MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Старый 14.05.2020, 14:32
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Время заказать белый PR

Ваш бизнес под ударом ваших конкурентов? Не беда мы вам поможем, отбелить вашу репутацию в сети интернет. Белый PR - это один из самых эффективных способов борьбы с вашими конкурентами, суть белого пиара очень проста: положительные отзывы, статьи о вашем бизнесе пишутся реальными людьми, запускается по всему интернету на большом количестве авторитетных сайтов и перебивает ваших конкурентов в поисковой выдаче.

Наши преимущества:
Опыт 14 лет;
Работаем со всем рускоязычным сигментом;
Мы разрабатываем эффективную стратегию;
Делаем весь упор на поисковую выдачу Гугла и Яндекса;
Все действия полностью легальны;
Гарантированный результат в течении 2-3 недель;
Полная отчетность;

Цены индивидуальные, работаем строго по предоплате, круглосуточно на связи по контактам ниже.

Для заказа пишите:
[email protected]
Телеграм @Pubpr
Pubpr вне форума
Старый 17.05.2020, 11:37
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Время заказать белый PR

Здравствуйте уважаемые форумчани, у нас появился отзыв:



Здравствуйте! Я безумно рад,что воспользовался услугой белый pr. На мой бизнес была совершенна информационная атака,но благодаря сервису Pubpr все наладилось на ура. Мне все понятно объяснили,грамотно ответили на все мой вопросы,все поставленные задачи были выполнены эффективно. Поэтому я рекомендую сервис Pubpr у данного сервиса очень много качественных ресурсов, как говорится на любой вкус и кошелек, сам лично я собираюсь и дальше сотрудничать. Спасибо вам огромное, я очень благодарен, вам нет равных.



Ссылка на тему https://moneymaker.hk/222253-post2.html
Pubpr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вести себя во время того как "лопается пузырь" и как в это время зарабатывать? bezuprechnuy Криптовалютный трейдинг 0 19.04.2019 03:58
ФНС РФ: для тех кто сдавал свои квартиры во время ЧМ-2018 наступило время расплаты OPLOTT Новости в мире финансов и инвестиций 3 28.02.2019 22:00
Время — деньги: сколько действительно стоит ваше время? Funy-Maker Новости в мире финансов и инвестиций 28 22.11.2016 13:47
Где заказать разработку хайпа? dim4ik123 Псевдоинвестиции: общий форум 27 16.12.2015 01:35
Как заказать? Scherbachek Интернет-аукционы 8 19.12.2011 21:12