MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 18.10.2019, 16:38
#4321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
В случае переноса счета в архив расчетное вознаграждение, не перечисленное на кошелек партнера ПБ до момента архивации, списывается. Клиенты, присутствовавшие в партнерской группе в рамках соответствующей схемы вознаграждения, выводятся из партнерской группы.
Укажите пункт в оферте, где это указано. что средства партнера списываются. Если такого пункта нет, это явное мошенничество.
homyak-shatun вне форума
Старый 18.10.2019, 16:44
#4322
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от homyak-shatun Посмотреть сообщение
Укажите пункт в оферте, где это указано. что средства партнера списываются. Если такого пункта нет, это явное мошенничество.
Мы предоставили выше ссылку на регламент, п. 10.5
__________________
С уважением,
Альпари

Последний раз редактировалось alpari; 18.10.2019 в 16:49.
alpari вне форума
Старый 18.10.2019, 16:51
#4323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Мы предоставили выше ссылку на регламент, п. 10.5
Подобный пункт был до изменения оферты в августе 2019 года?
homyak-shatun вне форума
Старый 18.10.2019, 17:02
#4324
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от homyak-shatun Посмотреть сообщение
Подобный пункт был до изменения оферты в августе 2019 года?
Этот пункт всегда присутствовал.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 18.10.2019, 17:09
#4325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Этот пункт всегда присутствовал
Вы можете указать ссылку на старую оферту с подобным пунктом? Если он действительно был всегда, то мое мнение, это просто очень хитро составленная оферта. И придраться тут не к чему. А если он был внесен без уведомления партнеров, то это явно нечестная игра компании.
homyak-shatun вне форума
Старый 18.10.2019, 18:55
#4326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 172
Благодарностей: 22
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Что касатеся подкрепляющих фактов. Разве не было, такого, что Вы сливали трейдеров, и потом их обвиняли в передаче паролей третьим лицам?
Или может Вам напомнить чудесную историю, как некий брокер А. три дня игнорировал просьбы клиента-лоха, заблокировать счет, пока чудо-трейдер Андрюшенька Крындушкин сливал в пользу брокера А. 400К $? За что в последствие получил должность руководителя Днепропетровского представительства.
Так что по Крындушкину скажете? Или тоже бездоказательные обвинения?
Павел вне форума
Старый 19.10.2019, 09:16
#4327
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от homyak-shatun Посмотреть сообщение
Вы можете указать ссылку на старую оферту с подобным пунктом?
Вы можете обратиться с этим вопросом к специалистам на [email protected]. Возможно, они Вам помогут.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Или тоже бездоказательные обвинения?
Да. Эта тема уже здесь обсуждалась и мы неоднократно давали свои ответы.
__________________
С уважением,
Альпари

Последний раз редактировалось alpari; 19.10.2019 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение
alpari вне форума
Старый 19.10.2019, 12:34
#4328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Вы можете обратиться с этим вопросом к специалистам на [email protected]. Возможно, они Вам помогут.
С вами все в порядке, вы считаете, что это мне нужна помощь, а не вам? Вы списали у людей партнерские деньги, которые они заработали, при этом изменили оферту, не уведомив об этом своих партнеров. Ведь это очень похоже на мошенничество. Мне оно все равно, я у вас не влетал, потому что знаю, лучше не связываться с вашей компанией. Вы даже сейчас не можете обосновать нормально свои действия, отсылая меня в поддержку, писать письма. Мне оно зачем, если обвиняют пользователи вас?

Вот я думаю, что вы изменили оферту, никого об этом не уведомив, чтобы списать деньги. Если вы считаете, что не делали этого и все эти пункты были всегда, о списании чужих денег, покажите это, а мне ходить по вашим мылам, так смысла нет. Это вас подозревают в обмане партнеров, а не меня.
homyak-shatun вне форума
Старый 22.10.2019, 01:18
#4329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 172
Благодарностей: 22
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Да. Эта тема уже здесь обсуждалась и мы неоднократно давали свои ответы.
Это был риторический вопрос, на Вашу реплику о бездоказательных обвинениях. По Крындушкину Вам крыть не чем, так как факт имел место быть. Совместно с известным Украинским проходимцем, Альпари слили клиента на $400К. Подробности здесь.
Павел вне форума
Старый 22.10.2019, 13:53
#4330
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от homyak-shatun Посмотреть сообщение
С вами все в порядке, вы считаете
Конечно!
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 22.10.2019, 14:38
#4331
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Это был риторический вопрос, на Вашу реплику о бездоказательных обвинениях. По Крындушкину Вам крыть не чем, так как факт имел место быть. Совместно с известным Украинским проходимцем, Альпари слили клиента на $400К. Подробности здесь.

А можно подробности этой чудесной истории? По ссылке мало что понятно, там скриншоты к сожалению испортились
xag197911 вне форума
Старый 23.10.2019, 13:01
#4332
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Альпари - alpari.com

Оставил негативный отзыв на Минфине. Посмотрю, как пройдет модерацию.



В ближайшую неделю планирую оставить соответствующие отзывы на других ресурсах. Если Альпари не согласны, и считают это клеветой - они могут смело подавать на меня в суд. Я верифицированный пользователь, все данные у Вас имеются.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Отзыв Альпари.png
Просмотров: 0
Размер:	27.4 Кб
ID:	232839  

Последний раз редактировалось xag197911; 23.10.2019 в 13:03.
xag197911 вне форума
Старый 23.10.2019, 18:46
#4333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Конечно!
Да ладно, бросьте, если представитель компании отвечает как типичный тролль, вырывая фразы из контекста, отвечая на второстепенные вопросы, специально уникая вопросы по сути, то любому ясно. что с компанией не все в порядке. Изменить в тихую оферту, чтобы списать деньги своих клиентов, это явно не в порядке. Это очень большой предвестник скама. Видно, финансовые дела компании идут в пике. А вы, конечно, улыбайтесь и рассказывайте, что у вас все в порядке, ага.
homyak-shatun вне форума
Старый 24.10.2019, 17:47
#4334
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от homyak-shatun Посмотреть сообщение
Изменить в тихую оферту
Мы уже ответили на этот вопрос.

Цитата:
Сообщение от homyak-shatun Посмотреть сообщение
Это очень большой предвестник скама. Видно, финансовые дела компании идут в пике
Время покажет.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 25.10.2019, 01:18
#4335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Альпари - alpari.com

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Мы уже ответили на этот вопрос.
Нет, не ответили, я смотрел в новостях, у вас на сайте, там нет новости, что в августе 2019 года изменяется оферта, рассылки тоже не было, наксколько я узнавал. Но что самое интересное, я тут глянул в архиве старую оферту, там нет даже ничего похожего на пункт 10.5, который появился в новой, о списании денег. О том что счет в архив сносится, есть, а о списании денег, нет. Согласиесь, счет перенести в архив и забрать у партнеров деньги, это разные вещи. То есть партнер опять может начать работать, приглашать клиентов и его счет достанут из архива. Только сейчас он достанется без денег, в виду вашей хитромудрости.

Вот старая оферта, покажите, где тут пункт подобный 10.5 в новой?

Значит мы делаем такой вывод, вы, без предупреждения партнеров, придумали новую оферту, куда вставили пункт, о списании с них денег. Думаю, всем совершенно очевидно, что проделана эта махинация для того, чтобы забрать у ваших партнеров деньги, которые они заработали. Причем, проделано это с явными нарушениями, вы должны были всех предупредить, что меняете оферту, а этого сделано не было. Вывод, ваша компания обманула своих партнеров. Или есть другие объяснения?

Последний раз редактировалось homyak-shatun; 25.10.2019 в 20:16.
homyak-shatun вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (25.10.2019)
Старый 01.11.2019, 18:48
#4336
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Альпари - alpari.com

Суд подтвердил правомерность штрафа Альпари.

Суть дела

В апреле 2019 года банковский регулятор принял решение о применении к Альпари Банка меры воздействия в виде наложения штрафа в размере 2 миллиона гривен за осуществление рисковой деятельности в сфере финмониторинга и ненадлежащее исполнение банком обов'язку по управлению рисками.

В ответ банк обратился в Окружной админсуд Киева с административным иском о признании этого решения противоправным и его отмене.

Всесторонне рассмотрев материалы дела, Окружной административный суд города Киева принял решение отказать Альпари Банка в удовлетворении административного иска.


Ранее сообщалось

Национальный банк по результатам проверок по вопросам предотвращения и противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения в сентябре 2019 года меры воздействия к банкам не применял.

По материалам: https://1k.com.ua/sud-podtverdil-pra...ari-banku.html

Последний раз редактировалось xag197911; 01.11.2019 в 18:55.
xag197911 вне форума
Старый 30.11.2019, 01:06
#4337
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Альпари - alpari.com

Цитата:
На сайте биржевого лидера появилась промо статья:
20% на валютный депозит с Alpari


Традиционные депозиты сегодня не приносят особого дохода. Большинство финансовых институтов ограничивают ставку 3%, а у некоторых и вовсе установлен отрицательный показатель. На этом фоне выгодно выделяется международный форекс-брокер Alpari, который выплачивает 20% годовых за внесение средств на торговый счет по специальному акционному предложению для клиентов из стран СНГ. Неудивительно, что акция называется «Форекс-клад».


По информации Masterforex-V, акция «Форекс-клад: получите 20% на депозиты в валюте!» действует с 25 ноября по 31 декабря нынешнего года. При пополнении в этот период торгового счета на сумму от 1000 долларов клиент участвует в акции автоматически. Ограничений на пополнения нет, но каждое из них должно быть на указанную сумму или более. Достаточно выполнить несколько простых условий, чтобы брокер начислил 20% внесенных средств через 90 дней.

А теперь об условиях. На протяжении 90 дней с момента пополнения нельзя выводить деньги со счета, но можно использовать их для торговли на Форекс. Клиент получает бонусные проценты вне зависимости от торговых результатов. В этот период на каждую 1000 долларов депозита надо совершать ежедневных торговых операций в среднем на 0,5 стандартного лота.

У форекс тренда подобные акции были... перед скамом.

Когда у брокера не хватает ликвидности, он готов подстраховаться. Только с Альпари нужно обязательно ухо в остро держать. Так как в их офертах куча подводных рифов и камней.
xag197911 вне форума
Старый 26.12.2019, 10:56
#4338
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Альпари - alpari.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
У форекс тренда подобные акции были... перед скамом.
А еще у ФТ наклейки были для авто... А еще Прайвет был после ФТ... А еще был Пантеон-Финанс... А еще ждали скама Альпари после скама ФТ... Много чего было...
BatyrJ вне форума
Старый 17.01.2020, 13:18
#4339
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: Альпари - alpari.ru

Так же являюсь партнером Альпари, работаю по партнерке.

Кто нибудь встречал такие условия по партнерке как - минимум 3 активных счета ?
А еще лучше - это оборот одного клиента не более 70% от суммы остальных )))
Ну, а об пункте по списанию денег я вообще молчу )))

Жесть!

Я работал по партнерке и с Робофорекс, ни когда ни каких вопросов. Все деньги выводил на следующий же день без каких либо ограничений.

Вот так вот

Последний раз редактировалось biznesmenby; 17.01.2020 в 13:20.
biznesmenby вне форума
Старый 07.12.2020, 13:20
#4340
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Re: Альпари - alpari.com

Сайт альпари заблокировали
Satan Claws вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47