MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Старый 22.01.2018, 15:01
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Виртуальные номера США для приема СМС и звонков

Нужен виртуальный номер США для приема СМС и звонков. Обязательное условие: номера должны подходить для регистрации на сайтах и в социальных сетях. Интересует прежде всего цена вопроса (цена подключения, абонентская плата, стоимость входящих СМС) и качество связи (нормально ли слышно собеседника при звонках, все ли СМС доходят и т.п.). Планирую что на эти номера будут зарегистрированы аккаунты в интернет магазинах и соц-сетях.
SergejB вне форума
Старый 25.01.2018, 19:38
#2
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Виртуальные номера США для приема СМС и звонков

Я пользуюсь Катателеком katatelecom.com , плачу не больше 20 долларов в месяц за номер. Все сообщения приходят, мне звонят, я звоню, там тарифы разные ты сам посмотри. Можно сделать переадресацию вызовов на сотовый. Есть голосовая почта, сможешь получать сообщения, если из-за разницы во времени не дозвонится кто.
punknotdead58 вне форума
Старый 26.01.2018, 09:13
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Виртуальные номера США для приема СМС и звонков

То есть у тебя безлимит? Или ты посчитал в общей сложности и абонентскую плату и оплату изговоренных минут. Поподробнее распиши из чего складывается эта сумма
SergejB вне форума
Старый 26.01.2018, 09:19
#4
Любитель
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 270
Благодарностей: 28
Re: Виртуальные номера США для приема СМС и звонков

Тоже, интересно узнать по подробнее.
lelik2 вне форума
Старый 26.01.2018, 18:21
#5
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Виртуальные номера США для приема СМС и звонков

Цитата:
Сообщение от SergejB Посмотреть сообщение
То есть у тебя безлимит? Или ты посчитал в общей сложности и абонентскую плату и оплату изговоренных минут. Поподробнее распиши из чего складывается эта сумма
Это я в общей сложности написал, сам тариф 12 долларов, входящие звонки 6 центов за минуту, смски бесплатные. Плюс в первый месяц за подключение номера сразу 7 долларов возьмут. У Катателеком и другие тарифы есть, можешь сам посмотреть.
punknotdead58 вне форума
Старый 27.01.2018, 12:14
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Виртуальные номера США для приема СМС и звонков

А что за безлимит там? Почему ты его не взял? По качеству: до тебя все дозваниваются? проблем с приемом звонков нет? Регистрация на всех сайтах проходит без проблем?
SergejB вне форума
Старый 14.02.2018, 11:16
#7
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Виртуальные номера США для приема СМС и звонков

Платишь чисто абонентскую плату (на других тарифах нужно еще платить за входящие звонки и СМС). Ну и единоразово за подключение номера платишь. Регистрируется номер везде и без проблем, т.к. он ничем не отличается от обыкновенного номера. Со звонками тоже нет никаких проблем.
punknotdead58 вне форума
Старый 19.03.2018, 10:19
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Виртуальные номера США для приема СМС и звонков

Ну да, у меня к нему даже банковскую карту привязать получилось, только я тариф Personal взял, т.к. не понятно было сколько я за месяц денег потрачу. Теперь вот месяц попользовался и понял, что мне достаточно и этого тарифа.
SergejB вне форума
Старый 24.04.2018, 12:55
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Виртуальные номера США для приема СМС и звонков

В принципе, если работаешь один то много линий на телефоне и не нужно имхо, сколько в месяц у вас в общей сложности за связь выходит? Только СМС пользуетесь или звонками тоже? Часто вам перезванивают?
olegbeluy87 вне форума
Старый 06.07.2018, 00:34
#10
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Виртуальные номера США для приема СМС и звонков

Я давно уже в этом плане чисто на звонки перешел. У меня благо нигде регистрироваться не нужно. Достаточно много телефонных переговоров идет. Лично меня 80 копеек за минуту разговора с США очень даже устраивает. Если про сотовый говорить, то по РФ не везде такую цену найдешь, не то что на звонки в США
bobckowschura вне форума
Старый 06.07.2018, 11:01
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: Виртуальные номера США для приема СМС и звонков

Что за оператор, что за тариф? Есть ли где-то тарифы, хотелось бы поподробнее посмотреть. Вопрос тоже очень этот интересует. Сейчас планируем уходить от стационарного телефона на IP телефонию. Основные партнеры у нас американцы из МТ поэтому основной объем звонков им.
Derangrif вне форума
Старый 06.07.2018, 12:55
#12
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Виртуальные номера США для приема СМС и звонков

Оператор Сallobok.ru, на сайте есть кнопочка, оператор вам сразу перезвонит и сразу все по тарифам разъяснит. В США - 80 копеек минута на сотовые, это я точно помню. Но у меня стабильно больше 300 рублей в месяц не выходит, но я не знаю сколько вы планируете разговаривать и сколько у вас сотрудников будет.
bobckowschura вне форума
Старый 06.07.2018, 14:15
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: Виртуальные номера США для приема СМС и звонков

За что еще платить нужно? Есть еще какие-то обязательные платежи в вашем тарифе? Или оплачиваешь столько, сколько наговорил и все? Еще вопрос: есть ли у них безлимиты? А то у нас-то звонки туда с профессиональной деятельностью связаны, может безлимит нам и выгоднее будет.
Derangrif вне форума
Старый 06.07.2018, 14:33
#14
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Виртуальные номера США для приема СМС и звонков

По безлимитам проще с менеджером Сallobok поговорить, я в таких объемах не звоню, а для юридических лиц возможно у них другая сетка тарифов ,так что тут не подскажу. Я лично плачу только за минуты, никаких дополнительных плат врроде абонентской или за подключение у меня нет.
bobckowschura вне форума
Старый 24.10.2018, 07:23
#15
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Виртуальные номера США для приема СМС и звонков

Их СМС номера, кстати отлично через скрипт к сайту можно прикрутить для рассылки и приема СМС. По звонкам посмотрите тарифы Office и Beginner у них. Вы собираетесь больше сами звонить или принимать звонки? Посмотрите, какой тариф вам больше подходит и сможете посчитать выгоду. Само собой для приема и рассылки СМС необходимо виртуальный мобильный номер брать
tolstoffmihail вне форума
Старый 28.11.2018, 22:05
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: Виртуальные номера США для приема СМС и звонков

Виртуальный номер выгоднее реального, я уже писал что пользуюсь таким номером и никаких пролблем у меня нет, кстати, если ты номер возьмешь на год, то сэкономишьт на ежемесячной абонентской плате серьезную сумму. Сам можешь посмотриеть в тарифах на сайте, там у них это расписано.
Derangrif вне форума
Старый 18.01.2019, 06:45
#17
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Виртуальные номера США для приема СМС и звонков

Это у всех так, чем на дольше берешь тариф, тем выгоднее становится номер, тут и не обсуждается, кроме того у callobok.ru нет необходимости в установке шлюза того же. Можно просто на смартфон поставить приложение софтфон и пользоваться спокойно без дополнительных устройств. Качество связи лучше чем звонки с мессенджеров.
bobckowschura вне форума
Старый 09.04.2019, 11:53
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: Виртуальные номера США для приема СМС и звонков

Мы работали с katatelecom.com у них звонки также работают, можно купить, например сотовый номер. У них он в разделе номера для звонков и СМС, там можно выбраи тот и другой номер, есть и чисто для СМС номера, в любом случае это выгоднее чем сотовые номера и уж точно выгоднее стационарных.
Derangrif вне форума
Старый 01.05.2019, 12:24
#19
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Виртуальные номера США для приема СМС и звонков

В принципе у виртуальных номеров сфера применения гораздо шире, то есть можно использовать разные варианты, например тот же виртуальный номер можно подключить к сайту для рассылки СМС или звонков с сайта, можно и к мобильному приложению подключить. Я неоднократно это проделывал с номерами от callobok.ru
bobckowschura вне форума
Старый 31.08.2019, 13:10
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: Виртуальные номера США для приема СМС и звонков

Да просто даже такими номерами для личного пользования удобно пользоваться, в принципе, для того чтобы попробовать их номер, не нужно платить, у них есть бесплатный тестовый период, можешь проверить все функции. В принципе, через программу софтфон можно звонить и с планшета и со смартфона.
Derangrif вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход