MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Старый 19.08.2019, 23:11
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Копирайтер (я здесь!)

Что могу:

- Cоздание уникального текстового контента для HYIP-проектов (от раздела "Инвесторам" до проработки легенды)

- администрирование групп, каналов аккаунтов (Facebook, ВК, Instagram)

- Настройка рекламы (FB, Google и т.д.)

- Создание текстов любой сложности со 100% уникальностью (если очень нужно).

- SEO-тексты

- новости (финансы, трейдинг, криптоиндустрия и т.д.), ведение блогов

- SMM

- работаю с Photoshop, знаю HTML\CSS.

- Если необходимо работаю с анимациями, монтажом.

Немного обо мне:

Опыт работы копирайтером: более 6 лет.
Сейчас мне 28. Будьте уверены: с новичком не работаете.

Как со мной связаться:
Skype: urban_wave1

Telegram: HYIPcontent

Свяжитесь со мной и предоставлю кейсы или портфолио.
orifuckinggato вне форума
Старый 16.05.2020, 18:55
#2
Интересующийся
 
Имя: Виталий Манн
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2020
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: Копирайтер (я здесь!)

Цитата:
Сообщение от orifuckinggato Посмотреть сообщение
Cоздание уникального текстового контента
то есть "создание крайне водянистого текстового контента"? Ведь эту строчку можно написать короче и красивее - "написание текстов" или "создание контента".
Виталий Манн вне форума
Старый 18.10.2020, 13:44
#3
 
Регистрация: 18.10.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Копирайтер (я здесь!)

Предлагаем вашему вниманию новую биржу услуг workfile.ru.
Здесь вы сможете заказать практически любую, необходимую вам, услугу - от редактирования и написания текста до создания сайта любой сложности на любой платформе.
Вам нужен хороший продающий текст на свой сайт? - Наши специалисты с радостью напишут текст на любую тематику, которая вам нужна.
Нужно придумать дизайн визитки? Создать иконки? Обработать фото? Сделать видеоролик? Обработать текст или таблицу в Excel? У нас вы найдёте специалистов на любой вкус и цвет, которые готовы взяться за ваш заказ в любое время дня и ночи.
У нас работают только проверенные специалисты своего дела, которые постоянно подтверждают свою квалификацию.
Вам не следует переживать по поводу качества выполняемых работ, так как вы производите оплату только после того, как сами проверите отправленную вам работу. Вы размещаете заказ со всеми необходимыми требованиями и условиями; исполнители откликаются на ваш запрос; вы выбираете наиболее подходящего вам работника; исполнитель присылает вам готовый отчёт о проделанной работе; вы проверяете работу, и если она выполнена по всем вашим требованиям и подходит под ваши запросы, то вы оплачиваете. Именно по такому принципу работает наша биржа услуг workfile.ru. Все сделки защищены особым протоколом шифрования данных.
Теперь вам не придётся часами искать исполнителя, который готов выполнить вашу работу - за вас всю работу сделают наши специалисты.
dodge76 вне форума
Старый 03.04.2022, 16:51
#4
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Пермь
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Копирайтер (я здесь!)

-> Закажи прямо сейчас.

Рерайт, копирайт, продающие письма. Продающие посты для: ВК, Фейсбук, Инстаграм. Пишу с 100% уникальностью. Опыт, скорость, качество, ответственность.
naj1979 вне форума
Метки
hyip, контент, копирайтеры, работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Копирайтер (я здесь!) orifuckinggato Тексты & Переводы 0 19.08.2019 23:18
копирайтер reflet Фриланс: общий форум 3 17.08.2015 17:17
Копирайтер apolius Тексты & Переводы 1 02.10.2009 22:37
Нужен копирайтер Tarl Тексты & Переводы 1 16.07.2009 19:58