 06.06.2018, 22:07
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Сухой шампунь Syoss Volume Lift

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
И что, если сильно жирные, то все станет прям как после мытья от этого чудо шампуня?
Да, примерно на полдня-день хватит, в зависимости от степени запущенности)
Stann вне форума
Старый 15.06.2018, 15:18
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 4
Сухой шампунь Syoss Volume Lift

Для экстренного случая, это подойдет не несомненно. Тоже как то брала в дорогу, Потом правда мыть голову пришлось долго, пока промыла волосы и такое облегчение сразу. Нет наверно пока более действенного метода, как чистая вода и жидкий шампунь.
cnegora вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход