MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Правила форума. Важные объявления. Общие вопросы по форуму и т.п. Пожалуйста, прочитайте Правила Форума, прежде чем Вы начнете писать!
Результаты опроса: Задумывались вы над тем, что собой представляет наш форум?
Нет. 3 25.00%
Да. 6 50.00%
А разве над такими вопросами размышляют? 2 16.67%
Свой ответ напишу в теме 1 8.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 04.12.2015, 22:25
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Что собой представляет наш форум?

Как много пользователей общается в темах нашего форума! Они ежедневно заглядывают в любимые разделы, читают ответы на поставленные вопросы, знакомятся с содержанием новых текстов. Но только один из них задался вопросом: «Что же собой представляет наш форум?» Меня настолько удивило это, что я решила сама дать ответ.

Почему MMGP всегда впереди?

Около 334 333 зарегистрированных пользователей общаются в 351 000 тем на форуме. В темах оставлено 8 350 000 сообщений. Больше 100 рекламодателей воспользовались сервисом форума. Многочисленные компании тесно сотрудничают с MMGP, становясь спонсорами различных конкурсов. Корпоративный форум, персональный блог и даже магазин. Все есть на этом ресурсе. Почему же он всегда впереди? Что притягивает на его страницы огромнейшее число постоянных пользователей и гостей?

Достоверность информации.

Администрация с коллективом модераторов настолько тщательно приучила к дисциплине участников форума, что теперь даже в коротком посте содержатся проверенные сведения. Вымыслу и обману в темах места нет. Знатоки своего дела передают личный опыт, грамотно отвечают на все поставленные вопросы, дают дельные советы.

Масштабнейший форум Рунета умело объединил на своих страницах самые актуальные темы современности: инвестирование, ведение личного бизнеса, валютные спекуляции. Дополнил их сопутствующими разделами, без которых полноценное ведение дел просто невозможно: новости, партнерская программа, банковские организации, ЭПС и сайтостроение. Не оставлены без внимания трендовые направления: ПИФы, акции, фондовый рынок, букмекерские конторы, хайпы, страхование и фриланс. Кому же хочется просто по душам пообщаться, тот может заглянуть в «Курилку». Не важно, в какой уголок заглянет пользователь. Ценно то, что везде будут точные, правдивые сведения.

Атмосфера богатства и душевность.


Да-да. Именно атмосфера изобилия и достатка царит на этой площадке. Ее создают сообща успешные предприниматели, акционеры и трейдеры, фрилансеры и просто везучие личности. А где царит аура богатства, там не может быть мало пользователей. И такой форум не может находиться за пределами ТОПа поисковиков.

Все рассказы участников «Путь к успеху» так сильно вибрируют кипучей энергией, переживаниями и победами, что даже случайный читатель вдохновляется духом предпринимательства. Пообщавшись с инвесторами, иначе начинаешь относиться к жизни. И понимаешь, что твое будущее будет обеспечено, не смотря ни на что.

Душевность передается со словами, наполняет душу. И ты уже перестаешь сомневаться, а начинаешь мыслить нестандартно. Ищешь свою нишу в бизнесе, либо же составляешь инвестиционный портфель. Ты понимаешь, что можешь даже сейчас сменить свой статус бедняка, как сделали это сотни тысяч пользователей MMGP.

Так что же конкретно представляет собой форум MMGP?


Это не просто авторитетный клуб по интересам. Это проверенная дорога к успеху и островок вдохновения!

• Заглянул в кошелек, и не понравилось его содержимое? Пообщайся в темах MMGP, и в голове созреют продуктивные планы на будущее.

• Плохо пошли дела или просто началась полоса невезения? Загляни в раздел «Стратегия успеха» и получи порцию поддержки и дельных советов.

• Не получается так планировать семейный бюджет, чтобы и кредитов избежать, и для инвестирования капитал накопить? Вам прямой путь на страницы MMGP. Здесь вас и эффективной экономии научат, и подскажут, как прибыль распределять. Также приоткроют завесу и поведают о том, как правильно ставить цели и реализовывать все замыслы.

• Вы – деловой человек, и желаете быть в курсе всех последних новостей, связанных с финансами и экономикой? Оперативные журналисты новостного раздела уже с утра порадуют вас порцией «горячих» вестей.

MMGP – это необъятная копилка ценнейшего материала, связанного с материальной стороной нашей жизни. Но если у пользователя на данный момент времени нет финансовой подушки или просто маленькой суммы наличных. А так хочется уже сейчас приступить к организации дела с бюджетными вложениями или попробовать себя в роли инвестора? Нет ничего проще. MMGP готов и в этом оказать помощь зарегистрированным пользователям. Для этого достаточно всего лишь принять активное участие в действующих конкурсах форума и получить денежный приз.

MMGP – настоящий волшебник. А как еще его величать, если форум находит инвесторов для увлекательных проектов? Теперь достаточно всего лишь до мелочей продумать свой стартап и предоставить его на одобрение. И о материальной стороне можно уже не беспокоиться.

MMGP – внимательный ресурс. Если не интересоваться мнением и пожеланиями пользователей, то как можно держать свою планку и оставаться самой лучшей площадкой для общения в Рунете? Вот и администрация об этом побеспокоилась. И даже тема специальная для этой цели создана.

Что собой представляет наш форум? MMGP – это заботливый друг и наставник. Он не только поможет заработать в Рунете или оффлайн, но также позаботится о безопасном выводе средств из сети. Для этого достаточно всего лишь воспользоваться сервисом персонального обменника или прибегнуть к услугам проверенных частных менял.

Лично мое воображение рисует MMGP в виде креативного, мудрого, энергичного человека, которому под силу исполнять чужие желания, вдохновлять на добрые дела. Он путешествует по просторам Рунета на роскошном корабле знаний и возможностей и зажигает в наших душах яркую звезду

А каким вы себе представляете наш форум? Делитесь своими размышлениями.

Автор: Александра 81.
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Kalmaah1977 (06.12.2015), Sansa Clip (06.12.2015), Zhuka (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 17:54
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 895
Благодарностей: 165
Re: Что собой представляет наш форум?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Лично мое воображение рисует MMGP в виде креативного, мудрого, энергичного человека, которому под силу исполнять чужие желания, вдохновлять на добрые дела. Он путешествует по просторам Рунета на роскошном корабле знаний и возможностей и зажигает в наших душах яркую звезду…
Да... Чего-чего, а подобный материал я на этом форуме и планировал увидеть! Спасибо! Мне было интересно почитать.
Kalmaah1977 вне форума
Сказали спасибо:
Zhuka (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 18:07
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Что собой представляет наш форум?

Очень хороший материал. Давно ждал его, когда то мы обсуждали этот вопрос, поспорили даже (мягко сказано) и наконец появилась. Человек чести, сдержал свое слово. Мне очень понравилась статья. Думаю, за такой материал администрация должна отблагодарить в виде денежного бонуса. Нужно поощрять таких замечательных пользователей форума. Уник.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Zhuka (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 18:32
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: Что собой представляет наш форум?

Креативно и необычно! Честно. Чаще всего обзоры форумов размещают на сторонних ресурсах, чтобы реффералов по активной ссылке привлекать. А здесь такое новшество - на форуме пользователи оставляют мнение о своей любимой площадке для общения! Автору респект!
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 06.12.2015, 18:36
#5
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что собой представляет наш форум?

не в обиду будет сказано, но сейчас форум - это помойка.

со всякими форексами, ссылками, рефералами, мошенниками, рекламными заманухами и т.д.

тут инвестициями вообще не пахнет. читать вообще абсолютно нечего, заходишь иногда по старинке, мало ли чего интересное будет, смотришь опять очередная помойка и уходишь.
elber вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (07.12.2015)
Старый 06.12.2015, 18:43
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Что собой представляет наш форум?

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
не в обиду будет сказано, но сейчас форум - это помойка.

со всякими форексами, ссылками, рефералами, мошенниками, рекламными заманухами и т.д.

тут инвестициями вообще не пахнет. читать вообще абсолютно нечего, заходишь иногда по старинке, мало ли чего интересное будет, смотришь опять очередная помойка и уходишь.
Так не заходите, кто Вас просит. Суть Вы не поняли.
bizneser вне форума
Старый 06.12.2015, 18:48
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: Что собой представляет наш форум?

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
не в обиду будет сказано, но сейчас форум - это помойка.

со всякими форексами, ссылками, рефералами, мошенниками, рекламными заманухами и т.д.

тут инвестициями вообще не пахнет. читать вообще абсолютно нечего, заходишь иногда по старинке, мало ли чего интересное будет, смотришь опять очередная помойка и уходишь.
Ну не скажите! Мне, к примеру, и стратегия успеха нравится, и о копирайтинге есть с кем по теме пообщаться. И об инвестировании в недвижимость и мед много толкового написано...
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 06.12.2015, 21:20
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 551
Благодарностей: 80
Re: Что собой представляет наш форум?

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
не в обиду будет сказано, но сейчас форум - это помойка.

со всякими форексами, ссылками, рефералами, мошенниками, рекламными заманухами и т.д.

тут инвестициями вообще не пахнет. читать вообще абсолютно нечего, заходишь иногда по старинке, мало ли чего интересное будет, смотришь опять очередная помойка и уходишь.
А может вы просто искать полезный материал на форумах не умеете?
Sansa Clip вне форума
Старый 07.12.2015, 11:01
#9
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Что собой представляет наш форум?

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
не в обиду будет сказано, но сейчас форум - это помойка.

со всякими форексами, ссылками, рефералами, мошенниками, рекламными заманухами и т.д.

тут инвестициями вообще не пахнет. читать вообще абсолютно нечего, заходишь иногда по старинке, мало ли чего интересное будет, смотришь опять очередная помойка и уходишь.
Смотря какие инвестиции вас интересуют. Если в наличии мелкие суммы денег имеются, то для их вложения все же можно подыскать какой-нибудь проект, которые бывалые средние инвесторы опробовали не один раз.

Что касается Форекс, то для многих он стал кормильцем в прямом смысле слова. Так что к мошенникам я бы этот рынок уже не стала относить.

Чтобы крупные суммы денег инвестировать вам необходимо заглянуть в недвижимость и стартапы. Поинтересоваться сельским хозяйством и живописью...

То, что вам на глаза только хайпы попадаются, говорит о том, что вы просто поверхностно с форумом ознакомились. Поэтому у вас и сложился образ, типа Бендера из "12 стульев". Угадала?
Александра 81 вне форума
Старый 07.12.2015, 11:55
#10
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Что собой представляет наш форум?

Я хренею, дорогая редакция!

Оборжалась, пока читала. Особенно убила "атмосфера изобилия и достатка".

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вымыслу и обману в темах места нет.
О, да-да, я как выведшая, тут, на этом форуме, на чистую воду не один десяток мошенников, тихо сползаю под стол от такого утверждения.
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Теперь достаточно всего лишь до мелочей продумать свой стартап и предоставить его на одобрение. И о материальной стороне можно уже не беспокоиться.
Опять сползаю под стул. Покажите мне успешный стартап, начавшийся тут, на этом форуме. В темы стартапов я вообще не захожу, потому как здесь это те же хайпы, только сбоку. Вообще, любой стартап работает по формуле, описанной в одной из серий моего любимого "South Park" (Первый эпизод 18-го сезона, называется "Go Fund Yourself".). Там тоже герои мутили стартап, и как оказалось, идея, продукт и т.д. для стартапа вообще не нужны, он работает вот по какому принципу:


Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Загляни в раздел «Стратегия успеха» и получи порцию поддержки и дельных советов.
Валяюсь с тех дельных советов. Специально для тех. кто ищет что-то в той теме:


Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Лично мое воображение рисует MMGP в виде креативного, мудрого, энергичного человека, которому под силу исполнять чужие желания, вдохновлять на добрые дела. Он путешествует по просторам Рунета на роскошном корабле знаний и возможностей и зажигает в наших душах яркую звезду…
Ппц... Отсыпьте, что курите, хочу, чтоб меня так же забрало.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Поинтересоваться сельским хозяйством и живописью...
Про сельское хозяйство не знаю, а вот про живопись... Где-то год назад тут была тема гешефта Arts-trend. Типа крутые специалисты с лондонскими сертификатами от "Сотбис" торгуют произведениями искусства, влашивайтесь. Я немедленно в этом усомнилась, меня поначалу чуть с гoвном эти эксперты не скушали, но потом стали выплывать интересные вещи: например, они торжественно заявили якобы о покупке рисунка Пикассо, однако, это оказался на мою проверку не рисунок, а всего лишь копеечный офорт, были и другие подозрительные вещи. В итоге, в начале этого года скам с кидаловом влошенцев, как я и предсказывала. не знаю, как вы тут ещё собрались влашиваться "в живопись". Чтоб по настоящему инвестировать в искусство, а не так как горе-инвесторы Артс-Тренда", нужно миллионами баксов ворочать, а не бегать с сотней долларов, как с писанной торбой.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 08.12.2015 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Clic (07.12.2015), joysorrow (13.12.2015), U-47 (16.12.2015), Вячеслав Колесов (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 12:55
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
чессногря двоякое впечатление от текста в "шапке", с одной стороны дифирамбы форуму, с другой напомнило классиков.
Цитата:
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
"Я памятник себе воздвиг нерукотворный..."А.С.Пушкин

Цитата:
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Редьярд Киплинг "Завет"
__________________
- место Вашей рекламы
Clic вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.12.2015, 22:11
#12
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что собой представляет наш форум?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Смотря какие инвестиции вас интересуют. Если в наличии мелкие суммы денег имеются, то для их вложения все же можно подыскать какой-нибудь проект, которые бывалые средние инвесторы опробовали не один раз.

Что касается Форекс, то для многих он стал кормильцем в прямом смысле слова. Так что к мошенникам я бы этот рынок уже не стала относить.

Чтобы крупные суммы денег инвестировать вам необходимо заглянуть в недвижимость и стартапы. Поинтересоваться сельским хозяйством и живописью...

То, что вам на глаза только хайпы попадаются, говорит о том, что вы просто поверхностно с форумом ознакомились. Поэтому у вас и сложился образ, типа Бендера из "12 стульев". Угадала?
тут инвесторов в недвижимость и фондовый рынок нет.

а основная аудитория дети играющие с хайпами и форексом, все эти стартапы, живопись тоже самое.

если форекс назвать инвестициями, то с этим человек уже не о чем говорить. лудаманы которые свои 100$ гоняют вверх, вниз, сидя у графиков и торгующие по техники, тоже не особо серьезно. либо вытекающее из этого, памм, игрок в кухне (которые скоро запретят в рф), берущий чужие деньги и сливающие в нужный момент для себя и брокера.
elber вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (08.12.2015)
Старый 07.12.2015, 22:25
#13
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что собой представляет наш форум?

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
не в обиду будет сказано, но сейчас форум - это помойка.

со всякими форексами, ссылками, рефералами, мошенниками, рекламными заманухами и т.д.
Есть на форуме замечательная функция фильтрации ненужных разделов при поиске. Очень помогает надо сказать. Я к примеру поставил фильтр на раздел псевдоинвестиций, памм-счетов и политику. После этого форум стал намного приятнее.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Calejon (07.12.2015), Александра 81 (09.12.2015)
Старый 07.12.2015, 23:45
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 32
Re: Что собой представляет наш форум?

Что ж. Тема явно была создана не зря. Обожаю когда сталкиваются противоположные мнения
simpleboy911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Calejon (07.12.2015), Александра 81 (08.12.2015)
Старый 08.12.2015, 00:03
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 66
Re: Что собой представляет наш форум?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Валяюсь с тех дельных советов. Специально для тех. кто ищет что-то в той теме:
Если бы раздел "Стратегия успеха" никого не интересовал и никто не находил там полезной информации, то там бы ни одного поста никто не написал бы. Когда что-то не нравится, то об этом сразу пишут. А если нравится, то редко об этом хоть слово напишут.
Calejon вне форума
Сказали спасибо:
ahmed (08.12.2015)
Старый 08.12.2015, 00:40
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 368
Благодарностей: 102
Re: Что собой представляет наш форум?

Цитата:
Сообщение от Calejon Посмотреть сообщение
А если нравится, то редко об этом хоть слово напишут.
Это точно. ПРочитают, одобрят. И молча покинут тему. Так как у нас народ стыдится того факта, что саморазвитием занимается. И я очень рад, что на данном форуме и для саморазвития раздел отыскался.
ahmed вне форума
Старый 08.12.2015, 06:39
#17
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Что собой представляет наш форум?

Цитата:
Сообщение от ahmed Посмотреть сообщение
Так как у нас народ стыдится того факта, что саморазвитием занимается.
Саморазвитие саморазвитию рознь. Возьмём, к примеру, такую мерзость, как киосакиевщина. Это же не саморазвитие, а обработка быдла для того, чтоб с него стричь бабосы было легче. А весь форум саморазвитие к этой киосакиевщине и сводится. Или же позитив, которым так и нужно лучиться: это чо, надо вести себя, как даун? Дауны всегда на позитиве. Их мамочки поэтому хотят, чтоб их политкорректно называли "солнечными детьми", а по мне так, раз им платят пособия по инвалидности из моих налогов, я могу их называть, как захочу.

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
если форекс назвать инвестициями, то с этим человек уже не о чем говорить.
Верно. Картинка в тему:
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 08.12.2015, 15:00
#18
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Что собой представляет наш форум?

Цитата:
Сообщение от ahmed Посмотреть сообщение
Это точно. ПРочитают, одобрят. И молча покинут тему. Так как у нас народ стыдится того факта, что саморазвитием занимается. И я очень рад, что на данном форуме и для саморазвития раздел отыскался.
Саморазвитие не сводится исключительно к одному чтению. Надо еще и в своей жизни конкретные шаги делать. А вот тематическое чтение будет своеобразным фонарем на пути к своей цели. Жаль, что мало еще людей это осознает. Но раз на форуме этому раздел выделен, значит, прогресс имеется.
Александра 81 вне форума
Старый 08.12.2015, 15:35
#19
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Что собой представляет наш форум?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Надо еще и в своей жизни конкретные шаги делать.
Вопрос только в том, куда эти шаги приведут. Вон куда Бернарда Мэйдоффа привели:

Я-то думала, что этот инвестиционный мультимиллиардер и на киче будет, как сыр в масле кататься, а нет, судя по этому фото, живёт в обычной камере, как обычный зэк, разве что за свой попенгаген может не опасаться - охочие найдут кого помоложе. Вообщем, путь к богатству может вдруг закончиться вот так-то вот, и Киосаки почему-то об этом умалчивает.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 08.12.2015 в 15:38.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FTPPSFTP (13.12.2015), U-47 (16.12.2015)
Старый 08.12.2015, 16:26
#20
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что собой представляет наш форум?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
и Киосаки почему-то об этом умалчивает.
Он в соседней камере сидит .
muzprofi вне форума
Метки
mmgp, mmgp отзывы, mmgp форум, ммгп, ммгп отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа c-cex.com - торговля более 100 криптовалют между собой и USD c-cex Биржи криптовалют 23 27.04.2018 21:12
Что собой представляет статья RichShelest Копирайтинг 14 30.08.2016 07:18
Кофе с собой Metro Прочие виды инвестиций 79 11.08.2016 18:53
Падение рынка недвижимости потянет за собой всю экономику Faint Новости в мире финансов и инвестиций 1 20.01.2015 15:31
Tipkiller представляет Tipkiller Прогнозы 181 11.09.2011 10:54