MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о социальной сети Instagram. Как раскрутить аккаунт, как выйти из бана, какой софт использовать? Советы, инструкции, отзывы
Старый 02.11.2016, 00:28
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Тут нужно отталкиваться от тематики. Не всегда нужно выкладывать пост каждый день. Это может вызывать негативный эффект в пользователей, а соответственно отписка. Лучше на реальном опыте попробовать и рассказать о результатах.
Я так и планирую, на личном опыте опробовать [emoji6]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
qqAlex вне форума
Старый 02.11.2016, 02:25
#22
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от qqAlex Посмотреть сообщение
Я так и планирую, на личном опыте опробовать
Расскажите немного о сфере деятельности вашей компании, а также о том какие товары вы представляете, какая общая специфика работы и какой контент планируете публиковать.
VictorSamus вне форума
Старый 06.11.2016, 16:45
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 0
Благодарностей: 0


Я считая что это уже зависит конкретно от темы\проекта. Так же можете советоваться с различными сервисами которые занимаются раскруткой соц сетях. К примеру, накрутка комментариев инстаграм я пользовался https://ru.doinsta.com. Там и объяснят за что платишь, и покажут, подскажут в общем доволен) поэтому советую, как минимум посоветоваться с ними.
Гитарный Риф вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход