MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Старый 22.07.2017, 17:23
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

В данной теме буду описывать портфель по инвестированию у брокера ICE FX, где у меня имеется счет.
Долго наблюдала я за торговлей Управляющих и в моем блоге есть такая тема уже давно.
Теперь решила вложить средства в 5 ПАММ самых перспективных и лучших Управляющих!
А так как я всегда просчитываю и анализирую торговлю перед вложениями денежных средств, то выбрала самых лучших.
Просьба не флудить в данной теме и писать вопросы конкретные.
Обсуждение приветствуется.

Обсуждения приветствуются и здесь в моей теме " ПАММ - портфель сбалансированный olkavac (IceFx)." https://mmgp.ru/showthread.php?t=527...1#post13121167
olkavac вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
JASumy (22.07.2017), Leonidas2013 (22.07.2017), арноль (22.07.2017)
Старый 25.07.2017, 07:14
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Доброе утро, друзья мои.
Вот на скрине показано - в какие ПАММ-ы я вложилась.
Сегодня буду описывать торговлю каждого Управляющего из пяти выделенных. Вложения сделала вчера после тщательного анализа и отбора.
Итак. Что я хочу сказать? Почему вложилась в ПАММы, в которые не верила еще три месяца назад? Наблюдаю я за торговлей управляющих три месяца, с мая 2017 года. И только теперь поняла ЧТО мне нужно. А нужен мне пассивный доход.
Приступим.
olkavac вне форума
Старый 25.07.2017, 07:21
#3
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Управляющий Solandr.
В ПАММ вложила пока минимум, который требуется по правилам инвестирования - 50 долларов.Риск выбрала единичку пока на эту неделю.
Наблюдаю за открывшимися сделками Управляющего могу сказать о торговле его следующее:
Solandr торгует консервативно, всего пару - тройку раз в неделю.Убыточных ордеров не наблюдается 3 месяца. Прирост идет постоянный, уверенный. Если так дело пойдет и дальше, то увеличу инвестирования со следующего месяца.
olkavac вне форума
Старый 25.07.2017, 07:26
#4
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Управляющий Solandr.
Вознаграждение Управляющему 15%, а агенту, то есть мне, 10%.
Сумма капитала Управляющего 10 157 долларов, а капитал инвесторов 24 839 долларов.
Это говорит о том, что инвесторы доверяют данному Управляющему свои деньги, так как торговля стабильная и прибыльная.
Кредитное плечо у Управляющего 1:20.
Риски минимальны. Максимальная просадка в районе 10%.
olkavac вне форума
Старый 25.07.2017, 08:21
#5
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Управляющий Celdic.
В ПАММ данного Управляющего я инвестировала 50 долларов.
Максимальная просадка Управляющего в пределах 16%.
Капитал инвесторов 30 477 долларов.
Последние 2 недели убыточные, поэтому пока инвестировала самый минимум, согласно правил - 50 долларов. Но я верю в этого Управляющего. У кого не бывает минусов на счету? Так что ситуацию Управляющий исправит, я думаю.Пока торговли не вижу еще, но сегодня только вторник. Буду и далее отслеживать его торговлю и делать анализ.
olkavac вне форума
Старый 25.07.2017, 08:28
#6
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Управляющий Frame.
В ПАММ Управляющего Frame влила 100 долларов.
Торгует Управляющий с 22 февраля 2016 года. Капитал инвесторов составляет более уже 37 тысяч долларов. Торговля ведется консервативно, осторожно. Просадка не превышает 6%.
На прошлой неделе был прирост небольшой.Управляющий торгует йеновскими парами.
Пка открытых позиций не вижу. Посмотрим в конце недели итог. Результат отличный, ровно идет.
olkavac вне форума
Старый 25.07.2017, 08:31
#7
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Управляющий Polar.
Вот это супер-мега-Управляющий. Вложения сделала 700 долларов сразу. Наблюдала за его торговле с мая месяца сего года.Очень консервативный трейдер, знает когда и куда вставать. Просадка минимальная на счету. Осторожен, не азартен, точки входа ищет самые лучшие, не спешит.
Удачи пожелаем Управляющему и так дальше идти.
olkavac вне форума
Старый 25.07.2017, 08:40
#8
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Управляющий ProfitLine.
Торговля у этого управляющего очень консервативная. Свои инвестиции решила пока здесь оставить 100 долларов. Пока открытых позиций не вижу. А вот прошлая неделя была убыточной на счету. Но трейдер хороший, стаж большой, торговля консервативная. Инвестиций вложено уже более 30 тысяч долларов. Это говорит о том, что инвесторы выбрали данного Управляющего, который торгует стабильно в профит уже более года. Просадка минимальная. Никто же не хочет слиться! Поэтому я выбрала этот ПАММ из-а консерватизма в торговле и аккуратности трейдера в торговле.
olkavac вне форума
Старый 25.07.2017, 23:47
#9
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Управляющий Polar.
Вот это супер-мега-Управляющий. Вложения сделала 700 долларов сразу. Наблюдала за его торговле с мая месяца сего года.Очень консервативный трейдер, знает когда и куда вставать. Просадка минимальная на счету. Осторожен, не азартен, точки входа ищет самые лучшие, не спешит.
Удачи пожелаем Управляющему и так дальше идти.
Безусловно управляющий по праву занимает первую строчку в рейтинге и он это продемонстрировал как раз на прошлой показательной удачной неделе. Его график доходности заметно отличает от всех остальных то, что он как правило не имеет серьезных резких провалов вниз, а также долговременные, иногда по несколько месяцев, пребывания вне рынка, что тоже очень уместно в трейдинге. То есть управляющий довольно умело обходит неблагоприятные моменты на рынке и просто не торгует в это время, либо же просто сигналы ТС в этот период не поступают.
Leonidas2013 вне форума
Старый 26.07.2017, 17:45
#10
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Добрый день, друзья мои.
Ну вот в понедельник инвестировала. а сегодня среда. Результат есть хоть и небольшой, но радует. Пока что Управляющий Профит лайн порадовал 3 долларами.Риски у него умеренно-консервативные. Ждем окончание недели с нетерпением. Фрейм же потерял мои 0,65 доллара.Но я верю в него. Все образуется.
Профитов всем нам!
olkavac вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (26.07.2017), арноль (26.07.2017)
Старый 27.07.2017, 06:18
#11
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Доброе утро, друзья.
Ну что же! Мои Управляющие, а вернее, в которых я вложилась в понедельник, принесли мне профит. Все в прибыли. Очень аккуратно торгуют. Ну не зря они попали же в рейтинг "А"!
Поэтому сегодня еще буду наблюдать и завтра. В субботу решу, сколько еще вливать в них и насколько.
Профитов всем!
olkavac вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Leonidas2013 (27.07.2017), арноль (27.07.2017), Тимон (27.07.2017)
Старый 27.07.2017, 12:29
#12
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Всем доброе утро!
Ну Управляющие умнички. Чтоб их не сглазить...
Полар - супер - мега Управляющий. Рекомендую делать вложения в него самые большие. Но пятерка то , что надо ! Все хороши. Профит взят, прибыль на счету у меня есть уже. А только четверг.
Профитов всем!
olkavac вне форума
Старый 27.07.2017, 20:03
#13
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

В общем сделала я вывод средств пока с памм-счетов. Думаю, что для четырех дней торговли это очень хороший прирост депозит моего на почти 40 долларов. И риски у меня были минимальны.
В пятницу вряд ли Полар будет торговать.Да и слить можно быстрее, поэтому закрыла то что есть. В понедельник буду вливаться снова.
Профитов всем!
olkavac вне форума
Старый 29.07.2017, 00:56
#14
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
В общем сделала я вывод средств пока с памм-счетов. Думаю, что для четырех дней торговли это очень хороший прирост депозит моего на почти 40 долларов. И риски у меня были минимальны.
В пятницу вряд ли Полар будет торговать.Да и слить можно быстрее, поэтому закрыла то что есть. В понедельник буду вливаться снова.
Профитов всем!
Верно, тактику реинвестирования я бы применял с осторожностью, так как лично у меня нет в этом совсем опыта, а пощупать выведенную денежку, пускай и не столь крупную всегда хочется и это придаст уверенности при дальнейшем инвестировании. Полар ждет только импульсов, причем как я заметил по последним сделкам - это должны быть свечи не менее 50пп на М15, так как советник стоит у него именно на М15.
Leonidas2013 вне форума
Старый 29.07.2017, 12:01
#15
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Верно, тактику реинвестирования я бы применял с осторожностью, так как лично у меня нет в этом совсем опыта
Ну я наблюдала за Управляющими три месяца, прежде чем распределить тысячу долларов в их ПАММ-счета. Но ведь с чего-то начинать нужно!И вот в понедельник нужно распределить средства. Но в Полара инвестировать буду так же 700 долларов под риск 4. Для меня 6 многовато будет.Селдик и Фрейм под вопросом еще.Анализ надо сделать их вначале. Я не стала дожидаться больших минусов и закрыла.
olkavac вне форума
Старый 30.07.2017, 01:20
#16
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Ну я наблюдала за Управляющими три месяца, прежде чем распределить тысячу долларов в их ПАММ-счета. Но ведь с чего-то начинать нужно!И вот в понедельник нужно распределить средства. Но в Полара инвестировать буду так же 700 долларов под риск 4. Для меня 6 многовато будет.Селдик и Фрейм под вопросом еще.Анализ надо сделать их вначале. Я не стала дожидаться больших минусов и закрыла.
Фрейм на йеновых недавно неплохо заработал, поэтому основной его заработок будет зависеть от наличия хороших трендов на этих парах. Лично я пока вижу с основном флэт на них, но он может смениться на тренд. В целом график доходности у него приемлемый, чего я не могу никак сказать о Селдике с его недавней жуткой просадкой.
Leonidas2013 вне форума
Старый 01.08.2017, 20:44
#17
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Всем привет.
Сегодня проинвестировала следующих Управляющих:
1. Полар 400 долларов с риском 5
2. Полар 300 долларов с риском 6
3. Профит лайн 150 долларов риск 1
4 Профит лайн 100 долларов с риском 4
5 Фрейм 50 долларов с риском 2
Будем смотреть до пятницы и ждем профита от сделок.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
арноль (01.08.2017)
Старый 03.08.2017, 01:30
#18
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Всем привет.
Сегодня проинвестировала следующих Управляющих:
1. Полар 400 долларов с риском 5
2. Полар 300 долларов с риском 6
3. Профит лайн 150 долларов риск 1
4 Профит лайн 100 долларов с риском 4
5 Фрейм 50 долларов с риском 2
Будем смотреть до пятницы и ждем профита от сделок.
Приветствую. А не слишком ли много уделили внимания одному управляющему или же есть особая уверенность, что он не получит просадки? С учетом рисков и суммы даже незначительная просадка будет уже ощущаться хорошо. С другой стороны, пока идет мощные тренды в этом есть смысл, так как этот управ работает как раз с ними, причем дожидается мощных рывков. А они вполне могут иметь место на этой неделе, нонфармы все-таки в пятницу плюс завтра Банк Англии может усилить волатильность на фунте.
Leonidas2013 вне форума
Старый 19.08.2017, 10:17
#19
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Доброе утро, друзья мои!
Пока ПАММ - счетов у меня три уже третью неделю. Минус 36 долларов дали управляющий Стрейнч и Профит лайн. Но так как я сразу влила в их ПАММы не так много, то и минус небольшой. Полар у меня остается в приоритете, 700 долларов остается в его ПАММ-ах.
olkavac вне форума
Старый 19.08.2017, 18:16
#20
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Доброе утро, друзья мои!
Пока ПАММ - счетов у меня три уже третью неделю. Минус 36 долларов дали управляющий Стрейнч и Профит лайн. Но так как я сразу влила в их ПАММы не так много, то и минус небольшой. Полар у меня остается в приоритете, 700 долларов остается в его ПАММ-ах.
Как то многовато в Полар*6 вкинуто, это слишком рискованное инвестирование, Стренч то вообще сомнительный парень, даже не знаю, стоит ли с ним работать, ну я его держу в портфеле, но мне кажется, что толку от него не так много. Да, Профит лайн сейчас тоже не очень хорош будет, все таки флет на рынке.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход