MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 01.10.2011, 11:42
#2561
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
P.S. Обратите внимание: комментарии закрыты. Интересно, почему? :-))
Обратите внимание - это цитата из сообщения СПМ о Приватбанке, а не мой комментарий!!!
GVP52 вне форума
Старый 01.10.2011, 11:58
#2562
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Обратите внимание - это цитата из сообщения СПМ о Приватбанке, а не мой комментарий!!!
Исправил цитирование в своем сообщении, теперь вы там не фигурируете.
LSasha вне форума
Старый 01.10.2011, 14:52
#2563
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Да, наш СНГовский брат что-то 90-ых годов быстро забыл. Когда эта система "кто-кого н..." закончится.
masterarch вне форума
Старый 01.10.2011, 16:12
#2564
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 425
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ну вот, о чем я и говорил. Просто провоцировали людей на новые депозиты. Биржа улыбнула конечно.
Видать недолго осталось жить пирамиде, может дотянут до НГ. А там либо перезапуск либо всем досвидос )))

Ох прям сериал какой-то с этим МММ )))
GranMauris вне форума
Старый 01.10.2011, 17:24
#2565
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от GranMauris Посмотреть сообщение
Просто провоцировали людей на новые депозиты.
которые отменили всё ж таки и купить их можно только на вторичном "рынке". а вообще любая торговля "провоцирует" потребителя на расставание с деньгами,поэтому ничего нового не произошло,стимуляция спроса это всегда правильный маркетинговый ход.впрочем капитану очевидность важно констатировать для красного словца и не важно что,главное в теме светануться.
трагедии ,связанные с деньгами ,были до мМм и будут позже. моя мама недавно забирала депо из банка и ей вручили среди прочих некондиционную купюру в EUR500,которую ни один банк не захотел принять.благодаря моему брату- управляющему банком, удалось разрулить ситуацию.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 01.10.2011 в 17:41.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 01.10.2011, 17:43
#2566
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 425
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
которые отменили всё ж таки и купить их можно только на вторичном "рынке". а вообще любая торговля "провоцирует" потребителя на расставание с деньгами,поэтому ничего нового не произошло,стимуляция спроса это всегда правильный маркетинговый ход.впрочем капитану очевидность важно констатировать для красного словца и не важно что,главное в теме светануться.
Да да. Вложите поскорей! А то потом не успеете и будет дороже.
Классный прием. Не спорю!
Торговля, маркетинговый ход. Надо же, как мы заговорили.
Только одна маленькая загвоздочка - товара никакого нет.

Ну наконец вы меня раскусили, ага! Мне лишь бы засветиться.
Нравится как вы суетливо оправдываете каждый шаг Сергея Пантелеича.
Видимо обещан хороший процент )))

А если серьезно и без сарказма, которым вы так любите сыграть, то я лишь высказываю свою точку зрения. И вас она не должна сильно волновать.
GranMauris вне форума
Старый 01.10.2011, 18:01
#2567
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от GranMauris Посмотреть сообщение
Только одна маленькая загвоздочка - товара никакого нет.
загвоздочка у кого и где ? и снова капитан очевидность информирует ! нет товара, но есть продукт-процент на вовлечённые в пирамиду деньги.
Цитата:
Сообщение от GranMauris Посмотреть сообщение
Нравится как вы суетливо оправдываете каждый шаг Сергея Пантелеича.
Ваша суета с различными прогнозами и переложениями уже 555 раз ранее сказанного более проворна.О какой Вашей точки зрения идёт речь ? Пересказывание одного и того же ,причем ранее кем то уже высказанное, это теперь гражданская позиция что ли ? Смысла Ваших постов не улавливаю.Все предупреждения есть на сайте и в теме.Если есть инсайд поделитесь , а так суета вокруг да около.
Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Ваще бесит уже
так оно ж этого и добивается.поставьте фриков в игнор по комментариям,а то кормите тролля вкусными эмоциями.
ПирамМмида будет жить не до НГ или 1 мая или до какого то определённого там срока , а до тех пор пока несут новые деньги и нет паники.К НГ наверняка будет очередная маркетинговая фишка вроде депозита новогоднего или рождественского , СПМ на выдумки горазд и потому шансы на долгую жизнь системы очень велики.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 02.10.2011 в 02:22.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 01.10.2011, 19:21
#2568
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Объясните пожалуйста, а как должна была выглядеть биржа?
Я честно говоря себе представлял примерно то, что и сделали.
xclock вне форума
Старый 01.10.2011, 19:35
#2569
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от xclock Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста, а как должна была выглядеть биржа?
Спроси у мавроди, не надо дурачком прикидываться. Вот слова мавроди:
Цитата:
Прислали программисты ИНСТРУКЦИЮ ПО БИРЖЕ (см.ниже). Итак, это всё-таки не биржа
Если ты не согласен с мавроди, пиши ему письмо: "извините мол, но эта поделка и есть биржа"
afrikan вне форума
Старый 01.10.2011, 20:17
#2570
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Кто как считает? Т.е. мои ожидания о том, чем будет биржа - соответствуют. Я и думал, что это будет сервис, позволяющий формировать список заявок и соответственно рассматривать их.
xclock вне форума
Старый 01.10.2011, 20:22
#2571
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от xclock Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста, а как должна была выглядеть биржа?
Я честно говоря себе представлял примерно то, что и сделали.
Мое мнение:как бы Мавроди не крутился,то отменяя депозиты,то создавая якобы "биржу",финал известен.... Только,простите за слово,идиот может верить в долгосрочность этого "проекта".... По достаточно проверенным данным,дай бог до конца этого года просуществует МММ-2011!!! ЭТО В САМОМ ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ!!! С уважением ко всем.
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 01.10.2011, 21:00
#2572
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Что за проверенные данные, откуда они у вас?)
xclock вне форума
Старый 01.10.2011, 23:41
#2573
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от xclock Посмотреть сообщение
Что за проверенные данные, откуда они у вас?)
Да еще один ясновидящий появился

добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Делали "биржу" а сделали "все таки не биржу"
Кнопка БИРЖА появилась в кабинете и все работает!!!

Последний раз редактировалось LSasha; 02.10.2011 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
GVP52 вне форума
Старый 02.10.2011, 13:25
#2574
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 425
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
загвоздочка у кого и где ? и снова капитан очевидность информирует ! нет товара, но есть продукт-процент на вовлечённые в пирамиду деньги.
Ты наверное сам не обратил внимания, как превратился в своего же капитана очевидность. Сначала разглагольствуешь про маркетинговый ход. Потом про товар.
Теперь товара нет, но есть продукт )))
Продукт этот НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ. Прочитал статью, где парень рассказывал что попал в странную десятку вперемешку с бабушками и мошенниками. Еле вернул, что вложил. Потом мне в ЛС писал человек, незнаю почему именно мне, но спрашивал совета по поводу МММ. Жаловался, что десятник у него странный тоже.
Цитата:
Ваша суета с различными прогнозами и переложениями уже 555 раз ранее сказанного более проворна.О какой Вашей точки зрения идёт речь ? Пересказывание одного и того же ,причем ранее кем то уже высказанное, это теперь гражданская позиция что ли ? Смысла Ваших постов не улавливаю.Все предупреждения есть на сайте и в теме.Если есть инсайд поделитесь , а так суета вокруг да около.
Считай это гражданской позицией. Ты заинтересован в своей реф прибыли, а мне охота чтоб лохов поменьше стало.

Цитата:
так оно ж этого и добивается.поставьте фриков в игнор по комментариям,а то кормите тролля вкусными эмоциями.
ПирамМмида будет жить не до НГ или 1 мая или до какого то определённого там срока , а до тех пор пока несут новые деньги и нет паники.К НГ наверняка будет очередная маркетинговая фишка вроде депозита новогоднего или рождественского , СПМ на выдумки горазд и потому шансы на долгую жизнь системы очень велики.
Чем больше пирамида живет, тем больше денег потеряют финальные вкладчики. Так что свернулась бы эта конторка поскорей.
GranMauris вне форума
Старый 02.10.2011, 14:34
#2575
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от GranMauris Посмотреть сообщение
Ты заинтересован в своей реф прибыли,
Откуда такая уверенность в моих интересах ? Так вот уточняю- мой первостепенный единственный интерес не в рефприбыли ,а в прибыли со своего вклада в 650к руб,за него кулачки и держу.Рефприбыль есть в любом бизнесе ,так что ничего необычного в ней нет и я еще возвращаю её часть(иногда и большую).
Цитата:
Сообщение от GranMauris Посмотреть сообщение
а мне охота чтоб лохов поменьше стало.
Охота пуще неволи.Так это тебе не сюда надо,обращайся к Создателю- это по его части.Кстати когда будешь делать очередной деп в хайпе то задумайся -становится ли лохов меньше или больше ?
Цитата:
Сообщение от GranMauris Посмотреть сообщение
Жаловался, что десятник у него странный тоже.
Если есть какие то нарекания по работе системы мМм пишите на мейл Мавроди с темой "ЖАЛОБА"-абсолютно все проблемы решаются оперативно и с нерадивыми десятниками, и с выплатами и вообще со всем.
Цитата:
Сообщение от GranMauris Посмотреть сообщение
Теперь товара нет, но есть продукт )))
а есть разница между продуктом и товаром ?
набери в ютубе юниаструм банк ,зайди в ветку Девлани или в любые темы хайпов там тебе поле для раздолья , здесь время зря тратишь ибо эта тема никак не повлияет на происходящее-подавляющее большинство участников(и будущих в том числе) о ней даже и не догадываются,да и авторитет СПМ много выше тех кто здесь пишет.
Перефразируя известный афоризм Ф.Ницше
Цитата:
Wer mit Ungeheuern kampft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.
Кто долго сражается с участием в мМм,тому следует опасаться,чтобы самому не стать участником мМм

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 02.10.2011 в 23:18.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 02.10.2011, 16:29
#2576
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

какой же это бред... а передача паролей от WM, чтобы якобы "убедиться"... в чем убедиться??? сертификаты и без этого прекрасно читаются, а сколько там денег вообще не дожно интересовать "систему". В общем мой скромный диагноз таков - Бред сивой кобылы...
Сергей Шаповалов вне форума
Старый 02.10.2011, 16:30
#2577
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
да и авторитет СПМ много выше тех кто здесь пишет.
Мне просто СМЕШНО! Авторитет У Мавроди.... У мошенника,бездельника,и вора... Я чуть с дивана не свалился... Когда потеряете свои деньги,ТОЛЬКО тогда вспомните мои слова Vadim Kazanskiy С уважением и пожеланием забрать ваши 650000 с ....прибылью!
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 02.10.2011, 16:49
#2578
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Никто не обязывает давать доступ.
Не будьте наивными.

Можно передать средства на счет десятки.

А можно показать баланс через общий рабочий стол, по скайпу например.

Вас никто не обязывает давать доступ к своему счету вебмани.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 02.10.2011, 18:57
#2579
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Мавроди из ничего, со статусом мошенника, с промытым мозгом с помощью СМИ у миллионов людей, что пирамиды - "зло", что Мавроди вор. С всевозможным давлением со стороны политиков, финансистов и прочих "экспертов", с невозможностью открыть организацию. С практическим отсутсвием средств и инструментов, с нулевым капиталом, смог создать структуру, которая приносит людям прибыль.
Теперь Вы говорите, что Мавроди бездельник. Он сидя в тюрьме, только что и делал, что занимался творчеством, работая над своими произведениями(даже, кстати говоря, Гордон отозвался о его творчестве в положительном ключе).
И если Вы забыли, то до пирамид, он был предпринимателем.
Так что ни о каком бездельничестве и речи быть не может, это как раз самый что ни на есть человек дела.
Вы еще раз прочитайте первый абзац. Человек с завязанными глазами, со скованными руками, со статусом мошенника смог создать то, что казалось невозможным!
А у нас политики, с неограниченными ресурсами, не могут народ на ноги поставить, только в нищету сводят.

Последний раз редактировалось xclock; 02.10.2011 в 19:54.
xclock вне форума
Старый 03.10.2011, 10:58
#2580
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Чем больше пирамида живет, тем больше денег потеряют финальные вкладчики.
Если финальный вкладчик внес на вклад 1000 баксов, как он может потерять больше?
Потерять можно только то что вложил.
Так что высказывание ваше вроде как "звучит громко", а по сути пустое.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Считай это гражданской позицией. Ты заинтересован в своей реф прибыли, а мне охота чтоб лохов поменьше стало.
Не надо нас учить и спасать, лучше помогите материально

Последний раз редактировалось jura2; 03.10.2011 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
jura2 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22