MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение социальной сети Вконтакте. Как развивать группы и страницы, монетизация, боты, отзывы.
Старый 09.04.2020, 23:29
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 849
Благодарностей: 1,573
Автоматизируй свои действия работая с соц-сетями и сайтами.




Сразу скажу я не программист и для меня программы и их разработка это просто фантастика.....
Но в 2018 году я познакомился с программой ZennoPoster от компании zennolab и уже со второго месяца я начал выходить в плюс от приобретения данного софта. Сейчас многие подумают что я лью воду типа реклама это, но я вам попробую показать это в цифрах.
Купил я тогда версию Лайт она работает в один поток но мне этого хватило с головой.

Я тогда вел несколько групп в контакте и честно так запаривался брать посты где то что то придумывать контент для трех своих групп 120- 110 и 65 к где разный контингент и контент разный. Сначала я пошел другим путем я нашел сервис автопостинга и там сидел каждый день набивая предложку контентом. Но это нисколько не развязало мои рук я все так же сидел вечерами и днями наполняя группы но теперь уже чуть быстрее и за деньги 350 руб в месяц это конечно не много но для меня это было не совсем комфортно. И тут на одном ресурсе я увидел в продаже шаблон на основе ZennoPoster для автоматического добавления постов в предложку на всю неделю по лозунгу забил и забыл и еще котент выдумывать не нужно так как прога парсит его у донора (группы схожие с твоей по теме) это честно было для меня находка я тогда как раз но акции 10 долларов по моему купил ZennoPosterLite шаблон за 800 рублей и начал знакомство с программой за пару месяцев я приобрел еще несколько шаблонов которые помогли мне автоматизировать работу с одноклассниками и инстаграм, так же начал заниматься сайтостроением и в этом мне так же помогает программа ZennoPoster. Сейчас очень много недорогих шаблонов есть для автоматизации и работы с разными соцсетями и для разных движков сайтостроения и многих других рутинных задач которые помогает автоматизировать программа ZennoPoster. И в конце немного о

Возможностях программы:
Автоматизация мелких задач. Когда нужно собирать информацию, проверять данные, заниматься мелким парсингом, то о ручном управлении и речи не идёт. Физически невозможно охватить всё. Программа справится.
Работы со ссылками и создание бэклинков. Фишка — быстрое восстановление работы ботов после обновлений.
Распознавание капч и паролей.
Работа с любыми задачами в социальных сетях: отправка сообщений, увеличение количества друзей и подписчиков и так далее.
Как всё это использовать
Программа состоит из двух частей. Первая — это Project Maker. В ней вы будете создавать проекты, проверять их работу и вносить исправления. Вторая часть — это собственно ZennoPoster, отвечающий за реализацию ваших проектов.

Project Maker — та удивительная программа для автоматизации, которая позволяет записывать алгоритмы действий без кода. В ней создаются шаблоны для рутинных задач, которые будут после функционировать без вашего участия.
Project Maker умеет автоматически распознавать поля на веб-страницах, читать капчи, работать со встроенным почтовым клиентом.

В Project Maker огромное, просто невообразимое, количество настроек каждого действия. Если описывать их все, то не хватит и нескольких десятков статей. Профессионалы, впрочем, разберутся с ними за минуты. Новички потратят вечер, но с помощью справки смогут освоить все хитрости работы. Кроме того, у программы есть функция IntelliSearch. Он показывает, какие действия никак нельзя пропустить. Подсказки не дадут вам совершить ошибок и помогут сделать работающий шаблон.
Сложность действий зависит только от вас. Project Maker позволяет автоматизировать все процессы, начиная с простой регистрации и заканчивая огромными проектами.

Завершённые проекты приводит в действие ZennoPoster. Эта программа работает с большим количеством проектов, запускает их одновременно или в соответствии с составленным вами расписанием.
ZennoPoster работает в многопоточном режиме, поэтому вы сможете делать больше за меньшее время. Протестировать возможности программы с одним потоком можно с помощью демоверсии.

Встроенная утилита ZennoProxyChecker позволяет работать с прокси: от загрузки новых до проверки и настройки каждого источника.

Есть так же еще много плюшек в ZennoPoster без которых в наш век технологий и робототехники просто не обойтись но что бы описать все мне нужно еще написать страниц 100 но я уже хочу спать сейчас на ночь поставлю пару тройку задач "зенке" и спать утром уже все задачи уже будут исполнены лежать каждая на своей полочке как горячие пирожки Прям как у Электроника кто по старше тот помнит "20 век вкалывают роботы а не человек" Всем камрадам всего самого наилучшего и да помогут на такие программы как Зенопостер прийти к заветной мечте когда лям в неделю не проблема мы не работаем на деньги а деньги работают на нас.....
bondar777 вне форума
Старый 26.05.2020, 10:46
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Riche

универсальная кисть для макияжа 10f shu uemura

https://biglioncoupons.ru/35-shu-uem...-tjenjejrumjan
ReneeWed вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GSMA упростит настройку смартфонов для работы с мобильными сетями bizneser Новости технологий и интернета 1 21.11.2017 16:57
В России назревает скандал между производителями и торговыми сетями Whore65 Новости в мире финансов и инвестиций 36 30.04.2017 15:18
Россеть и японская SoftBank Group займутся интеллектуальными сетями TenDemon Новости технологий и интернета 0 16.12.2016 09:07
Между сетями АЗС может существовать молчаливый сговор Funy-Maker Новости в мире финансов и инвестиций 24 11.11.2015 18:37