Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Правила форума. Важные объявления. Общие вопросы по форуму и т.п. Пожалуйста, прочитайте Правила Форума, прежде чем Вы начнете писать!
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 04:48
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 28.05.2019, 13:01
Главный модератор

Благодарностей: 0
Re: Новости форума

Цитата:
Сообщение от Forever37 Посмотреть сообщение
А как дело обстоит с поинтами? С магазином? У меня были средства. И представьте действующую команду форума. Сколько вас, к кому обращаться, кто курирует конкурсы.
И вопрос. К автору сообщения - Вы стали модератором форума совсем недавно?
Добрый день!

Меня зовут Алек. Я являюсь временным администратором. В скором времени новая команда будет представлена.
Весь дополнительный функционал, включая магазин, поинты, и все платные услуги, будет восстановлен при первой возможности. Как указывалось выше, к сожалению, точный срок неизвестен.

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Последний раз редактировалось Алеккк; 28.05.2019 в 13:06.
Алеккк вне форума  
Старый 28.05.2019, 14:21
Любитель

КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Алеккк Посмотреть сообщение
Добрый день!

Меня зовут Алек. Я являюсь временным администратором. В скором времени новая команда будет представлена.
Весь дополнительный функционал, включая магазин, поинты, и все платные услуги, будет восстановлен при первой возможности. Как указывалось выше, к сожалению, точный срок неизвестен.

Одни неопределенные выражения. Никакой конкретики. Такое чувство, что отписываетесь и тянете время.
Forever37 вне форума  
Старый 28.05.2019, 14:51
Главный модератор

Цитата:
Сообщение от Forever37 Посмотреть сообщение
Одни неопределенные выражения. Никакой конкретики. Такое чувство, что отписываетесь и тянете время.
На текущем этапе конкретики быть не может. Иначе это было бы ложью. Когда будет хотя бы более-менее точная информация, мы незамедлительно предоставим ее.
Алеккк вне форума  
Старый 28.05.2019, 16:17
Любитель

Цитата:
Сообщение от Алеккк Посмотреть сообщение
На текущем этапе конкретики быть не может. Иначе это было бы ложью. Когда будет хотя бы более-менее точная информация, мы незамедлительно предоставим ее.
То есть, если я правильно понял будет восстановлен и личный кошелек с форумной валютой поинтами в том количестве в котором они были до момента сбоя?
И разъясните. почему у практически всех админов и модераторов - Граф, Морг, J.M.,XG статус заблокированный. Они что-то нарушили?
Хотелось бы услышать комментарии администратора форума под ником LSasha.

Последний раз редактировалось Forever37; 28.05.2019 в 17:24.
Forever37 вне форума  
Старый 08.06.2019, 19:03
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 149
КП: 0.183

Если я правильно поняла, количество поинтов на счету уменьшилось именно в связи со всем произошедшим... Ну, и не страшно. Главное, что форум на месте.
Старый 10.06.2019, 23:23
Любитель

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла, количество поинтов на счету уменьшилось именно в связи со всем произошедшим... Ну, и не страшно. Главное, что форум на месте.
Обнулилось...
dnk1984 вне форума  
Старый 11.06.2019, 10:45
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 30
КП: 0.015

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
На самом деле не понятно, что значит "на месте", коль скоро их теперь два
Stas0n вне форума  
Старый 11.06.2019, 14:27
Интересующийся

никогда не слышал об этом, найду о
biel39535 вне форума  
Старый 11.06.2019, 23:07
Любитель

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
На самом деле не понятно, что значит "на месте", коль скоро их теперь два
Похоже, в самом деле два форума теперь. И оба настоящие, судя по тому что данный форум по-немногу оживает. И пользователи на обоих сидят, как ни странно.
dnk1984 вне форума  
Старый 12.06.2019, 00:26
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 30
КП: 0.015

Цитата:
Сообщение от dnk1984 Посмотреть сообщение
Похоже, в самом деле два форума теперь. И оба настоящие, судя по тому что данный форум по-немногу оживает. И пользователи на обоих сидят, как ни странно.
Кажется, что двойник в доменной зоне .com поживее во всех смыслах будет... Что ж, нам остается лишь наблюдать за этой дракой в песочнице, заняв "свое место на заборе)
Stas0n вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 04:48
Опции темы