Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Архив e-mail рассылки форума MMGP.RU
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 05:13
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 23.11.2016, 20:40
Главный модератор

Благодарностей: 4,191
Новости форума

- Лендинг для новых посетителей MMGP

- Новостной дайджест MMGP за октябрь

- MMGP выступил информационным партнером Инвест-конференции 2016, которая пройдет 3-5 декабря в Москва-Сити.

- Официальная группа форума ВКонтакте. Нас уже более 14700 участников.

- Официальная страница форума на Facebook. Нас уже более 2200 участников.

Конкурсы

- Конкурс MMGP & NTFX Capital "Колесо фортуны". Призовой фонд: 3000$

- Конкурс "Бинарное ралли". MMGP.RU & компания OlympTrade Призовой фонд: Ipad Mini + 8000 рублей

- Акция: Крипторайтер (2-10 поинтов за 1000 символов)

- Акция "Депозит за общение" от FreshForex

- Конкурс трейдеров "Форекс аттестация".

- Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 2.0". 134-й этап. Призовой фонд: 1000$

- Угадай прогноз на 28.11.2016 по паре USD/CAD . Призовой фонд: 250$

- Угадай курс BTC/USD на 30.11.2016 00:00. Призовой фонд: 100$

- Конкурс "КриптОлимп" - 33 этап. Призовой фонд: ПРЕМИУМ

- Еженедельный конкурс "Горячие новости". Призовой фонд: 200$

- Конкурс по ставкам на спорт №54. Призовой фонд: 100$.

- Конкурс "Веселый скамопад!. 5-й этап Призовой фонд: 100$.

- Лето-осень 2016. Выбираем самые живучие HYIP! Призовой фонд: 500$.

- Конкурс "HYIP-аналитика". От 2 до 5 долларов за 1000 знаков.

- Конкурс "Приведи друга" Призовой фонд: ПРЕМИУМ + поинты форума

- Игра "Демотивируй меня". Призовой фонд: ПРЕМИУМ

все акции и конкурсы

Новости в мире финансов и инвестиций

- В России инвесторам разрешат создавать частные тюрьмы

- ]Может ли Bitcoin заменить доллар США?

- "Невероятно, но факт!" Выдача кредитов значительно растет

- Укрепление рубля - это спекулятивное явление

все новости

Последние статьи

- Пять этих инвестиций сделают ваш портфель идеальным на 2017 год

- Самые популярные ниши для онлайн заработка в 2016 году! Взорвут ли они в 2017?

- Американский сталепромышленник, мультимиллионер и филантроп (Эндрю Карнеги)

- Основатель и управляющий хедж-фонда Renaissance Technologies Corp. (Джеймс Саймонс)

все статьи

Популярные темы и разделы

- Волновая теория на форекс

- Куда вложить 6 миллионов рублей?

- Дневник Djam36 - Давайте выбираться с дна

- Дневник bespo6ta из 100$ в 10000$
LSasha вне форума  
Старый 15.02.2017, 20:02

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Пора освежить псевдополезную информацию:

Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О продолжает глумиться над своими рыбками, высмеивая их и ложа большой ухй на всех вас и ваши выборы.

И цель тут только одна, втоптать ваше достоинство еще ниже, и лишний раз напомнить всем вам, что вы безмозглые рыбы, растения, планктон, корм для таких как крымов. Вас имели, имеют и будут иметь, в новой вальяжной форме, в открытую сса вам прямо в мозг.

Анекдотический пример участия лейкина в процессах:
Муж находясь несколько месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал своей жене, сидящей у его постели: - "ты была рядом со мною в самое трудное время. Когда меня уволили - ты поддерживала меня, когда мой бизнес погорел - ты была здесь, когда в меня выстрелили и ранили - ты была рядом, когда мы потеряли наш дом - ты была со мной, когда мое здоровье стало совсем плохим - ты оставалась со мной. Ты знаешь, дорогая Марта, что я думаю?" - "Что, дорогой?" - улыбаясь, мягко спросила жена. - "Я начинаю думать, что ты приносишь мне несчастье"

Пора бы уже задуматься.
Еще один тезис, думаю многие обратили внимание, а кто нет, то обращаю. Везде где крутится ОПГ крымов-лейкин-резник наступают скамы. Думаете это случайность или причинно следственные связи умышлено нарушены? Это все лейкиным ловко называется "плен иллюзий", он мастак в вопросах обмана и манипуляций.

За каждый украденный цент эта группировка получит в многократ моих отзывов о ихних деяниях. А повторяюсь я только потому что сообщения трутся. Постепенно я наберу пост более содержательный, пока что достаточно и этого, что команда ф4ф все поголовно уголовники и вымогатели, к ним относятся: крымов, лейкин, резник, джулс, соболь, скибицкий.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Whitelist Посмотреть сообщение
В дополнение еще один крутой видос с Mr. Mazepa, где уши радуются от его свободного английского
да порадуйтесь за мазепу, ведь больше поводов для радости в этой теме нет, сплошной обман и разочарование. Плен иллюзий по немножку спадает даже с самых упоротых сектантов.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тогда почему Вы не создадите свой ресурс, где вместо тонн ненужной воды будет пара ведер чистой правды? Что мешает?
а кто его будет читать этот ресурс? Есть такие ресурсы как вы говорите, но там нет умов за которые надо бороться, там уже те кто все осознал, а тут еще поле непаханное. Будем по крупице возвращать всех на землю и вырывать из цепких лап плена иллюзий. Я тут не пытаюсь пакостить мошенникам, а несу свет в темное царство, а значит мое дело правое.И, между прочим, спасаю ваши деньги. Так как деятельность ОПГ крымова-лейкина на привете не остановится!

По этому еще раз напомню: Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О а соболиная шкура его пособник. И парочка слов о julls... Х У Й Л Е это еще один клоно-сообщник, который пудрит мозги по юридической части. При этом юрист международник очень часто противоречит сам себе, то возвышая регламент и закон, то рассказывая, что никакая бумажка ничего не стоит, и все здесь на доверии. Двойной стандарт это не более чем махлевание и одурачивание, и в противоречивой ситуации всегда можно выбрать "актуальный" комментарий, а для особо настойчивых применяются присекающие меры, в виде всячеких лишений. Юрист который написал регламент для так называемого НС3.0, где предусмотрительно наделил себя и лейкина безграничными полномочиями по выбросу неугодных кандидатов и замену своими. Открыто это обсуждая публично.

И запомните, как говорил геббельс, чем вранье наглее, тем легче в него верится. Мошенники уже в открытую обсуждают где и каким местом разводят людей на деньги, но уже никто не обращает на это внимание, а все недавние скамы новоиспеченных пирамид так и вовсе проглотили, не возразив ни слова, лишь единицы пытались получив в итоге по банану.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin: Посмотреть сообщение
Я до октября был другим.
оно х у й л о м было им и осталось

Любомир ЛЕВ а это вообще беспринципное и циничное существое жаждущее собственной наживы, не голосуйте за него а то пожалеете.
Stasena вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 05:13
Опции темы