Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сегодня, 04:34
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 21.08.2017, 12:25

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Алло, мы ищем стартапы!

Ищу инвестора в хайп проект, срок акупаемости 3-5 месяцев, подробности в личку или по телефону 89841532364
lipid5 вне форума  
Старый 29.11.2017, 20:59
Интересующийся

Алло, мы ищем стартапы!

Апну тему ))) уж больно забавная )))

Цитата:
как-то вопрос без ответа остался, нашли ли хоть один стартап?
Я уже как то отписывался тут. Пинал ногами стартапЁров. Решил через год снова заглянуть и... все плохо. Из всего что тут стартапнуто было, я бы не вложился ни в один. Вообще. Толковых формулировок обнаружил только пару. Все остальное - шлак. дайте денег на прибыль которая будет выплачиваться (серьезно?). Уникальный продукт, продуманная концепция, большие перспективы (шта? о чем это?). Инвестор должен стать специалистом в нашем сегменте и трепетать от счастья что ему предложили жопку от огурца, а иначе я удалюсь с гордо поднятой головой (ну ок). Непронятныйнаборсловотомкаквсеплохопотомучтопотому (мои глаза, они рыдают кровью).

Народ, никто из стартаперов не задумывался что инвестора нужно убедить в том чтобы он отдал вам свои деньги в вашу идею? Убедить! Впоймать, зажать в углу чтоб не сбежал, дать краткую и емкую характеристику вашего стартапа, краткую бизнессмодель и заинтересовать (кратко блжад, но интересно) результатом обозначив сроки. Инвестор не обязан ничего изучать. Вообще. Ему наср... гм... наплевать на то что вы и как делаете и оттенок нижнего белья вашей секретарши. Инвестора всегда интересуют только три вопроса: а) шо вам из под меня надо? 2) шо я с этого буду иметь и когда? 3) а мне оно зачем? Цифра, прибыль, гарантии.

Гугль стал возможен только потому что два паренька перехватили инвестора в лифте, когда тот опаздывал (опаздывал, КАРЛ!!!) на встречу и его голова была занята именно предстоящей встречей. Как думаете - инвестор отложил все свои дела и стал изучать идею? Конечно изучил - но потом. Но решение он принял пока ехал в лифте.

А пока вы не можете сами для себя сформулировать ваши влажные мечты, инвестор видит что толку с вас будет ноль. Даже с вашей супермегагиперидеей. А пока... "Новая концепция, являюсь представителем, уникальный подход, торгую неведомой гребаной хренью, кому интересно сами за мной бегайте".
GrayYarl вне форума  
Старый 29.11.2017, 21:43
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 8
Алло, мы ищем стартапы!

Цитата:
Сообщение от GrayYarl Посмотреть сообщение
Апну тему ))) уж больно забавная )))
Вот согласен я, что нет тут правильных подходов к привлечению инвесторов, с одной стороны, а с другой, инвесторов то здесь тоже серьезных не найдешь, не то место ))) Но есть места, есть вещи, работают, проверено, главное - шевелиться, что стартаперу, что инвестору, идти на встречу нужно.
Timest вне форума  
Старый 30.11.2017, 15:57
Интересующийся

Алло, мы ищем стартапы!

Может нет, может есть. Ведь тему кто то создал? "Значит кому то это надо?" (с)
GrayYarl вне форума  
Старый 03.12.2017, 10:01
Профессионал

Алло, мы ищем стартапы!

Цитата:
Сообщение от GrayYarl Посмотреть сообщение
Может нет, может есть. Ведь тему кто то создал? "Значит кому то это надо?" (с)
Да правильная тема и все правильно человек делает. И действительно надо не только автору, но и всем остальным, может кто то для себя найдет партнера или присмотрится к какомо ту другому бизнесу.
Vasilii43 вне форума  
Старый 29.01.2018, 08:08
Интересующийся

Благодарностей: 8
Алло, мы ищем стартапы!

купите большую лопату и вывозите деньги самосвалами-кому суть не понятна-пишите
Nikliah вне форума  
Старый 25.05.2019, 01:15

Re: Алло, мы ищем стартапы!

Есть стратапы*?
Вруницкий Эдик Пидуардови вне форума  
Старый 25.05.2019, 13:11

Инвестирую в: Форекс

есть................................

добавлено через 1 минуту
чешуйчатый кирпич яковлева.

Последний раз редактировалось taratuta3; 25.05.2019 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
taratuta3 вне форума  
Старый 26.05.2019, 23:28
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 481
КП: 0.206

⠀⠀⠀
⠀⠀⠀все в блогеры переходят и там стартапят
⠀⠀⠀
Старый 27.05.2019, 22:41
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы

Я могу поставлять вам проекты, которые оценены по критериям (http://bit.ly/UtopiaRussianAuditFramwork), и имеют высокие балы.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 04:34
Опции темы