MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2010, 09:32
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

d-profit

вы реально тролль Поражаюсь вашим постам во всех ветках такое ощущение что вы стащили фотку на аватаре у старшего брата, а по ту сторону экрана сидит сорванец-малолетка... без обид, но реально вы какой-то странный тип. Всякую ахинею несёте и потом наверное жалуетесь почему у вас больше 100 долларов в кармане не набралось.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 15.12.2010, 14:31
#22
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Уважаемый, Олег.

Ну, так какие проблемы, приезжайте в гости вместе со своим другом Айнуром Абрамовичем и посмотрите на сорванца-малолетку, а также скажете в лицо, что я "тролль". Сидя за монитором оскорблять проще всего, когда с Вашей стороны только ник, нет ни имени, ни фамилии.
Я нигде не жаловался и не знаю где Вы увидели ахинею. Можете указать?

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 16.12.2010, 00:07
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Уважаемый, Олег.
Я нигде не жаловался и не знаю где Вы увидели ахинею. Можете указать?
Пост 2, частично 6, ну и 12.
И сейчас вы будете невинно спрашивать "где конкретно? Там же написана правда" и будете отстаивать её пока всю ветку не засорите флудом.
Можно вас по-человечески попросить не лезть в "рабочую ветку"? Пишите свои претензии в другом, нейтральном месте, где обсуждают управляющих.
Здесь обсуждаем конкретное предложение по д/у и его детали, остальное - флуд.
Kenji вне форума
Старый 16.12.2010, 00:42
#24
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Я и написал свое мнение об управляющем и той услуге, которую он предоставляет. После чего, на меня посыпались оскорбления от его друзей.
Удачных торгов!
d-profit вне форума
Старый 16.12.2010, 10:58
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

d-profit, это же не ваша ветка, зачем вы сюда пришли?
разоблачить топик стартера?

авторитета это вам не прибавит
drvint вне форума
Старый 16.12.2010, 12:32
#26
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
d-profit, это же не ваша ветка, зачем вы сюда пришли?
разоблачить топик стартера?

авторитета это вам не прибавит
Доброго дня!

Авторитет может прибавить только результативная торговля. Нашу работу можно наблюдать в ветке нашего проекта.
Здесь же я для того, чтобы поинтересоваться у г-на Абрамовича о его 7-летнем торговом опыте. Хотя по моим данным, человек на Форексе не более года. Выходит на его сайте написана ложь?
О его манере общения на других форумах я вообще молчу, одни насмешки и оскорбления. С моей же стороны все культурно, пара вопросов и не более. Ответы на которые, я так и не получил.

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 16.12.2010, 14:04
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Доброго дня!

Авторитет может прибавить только результативная торговля. Нашу работу можно наблюдать в ветке нашего проекта.
Здесь же я для того, чтобы поинтересоваться у г-на Абрамовича о его 7-летнем торговом опыте. Хотя по моим данным, человек на Форексе не более года. Выходит на его сайте написана ложь?
О его манере общения на других форумах я вообще молчу, одни насмешки и оскорбления. С моей же стороны все культурно, пара вопросов и не более. Ответы на которые, я так и не получил.

С уважением, Дмитрий
Мой личный опыт более 5 лет(ни кто не говорил, что команда по д.у. состоит из одного меня), так же инвестировал в глубокоуважаемого Руслана Николаева более 2-х лет назад(остался доволен его работой), в это время параллельно торговал. На сайте полная прозрачность, вся статистика совпадает с мониторингом(это разве не самое главное), в обороте более 100к! Вот и я хотел бы посмотреть на ваш мониторинг той "статистики" которая приведена на сайте.

К примеру почему про Руслана Николаева не пишут, мол статистика рисованная? Про него одни положительные отзывы, т.к. трейдер себя показал только с хорошей стороны.

Хочу заметить я показываю результат и подробную статистику по мониторингу (за годовалый период работы максимально допустимая просадка составила 16%), инвестировать в наш проект или нет это уже не мне решать!

И еще вопрос Гуркин, раз вы на рынке более 4-х лет, почему вы думаете, что я не больше года?? Моей статистике уже почти ГОД!!! По вашей логике, я сел за мт4 и начал показывать такие резы, вам ли этого не знать, что такое на валютном рынке не возможно!!!


добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Ainur Посмотреть сообщение
Авторитет может прибавить только результативная торговля.
За 4 года вашей работы, этого как раз таки и не видно)))


С уважением!

Последний раз редактировалось RVDMarkets; 16.12.2010 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
RVDMarkets вне форума
Старый 16.12.2010, 14:47
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Доброго дня!
Хотя по моим данным, человек на Форексе не более года.
Это по каким же данным вы можете рассчитать сколько времени человек провёл на форексе?)) По регистрации на форуме?))
Судя по вашей регистрации вы на форексе с начала прошлого года, хотя пишите что более 4х, ложь? Дмитрий, следите прежде всего за собой, и не надо остальных обвинять во лжи, причём на основе каких-то своих умозаключений.
Kenji вне форума
Старый 16.12.2010, 14:48
#29
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Цитата:
Сообщение от Ainur Посмотреть сообщение
Мой личный опыт более 5 лет(ни кто не говорил, что команда по д.у. состоит из одного меня), так же инвестировал в глубокоуважаемого Руслана Николаева более 2-х лет назад(остался доволен его работой), в это время параллельно торговал. На сайте полная прозрачность, вся статистика совпадает с мониторингом(это разве не самое главное), в обороте более 100к! Вот и я хотел бы посмотреть на ваш мониторинг той "статистики" которая приведена на сайте.

К примеру почему про Руслана Николаева не пишут, мол статистика рисованная? Про него одни положительные отзывы, т.к. трейдер себя показал только с хорошей стороны.

Хочу заметить я показываю результат и подробную статистику по мониторингу (за годовалый период работы максимально допустимая просадка составила 16%), инвестировать в наш проект или нет это уже не мне решать!

И еще вопрос Гуркин, раз вы на рынке более 4-х лет, почему вы думаете, что я не больше года?? Моей статистике уже почти ГОД!!! По вашей логике, я сел за мт4 и начал показывать такие резы, вам ли этого не знат, что такое на валютном рынке не возможно!!!

С уважением!

добавлено через 20 минут

За 4 года вашей работы, этого как раз таки и не видно)))
Уважаемый, Айнур.

Вот потому Вам и не видно - Вы на форексе присутствуете чуть более года. Даты регистрации Вашего ника очень просто проследить по тем форумам, где Вы общаетесь, плюс Ваш стэйт с таким сроком. Из этого всего и делались выводы мной и моими партнерами.
Если бы Вы присутствовали на рынке четыре года, как наш проект, то могли бы без проблем наблюдать за нашей работой. Я сам лично не раз выкладывал в сеть отчеты и за 2007, и за 08 год и т.д. Вам это не интересно, т.к. Вы даже не мониторите своих конкурентов. Это говорит о непрофессиональном подходе к бизнесу в целом.
Что касается команды в которую Вас приняли, то речь шла конкретно о Вас, как об управляющем, а не о Руслане, Пете и т.д.
Теперь по оборотам. Вы считаете, что 100К в обороте - это умопомрачительная цифра? У меня за четыре года работы были инвесторы, которые при индивидуальном инвестировании вносили суммы от 50К. Поэтому я не вижу повода для "шапкозакидательства".
А вообще, Нурик Абрамович, давайте действительн не зафлуживать ветку и все личное писать через ЛС. Здесь же будем обсуждать только результаты торговли. Надеюсь, что подробные отчеты Вы будете демонстрировать.

С уважением, Дмитрий

p.s. Кстати, по Руслану Н....в соседней ветке конкретно написано о полном сливе.

Последний раз редактировалось d-profit; 16.12.2010 в 14:52.
d-profit вне форума
Старый 16.12.2010, 15:19
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Вы на форексе присутствуете чуть более года.
опять за свое Гуркин, может уже хватит быть упертым. Покажите мне хоть одного трейдера с опытом работы чуть более года с такими резами, как у меня!!!
Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Даты регистрации Вашего ника очень просто проследить по тем форумам, где Вы общаетесь, плюс Ваш стэйт с таким сроком.
на гуде я зареган более 2-х лет! По Вашему стэйту Вы на рынке не более 3-х месяцев согласитесь!
Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Вы даже не мониторите своих конкурентов.
зачем мне мониторить кого либо Гуркин?? Я работаю своими и доверенными средствами. Если есть достойные трейдеры, скажу честно, только рад, т.к. для дивера можно инвестировать в него. Для меня успешный трейдер не конкурент, а партнер по бизнесу!
Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
У меня за четыре года работы были инвесторы, которые при индивидуальном инвестировании вносили суммы от 50К.
Вот именно, что "вносили"! Ну и напрашивается вопрос, что с ними стало? Очень сожалею им!
Огласил я те цифры, которые могу демонстрировать! К примеру вот еще один счет https://www.onix-trade.net/?act=monit...stat&xid=25132 Та же система, те же сделки), правда он еще сырой всего пару месяцев! Факт, что ничем не отличается от предыдущих))
Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
А вообще, Нурик Абрамович, давайте действительн не зафлуживать ветку и все личное писать через ЛС. Здесь же будем обсуждать только результаты торговли. Надеюсь, что подробные отчеты Вы будете демонстрировать.
без проблем. Я только ЗА!
Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
p.s. Кстати, по Руслану Н....в соседней ветке конкретно написано о полном сливе.
После этого вы говорите, о том что мониторите конкурентов??? Я сам лично являюсь его инвестором по сей день! На данный момент он занят лицензированием собственной торговой платформы! За весь период(2 года) просадка максимальная составила 20%. После НГ думаю продолжит д.у. только уже на собственной платформе мт4.
С уважением

Последний раз редактировалось RVDMarkets; 16.12.2010 в 15:35.
RVDMarkets вне форума
Старый 16.12.2010, 15:29
#31
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Цитата:
Сообщение от Ainur Посмотреть сообщение
опять за свое Гуркин, может уже хватит быть упертым. Покажите мне хоть одного трейдера с опытом работы чуть более года с такими резами, как у меня!!!

на гуде я зареган более 2-х лет! По Вашему стэйту Вы на рынке не более 3-х месяцев согласитесь!

зачем мне мониторить кого либо Гуркин?? Я работаю своими и доверенными средствами. Если есть достойные трейдеры, скажу честно, только рад, т.к. для дивера можно инвестировать в него. Для меня успешный трейдер не конкурент, а партнер по бизнесу!

Вы не знаете сколько мне вносили, не хотелось бы это обсуждать публично!

без проблем!

После этого вы говорите, о том что мониторите конкурентов??? Я сам лично являюсь его инвестором по сей день! На данный момент он занят лицензированием собственной торговой платформы! За весь период(2 года) просадка максимальная составила 20%. После НГ думаю продолжит д.у. только уже на собственной платформе мт4.
С уважением
Не вижу смысла продолжать этот диалог. Каждый останется при своем мнении.
Что касается работы Р. Николаева, то все сказано в его ветке, его же клиентами.
Удачи в бизнесе, Абрамович!

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 16.12.2010, 15:45
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Удачи в бизнесе, Абрамович!
спс, и вам того же Гуркин!
RVDMarkets вне форума
Старый 16.12.2010, 16:00
#33
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

d-profit, вы же не хотите сказать что монитор счета подделан? оникс вполне солидный сайт и таким заниматься не станет
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
expert-money (12.01.2012)
Старый 16.12.2010, 17:46
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Я смотрю дискуссия продолжается Дима всё никак не угомониться... вот ваше первое сообщение в этой ветке:

Цитата:
Уважаемый, Айнур.

Здесь достаточно серьезный форум с компетентными инвесторами. Совсем недавно Вы "убежали" с MT5-форума, где не ответили даже на самые простые вопросы инвесторов. Вы считаете, что здесь будет проще?
Здесь нет друзей-подростков, как на ГудСервисе, где можно писать все что вздумается, оскорблять и высмеивать других трейдеров.
Скажите, а Ваша фамилия действительно Абрамович? Или это такой PR-ход?

С уважением, Дмитрий
По моему вы слишком высокого о себе мнения раз позволяете на правильно созданное и размещенное предложение писать всякую личную неприязнь. И это замечено уже не в первой ветке. Вы либо от торговли с ума сходите или по жизни немного "того"...
Ещё раз подчеркиваю, что я давно за вами наблюдал на разных форумах (особенно на мастерфорексе-в)... вы нигде себя не зарекомендовали как трейдер. Везде была вода. Так что не надо говорить о соринке в глазе соседа, в то время когда у самого бревно в глазу торчит. По моему модерам надо либо удалить все левые сообщения в этой ветке, либо Диму в бан по IPшнику хотябы на неделю, чтобы не повадно было всякую ахинею нести.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 16.12.2010, 17:58
#35
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Я смотрю дискуссия продолжается Дима всё никак не угомониться... вот ваше первое сообщение в этой ветке:



По моему вы слишком высокого о себе мнения раз позволяете на правильно созданное и размещенное предложение писать всякую личную неприязнь. И это замечено уже не в первой ветке. Вы либо от торговли с ума сходите или по жизни немного "того"...
Ещё раз подчеркиваю, что я давно за вами наблюдал на разных форумах (особенно на мастерфорексе-в)... вы нигде себя не зарекомендовали как трейдер. Везде была вода. Так что не надо говорить о соринке в глазе соседа, в то время когда у самого бревно в глазу торчит. По моему модерам надо либо удалить все левые сообщения в этой ветке, либо Диму в бан по IPшнику хотябы на неделю, чтобы не повадно было всякую ахинею нести.
Господь с Вами Олег...я никакой неприязни не испытываю (в отличии от Fxliona). Я хотел показать Айнуру, как чувствуют себя трейдеры, которых он высмеивает на форуме ГС, пусть немного и в их шкуре побудет.
Что касается Вашего признания меня, как управляющего, то мне оно совершенно не нужно. Тем более, что Вы никогда с нами не работали, поэтому все Ваши доводы не имеют основы. Вся моя торговля сейчас открыта, поэтому кому нужно сделает выводы сам.
Еще..мне очень интересно, что Вы такого страшного "пронаблюдали" на Мастерфорексе, что у меня бревно в глазу появилось?
Про ахинею устал слушать...Вас тут несколько и все Вы, как я понял "повязаны", поэтому и будете кричать вместе, чтобы на меня бан повесили.
Уважаемые господа БЕЗ ИМЕН и ФАМИЛИЙ, администрация сама решит, что ей делать.

Всего наилучшего!
d-profit вне форума
Старый 20.12.2010, 17:14
#36
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 209
Благодарностей: 47
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

И. вообще, Айнур - она, а не он.
leyli вне форума
Старый 20.12.2010, 21:51
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Айнур случаем не ваш профайл vkontakte . ru/nurik3000 ?
Mika Pr вне форума
Старый 20.12.2010, 22:37
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Цитата:
Сообщение от leyli Посмотреть сообщение
И. вообще, Айнур - она, а не он.
Это ОН
Kenji вне форума
Старый 20.12.2010, 22:42
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Цитата:
Сообщение от leyli Посмотреть сообщение
И. вообще, Айнур - она, а не он.
Ну если вы с Казахстана или Узбекистана возможно, у нас в России это мужское имя. Так же есть таковое имя Айнура)))

С уважением!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Айнур случаем не ваш профайл vkontakte . ru/nurik3000 ?
Да мой, я и на фейсбуке есть)))

Последний раз редактировалось RVDMarkets; 20.12.2010 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
RVDMarkets вне форума
Старый 02.01.2011, 21:17
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Абрамович Айнур – Forex – Depmanagement.com

Прибыль за декабрь составила 4,43%
Более подробная информация на сайте в разделе статистики
Kenji вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31