MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2013, 01:08
#1
Интересующийся
 
Имя: Роман Кулинков
Пол: Мужской
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
У Вас Нету Достаточного Капитала Для Торговли Акциями, Этот Вопрос Можно Легко Решить

Продаю два видеокурса по торговле акциями - Альберта Азимова!!!
Один по торговле Penny Stock акциями, кто смотрел сериал Воины Уолл Стрит либо читал про Тимоти Сайкса тот поймёт.

Второй по 4-х недельной подготовке трейдера к торговле по акциям который называется Трейдинг Динозавров



И в этом курсе говорится также про то как получить капитал от проп-трейдерской компании и потом торговать и получать часть прибыли себе при этом вообще не имея достаточного капитала по торговле акциями. Также в качестве бонуса прилагаются книги по трейдингу. Оба курса сразу после оплаты можно скачать по прямым ссылкам и приступить к обучению. Стоимость обоих курсов - 150$ - один только курс по торговле на сайте стоит 300$, я продаю по сильно заниженной цене так как нужны деньги для того чтобы расплатиться с кредитом. Вы мне отправляете деньги на Webmoney с кодом протекции и я вам отправляю архив с ссылками на эти курсы и книги. Архив будет с паролем. Вы мне код протекции я вам пароль. Если заинтересовало пишите в ЛС этого форума.
lukrom вне форума
Старый 12.06.2013, 21:51
#2
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: У Вас Нету Достаточного Капитала Для Торговли Акциями, Этот Вопрос Можно Легко Ре

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Вы мне отправляете деньги на Webmoney с кодом протекции и я вам отправляю архив с ссылками на эти курсы и книги. Архив будет с паролем. Вы мне код протекции я вам пароль. Если заинтересовало пишите в ЛС этого форума.
Попахивает кидаловом. Такие вещи нужно только через plati.ru продавать, и никак иначе.
__________________
grinat вне форума
Старый 12.06.2013, 22:41
#3
Интересующийся
 
Имя: Роман Кулинков
Пол: Мужской
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
Автор темы Re: У Вас Нету Достаточного Капитала Для Торговли Акциями, Этот Вопрос Можно Легко Ре

Могу и на сервисе plati.ru разместить или на другом подобном сервисе. Имеется персональный аттестат мне нет смысла обманывать. Вот мои данные Webmoney можно просмотреть здесь - https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=568474095220

добавлено через 11 часов 11 минут
Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Продаю два видеокурса по торговле акциями - Альберта Азимова!!!
Один по торговле Penny Stock акциями, кто смотрел сериал Воины Уолл Стрит либо читал про Тимоти Сайкса тот поймёт.

Второй по 4-х недельной подготовке трейдера к торговле по акциям который называется Трейдинг Динозавров



И в этом курсе говорится также про то как получить капитал от проп-трейдерской компании и потом торговать и получать часть прибыли себе при этом вообще не имея достаточного капитала по торговле акциями. Также в качестве бонуса прилагаются книги по трейдингу. Оба курса сразу после оплаты можно скачать по прямым ссылкам и приступить к обучению. Стоимость обоих курсов - 150$ - один только курс по торговле на сайте стоит 300$, я продаю по сильно заниженной цене так как нужны деньги для того чтобы расплатиться с кредитом. Вы мне отправляете деньги на Webmoney с кодом протекции и я вам отправляю архив с ссылками на эти курсы и книги. Архив будет с паролем. Вы мне код протекции я вам пароль. Если заинтересовало пишите в ЛС этого форума.
Цена на курс Трейдинг-Динозавров в текущий момент снижена до 72.10$ - его приобрести сразу можно тут - https://glopart.ru/buy/11931

добавлено через 11 часов 21 минуту
Официальная цена курса Penny Stock Trader на сайте https://lighttrader.justclick.ru/SalesLetter_PS 299$, а его у меня вы можете приобрести всего за 103$ доллара в цифровом варианте здесь - https://glopart.ru/buy/11930

добавлено через 11 часов 34 минуты
Если вы удачно пройдёте все этапы курса "Трейдинг Динозавров" и сдадите хорошо экзамен в проп-трейдерской компании вы на первом этапе можете получить 30.000BP т.е 30.000$ долларов в управление вся полученная прибыль распределяется так 70% прибыли трейдеру, 30% проп-трейдерской компании

Последний раз редактировалось lukrom; 13.06.2013 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
lukrom вне форума
Старый 26.09.2013, 23:17
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: У Вас Нету Достаточного Капитала Для Торговли Акциями, Этот Вопрос Можно Легко Ре

Привет, давай меняться есть у меня в наличии очень хороший курс по торговле на футпринте в маркет дельте. Просмотрев его и прогнав через свою голову и руки ту инфу, что есть в курсе только совсем ***** не сможет построить прибыльную ТС. Курс раазмером 12 часов, читает один практикующий трейдер. Данный курс не найдёш в открытом доступе нигде, стоимость его 500$. Продаёт его один товарищ который обучался у этого трейдера. Но продаёт его не напрямую, а якобы под видом бонуса к своей ТС, которую он и продаёт за 500$, но то что главная инфа это бонус понимаеш только когда просмотриш этот курс. Вот ссыка где можеш посмотреть где он продаётся https://homo-sapiens1.livejournal.com/52026.html . Если заинтересовало пиши мне на почту [email protected] . Если у кого ещё есть какие небудь интересные курсы, то пишите, буду рад обмену, хорошая инфа по трейдингу никогда не помешает. Если же в обен нечего предложить то могу расмотреть вариант по "обстоятельствам"
sergo123 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Empower Network-маркетинговая блог-система.Этот бизнес можно назвать легким alanvas Другие партнерки 10 22.02.2014 03:11
Какой размер капитала управляющего (КУ) можно считать наиболее оптимальным? Avreh Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 70 15.01.2013 23:06