MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 26.11.2015, 23:55
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 494
Re: Честный хайп

Цитата:
Сообщение от dearox Посмотреть сообщение
И сам в плюсе будешь, и никого не кинешь, если у тебя есть денежный печатный станок
А, точно! А я что то и не подумал что так можно!
rikki вне форума
Старый 27.11.2015, 00:49
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 5
Re: Честный хайп

Цитата:
Сообщение от dearox Посмотреть сообщение
И сам в плюсе будешь, и никого не кинешь, если у тебя есть денежный печатный станок
или челюсть из золота))
Петр Борщов вне форума
Старый 27.11.2015, 12:49
#23
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Честный хайп

Наверное 50 процентов людей при создании хайпа так и думают..Что вот мой будет честный. Но в большинстве случаев когда денюжки есть на руках и есть возможность улететь например в теплые края или купить покруче машину, мысли о честности покидают человека)
AnastasiaGU вне форума
Старый 27.11.2015, 13:05
#24
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Честный хайп

Цитата:
Сообщение от AnastasiaGU Посмотреть сообщение
Наверное 50 процентов людей при создании хайпа так и думают..Что вот мой будет честный.
не стройте иллюзий , хайпы создаются с одной целью - заработать для себя, все остальное мишура.., а профит отдельных игроков .. просто побочный эфект этой цели админа.

Последний раз редактировалось xdendi; 27.11.2015 в 13:07.
xdendi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AnastasiaGU (01.12.2015), Xatik (09.12.2015)
Старый 08.12.2015, 19:20
#25
Заблокированный
 
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Re: Честный хайп

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
не стройте иллюзий , хайпы создаются с одной целью - заработать для себя, все остальное мишура.., а профит отдельных игроков .. просто побочный эфект этой цели админа.
Абсолютно согласен. и обычно на побочном эффекте стараются сэкономить.
zloyinvestor вне форума
Старый 03.11.2017, 18:14
#26
Заблокированный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 106
Благодарностей: 6
Честный хайп

все так думают, но когда деньги на руках мыслишь иначе
Stavr94 вне форума
Старый 08.11.2017, 05:05
#27
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Честный хайп

Цитата:
Сообщение от Stavr94 Посмотреть сообщение
все так думают, но когда деньги на руках мыслишь иначе
Не зря говорят что деньги меняют людей
The Flash вне форума
Старый 09.11.2017, 05:56
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Честный хайп

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
не стройте иллюзий , хайпы создаются с одной целью - заработать для себя, все остальное мишура.., а профит отдельных игроков .. просто побочный эфект этой цели админа.
Ну да, профит отдельных игроков это все заложено в "бизнес план" админа, все как в пирамиде - чем больше профит одних, тем больше профит других. Как только эта схема перестает работать - скам.
seter вне форума
Старый 09.11.2017, 06:41
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Честный хайп

"Честный хайп".., "народный админ"...
MurloKot вне форума
Сказали спасибо:
zlobikus (09.11.2017)
Старый 09.11.2017, 12:42
#30
LCB
Любитель
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 162
Благодарностей: 18
Честный хайп

идея кстати действительно вполне здравая и не удивительно, что приходила в голову далеко не одному человеку. но, неужели действительно никто не довёл её до конца и все сваливали с деньгами? ведь, как мне кажется, на комиссии допустим 10% при долгоживущем проекте можно заработать вполне себе здраво, а выполнение своих обещаний создаст репутацию держащего своего слова админа, что при запуске последующих проектов наверняка сыграет немаловажную роль.
LCB вне форума
Старый 11.11.2017, 17:50
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Честный хайп

Цитата:
Сообщение от AnastasiaGU Посмотреть сообщение
Наверное 50 процентов людей при создании хайпа так и думают..Что вот мой будет честный. Но в большинстве случаев когда денюжки есть на руках и есть возможность улететь например в теплые края или купить покруче машину, мысли о честности покидают человека)
Да, да тут надо быть миллионером чтоб так думать
TenDemon вне форума
Старый 11.11.2017, 23:11
#32
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Честный хайп

Цитата:
Сообщение от LCB Посмотреть сообщение
ведь, как мне кажется, на комиссии допустим 10% при долгоживущем проекте можно заработать вполне себе здраво, а выполнение своих обещаний создаст репутацию держащего своего слова админа, что при запуске последующих проектов наверняка сыграет немаловажную роль.
Так а откуда в конце концов брать деньги на выплаты? Их не будут нести бесконечно, а выводить частично начнут достаточно быстро. И закончатся деньги, и деньги админа закончатся. Админ либо свалит с приличным кушем, либо останется со своим скромным процентом (а еще затраты на рефку, на рекламу, на обслуживание, на создание уникального скрипта - раз уж проект должен быть долгожителем, на защиту от ддос атак - если там будет приличный банк, они вполне могут быть), и продлит жизнь проекту не особо надолго.

А знаете, что самое веселое? Что от этого количество недовольных все равно будет огромное. В раскрученный хайп, который типа не хайп, а уже солидный долгожитель, понесут деньги новички, незнакомые с этой тематикой, и оставят там на счету весьма приличные для них деньги. И растрезвонят о таком админе-редиске всем вокруг. Это знающие люди будут в профите и с удовольствием пойдут снова к такому админу, а широкая общественность не поймет. Даже если свои вложения уже выведет, там же на счету еще остались ИХ ДЕНЬГИ, на которые они УЖЕ рассчитывали и планировали куда-то потратить, возможно, даже взяли под эту идею кредит и тд.
stebel2017 вне форума
Старый 27.11.2017, 22:57
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Честный хайп

Идея рабочая только при одном условии, проценты которые ты предлагаешь людям должны быть реальными, ну т.е. трейдингом допустим ты сможешь поднять +30% в месяц, соответственно и тарифы должны быть не более +30% в месяц, иначе это просто сказки и пирамида получится как у многих.
В общем чтобы выйти чистым ты должен быть управляющим, а не просто админом хайпа
ITeXPert вне форума
Старый 02.12.2017, 21:48
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 540
Благодарностей: 84
Честный хайп

Цитата:
Сообщение от ITeXPert Посмотреть сообщение
Идея рабочая только при одном условии, проценты которые ты предлагаешь людям должны быть реальными, ну т.е. трейдингом допустим ты сможешь поднять +30% в месяц, соответственно и тарифы должны быть не более +30% в месяц, иначе это просто сказки и пирамида получится как у многих.
В общем чтобы выйти чистым ты должен быть управляющим, а не просто админом хайпа
Не каждый нормальный трейдер захочет рисковать реальной компанией в высоходоходных инвест программах, слишком сложно перекрыть такие проценты доходности.
SeoPilot вне форума
Старый 05.12.2017, 02:22
#35
Любитель
 
Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 164
Благодарностей: 19
Честный хайп

Честный хайп со стабильными выплатами высоких процентов не может существовать. Даже великий трейдер криптовалют не сможет обеспечить стабильный и высокий профит для каждодневных выплат даже в 1.5%. Возможен проект реально занимающийся трейдингом на деньги инвесторов, но я думаю ,что проценты должны быть в нем поменьше и выплачиваться не каждодневно, потому что каждый день наторговывать в плюс не реально.
ArturoGaliente вне форума
Старый 09.12.2017, 08:20
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Честный хайп

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
"Честный хайп".., "народный админ"...
У меня тоже сразу же такая ассоциация родилась. Вроде и красивое и благородное звучание, но по факту малореальное мероприятие
zlobikus вне форума
Старый 09.12.2017, 15:29
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Честный хайп

Цитата:
Сообщение от ArturoGaliente Посмотреть сообщение
Честный хайп со стабильными выплатами высоких процентов не может существовать. Даже великий трейдер криптовалют не сможет обеспечить стабильный и высокий профит для каждодневных выплат даже в 1.5%. Возможен проект реально занимающийся трейдингом на деньги инвесторов, но я думаю ,что проценты должны быть в нем поменьше и выплачиваться не каждодневно, потому что каждый день наторговывать в плюс не реально.
Не знаю есть такие проекты или нет, где в легенде все правда, есть хоть примеры этого.
TenDemon вне форума
Старый 18.12.2017, 23:40
#38
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Честный хайп

мне кажется, что хайп не может быть честным, потому что он ни чего не производит, то есть не приносит ни какой пользы для общества, поэтому и деньгам не откуда браться кроме как с новых вкладчиков.
dmishekhu вне форума
Старый 25.09.2018, 10:41
#39
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Честный хайп

Цитата:
Сообщение от fist070 Посмотреть сообщение
Всем привет. Как всегда сидел в интернете и в голову пришла потрясающая мысль. А что если создать хайп, заработать на нем, но никого при этом не обмануть.
Есть одна идея
Сначала все делать как и все стандартные хайпы, выплачивать людям проценты но когда придет время закрываться просто отдать людям их вклады без процентов и с небольшим убытком. То есть, когда я уже буду не в состоянии выплатить вкладчикам их проценты, просто верну им часть вложенных денег ( 80 поцентов, к примеру ) и инвесторы будут довольны и я в плюсе.
Что об этом думаете? Предлагайте свои идеи.

Ps: На форуме новичок, так что не судите строго.
Ничего, у всех проходит и у тебя пройдет)) Все админы изначально, может быть, так хотят, но получается как у всех))
Etakko вне форума
Старый 25.09.2018, 10:46
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 465
Благодарностей: 133
Честный хайп

Цитата:
Сообщение от ITeXPert Посмотреть сообщение
ну т.е. трейдингом допустим ты сможешь поднять +30% в месяц,
Это как раз нереальный для трейдинга процент , особенно на долгосроке.. от таких "трейдеров" бежать нужно.. слеют завтра или послезавтра все депо.
NikkiP вне форума
Метки
хайп
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Честный Рефбэк до 90% HPZveR Архив: Реферальные и страховые предложения 0 23.06.2013 15:40
Самый Честный Хайп - нет сайта Steeven Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 100 21.03.2011 17:32
Новый честный обменник Dinamik Черный список обменников 10 12.02.2008 00:57