MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 09.05.2014, 10:19
#41
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Белгород
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 244
Благодарностей: 28
Re: karatbars.com - Karatbars

Рябят может не надо ныть то?Компания мне нравится да есть проблемы с приглашениями но думаю все это приодолимо.А на счет компаний с пассивным зароботком я к ним с остарожностью отнашусь.Кстати куда пропал ТС ни кто не знает?Надо дополнять тему как ни как есть кое какие изменения по планам.
RON21 вне форума
Старый 09.05.2014, 13:47
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 796
Благодарностей: 128
Re: karatbars.com - Karatbars

Цитата:
Теоретически нужно пригласить 2 х человек а они в свою очередь тоже по два должны пригласить.Что же у вас спонсоры такие?
в идеале такого никогда не будет, потому что найти 2х активных, потребуется пригласить чел 10 в первую линию. Если б каждый так легко дуплицировал, в млм бы давно все стали миллионерами
employer вне форума
Старый 09.05.2014, 17:54
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 906
Re: karatbars.com - Karatbars

Маркетиг интересен, приглашать - проблема))) тем более активных нужно - не всем под силу, я уже работал с приглашениями - сложно... частно говорю... тем более после Телекса)))))

И вопросик за одно: кто то уже получал ЗОЛОТО?
__________________
ОБМЕННИК-СТАРТАП до 280% годовых - рекомендатель MC302740083 +рефбек
Новая криптовалюта с ростом +20% в месяц E-dinar
oleg3007 вне форума
Старый 10.05.2014, 01:34
#44
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Белгород
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 244
Благодарностей: 28
Re: karatbars.com - Karatbars

Цитата:
Сообщение от oleg3007 Посмотреть сообщение
Маркетиг интересен, приглашать - проблема))) тем более активных нужно - не всем под силу, я уже работал с приглашениями - сложно... частно говорю... тем более после Телекса)))))

И вопросик за одно: кто то уже получал ЗОЛОТО?
Я получил 1 гр золото.Все как и писалось ламинированое в карточку.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от employer Посмотреть сообщение
в идеале такого никогда не будет, потому что найти 2х активных, потребуется пригласить чел 10 в первую линию. Если б каждый так легко дуплицировал, в млм бы давно все стали миллионерами
Я это понимаю но согласись в млм тоже есть и миллионеры.

Последний раз редактировалось RON21; 10.05.2014 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
RON21 вне форума
Старый 10.05.2014, 10:08
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: karatbars.com - Karatbars

Цитата:
Сообщение от RON21 Посмотреть сообщение
млм тоже есть и миллионеры
есть, но их порядка 3% от всего количества участников проекта. Все остальные в лучшем случае зарабатывают хоть что-то, большинство же просто проплачивает квалификацию, слушая "успешных и сильных лидеров" и мечтая, что когда-нибудь и им так повезет
Cerebras вне форума
Старый 10.05.2014, 10:59
#46
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 20
Re: karatbars.com - Karatbars

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
есть, но их порядка 3% от всего количества участников проекта. Все остальные в лучшем случае зарабатывают хоть что-то, большинство же просто проплачивает квалификацию, слушая "успешных и сильных лидеров" и мечтая, что когда-нибудь и им так повезет
Это точно! Работать с приглашениями очень трудно, особенно в последнее время. Много разной шелухи и люди мало верят в успех. TelexFre этому подтверждение. Вот как своих партнеров после поражения здесь убеждать, что Karatbars - это круто!?
cezare вне форума
Старый 11.05.2014, 15:45
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
Re: karatbars.com - Karatbars

Хотел сегодня глянуть сайт а он на ремонте.
Дон Хуарес вне форума
Старый 14.05.2014, 11:24
#48
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Белгород
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 244
Благодарностей: 28
Re: karatbars.com - Karatbars

Сейчас все открывается.

добавлено через 1 минуту
Что то глухо совсем и ТС пропал.

Последний раз редактировалось RON21; 14.05.2014 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
RON21 вне форума
Старый 15.05.2014, 21:52
#49
Любитель
 
Имя: артем
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: анапа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 271
Благодарностей: 33
Re: karatbars.com - Karatbars

карат барс один из 30 немецких интернет магазинов по продаже золота, м - голдекс куда интереснее и серьезнее будет, ничего нового и сильного в карате не увидел
__________________
В контакте - https://vk.com/id171770945
скайп для связи: struchoka21
struchoka21 вне форума
Старый 15.05.2014, 22:34
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
Re: karatbars.com - Karatbars

Смотрю маркетинг, вот всё красиво и жизнь как в шоколаде, а в реале осознаю ,что не умея приглашать и не имея к этому способностей от природы,фиг чё там заработаешь.Только и будешь радоваться кусочку золота, купленному по завышенной цене и на этом всё и подсядет.
Хотя вроде и продукт максимально подходящий и фирма немецкая, а вкинуть пару тройку сотен пока не хочу почему-то,хотя уже и валидацию доков прошел. Да и как то мало движа тут, тем более только началось, но как-то вяло всё.Неужели золото не интересно никому?
Дон Хуарес вне форума
Старый 15.05.2014, 23:01
#51
Любитель
 
Имя: артем
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: анапа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 271
Благодарностей: 33
Re: karatbars.com - Karatbars

Цитата:
Сообщение от Дон Хуарес Посмотреть сообщение
Смотрю маркетинг, вот всё красиво и жизнь как в шоколаде, а в реале осознаю ,что не умея приглашать и не имея к этому способностей от природы,фиг чё там заработаешь.Только и будешь радоваться кусочку золота, купленному по завышенной цене и на этом всё и подсядет.
Хотя вроде и продукт максимально подходящий и фирма немецкая, а вкинуть пару тройку сотен пока не хочу почему-то,хотя уже и валидацию доков прошел. Да и как то мало движа тут, тем более только началось, но как-то вяло всё.Неужели золото не интересно никому?
не интересно потому что ничего нового!
__________________
В контакте - https://vk.com/id171770945
скайп для связи: struchoka21
struchoka21 вне форума
Старый 15.05.2014, 23:11
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 72
Re: karatbars.com - Karatbars

Цитата:
Сообщение от Дон Хуарес Посмотреть сообщение
Да и как то мало движа тут, тем более только началось, но как-то вяло всё. Неужели золото не интересно никому?
Да по большому счету - кому оно нужно. В проекты идут процентов 99 участников ради заработка, а не ради продукта. А движухи нет - потому что в карабасе заработок узконаправленный, зависит только от приглашений.
__________________
PF-7 - получаю доход без хлопот седьмой год!
VladimirX вне форума
Старый 21.05.2014, 20:27
#53
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Белгород
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 244
Благодарностей: 28
Re: karatbars.com - Karatbars

Мда тишина и ТС даже забил на это все.
RON21 вне форума
Старый 24.05.2014, 14:33
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 250
Благодарностей: 33
Re: karatbars.com - Karatbars

Я с создателем темы не знаком и не в его структуре, но у меня нормально так переливы идут, просто вставить изображение не могу, так как 18 сообщений еще нету)
Chessy вне форума
Старый 24.05.2014, 17:31
#55
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Белгород
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 244
Благодарностей: 28
Re: karatbars.com - Karatbars

Цитата:
Сообщение от Chessy Посмотреть сообщение
Я с создателем темы не знаком и не в его структуре, но у меня нормально так переливы идут, просто вставить изображение не могу, так как 18 сообщений еще нету)
А ты 2х пригласил сам?
RON21 вне форума
Старый 24.05.2014, 21:52
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
Re: karatbars.com - Karatbars

Да и у меня уже 11 перелива, но они все не проплаченные.Так что это мало значительно, дело в том, что если ты не ставишь во внутреннюю ногу людей то ничего не заработаешь.А приглашать почему то не выходит, вернее выходит,но интересующихся очень мало.
Дон Хуарес вне форума
Старый 29.05.2014, 07:11
#57
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Пекин
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: karatbars.com - Karatbars

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Так что, прикажете за Вас порадоваться?
И за Ваших приглашенных или переливами полученных тоже?
Ссылки и скрины, кстати, после 50-то сообщений, но можно же и без http вставлять.
Только кому это поможет?
И спам не помогает....
Если бы не он и темы не нашла бы.....
Изначально весь пиар компании строился на переливах, и что каждый участник "просто" по два человека приводит и зарабатывает кучу денег. Все так просто А теперь партнеры недоумевают, где обещанное то? С каждым годом поколение интернет предпринимателей становится все глупее... и методы рекрутирования то особо менять не приходиться )
Ebogach вне форума
Старый 29.05.2014, 12:56
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
Re: karatbars.com - Karatbars

Цитата:
Сообщение от Ebogach Посмотреть сообщение
А теперь партнеры недоумевают
А в чём именно недоумение,поподробнее пожалуйста, не платят или что?Ато явсё жду когда про эту компанию с 4годичной историей зашумит весь интернет,но ничего особого не происходит,да и чеков по выплатам ещё никто не засветил м массовом порядке.

Цитата:
Сообщение от Ebogach Посмотреть сообщение
С каждым годом поколение интернет предпринимателей становится все глупее
Да уж как посмотреть, я после телекса теперь не спешу в подобные проекты,в которых нет реального продукта,который можно было бы использовать или перепродать.
Кстати вот на форе сижу на золоте и знаете ,скажу вам не особо радостную новость,золото дешевеет каждый день, и покупать его сегодня дороже чем оно будет завтра и через год это странное вложение, я бы сказал даже компания каратбарс сливает дешевеющий товар,который при даже нею стоит на 20% дороже чем при обратной покупке+ падение цены... Ведь на сентябрь 12 года его цена была 1793 а всентябре 13 года 1390 а сегодня уже стоит 1253. Так что даже не знаю.Да конечно утверждают что меняется цена доллара относительно золота и тому подобное, но а когда вы пойдёте в банк его менять не покурсу ли доллара у вас его купят????И даже ювилир с подворотни тоже купит по курсу или и того дешевле.Так что золото... может быть актуально когда рыночный тренд идёт на рост его цены а не на спад.
Дон Хуарес вне форума
Старый 29.05.2014, 20:12
#59
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Пекин
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: karatbars.com - Karatbars

Цитата:
Сообщение от Дон Хуарес Посмотреть сообщение
Да уж как посмотреть, я после телекса теперь не спешу в подобные проекты,в которых нет реального продукта,который можно было бы использовать или перепродать.
Кстати вот на форе сижу на золоте и знаете ,скажу вам не особо радостную новость,золото дешевеет каждый день, и покупать его сегодня дороже чем оно будет завтра и через год это странное вложение, я бы сказал даже компания каратбарс сливает дешевеющий товар,который при даже нею стоит на 20% дороже чем при обратной покупке+ падение цены... Ведь на сентябрь 12 года его цена была 1793 а всентябре 13 года 1390 а сегодня уже стоит 1253. Так что даже не знаю.Да конечно утверждают что меняется цена доллара относительно золота и тому подобное, но а когда вы пойдёте в банк его менять не покурсу ли доллара у вас его купят????И даже ювилир с подворотни тоже купит по курсу или и того дешевле.Так что золото... может быть актуально когда рыночный тренд идёт на рост его цены а не на спад.
Смысл компании не в золоте, а в том что вы зарабатываете на привлечении новых партнеров. А компания, верно, сливает особо никому не нужный и дешевеющий товар. Те, кто хотят инвестировать в золото, могут намного дешевле купить его в обычных магазинах.
Ebogach вне форума
Старый 30.05.2014, 09:35
#60
Заблокированный
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 344
Благодарностей: 76
Re: karatbars.com - Karatbars

Цитата:
Сообщение от Ebogach Посмотреть сообщение
Смысл компании не в золоте, а в том что вы зарабатываете на привлечении новых партнеров. А компания, верно, сливает особо никому не нужный и дешевеющий товар. Те, кто хотят инвестировать в золото, могут намного дешевле купить его в обычных магазинах.
100%
Нужно перенести тему из данного раздела в хайп!
Prosperity S вне форума
Метки
деньги, золото, млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход