MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2011, 00:08
#1581
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от sergeikuz Посмотреть сообщение
Положил 5т под 20% 2 недели назад, перевел на счет десятки. Захотел снять вчера, понадобились деньги срочно а от десятника ни ответа ни привета.
Написал сотнику....
Цитата:
Сообщение от sergeikuz Посмотреть сообщение
Сколько по правилам надо ждать, прежде чем писать наверх?
Да пишите хоть сейчас, правилами это не регламентируется.
Только я не пойму, если Вам так срочно понадобились деньги, то чего Вы просто не позвоните десятнику и не сообщите ему о своем желании продать свои MMM$? Наверное это же быстрее, чем писать письма? Да еще небось не на e-mail обычный написали, а по внутренней почте из ЛК? Ей вроде редко кто пользуется. Я так редко ту заглядываю.

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
Так же меня смутил его призыв идти на митинг, а то вас ждут анальные кары, честное слово , был бы москвичем , я бы его послал.
Я то же тресся от бешенства от этой темы, хотя тоже не с Москвы.

Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
....такое ощущение что программисты его тупо наепуют со сроками и вытягивают деньги..
Не у Вас одного возникало такое ощущение =) Хотя тоже как-то непонятно, если это так - он неможет это не понимать. Хотя може и понимать, да не особо руки у него по этому поводу развязаны. Там же вроде тема что пишут все от нуля, чтоб не зацепить с каких внешних кодов специально сотавленных оставленных дыр. По моему дилетантскому в этом вопросе мнению, все равно сроки никой критики не выдерживают. Да же с учетом развертывания на распределенных серверах.

Плюс, некоторые косяки ну никак не обяъясняются этимми причинами. Например, сегодня "оформлял" нового участника. Рассчитал в ёкселе сумму его депозитных купленных МММд, реферальные по 2-м уровням. Зашел в кабинет, провел операцию покупки депозита и тут в истории операции вижу - появились 2 строки уже начисленных реферальных. Протер, глаза - и правда есть. Только начал радоваться, мол наконец-то программеры проснулись и сделали автоматическое начисление реферальных. Однако рано. Смотрю реферальные первого уровня 20% - сходятся с моим расчетом. А у второго чела - в разы меньше чем должно быть. Проверил свои расчеты - все правильно. И тут взгляд обратил внимание на сами цифры: 20%-е: 794.961 МММд, а 10%-е: 79.4961 - просто десятичная точка сдвинута влево! Ну вот как можно было умудриться забить формулу 10% от реферальных первого человека, вместо 10% от вклада новичка? Тут уж никакими сложностями написания скрипта не оправдаться.

Понятно, что этот реферал получит свое как у меня подсчитано, а не как накосячено в ЛК, что когда-нибудь и косяк уберется. Как говорит Мавроди: "Деньги выплачиваются? Да все выплачивается. А остальное все мелочи и издержки развития системы". В принципе я с этим согласен. Хотя на некоторых впечатлительных участникоа эти такие косяки все же отрицательно влияют (нервничают они . Всяк лучше бы без них.

добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
Под лисой тупит так же, как и под другими, кроме хрома.
а у меня под мозиллой все нормально работает. А вот попытки в IE на сайте поймать мышкой выскакивающую кнопку "English" меня прикололи

Последний раз редактировалось Петя Сидоров; 26.07.2011 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
Петя Сидоров вне форума
Старый 26.07.2011, 01:40
#1582
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
а сайты кривые на бесплатных дешевых хостингах…
Не понимаю, почему такое отношение к бесплатному хостингу? Можно подумать, платный такой дорогой, что не каждый себе может позволить! Что мешает мошеннику заплатить за хостинг, заплатить за сайт и обмануть людей? Главная цель любого сайта - донести информацию. Наличие платного хостинга не может гарантировать честности намерений владельца сайта.
mone вне форума
Старый 26.07.2011, 03:11
#1583
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mone Посмотреть сообщение
Наличие платного хостинга не может гарантировать честности намерений владельца сайта.
Но отсутствие оного заставляет задуматься...

Тут, гляжу, вообще интересная картина вырисовывается...

Цитата:
Сообщение от sergeikuz Посмотреть сообщение
Сообщение от sergeikuz
Положил 5т под 20% 2 недели назад, перевел на счет десятки. Захотел снять вчера, понадобились деньги срочно а от десятника ни ответа ни привета.
Написал сотнику....
Т.е. то, что являлось, по теории Мавроди, гарантией надежности, оказалось самым слабым местом.
Получается, если десятник, или сотник, или выше, захочет кинуть своих собратьев по пирамиде, то он может просто потребовать кучу выплат по нужным ЕМУ направлениям, и свалить из системы. А кого-то просто игнорировать. Учета-то нормального нет!
Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Учет ведет десятник у себя в тетрадке или компе.
Т.е. полная анархия! И это надежная система???


Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
почему “титан финансовой мысли” которому кровавый режим и все кто только может строят козни и не дают буквально миллионы долларов в рекламу вкладывать не может взять PHP программера за тридцатку,
Ну а действительно - почему? Отчего такая убогость?
Lawer вне форума
Старый 26.07.2011, 05:25
#1584
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Да пишите хоть сейчас, правилами это не регламентируется.
Почему, Мавроди же сказал что сначала десятнику и так дальше по лестнице, а то все напрямую пишут Мавроди, притом всякий бред.
Дима Т вне форума
Старый 26.07.2011, 08:38
#1585
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Т.е. полная анархия! И это надежная система???
Все люди разные. Но даже если десятник тебя кинет, никуда твои деньги не денутся. Сложно поверить, понимаю.
Seismik вне форума
Старый 26.07.2011, 09:24
#1586
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Для меня главное, что есть место, куда можно перевести деньги, которые мне с дикими процентами возвращаются. В этом заслуга прежде всего Пантелеича и всех людей, кто поверил в систему.
сколько уже вернулось вам с дикими процентами, которые уже в плюсовой разнице от вложенных?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Все люди разные. Но даже если десятник тебя кинет, никуда твои деньги не денутся. Сложно поверить, понимаю.
а чьи тогда деньги куда-то денутся в этом случае?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.07.2011 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 26.07.2011, 09:32
#1587
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
сколько уже вернулось вам с дикими процентами, которые уже в плюсовой разнице от вложенных?
Я уже писал. Вы настолько увлечены бесплодной критикой, что не слышите своих собеседников.
И не только я это писал. Но за этим следуют усмешки невежд. Вместо того, чтоб поинтересоваться, по каким законам физики получились такие суммы, вы и вам подобные начинают стёб и троллинг. Какой вообще смысл отвечать на ваши посты?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а чьи тогда деньги куда-то денутся в этом случае?
после вложения в систему, деньги обезличиваются. они не мои, не твои и не того парня. это деньги системы. эта система тебе их и вернет. да все просто на самом деле.

Последний раз редактировалось Seismik; 26.07.2011 в 09:38.
Seismik вне форума
Старый 26.07.2011, 09:33
#1588
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Я уже писал. Вы настолько увлечены бесплодной критикой, что не слышите своих собеседников.
ответа на этот именно вопрос не наблюдал ранее. ещё раз напишите, это ж не сложно.
я не увлечён бесплодной тут критикой. пишу иногда конкретно и спрашиваю о конкретном.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2011, 10:34
#1589
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Я уже писал. Вы настолько увлечены бесплодной критикой, что не слышите своих собеседников.
И не только я это писал. Но за этим следуют усмешки невежд. Вместо того, чтоб поинтересоваться, по каким законам физики получились такие суммы, вы и вам подобные начинают стёб и троллинг. Какой вообще смысл отвечать на ваши посты?
я повторяю простой вопрос и резонный...
и где вы видите усмешки в моём вопросе?
Цитата:
сколько уже вернулось вам с дикими процентами, которые уже в плюсовой разнице от вложенных?
если не отвечаете, то тогда больше не пишите в теме, что-то типа такого:
Цитата:
которые мне с дикими процентами возвращаются.
это выглядит, как введение в заблуждение.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Все люди разные. Но даже если десятник тебя кинет, никуда твои деньги не денутся. Сложно поверить, понимаю.
а чьи тогда деньги куда-то денутся в этом случае?
Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
после вложения в систему, деньги обезличиваются. они не мои, не твои и не того парня. это деньги системы. эта система тебе их и вернет. да все просто на самом деле.
не понял, система МММ-2011 производит дополнительные денежные знаки?
если какие-то участники кинули и вывели из системы часть денег в свою пользу, то недостаток в целом извне что ли пополняется спонсором каким-то??
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.07.2011 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 26.07.2011, 11:04
#1590
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если какие-то участники кинули и вывели из системы часть денег в свою пользу, то недостаток в целом извне что ли пополняется спонсором каким-то??
Спонсоры это новые вкладчики. Я думаю Вы сами знаете и понимаете. Насчет миллионеров, миллионеры появятся к концу года или годовщине системы.
Я понять не могу, кто то сомневается что система платит? насчет когда рухнет другой вопрос, я про настоящее время.
Дима Т вне форума
Старый 26.07.2011, 11:25
#1591
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Я понять не могу, кто то сомневается что система платит? насчет когда рухнет другой вопрос, я про настоящее время.
ну наверно пока что платит, конечно, частично... в основном народ вливает деньги.

просто вот такие фразы употреблять не нужно голословно:
Цитата:
которые мне с дикими процентами возвращаются.
вот если бы написал, что предположительно вернутся с дикими процентами. тогда ещё нормально.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2011, 11:47
#1592
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от sergeikuz Посмотреть сообщение
Положил 5т под 20% 2 недели назад, перевел на счет десятки. Захотел снять вчера, понадобились деньги срочно а от десятника ни ответа ни привета.
Да есть такие... Как только число кинутых перевалит за критическую массу, мавроди возьмут за одно место
mentor вне форума
Старый 26.07.2011, 12:38
#1593
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я повторяю простой вопрос и резонный...
и где вы видите усмешки в моём вопросе?

если не отвечаете, то тогда больше не пишите в теме, что-то типа такого:

это выглядит, как введение в заблуждение.

добавлено через 10 минут


не понял, система МММ-2011 производит дополнительные денежные знаки?
если какие-то участники кинули и вывели из системы часть денег в свою пользу, то недостаток в целом извне что ли пополняется спонсором каким-то??
Я, в отличие от некоторых *****постеров, не увиливаю от ответа. Продублируйте пожалуйста свои вопросы отдельным постом, отвечу на все просто и ясно. С цифрами, если даже хотите с конкретными суммами.
Seismik вне форума
Старый 26.07.2011, 12:46
#1594
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Я, в отличие от некоторых *****постеров, не увиливаю от ответа. Продублируйте пожалуйста свои вопросы отдельным постом, отвечу на все просто и ясно. С цифрами, если даже хотите с конкретными суммами.
да ёпрст то ли асфальт не скользкий, то ли лыжи не едут

повторяю
Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Для меня главное, что есть место, куда можно перевести деньги, которые мне с дикими процентами возвращаются. В этом заслуга прежде всего Пантелеича и всех людей, кто поверил в систему.
сколько уже вернулось вам с дикими процентами, которые уже в плюсовой разнице от вложенных?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2011, 13:22
#1595
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
сколько уже вернулось вам с дикими процентами, которые уже в плюсовой разнице от вложенных?
Вложил 100 тыс, получил 170. Это за три месяца неполных. Еще вопросы?
Seismik вне форума
Старый 26.07.2011, 13:36
#1596
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Вложил 100 тыс, получил 170. Это за три месяца неполных. Еще вопросы?
вы верно вопрос прочитали?
вывели 170? а в системе сколько осталось?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2011, 15:02
#1597
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы верно вопрос прочитали?
вывели 170? а в системе сколько осталось?
А, смысл теперь понял. Так и пишите, сколько получил на руки.

Отвечаю. Деньги все на счету нашей десятки, т.е. еще ничего не выводил.

Но подождите смеяться. Т.к. все члены десятки знают и общаются друг с другом, а также вся информация по сделкам доступна любому, то мне доподлинно известно о выплатах. Плюс все это выкладывается на официальном сайте, в разделе "Письма про выигрыши". Десятка или сотня это по сути коллектив, как на любом предприятии. А не кучка жуликов на форексе.

Самая крупная выплата в нашей десятке превышает 100 тыс. рублей. Поэтому я нисколько не сомневаюсь в том, что свои деньги получу.

P.S. сейчас пойдет флуд на тему "как получишь, так и пиши"
P.S.S. получить-то я получу, вступать то нужно как можно раньше, не так ли, господа эксперты по HYIP.


************************************************** ********************************

На счет работы кто-то писал, что мол если такие крутые миллионеры, так че горбатиться продолжаете на службе.
Потому что дебилов нет. Как не продаем квартиры с машинами, а вкладываем относительно свободные средства.
Я тоже никуда не увольняюсь, но мои депозиты расчитаны так, что, если дойдет до очень крупных выплат, то на работу буду ходить не за зарплатой, а ради прикола. Кстати моя работа мне нравится.

Последний раз редактировалось Seismik; 26.07.2011 в 15:12.
Seismik вне форума
Старый 26.07.2011, 15:46
#1598
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
А, смысл теперь понял. Так и пишите, сколько получил на руки.

Отвечаю. Деньги все на счету нашей десятки, т.е. еще ничего не выводил.

вот теперь спасибо за честный ответ. ясно, денег пока не выводили.

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Самая крупная выплата в нашей десятке превышает 100 тыс. рублей. Поэтому я нисколько не сомневаюсь в том, что свои деньги получу.
как можно не сомневаться? это ж пирамида. риск постоянен. и сомневаться...нормально.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2011, 16:27
#1599
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Все люди разные. Но даже если десятник тебя кинет, никуда твои деньги не денутся. Сложно поверить, понимаю.
Схема проста, как дважды два. Ваня Иванов хочет зарегистрироваться в системе. Ищет на сайте Мавроди живых десятников, общается, спрашивает. Выбирает одного, общаться с которым ему больше всего понравилось, так как считает, что человеческий фактор очень важен в вопросе: кому доверить свои кровные 20$, которые ему дарит система. Регистрируется, получает доступ к списку членов своей десятки - имена, фамилии, майлы, телефоны, суммы вкладов, даты разморозки депозитов. Общается в чате в скайпе,- оказывается это все живые люди, они из разных регионов, у них есть семьи,*дети. И вклады поделали немалые. Решает положить свою двадцатку на годовой депозит. Время идет, он каждый день считает на калькуляторе, сколько капнуло сегодня. И вдруг в один прекрасный день его десятник не появился в чате, не появился на второй, на третий. И тут Петя ему стучит, что, дескать, десятник ихний сбежал и денежки ихние прихватил. Ваня к сотнику - как же так, нас обокрали! А сотник и отвечает: ничего вас не обокрали, отчеты ваш десятник исправно мне присылал, документация по вашей десятке у меня в отдельной папочке, а также у тысячника нашего, десятитысячника, и т.д. Не волнуйтесь, граждане вкладчики, а подумайте лучше, кого новым десятником выбирать будете. Собрались члены десятки в чате, думали- думали, и решили Ваню десятником назначить, ведь Ваня - принципиальный, ответственный и честный.
mone вне форума
Старый 26.07.2011, 18:54
#1600
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Самая крупная выплата в нашей десятке превышает 100 тыс. рублей. Поэтому я нисколько не сомневаюсь в том, что свои деньги получу.
Я ж говорю, это больные люди. Для них аксиомой является утверждение
"Васе пупкину заплатили, значит и мне заплатят"
Невдомек понять, что этому васе заплатили из ТВОИХ денег. Как раз болшое количество этих вась будет говорить о том что вы останетесь с носом. Это не магазин, где, если предыдущий покупатель остался доволен, то и вы скорее всего тоже. Здесь все с точностью до наоборот.
Самый расчестный десятник пошлет тебя подальше, когда вопрос встанет ребром, десятник не рог изобилия, неужели эти истины еще кому-то неясны!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Самая крупная выплата в нашей десятке превышает 100 тыс. рублей
Которую тоже никто не выводил

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Т.к. все члены десятки знают и общаются друг с другом
Ну это другой разговор, собрались несколько человек, переложили из кармана в карман и разошлись довольные до следующего раза. А при чем тут ммм и мошенник мавроди спрашивается?

Последний раз редактировалось mentor; 26.07.2011 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
mentor вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22