MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,443 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2016, 04:55
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 452
Благодарностей: 129
Re: Ищу инвестора для долгосрочного сотрудничества

2 предупреждения в январе, одно в феврале. Срок истек, может поэтому они не отображаются.
Вообще мое самолюбие предупреждения не задевают, даже если я с ними не согласен, это я для примера написал. Там на сколько я понял, штраф за упоминание других форумов, хотя правила запрещают ссылки на форумы, и не просто ссылки а активные. Хочется иметь возможность мирно обсудить любой вопрос. Но ее нет.
С завидной регулярностью на форуме "трутся" торговцы счастьем в темах которых между строк можно прочесть что человек в лучшем случае просто не в теме, а в худем - мошенник. И их темы живут, зачастую с нарушением правил: кучей ссылок во всех постах, картинками, невыполнимыми обещаниями. То есть жесткой модерации нет, и это нормально. Но почему-то человек подтверждающий свои слова ссылаясь на сторонний даже не конкурирующий сайт попадает в немилость. Сначала картинку не там прилепил - получил предупреждение, потом не понимая за что предупреждение написал что его могут забанить - так за это и забанили.
Это как . ***** мирная религия, а если вы не согласны - мы вас убъем.
кельт вне форума
Сказали спасибо:
ponc (04.03.2016)
Старый 04.03.2016, 21:08
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 82
Re: Ищу инвестора для долгосрочного сотрудничества

я просто так понимаю есть некоторые темы ,которые модераторы просто боятся трогать-в них (на память сразу приходит тема богдана по моему с собачьим дерьмолизатором или АнаЛлизатором не помню точно) не то что покритиковать так сказать,так и вопрос правильный не дают задать,если он противоречит восхвалению тс.Вот эту тему я так понимаю курирует многоуважаемый tiu-bik,тем не менее мой предыдущий пост (в котором встечались слова аналлизатор удалил абсолютно не уважаемый))какой то безвариантов,который я так понимаю и курирует тему этого богданлизатора,и старательно вычищает негативные сообщения о этой чудо программе из других тем.
ponc вне форума
Старый 05.03.2016, 10:11
#23
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от ponc Посмотреть сообщение
в чем причина бана тс???
Цитата:
Сообщение от кельт Посмотреть сообщение
Присоединяюсь. Мне тоже интересно за что ?
выше вашего сообщения указаны причины и в профиле тс тоже.

ну и я вынужден отправить вас вслед за ним...

Цитата:
Сообщение от кельт Посмотреть сообщение
обсуждение действий модератора на форуме грозит баном.
Цитата:
Сообщение от кельт Посмотреть сообщение
человек подтверждающий свои слова ссылаясь на сторонний даже не конкурирующий сайт попадает в немилость. Сначала картинку не там прилепил - получил предупреждение, потом не понимая за что предупреждение написал что его могут забанить - так за это и забанили.
Цитата:
Сообщение от ponc Посмотреть сообщение
я просто так понимаю есть некоторые темы ,которые модераторы просто боятся трогать-в них (на память сразу приходит тема богдана по моему с собачьим дерьмолизатором или АнаЛлизатором не помню точно) не то что покритиковать так сказать,так и вопрос правильный не дают задать,если он противоречит восхвалению тс.Вот эту тему я так понимаю курирует многоуважаемый tiu-bik,тем не менее мой предыдущий пост (в котором встечались слова аналлизатор удалил абсолютно не уважаемый))какой то безвариантов,который я так понимаю и курирует тему этого богданлизатора,и старательно вычищает негативные сообщения о этой чудо программе из других тем.
__________________________

Цитата:
Сообщение от кельт Посмотреть сообщение
Это как . ***** мирная религия, а если вы не согласны - мы вас убъем.
вы при регистрации соглашались с правилами форума и если вы хотите тут общаться. то должны их соблюдать.
tiu-bik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход