MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,464 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2011, 13:32
#141
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Автор темы Re: BetsWinner.ru

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
По ставкам читается полное непонимание процеса и откуда берётся плюс от этой деятельности. Набор ставок человека, которыго ждут кассы букмекерских контор с распростёртыми объятиями. Уверен, если с трекингом ставок будет всё честно, за квартал будет минус. Месяц никогда не являлся показателем. Периоды везения в жизни бывают у всех.
Тебе не надоело повторять одно и тоже?Новую песню хотя бы придумай.
Везение ,кассы,квартал. Что ты одно и тоже повторяешь ?
Я же тебе сказал,после того как пройдет время ОСТАВЛЯЙ свои мысли а не до того как время еще не прошло....

Ты свое мнение высказал,хватит тут флудить.Ты с какого сервиса сам будешь ?Конкурентушка,хотя бы назвал адресок

еще раз тут напишешь Везение ,кассы,квартал. приму как флуд от НЕ УМНОГО человека,и добавим в игнор.

добавлено через 28 минут
Оставляйте свои комментарии в нынешнем времени (а не о вашем сомнительном будущем ,связанным с нашим сервисом)
Пишите по фактам. Надоели уже ваши домыслы и ЕСЛИ БЫ,Месяц мало(ежу понятно что мало , мы ничего и не говорим по этому поводу,смотри на стату и следи ,что мешает то ?).

Конкуренты со своим негативом к нашему сервису , пнх . Прежде чем что то вякнуть тут,напиши с какого ты сервиса УМНИК,не будь сыклом.

добавлено через 30 минут
Желающие приобрести the Classic на 5 Мая - Можете заказывать ,совет готов для продажи.

Последний раз редактировалось BetsWinner; 05.06.2011 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
BetsWinner вне форума
Старый 05.06.2011, 14:09
#142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 12
Re: BetsWinner.ru

Цитата:
Сообщение от BetsWinner Посмотреть сообщение
Желающие приобрести the Classic на 5 Мая - Можете заказывать ,совет готов для продажи.
Прикольный бизнес. Тоже что ли занятся продажами прогнозов месячной давности)))))
Александр 1000 вне форума
Сказали спасибо:
knightws (05.06.2011)
Старый 05.06.2011, 14:12
#143
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetsWinner.ru

Цитата:
Сообщение от BetsWinner Посмотреть сообщение
Я же тебе сказал,после того как пройдет время ОСТАВЛЯЙ свои мысли а не до того как время еще не прошло....
Повторюсь, время уже пришло. Ставки молодого человека максималиста лет 20, который ещё совсем ничего не понимает в букмекерском бизнесе и может тыкнуть пальцем в фору фаворита или тотал больше, чтобы поболеть за сильнейшего или за забитые мячи, при этом играя лобовые ставки без преимущества над букмекером, которые приведут на долгосрочке к минусу. Ставки такие бесплатно поставить сможет даже Тузик, если ему положить перед носом линию, он их натыкает. Анансированные ставки однозначно не стоят внимания, период везения в месяц дал положительный результат, скоро будет лёгкая обраточка и минус, это же понятно и так, зачем что-то ждать? И так всё абсолютно понятно
Artur74 вне форума
Старый 05.06.2011, 14:27
#144
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 11
Re: BetsWinner.ru

Цитата:
Сообщение от Александр 1000 Посмотреть сообщение
Прикольный бизнес. Тоже что ли занятся продажами прогнозов месячной давности)))))
axaxa))) Меня тоже в тему возьми, я могу точный результат писать. Разбогатееееееем ))
knightws вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.06.2011, 14:41
#145
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,895
Благодарностей: 311
Re: BetsWinner.ru

Это что правила изменились или ..й собачий?

1 Май 2011
Match ( Tips in Bold ) FT результат

Football. FC Copenhagen (-1) - Sonderiyske 0:0 +++????
__________________
Дамирка вне форума
Старый 05.06.2011, 15:08
#146
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Автор темы Re: BetsWinner.ru

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Это что правила изменились или ..й собачий?

1 Май 2011
Match ( Tips in Bold ) FT результат

Football. FC Copenhagen (-1) - Sonderiyske 0:0 +++????
ФК Копенгаген - Сондерийске 3:0 (2:0)

Что не так ?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Повторюсь, время уже пришло. Ставки молодого человека максималиста лет 20, который ещё совсем ничего не понимает в букмекерском бизнесе и может тыкнуть пальцем в фору фаворита или тотал больше, чтобы поболеть за сильнейшего или за забитые мячи, при этом играя лобовые ставки без преимущества над букмекером, которые приведут на долгосрочке к минусу. Ставки такие бесплатно поставить сможет даже Тузик, если ему положить перед носом линию, он их натыкает. Анансированные ставки однозначно не стоят внимания, период везения в месяц дал положительный результат, скоро будет лёгкая обраточка и минус, это же понятно и так, зачем что-то ждать? И так всё абсолютно понятно
На личности не переходи *мо. 17 летнее.
Мы проявляем свою работу на деле.И пока что мы в + .
И ты добавлен в игнор как НЕ УМНЫЙ конкурент с другого сервиса. Прощай 17 летняя .

Последний раз редактировалось BetsWinner; 05.06.2011 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
BetsWinner вне форума
Старый 05.06.2011, 15:15
#147
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,895
Благодарностей: 311
Re: BetsWinner.ru

Исправьте рекордс на сайте там 0-0 стоит
__________________
Дамирка вне форума
Старый 05.06.2011, 15:19
#148
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Автор темы Re: BetsWinner.ru

Дамирка,

Мы знаем что там 0-0 ,на тот момент не работала функция для добавления итогового счета. Исправим как время будет.

добавлено через 19 минут
Еще раз-конкуренты с других сайтов,люди с палатой ума вместо мозгов,люди видящие будущее - ясновидящие попаны,истерички 17 летние,трололо скучающие ,пнх.

Мы,качественный сервис.Трекаем свою работу честно.
Это самое главное,а то что у нас будут минусы или хороший + ,да ...будут,потому что это не неотъемлемая часть такова рода работы,ничего не бывает 100%

Уважаемые гости топика,просим вас не обращать внимание на людей ,выше перечисленных.Убедительно просим пролистать тему,сравнить работу на форуме со статистикой на сайте BetsWinner.

Последний раз редактировалось BetsWinner; 05.06.2011 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
BetsWinner вне форума
Старый 05.06.2011, 15:40
#149
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: BetsWinner.ru

Цитата:
Сообщение от BetsWinner Посмотреть сообщение
На личности не переходи *мо. 17 летнее.
Мы проявляем свою работу на деле.И пока что мы в + .
И ты добавлен в игнор как НЕ УМНЫЙ конкурент с другого сервиса. Прощай 17 летняя .
Я никого здесь не оскорблял и писал чистую правду. Так что мальчик поуважительнее, пожалуйста, а то что правда не всем нравится, это уже другой вопрос. А лет мне в 2 раза больше, и скоро будет 17 как я занимаюсь ставками на спорт, это мне позволяет видеть уровень игрока, я сам в своё время проходил все этапы.
Artur74 вне форума
Старый 05.06.2011, 15:43
#150
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: BetsWinner.ru

по просьбе BetsWinner тема закрыта.
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BetsWinner (05.06.2011), knightws (05.06.2011)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход