MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2011, 08:28
#1541
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Слава
24 Июл 2011 в 9:07:12

Многие мечтают заработать в системе на новую машину, квартиру и т.д. Я вот уже год мечтаю о таком японском унитазе — **********
И уверен, работая в Системе, совсем скоро я поставлю это чудо японской инженерной мысли у себя в доме!
как это сильно напоминает первую пирамиду... унитаз...жене сапоги...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.07.2011, 08:28
#1542
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Дмитрий
24 Июл 2011 в 23:47:55

Извиняюсь за грязные мысли, а это Вы как собираетесь использовать :
А это надо полагать, ангел без крыльев, не ведомо ему, зачем нужны унитазы


добавлено через 3 минуты
Цитата:
И уверен, работая в Системе, совсем скоро я поставлю это чудо японской инженерной мысли у себя в доме!
А пока что ходит к соседям, агитирует их вступить в ммм, а между лекциями пользует их толчок.

Последний раз редактировалось mentor; 25.07.2011 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
mentor вне форума
Старый 25.07.2011, 08:34
#1543
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
уважаемый, хамить и угрожать вот уж мне не нужно. держите себя в рамках.
жизненного опыта у меня достаточно много разного...
Во-первых, я не даун, чтобы пытаться кому-то угрожать сидя за клавиатурой. По крайней мере мне очевидно, что исполнить угрозу по-любому сквозь провода не смог бы, даже если б захотел.

Во-вторых, хамите здесь -так как раз Вы. Дойдя уже до персональных обвинений во лжи. Только пытаясь это написать в стиле, чтоб если что сразу можно было с базара съехать. "..почти, но не 100%". Видать как раз совсем не достаточного у Вас жизненного опыта. Там где я вырос уже в детстве все желающие обвинить кого-то во вранье были обучены сначала подумать, а потом сказать. А тех кого в детстве не доучили - доучили в армии. С "..почти, но не 100%" уж явно бы ничего не получилось.
Петя Сидоров вне форума
Старый 25.07.2011, 08:41
#1544
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Во-вторых, хамите здесь -так как раз Вы. Дойдя уже до персональных обвинений во лжи. Только пытаясь это написать в стиле, чтоб если что сразу можно было с базара съехать. "..почти, но не 100%". Видать как раз совсем не достаточного у Вас жизненного опыта. Там где я вырос уже в детстве все желающие обвинить кого-то во вранье были обучены сначала подумать, а потом сказать. А тех кого в детстве не доучили - доучили в армии. С "..почти, но не 100%" уж явно бы ничего не получилось.
простите, но не вам меня учить, как что говорить. судя по всему, не доросли ещё.
где вы увидели с моей стороны обвинения в прямом обмане в отношении вас?
введение в заблуждение имеет место быть, это факт.

p.s.
Мавроди угадал с вами, вы профессиональный демагог. хорошо исполняете тут...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.07.2011, 08:47
#1545
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Во-первых, я не даун
Так вы разве не в ммм?
mentor вне форума
Старый 25.07.2011, 08:47
#1546
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а что там можно перевернуть то?? читается так, как оно и написано...
бонусы вводим, но боязно, что все хитрожопые окажутся, тогда надо всем паспорта в развёрнутом виде показывать, хотя наверно это же будет отталкивать?... тут же задаётся вопрос самим себе...
но всё равно, все же хитрожопые. но а бонусы то мы ввели...и чё теперь делать то??
Ну чего Вы пытаетесь вывернуться то теперь? Было же четко написано, что такое предложение было только в отношении тех, кто зарегистрировавшись в системе и получив на счет халявные 20$, при этом не покупая за свои деньги MMM$, через 2 недели только затребовал бы обналичку этой 20-ки.
Никто же не говорил о том, чтобы просить сканы паспортов с тех, кто нормально пришел и вступил в систему.
Отталкивать это да будет - этих самых хитрожопых. Но они и не нужны как раз системе.
Такие бонусные начисления широко используемая практика. И уж Вам то это наверняка известно. Чего дурачка то включать?
Петя Сидоров вне форума
Старый 25.07.2011, 08:52
#1547
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
при этом не покупая за свои деньги MMM$, через 2 недели только затребовал бы обналичку этой 20-ки.
Дурачка включаете вы. Ну купит он 1 ммм бакс, вот и обошел "преграду"
mentor вне форума
Старый 25.07.2011, 08:57
#1548
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
кто нормально пришел и вступил в систему.
что такое "нормально пришёл и вступил в систему"? какую-то конкретную сумму ещё нужно дополнительно влить?? сколько минимум дополнительно нужно закинуть своих денег, чтоб бонус получить без паспорта? об этом же речь совсем не шла сперва.
а если потусовался в системе и передумал вдруг вливаться своими деньгами, то бонус только с паспортом выдаётся? или вообще не выдаётся(не дадут вывести)?
какой-то блуд в мозгах реальный...об этом я и сказал ранее.

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Такие бонусные начисления широко используемая практика. И уж Вам то это наверняка известно.
вот именно, мне то и известно хорошо...поэтому я про это и написал несколькими постами ранее, что это означает.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.07.2011, 09:00
#1549
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а организатор Мавроди, типа, не ведает, что там творят и выводы денег ему не подконтрольные совсем? ну-ну, сказки другим рассказывайте...
Почему не ведомо? Коль он изначально такую схему функционирования в системе установил, конечно он ведает об этом.
Вы бы хоть разделы Правила и FAQ на сайте для начала прочитали, что ль. Коль так активно выступаете главным критиканом МММ.
Что значит "не подконтрольные совсем"? Участник, решив, например, продать 500MMM$ обращается к своему десятнику. Десятник исходя из распределения и наличия средств в десятке определяет из каких средств будет производиться эта оплата и организует ее проведение. Если в конкретной десятке оказывается недостаточно средств для этой выплаты, то он обращается к сотнику и уже тот организует выплату из другой десятки. Мавроди в этом процессе никак не участвует. Да он и физически не не смог бы это делать при таком количестве распределенных центров платежей.
Да Вы прочитайте правила то наконец. Там вся же схема содержится. Тогда не будете и вопросов таких задавать.
Петя Сидоров вне форума
Старый 25.07.2011, 09:04
#1550
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

да расслабьтесь, мавроди и с этой жалкой двадцадкой кинул людей.
Цитата:
Зарегистрировался, 20 ммм долларов не получил (((
mentor вне форума
Старый 25.07.2011, 09:07
#1551
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mentor Посмотреть сообщение
А это надо полагать, ангел без крыльев, не ведомо ему, зачем нужны унитазы
Ну так а чего же Вы пост то обрезали? Он целиком ведь такой (https://sergey-mavrodi.com/?page_id=1...252#comments):
Цитата:
Дмитрий
24 Июл 2011 в 23:47:55
Извиняюсь за грязные мысли, а это Вы как собираетесь использовать :
«Имеет встроенный фен, функцию «ночной подсветки…..»
Что, не удался очередной трюк с переворачиванием смысла?
Петя Сидоров вне форума
Старый 25.07.2011, 09:09
#1552
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Да он и физически не не смог бы это делать при таком количестве распределенных центров платежей.
Не надо ля ля, физически он не сможет. Он УЖЕ собирает бабки, "на рекламу". Только вся реклама - это спам таких как вы на форумах. А где бабки спрашивается??? На камазах увезли???
mentor вне форума
Старый 25.07.2011, 09:17
#1553
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
....то бонус только с паспортом выдаётся? или вообще не выдаётся(не дадут вывести)?
да, паспорт покажет и получит. в чем проблема то? ну если конспиратор такой - так не получай, дело добровольное. Такие условия - хочешь принимай, хочешь -нет.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
....вот именно, мне то и известно хорошо...поэтому я про это и написал несколькими постами ранее, что это означает.
Это только Вам ясно. Да следующему по пятам mentorу

Ладно тролли, весело тут с вами, да мне пора уж на работу отправляться.

P.S. mentor, чтоб уж не напрягаться тебе, сразу напишу твой просчитываемый пост: "Ну да, на работу, к Мавроди отчитываться как пиар прошел "
Петя Сидоров вне форума
Старый 25.07.2011, 09:21
#1554
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
весело тут с вами, да мне пора уж на работу отправляться.
А что так? Вроде других-то призывал жить на % от ммм, а сам работаешь втихаря? Не хватает миллионных дивидентов от мавроди, надо еще копейку подработать?


добавлено через 10 минут
Неужели при твоем миллионном вкладе и бешеных процентов с него, охота как штык быть на работе с утра?


добавлено через 16 минут
Других, значит, призываем, ломать системы, крушить доллар, на кремль с вилами, но на минуту опоздать на свою ишачку - боимся!
Провокатор вы, в иное время вешали таких.

Последний раз редактировалось mentor; 25.07.2011 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
mentor вне форума
Старый 25.07.2011, 11:48
#1555
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mentor Посмотреть сообщение
У меня все больше складывается впечатление, что это скорее секта, действительно, только полный даун может доверить бабки мошеннику, да еще и после всех его высказываний, что ему пофиг на вкладчиков, и кинет он их в любой момент без сожаления.
Но сила секты в том, что и при копеечных вкладах лошье совершенно бесплатно не жалея сил пиарит его, и не спешит снимать бабло. И не в жадности тут скорее дело, а в том, что лох поверил мавру, что тот страдалец, и готов спонсировать его.
сходи лучше вложись в какой УГ хайпик, так тебе админ очко полижет, сказки расскажет, спать уложит
alex9090 вне форума
Старый 25.07.2011, 11:53
#1556
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Господа МММщики, зарегистрировался, прельстившись бонусной двадцаткой, написал десятнику, в ответ тишина второй день На сайте сроков не нашел. В течении какого времени начисляется бонус? И как долго может бездействовать десятник?
p-onukov вне форума
Старый 25.07.2011, 12:27
#1557
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Интересно, вроде шума столько было, а даже сайты работают этой пирамиды
Art41 вне форума
Старый 25.07.2011, 12:33
#1558
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Это только Вам ясно.
ошиблись. это ясно не только мне, а многим другим тут...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Art41 Посмотреть сообщение
Интересно, вроде шума столько было, а даже сайты работают этой пирамиды
этот пост про что? сайт то почему не должен работать?))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 25.07.2011 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 25.07.2011, 13:19
#1559
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
Господа МММщики, зарегистрировался, прельстившись бонусной двадцаткой, написал десятнику, в ответ тишина второй день На сайте сроков не нашел. В течении какого времени начисляется бонус? И как долго может бездействовать десятник?
А как регались?

При регистрации сразу можете купить МММ-доллары на эту двадцатку и только после покупки МММ-долларов начинают тикать 2 недели.

Пс: почему молчит десятник, видимо зарегистрировались напрямую с сайта, десятник "мертвый" или "незадрот" появляется в сети пару раз в неделю.
Я обычно свои рефералов пристраиваю к знакомым в десятку, так оперативней и надежнее.
Дима Т вне форума
Старый 25.07.2011, 15:04
#1560
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Пс: почему молчит десятник, видимо зарегистрировались напрямую с сайта, десятник "мертвый" или "незадрот" появляется в сети пару раз в неделю.
Я обычно свои рефералов пристраиваю к знакомым в десятку, так оперативней и надежнее.
Да, десятка действительно мертвая - ни одного вложения. Есть возможность перейти в другую десятку, где хотя бы более ответственные люди?


Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
При регистрации сразу можете купить МММ-доллары на эту двадцатку и только после покупки МММ-долларов начинают тикать 2 недели.
Так нет этой двадцатки, соответственно и купить ничего не могу
p-onukov вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22