MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Старый 30.01.2012, 10:46
#61
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: FinForce - Forex - finforce.ru

Добрый день! меня заинтересовала этого компания предоставляющая услуги по ДУ, планирую вложится, но вот минимальный заход у них высокий и при этом ни слова о рисках, о уровнях просадки, хоть бы ссылочку скинули посмотреть на statment работающего трейдера, статистика которая предлагается в % соотношении не внушает доверия.
Margincall вне форума
Старый 30.01.2012, 16:48
#62
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: FinForce - Forex - finforce.ru

Цитата:
Сообщение от Margincall Посмотреть сообщение
ри этом ни слова о рисках, о уровнях просадки
Мне кажется, вы не внимательно читали:

https://www.finforce.ru/ru/investor/a...al-management/
Цитата:
Можно установить определенные параметры торговли, которых будет придерживаться управляющий. Все параметры будут описаны в договоре доверительного управления.
Цитата:
Сообщение от ДОГОВОР О ДОВЕРИТЕЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ ФИНАНСОВЫМИ СРЕДСТВАМИ.
2.1.3. Трейдер вправе открывать и закрывать торговые позиции на свое усмотрение, но, не превышая потенциального риска в ____% от начального депозита и зафиксированной на балансе части прибыли инвестора.
nlobp вне форума
Старый 31.01.2012, 10:12
#63
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: FinForce - Forex - finforce.ru

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Сообщение от ДОГОВОР О ДОВЕРИТЕЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ ФИНАНСОВЫМИ СРЕДСТВАМИ.
2.1.3. Трейдер вправе открывать и закрывать торговые позиции на свое усмотрение, но, не превышая потенциального риска в ____% от начального депозита и зафиксированной на балансе части прибыли инвестора.
Спасибо развеяли сомнения.
а вот ссылка ничего мне не сказала, вот например на одном из сайтов по ДУ есть вот такое вот примечание: оно больше внушает доверие.
"Предупреждение о рисках: Финансовые рынки несут высокий уровень риска. Маржинальная торговля позволяет зарабатывать значительную прибыль, но так же увеличивает риски в несколько раз. Доверяя средства в проект, ознакомьтесь со всей информацией и потенциальными рисками.
Доходность в прошлом не означает и не гарантирует доход в будущем. Финансовые рынки не могут гарантировать постоянную прибыль. Поэтому вкладывая средства, тщательно оцените свои возможности и старайтесь вкладывать ту сумму, которая не окажется для вас критичной.
Вкладывая деньги в проект, вы должны осознавать что есть возможность потерять часть или весь свой депозит. Вкладывайте только свободные деньги, которыми вы можете рисковать."
Margincall вне форума
Старый 31.01.2012, 17:29
#64
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: FinForce - Forex - finforce.ru

Цитата:
Сообщение от Margincall Посмотреть сообщение
а вот ссылка ничего мне не сказала, вот например на одном из сайтов по ДУ есть вот такое вот примечание: оно больше внушает доверие.
какое отношение имеет конкретный фиксированный лимит просадки и общее предупреждение о рисках, которое есть у любой компании:
https://www.finforce.ru/ru/trader/risk-disclosure/
Цитата:
Сообщение от Предупреждение о рисках
Операции на рынке форекс являются высокоприбыльными, но вместе с тем и высокорискованными...
nlobp вне форума
Старый 01.02.2012, 09:41
#65
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: FinForce - Forex - finforce.ru

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Операции на рынке форекс являются высокоприбыльными, но вместе с тем и высокорискованными...
полностью согласна.. но наверноне надо информировать инвестора об этом.. а большинство компаний опускают этот момент
Margincall вне форума
Старый 11.02.2012, 16:24
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,096
Благодарностей: 715
Re: FinForce - Forex - finforce.ru

финфорс по ходу разорилась не работает сайт
bestinvestblog вне форума
Старый 21.02.2012, 09:43
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: FinForce - Forex - finforce.ru

ФинФорс заработал ! (…иногда они возвращаются…)
Но суть не в этом. Лично я считаю услугу, которую предлагает ФинФорс совершенно бестолковой(мое личное мнение). Объясню почему, все просто, дело в том, что вкладывать 3000 долларов при средней доходности всего в 3% в месяц(для рынка форекс это очень мало) я не вижу смыла, а отдавать 30 000 тыс. долларов, какой то неизвестной конторе, которая завтра может так же быстро и незаметно исчезнуть как и появилась(прецедентов хватает) как то уж извините стремно.
NiKolaiT вне форума
Старый 28.02.2012, 01:05
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 25
Re: FinForce - Forex - finforce.ru

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
вкладывать 3000 долларов при средней доходности всего в 3% в месяц(для рынка форекс это очень мало)
Да это вообще ничего. При самой осторожной торговле 10% уж можно заработать. Возможен такой вариант: они отдают средства в управление трейдеру, он получает прибыль 10%. Из них забирает себе 50%, т. е. 5%. Оставшиеся пять делятся между фирмой и клиентом.

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
отдавать 30 000 тыс. долларов, какой то неизвестной конторе, которая завтра может так же быстро и незаметно исчезнуть как и появилась
Проще сразу в МММ вложить.
dollar-1 вне форума
Старый 28.02.2012, 09:47
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: FinForce - Forex - finforce.ru

Вообще меня сильно огорчает, что на Российском рынке финансовых услуг, нет ни одной серьезной компании, уровня Альфа Банка или ВТБ например, которые бы предоставляли услуги по ДУ на валютном рынке форекс. Мне кажется это направление инвестиций очень сильно недооценено на нашем рынке. Жаль ( Потенциал огромен !
NiKolaiT вне форума
Старый 28.02.2012, 10:14
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 27
Re: FinForce - Forex - finforce.ru

Из профиля ТС:
Последняя активность: Вчера 23:34

Может услышать информацию от него лично?
AndreVla вне форума
Старый 12.04.2012, 19:42
#71
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FinForce - Forex - finforce.ru

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
ФинФорс заработал ! (…иногда они возвращаются…)
Но суть не в этом. Лично я считаю услугу, которую предлагает ФинФорс совершенно бестолковой(мое личное мнение). Объясню почему, все просто, дело в том, что вкладывать 3000 долларов при средней доходности всего в 3% в месяц(для рынка форекс это очень мало) я не вижу смыла, а отдавать 30 000 тыс. долларов, какой то неизвестной конторе, которая завтра может так же быстро и незаметно исчезнуть как и появилась(прецедентов хватает) как то уж извините стремно.
А кто сказал про 3% в месяц? Предоставляют ли они сейчас услугу доверительно управления на форекс вообще не понятно, т.к. судя по стате, у них был большой слив в 2010 году, они его кое-как компенсировали до минус 30 %, итого по 2010 году был доход минус 10% (убыток).

Стата за 2011 год, всего 3 месяца и в марте 2011 стата по ДУ finforce обрывается!

Цитата:
Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Вообще меня сильно огорчает, что на Российском рынке финансовых услуг, нет ни одной серьезной компании, уровня Альфа Банка или ВТБ например, которые бы предоставляли услуги по ДУ на валютном рынке форекс. Мне кажется это направление инвестиций очень сильно недооценено на нашем рынке. Жаль ( Потенциал огромен !
А такой компании и не будет, когда в рунете закончиться эйфория с форексом, всё поймут что это такое и прекратят играть!

Нет ниодного трейдера на форекс в долгосрочной перспективе (несколько лет), чтобы он приносил прибыль, по поры, до времени, выстреливают и сливают, либо торгуют в 0.

В форексе, зарабатывают только компании, предоставляющие торговлю. Они же придумают технический анализ и другие фишки, чтобы заманивать доверчивых спекулянтов! Так было и так будет всегда!
elber вне форума
Сказали спасибо:
Pashkim (10.07.2012)
Старый 13.06.2012, 12:38
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: FinForce - Forex - finforce.ru

предлагаю занизить минималку)))
SeriySRY вне форума
Старый 02.09.2012, 15:39
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: FinForce - Forex - finforce.ru

Все бы хорошо, но вот для новичка такой Ду наверное не подходит, ибо слишком большой порог вступления. В ФК например я могу начать со 100 баксов, изучить все подводные течение и проч...Потом ужевыйти на более высокий уровень.
Proterios вне форума
Старый 05.01.2013, 15:32
#74
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: FinForce - Forex - finforce.ru

Дня доброго форумчани . Суть такова . Примерно с года 3 назад вложил finforce.ru тыщенку . а вот сейчас не могу до них достучаться чтоб сделать возврат денег . на сайте нет даже входа в личный кабинет , как быть и не знаю . в аське по которой с ними общался , меня игнорят . буду благодарен за дельные советы .
Александр20101977 вне форума
Старый 05.01.2013, 22:08
#75
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: FinForce - Forex - finforce.ru

Цитата:
Сообщение от Александр20101977 Посмотреть сообщение
буду благодарен за дельные советы .
Создать тему для обсуждения в разделе "Претензии к компаниям", где выложить всю имеющуюся у Вас информацию - скрины платежек и т.п
nlobp вне форума
Старый 06.01.2013, 18:23
#76
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: FinForce - Forex - finforce.ru

Нефиг засылать в подобные компашки деньги напрямую, если отдаете средства в ДУ, то или просто предоставляйте трейдеру пароль от счета, он будет торговать, а вы делиться заработанным, либо инвестируйте в паммы.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 06.01.2013, 23:23
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: FinForce - Forex - finforce.ru

WebMoney Advisor говорит:
Цитата:
Внимание!! Вредоносный сайт. Откажитесь от его посещения.
Откажитесь от посещения данного сайта, т.к. это может привести к нанесению Вам имущественного ущерба путем вовлечения Вас в мошенничество или привести к нарушению работоспособности и информационной защищенности Вашего компьютера
deepdrakon вне форума
Старый 29.03.2013, 12:49
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: FinForce - Forex - finforce.ru

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
А кто сказал про 3% в месяц? Предоставляют ли они сейчас услугу доверительно управления на форекс вообще не понятно, т.к. судя по стате, у них был большой слив в 2010 году, они его кое-как компенсировали до минус 30 %, итого по 2010 году был доход минус 10% (убыток).

Стата за 2011 год, всего 3 месяца и в марте 2011 стата по ДУ finforce обрывается!



А такой компании и не будет, когда в рунете закончиться эйфория с форексом, всё поймут что это такое и прекратят играть!

Нет ниодного трейдера на форекс в долгосрочной перспективе (несколько лет), чтобы он приносил прибыль, по поры, до времени, выстреливают и сливают, либо торгуют в 0.

В форексе, зарабатывают только компании, предоставляющие торговлю. Они же придумают технический анализ и другие фишки, чтобы заманивать доверчивых спекулянтов! Так было и так будет всегда!
Меня удивляет ваше удивление))) Ну все же верили в то, что можно получать прибыль и в банке, пока он не лопнул)) Вопрос с трейдингом и ДУ - аналогичный. Вопрос того, что нужно грамотно выбирать условия и ротировать ДУ и счета. Вы же не будете всю жизнь здать прибыли от убыточного вложения? скорее всего, что вы вложите в несколько инструментов и будете ждать прибыльности, перекрывая риски между проектами.
Semen Karp вне форума
Старый 01.05.2014, 08:41
#79
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: ЧАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 62
Re: FinForce - Forex - finforce.ru

Ничего себе порог входа 40.000 $
Здесь инвесторы есть ?

Последний раз редактировалось bed86; 01.05.2014 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение
bed86 вне форума
Старый 01.08.2014, 18:30
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: FinForce - Forex - finforce.ru

что делает компания, у которой последняя новость на сайте датирована 31 декабря 2012, в разделе "управляющие компании"?
beruk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12