MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2018, 15:16
#221
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 169
Благодарностей: 4
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
А вот и теории заговора подъехали
Альтернативщики
fcsm21 вне форума
Старый 08.10.2018, 15:18
#222
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от fcsm21 Посмотреть сообщение
Альтернативщики
Один ты стоишь в белой шапочке и радуешься закату)
AcidLis вне форума
Старый 08.10.2018, 15:19
#223
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от fcsm21 Посмотреть сообщение
Мне кажется Удалова, mischanya73, grb31 и др, это одно лицо, иначе как можно объяснить один и тот же флуд, одно и тоже перетирают, одни и те же ответы, одни и те же выпады. Вы все врете. это один человек с комплексом раздвоением личности.
Я буду задавать один и тот же вопрос про заемщиков в кэшбери, пока она не докажет что они существуют. И пока их нет - легенда о кредитовании кэшбери это всего лишь легенда и вранье.
Также нет фактов что она явялется так называемым инвестором кэшбери.

А пока очевидным фактом является то, что :
1. Кэшбери и весь холдинг - финансовая пирамида
2. Кэшбери и весь холдинг - не выдают кредитов и это всего лишь легенда.
grb31 вне форума
Старый 08.10.2018, 15:31
#224
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Вы участник кэшбери? Вы ходите на семинары? Если оба ответа да, значит врете, что не слышали про вклад с помощью биткоина и внутреннюю валюту.
Я не утверждаю, что не слышала этих слов. Просто я в этом не разбираюсь. Улавливаете разницу? Слышать о чём-то и разбираться в этом - лично для меня разные вещи.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Вопрос иначе стоял. Все это предположение или вы это достоверно знаете?
Достоверно (со 100% уверенностью) ни вы, ни я не можем этого знать. Знать могут только учредители (даже не сотрудники) компании. Мы с вами можем лишь анализировать общедоступную информацию. Это нас объединяет. А вот разница между нами заключается в том, что вы изначально настроены негативно и смотрите не все имеющиеся факты исключительно с этой позиции, вычленяя из потока информации только ту, что может подтвердить вашу точку зрения. Я же смотрю на ситуацию объективно. Поэтому моё видение событий более адекватно и именно не него следует ориентироваться.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Как вывести из России деньги в оффшоры или что-то другое?
Скорее всего, как обойти нелепые ограничения российского законодательства в области потребительского кредитования и остаться при этом в правовом поле.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Т.е. в ООО Кэшбери работают программисты и юристы?
Юристы точно работают. Возможно, что и программисты тоже. Не понимаю, почему вы этот вопрос задаёте. Ведь тему поддержки инвестиционной платформы мы затрагивали в контексте обсуждения деятельности британской компании "Cashbery Limited", а не российского ООО "Кэшбери".

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Вопрос был - где статистика по оборотам Варшавы?
А вы уверены, что это публичная информация?

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Пригласите меня в чат кэшбери в вотсапе?
Телеграм работает и там в чате кэшбери 20 тыс.человек. Неужели не хотите к ним присоединиться?
Нет, не хочу. Я использую Воцап главным образом для общения с друзьями и родственниками. А все вопросы касательно деятельности Кэшбери прекрасно можно и здесь обсудить!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Тогда повторю вопрос - согласно указанному вами ОКВЭД какая компания работает? ООО Кэшбери, ООО Варшава ?
Ни одна из этих компаний согласно указанному мной ОКВЭД не работает. У них другие задачи.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
так правовое, или государство, которое всеми правдами и не правдами душит бизнес? Если государство такое плохое, неужели не могли и решение суда в пользу блокировки принять?
Одно другому не мешает. Формально государство правовое, т.е. действует более-менее в рамках существующих законов. Другое дело, что законы эти написаны таким образом, что бизнес душат. Особенно это касается производства и финансовой сферы.
udalova вне форума
Старый 08.10.2018, 15:41
#225
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я не утверждаю, что не слышала этих слов. Просто я в этом не разбираюсь. Улавливаете разницу? Слышать о чём-то и разбираться в этом - лично для меня разные вещи.
Вы участник кэшбери? Ходите на семинары?
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Достоверно (со 100% уверенностью) ни вы, ни я не можем этого знать. Знать могут только учредители (даже не сотрудники) компании. Мы с вами можем лишь анализировать общедоступную информацию. Это нас объединяет. А вот разница между нами заключается в том, что вы изначально настроены негативно и смотрите не все имеющиеся факты исключительно с этой позиции, вычленяя из потока информации только ту, что может подтвердить вашу точку зрения. Я же смотрю на ситуацию объективно. Поэтому моё видение событий более адекватно и именно не него следует ориентироваться.
Т.е. то,что кэшбери и ко. выдает кредиты - это так же лишь предположение?
Общедоступная информация по кредитам - это какая? Укажите.


Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Скорее всего, как обойти нелепые ограничения российского законодательства в области потребительского кредитования и остаться при этом в правовом поле.
А ограничения нелепые российского законодательства - это какие?

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Юристы точно работают. Возможно, что и программисты тоже. Не понимаю, почему вы этот вопрос задаёте. Ведь тему поддержки инвестиционной платформы мы затрагивали в контексте обсуждения деятельности британской компании "Cashbery Limited", а не российского ООО "Кэшбери".
я спрашивал про все ООО - Варшава, Кэшбери и лондонские LTD. Так в каком работают юристы? Если в лондонском, то чем занимается ООО Кэшбери? я про него говорил в том числе

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
А вы уверены, что это публичная информация?
Обороты моей фирмы (как и многих других в сбисе) открыты в интернете.

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Нет, не хочу. Я использую Воцап главным образом для общения с друзьями и родственниками. А все вопросы касательно деятельности Кэшбери прекрасно можно и здесь обсудить!
Мы говорили о кэшбери. о чате кэшбери? при чем тут с кем и где вы общаетесь с близкими??

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ни одна из этих компаний согласно указанному мной ОКВЭД не работает. У них другие задачи.
Хм

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Сообщение от grb31
Какой вид деятельности (ОКВЭД) у холдинга
В России - 74.15.2. С британским правом я плохо знакома.
Это ответ на что?
???

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Сообщение от grb31
И какими законами, нормами, актами регламентируется подобная деятельность?
Да тем же Гражданским кодексом, законом "Об обществах с ограниченной ответственностью" (№ 14-ФЗ), Конституцией в конце концов! В российском правовом поле действует замечательный принцип - "Всё, что не запрещено, разрешено"! Вот им и регулируется.
может это как то связано с этим?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Сообщение от grb31
Повторю вопрос - к чему относится кэшбери??
Кэшбери - это холдинг, в рамках которого уживаются самые разные виды деятельности. Здесь вам и МФО, и Р2Р кредитование, и торги по банкротству, и трейдинг - всего и не перечислишь!
наверное как то связано и с этим
grb31 вне форума
Старый 08.10.2018, 15:45
#226
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ни одна из этих компаний согласно указанному мной ОКВЭД не работает. У них другие задачи.
Бггг))) На фиг же надо, ага)
AcidLis вне форума
Старый 08.10.2018, 15:48
#227
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Сообщение от grb31
Какое из вышеперечисленных ООО действует по этому ОКВЭД?
Никакое не действует. Этим занимается британская компания "Cashbery Limited".
вы меня совсем запутали)))
Не, ну правда. я получаю искренне удовольствие от общения с вами))

Изначально вопрос стоял - какими нормами и законами регламентируется холдинг кэшбери. вы сослались на законодательство и данный ОКВЭД. Теперь выкручиваетесь ))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Сообщение от grb31
Повторю вопрос - к чему относится кэшбери??
Кэшбери - это холдинг, в рамках которого уживаются самые разные виды деятельности. Здесь вам и МФО, и Р2Р кредитование, и торги по банкротству, и трейдинг - всего и не перечислишь!
возращаясь к вопросу - на основании каких законов, актов, ОКВЭДов кэшбери-групп ведет деятельность на территории России? Кроме ГК и налогового кодекса прошу сослаться на конкретные положения.
grb31 вне форума
Старый 08.10.2018, 15:49
#228
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Изначально вопрос стоял - какими нормами и законами регламентируется холдинг кэшбери. вы сослались на законодательство и данный ОКВЭД. Теперь выкручиваетесь ))
Потому что этот пейд сломался)
AcidLis вне форума
Старый 08.10.2018, 15:58
#229
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Вы участник кэшбери? Ходите на семинары?
Да. Была пару раз.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Т.е. то,что кэшбери и ко. выдает кредиты - это так же лишь предположение?
Общедоступная информация по кредитам - это какая? Укажите.
Нет, это не предположение. Это очевидный всем (кроме вас и ещё нескольких людей здесь) факт. Иначе каким образом прибыль от этой деятельности выплачивается инвесторам компании на протяжение почти двух лет?

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
А ограничения нелепые российского законодательства - это какие?
Их очень много. Из-за них были закрыты сотни успешно работающих банков, не говоря уже о МФО! Если уж говорить о МФО, то самое нелепое ограничение - запрет на привлечение вкладов физических лиц в сумме до 1.5 миллионов рублей.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
я спрашивал про все ООО - Варшава, Кэшбери и лондонские LTD. Так в каком работают юристы? Если в лондонском, то чем занимается ООО Кэшбери? я про него говорил в том числе
Очевидно, что юристы работают в российском ООО "Кэшбери". В британской компании, скорее всего, также работают юристы, но уже с другой специализацией.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Обороты моей фирмы (как и многих других в сбисе) открыты в интернете.
А это обязательное требование закона?

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Мы говорили о кэшбери. о чате кэшбери? при чем тут с кем и где вы общаетесь с близкими??
Вы мне предлагали прислать вам приглашение в чат Кэшбери в Воцап. А я ответила, что не являюсь его участником и не планирую присоединиться, поскольку использую этот мессенджер для других целей.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Сообщение от udalova
Сообщение от grb31
Какой вид деятельности (ОКВЭД) у холдинга
В России - 74.15.2. С британским правом я плохо знакома.
Это ответ на что?
???
Это ответ на ваш вопрос "Какой вид деятельности (ОКВЭД) у холдинга". У абстрактного холдинга, не обязательно Кэшбери. Ведь вопрос именно так стоял!
udalova вне форума
Старый 08.10.2018, 16:00
#230
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 7
Кэшбери - cashbery.com

Новый тариф РОСТ это 840% за 400 дней! Это если через каждые 100 дней делать реинвест.
Короче лохбери совсем потеряли разум в борьбе за сбор бабала.
Маврун вне форума
Старый 08.10.2018, 16:04
#231
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Изначально вопрос стоял - какими нормами и законами регламентируется холдинг кэшбери. вы сослались на законодательство и данный ОКВЭД. Теперь выкручиваетесь ))
Я не выкручиваюсь. Мне это ни к чему! Вот как изначально стоял ваш вопрос:

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Какой вид деятельности (ОКВЭД) у холдинга, чем регламентируется р2р кредитование в России?
Я поняла его так, как он задан - что вам интересно, какой код ОКВЭД у холдинга (абстрактного) в России.
Потому что конкретно к Кэшбери это не применимо - головная компания холдинга находится в Великобритании.
udalova вне форума
Старый 08.10.2018, 16:11
#232
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 28
Благодарностей: 8
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Istrebitel Посмотреть сообщение
Ребят, они продолжают издеваться!

Инвест Ревизор талдычил в своих видосах про книгу ГПХ Скам Эдишн. И по-моему кешбери издеваются))) Потому что скам идёт просто по всем звоночкам. Были слова о закрытом клубе. Были из ниоткуда огромные планы. Теперь вишенка на торте - новые тарифы! Это он просто по книге прямо идёт! Предскамный звоночек, предскамный звоночек, ещё один.

Эх, классный будет скам ))) жду с нетерпением)))))
Оххх как же скаманет!!!) посмотрим как тогда запоют кэшберианцы
kfsm101 вне форума
Старый 08.10.2018, 16:13
#233
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 749
Благодарностей: 305
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Маврун Посмотреть сообщение
Новый тариф РОСТ это 840% за 400 дней! Это если через каждые 100 дней делать реинвест.
Короче лохбери совсем потеряли разум в борьбе за сбор бабала.
Пахнет, я бы даже сказал воняет скамом...
Причем лоховоды и прочие говорящие головы до последнего момента будут делать вид что все в порядке, хотя с колокольни своего лоховодского опыта сами все прекрасно понимают, но отсосаться от кормушки не в состоянии из-за своей обнаглевшей жадности
BearDronE вне форума
Старый 08.10.2018, 16:20
#234
Любитель
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от BearDronE Посмотреть сообщение
Пахнет, я бы даже сказал воняет скамом...
Причем лоховоды и прочие говорящие головы до последнего момента будут делать вид что все в порядке, хотя с колокольни своего лоховодского опыта сами все прекрасно понимают, но отсосаться от кормушки не в состоянии из-за своей обнаглевшей жадности
Ну да ,видимо как и вы не могли отсосаться от кормушки Laser.....не судите,сами ведь влипали по самые яйца...
DDS1982 вне форума
Старый 08.10.2018, 16:22
#235
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 111
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Да. Была пару раз.


Нет, это не предположение. Это очевидный всем (кроме вас и ещё нескольких людей здесь) факт. Иначе каким образом прибыль от этой деятельности выплачивается инвесторам компании на протяжение почти двух лет?
Да уж, привязать что финансовая пирамида платит к ведению реальной деятельности это сильно, но глупо


Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Их очень много. Из-за них были закрыты сотни успешно работающих банков, не говоря уже о МФО! Если уж говорить о МФО, то самое нелепое ограничение - запрет на привлечение вкладов физических лиц в сумме до 1.5 миллионов рублей.
Может хватит нести бред про закрытие успешно работавших банков? Или привести аргументы в пользу своих слов с доказательствами что эти банки были лишены лицензий не по делу


Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
А это обязательное требование закона?
Как бы да, обязательна сдача отчетности компании в налоговую, сведения из отчетности доступны.
Вот только ооо кэшбери не сдает обязательную отчетность. Что ей мешает это делать непонятно
mischanya73 вне форума
Старый 08.10.2018, 16:23
#236
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 465
Благодарностей: 133
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от kfsm101 Посмотреть сообщение
Оххх как же скаманет!!!) посмотрим как тогда запоют кэшберианцы
да никак, молчать буду...
NikkiP вне форума
Старый 08.10.2018, 16:24
#237
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 7
Кэшбери - cashbery.com

Насколько секретов кешбери.

1 Варданян на всех видео в очках без линз! Если в внимательно присмотритесь, то увидите что объекты которые иногда попадают в линзы при повороте его головы, совсем не искажаются.
2 Основатель кешбери, не Варданян, а Дмитрий Мазанов, прото он не хочет публично светиться. У Мазанова уже был огромный опыт организации пирамид.
3 Вы не найдете Кешбери в Армении! Там нет ни одного лоховода кешбери. Варданян строго запретил развивать кешбери в Армении. Сам Варданян встречался с главой общины Армян в России и строго запретил армянам участвовать в кешбери. Варданян там сказал, что кешбери скоро лопнет и все потреяют деньги.

По каждому пункту могу дать железобетонные доказательства.
Маврун вне форума
Старый 08.10.2018, 16:28
#238
Любитель
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Маврун Посмотреть сообщение
Насколько секретов кешбери.

1 Варданян на всех видео в очках без линз! Если в внимательно присмотритесь, то увидите что объекты которые иногда попадают в линзы при повороте его головы, совсем не искажаются.
2 Основатель кешбери, не Варданян, а Дмитрий Мазанов, прото он не хочет публично светиться. У Мазанова уже был огромный опыт организации пирамид.
3 Вы не найдете Кешбери в Армении! Там нет ни одного лоховода кешбери. Варданян строго запретил развивать кешбери в Армении. Сам Варданян встречался с главой общины Армян в России и строго запретил армянам участвовать в кешбери. Варданян там сказал, что кешбери скоро лопнет и все потреяют деньги.

По каждому пункту могу дать железобетонные доказательства.
Вот вы реально уже просто до ТУПИЗМА доходите с идиотскими пунктами.
DDS1982 вне форума
Старый 08.10.2018, 16:31
#239
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 749
Благодарностей: 305
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от DDS1982 Посмотреть сообщение
Ну да ,видимо как и вы не могли отсосаться от кормушки Laser.....не судите,сами ведь влипали по самые яйца...
Вы меня видимо с кем то перепутали, я никогда не лоховодил, но в лазере участвовал это правда
BearDronE вне форума
Старый 08.10.2018, 16:34
#240
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 7
Кэшбери - cashbery.com

Кешбери везде кричит, что это мол международная компания. И пытается икать лохов со всех стран бывшего снг. Но вот в Армении нет ни одного лоховода кешбери! Ни одного!!!!
Маврун вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход