MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2012, 00:08
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
PayPal и офшор

Доброго времени, уважаемые коллеги!
Решил построить интернет-бизнес и заняться продажами через интернет. Продавать товары планирую по всему миру, поэтому возникла проблема выбора международной ЭПС.
После недолгого "гугления" выбор пал на PayPal, что породило много новых вопросов и поисков ответов на них.
Гугл, к сожалению, оказался не всесильным, чтобы дать ответы на все мои вопросы. Поэтому прошу совета и помощи у тех, кто хоть как-то что-то да вероятно знает.
Вообщем, я дошёл до следующих моментов и пока не знаю в каком направлении двигаться дальше:
1) Регистрация офшора.
Была попытка открыть юр.лицо здесь (ИП), подключал бухгалтера, правда без опыта работы с ЭПС. Бухгалтер почитал законы, сходил в налоговую, где покрутили пальцем у виска и посоветовали не связываться (no comments). В итоге оказалось, что всё можно организовать и в нашей стране, но, это гемор тот ещё, действительно лучше не связываться! Как в той песне: ""Всё так сложно, всё так запутано..."
2) Выбор пал на страну Белиз, т.к. отсутствует налогообложение и нет сдачи отчётности. Не БВО (BVI), т.к. в Белизе есть возможность вывода на банковскую карту.
3) Были начаты поиски компании, которая сможет по приемлемой цене зарегистрировать офшор.
Были взвешены цены на данном рынке услуг.
Выбор пал на проверенных людей через знакомых.
Цена чуть выше рыночной, но я на 120% уверен, что не кинут.
Готовы начать процесс регистрации в любой момент, главное оплатить их услуги!
Но меня останавливают следующие вопросы, на которые мне необходимы ответы, чтобы прояснить что, как и где мне необходимо зарегистрировать:
1. Технические:
1.1. Хостинг
Т.к. я буду позиционировать себя в PayPal, как нерезидент РФ, а юр.лицо совершенно другой страны, то будет ли палевно использовать хостинг с IP-адресом РФ?
1.2. Домен
На данные момент домены зарегистрированы на физ.лицо как резидента РФ. Доменная зона международная и whois полностью доступен. Сам регистратор из РФ.
Стоит ли регистрировать новый аккаунт у российского регистратора на юр.лицо как нерезидента РФ и переводить на него домены?
Либо стоит зарегистрироваться у международного регистратора доменов, например, GoDaddy. И делегировать свои домены у него? Стоит ли использовать скрытие своего whois как дополнительную услугу?
1.3 Регистрация в PayPal
1.3.1 Регистрация в PayPal бизнес-аккаунта (далее БА) с IP другой страны, не для которой ты заводишь аккаунт - это 100% палево и путёвка в бан???
1.3.2 Заходы на свой аккаунт с IP страны не для которой произведена регистрация также могут послужить путёвкой в бан??? (вычитал где-то в интернетах)
1.3.3 Если предыдущие 2 пункта имеют место быть, решает ли проблему использование proxy. Палит ли PayPal дельцов, использующих proxy?
2. Регистрация офшора:
2.1. Правильно ли я сделал предпочтение в сторону Белиза?
Необходимые критерии по которым был сделан выбор:
а) отсутствие налогообложения
б) отсутствие сдачи отчетности
в) отсутствие необходимости выезда в страну регистрации
г) отсутствие арендуемой площади с секретарём в стране регистрации
д) возможность вывода денег на банковскую карту
Интересуюсь, т.к. опять же читал в интернетах, что некоторые используют Европу, например Латвию.
2.2. Банковский счёт
Должен ли Банк быть той же страны, где я провожу регистрацию?
Ну к примеру, будет ли работать схема:
страна регистрации БВО (BVI), а банк к примеру на Кипре?
Слышал краем уха про сервис payweb.com, т.к. он на английском и нет особо много времени разбираться, то спрошу, поможет ли он как-то с банковским счётом и выводом денег на карту?
2.3 Номинальный пакет
Нужен ли номинальный пакет??? С ним регистрация стоит дороже.
Конкретно:
а) номинальный акционер?
б) номинальный директор?
При регистрации БА в PayPal просит ввести не только данные о юр.лице, но и данные о физ.лице!!! Если это будет резидент РФ (т.е. я), то явное палево и PayPal откажет в регистрации? БА на PayPal на юр.лицо должен проходить регистрацию от якобы имени резидента Белиза (номинального директора)???
2.4 Видел в интернетах, что фирмы по регистрации офшоров также предлагают регистрацию merchant-аккаунта для PayPal за 3500-4500 евро!!! За что такая цена? Это оправдано или просто информационный развод?
В разговоре с менеджером одной из таких компаний, мне сказали, что регистрация аккаунта в PayPal будет стоить 500$, куда будет входить пошаговая помощь специалиста - что, где и как нужно нажимать при регистрации и всё! На кнопки нажимать я умею! Хочу уяснить суть и произвести регистрацию самому.
Были ещё какие-то вопросы... но к вечеру вылетели как-то из головы.
Кто что знает, прошу совета! Заранее спасибо
irock вне форума
Старый 13.02.2012, 10:37
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 53
Re: PayPal и офшор

Пользуюсь американской палкой примерно 3 года. несколько раз был в бане. Правда палка на физ. лицо, но верифицированная и без ограничений.

Бан ловил в таких случаях:
1. Аккаунт был зареген в штатах. Долгое время им не пользовались. Потом, когда резко начали пользоваться — словили бан при переводе ~$700 одним платежом
2. Заходил в админку с разных IP разных стран. Самая частая проблема у меня. Но после нескольких банов они видать сделали пометку, что такое может быть и бан перестал появляться

Во всех вышеуказанных случаях бан легко снимается звонком в техподдержку. Обычно просят подтвердить личность и блок снимают, объяснив причину блока.

Доменное имя и IP хостинга не должны влиять ни коим образом ИМХО. Я, например, часто оплачиваю одной палкой на ebay товары на разные фамилии (разные аккаунты разных людей) и никаких проблем нет.
__________________
Ivan Kuznetsov вне форума
Старый 13.02.2012, 12:06
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: PayPal и офшор

Спасибо за ответ.
Что есть верификация?
Как выяснилось, номинальны сервис всё таки нужен. Мне сказали так, что если офшор будет зарегистрирован на меня лично, то здесь я буду платить налоги. А с номинальным директором такого не будет.
Поэтому при регистрации БА в PayPal что указывать в полях физ.лица регистрирующего данный аккаунт? Этого номинального директора резидента страны? Или себя? Куда будет идти звонок?
Если к этому самому номинальному директору, в случае офшора. И если этот человек не в курсе, либо PayPal и секретариат офшора не смогут друг друга понять... Это же не лично мне звонок будет идти. PayPal просечёт, что что-то не то и выдаст бан? Так?
Кто знает лекарство от моей головной боли? (=
В голове +100500 несостыкованных вариантов к действию (=
irock вне форума
Старый 14.02.2012, 00:08
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 53
Re: PayPal и офшор

Цитата:
Сообщение от irock Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.
Кнопочка специальная есть "Спасибо"

Цитата:
Сообщение от irock Посмотреть сообщение
Что есть верификация?
документы нужно предаставить (скан-копии)





Цитата:
Сообщение от irock Посмотреть сообщение
Как выяснилось, номинальны сервис всё таки нужен. Мне сказали так, что если офшор будет зарегистрирован на меня лично, то здесь я буду платить налоги. А с номинальным директором такого не будет.
Поэтому при регистрации БА в PayPal что указывать в полях физ.лица регистрирующего данный аккаунт? Этого номинального директора резидента страны? Или себя? Куда будет идти звонок?
Если к этому самому номинальному директору, в случае офшора. И если этот человек не в курсе, либо PayPal и секретариат офшора не смогут друг друга понять... Это же не лично мне звонок будет идти. PayPal просечёт, что что-то не то и выдаст бан? Так?
У меня аккаунт персональный, я не знаю как у них с организациями. Персональные аккаунты блочат и просто ждут пока ты позвонишь. Первыми никогда не звонят. Номер можно и на скайп завернуть, копейки стоит
__________________
Ivan Kuznetsov вне форума
Старый 26.02.2012, 14:00
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: EU
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: PayPal и офшор

Имейте ввиду, что на офшоры (например, Сейшелы) они могут врубать 30 дневный холд денег. Так же нужно иметь рабочий адрес, т.к. верификация при серьезных банах потребует Утилити Билл.
MoneyNeverSleeps вне форума
Старый 26.02.2012, 21:00
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: PayPal и офшор

Цитата:
Сообщение от MoneyNeverSleeps Посмотреть сообщение
Имейте ввиду, что на офшоры (например, Сейшелы) они могут врубать 30 дневный холд денег. Так же нужно иметь рабочий адрес, т.к. верификация при серьезных банах потребует Утилити Билл.
Данную проблему, как понимаю, сможет решить виртуальный офис. Верно?
irock вне форума
Старый 28.02.2012, 23:40
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: PayPal и офшор

Цитата:
Сообщение от irock Посмотреть сообщение
Данную проблему, как понимаю, сможет решить виртуальный офис. Верно?

Irock, что бы не писать много букв…предлагаю пообщаться в живую скайпе , мой skype:bank-holding
Ppatrick вне форума
Старый 03.03.2012, 22:20
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Re: PayPal и офшор

Если не хотите банов, лучше использовать айпи страны от которой регистрируешься.
С прокси проблем не должно быть, но по моему лучше ВПН использовать.
Сам предоставляю счета зарегистрированные в Литве для работы из СНГ, все через прокси/впн работают уже более 3х лет и ни с одним счетом таких проблем не было.

Цитата:
Сообщение от MoneyNeverSleeps Посмотреть сообщение
Имейте ввиду, что на офшоры (например, Сейшелы) они могут врубать 30 дневный холд денег. Так же нужно иметь рабочий адрес, т.к. верификация при серьезных банах потребует Утилити Билл.
Утиль и нарисовать можно. рисуем и проблем нет.

Только вот вопрос с верификацией ПП, если он на фирму потребуют ли они паспорт или только доки фирмы. И если паспорт ру, без штампов о въезде в страну где фирма не возникнут ли у них вопросы?
BuxarNET вне форума
Старый 09.03.2012, 01:02
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 14
Re: PayPal и офшор

Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Если не хотите банов, лучше использовать айпи страны от которой регистрируешься.
С прокси проблем не должно быть, но по моему лучше ВПН использовать.
Сам предоставляю счета зарегистрированные в Литве для работы из СНГ, все через прокси/впн работают уже более 3х лет и ни с одним счетом таких проблем не было.



Утиль и нарисовать можно. рисуем и проблем нет.

Только вот вопрос с верификацией ПП, если он на фирму потребуют ли они паспорт или только доки фирмы. И если паспорт ру, без штампов о въезде в страну где фирма не возникнут ли у них вопросы?
А можете помочь в покупке фирмы, плюс счет, плюс палка?
Сколько будет стоить?
InStant вне форума
Старый 09.03.2012, 13:51
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Re: PayPal и офшор

Смотря в какой стране. Стучите мне в аську или скайп, уточним что вам именно нужно и для чего, подберем оптимальный вариант. (контакты в приват скинул)
BuxarNET вне форума
Старый 19.03.2012, 18:01
#11
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: PayPal и офшор

Сделаем под ваш бизнес американский пейпал с быстрым выводом на вебмани, зависит от ежемесячных объемов входящих средств. Свяжитесь со мной и мы обговорим условия.
Grossbuy вне форума
Старый 22.03.2012, 03:20
#12
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: PayPal и офшор

Аналогичная проблема с выводом палки. Тоже задумываюсь об оффшоре. Если есть предложения по выводу или обмену на вебмани - напишите мне в личку. Возможно это будет удобнее и выгоднее, нежели открывать оффшор.
Telfors вне форума
Старый 22.03.2012, 11:15
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 840
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Re: PayPal и офшор

Ввод-вывод PP. Обращайтесь!
__________________
loancryptobank.com - Кредиты под залог Крипты
wm-money.eu - Ввод/вывод WM и PayPal по всему миру
igor_lv вне форума
Старый 26.04.2012, 16:24
#14
Заблокированный
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Re: PayPal и офшор

Цитата:
Сообщение от Telfors Посмотреть сообщение
Аналогичная проблема с выводом палки. Тоже задумываюсь об оффшоре. Если есть предложения по выводу или обмену на вебмани - напишите мне в личку. Возможно это будет удобнее и выгоднее, нежели открывать оффшор.
Yes, I think it probably is!
AmaliFund com вне форума
Старый 10.05.2012, 10:25
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: PayPal и офшор

Кто делает paypal аккаунты
отпишите в icq - 727289
maxideds вне форума
Старый 10.05.2012, 23:06
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Re: PayPal и офшор

Цитата:
Сообщение от maxideds Посмотреть сообщение
Кто делает paypal аккаунты
отпишите в icq - 727289
Отписал , проверяйте
BuxarNET вне форума
Старый 18.05.2012, 21:42
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: PayPal и офшор

Делаем выводим заливаем =) А пп на офшор это круто,если лимит на снятие еще не будет то рай а не жизнь.
lol lolol вне форума
Старый 12.07.2012, 16:44
#18
Любитель
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 562
Благодарностей: 52
Re: PayPal и офшор

могут ли заблокировать мой счет, если допустим я буду получать на paypal процент с hyip?

Последний раз редактировалось Алексанра; 12.07.2012 в 16:51.
Алексанра вне форума
Старый 14.07.2012, 00:08
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Re: PayPal и офшор

hyip + ПП лучше не связывать.
ПП делает возвраты средств, так вот, после того как хип перестанет платить или просто на него абуза пойдет, ПП заблокирует их счет, а потом возможно будет возвращать все их переводы, в том числе и от вас.
В итоге или бы должны будете все вернуть или потеряете ПП, а возможно и в любом случае потеряете ПП счет, у них наверняка в правилах запрещены пирамиды
BuxarNET вне форума
Старый 14.07.2012, 06:51
#20
Любитель
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 562
Благодарностей: 52
Re: PayPal и офшор

BuxarNET, спасибо за своевременную информацию) какая система подходит лучше всего для инвестирования в hyip? заранее спасибо)
Алексанра вне форума
Метки
paypal, paypal обсуждение, paypal оффшор, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wm-exch.com - Обмен Webmoney на PayPal, оплата по PayPal и другое site Архив: Обмен электронных валют 28 24.03.2013 04:55
Paypal -> WMZ !!! lilovi Архив: Обмен электронных валют 9 27.07.2009 11:16