MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2007, 16:28
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
Только-что получил сегодняшнюю выплату(ожидание-4 часа) и ответ на свой вопрос по резерву Pecunix: Hello
There is not any Maximum limit for withdarw in pecunix!, if we have that
amount in our pecunix account we'll pay without any delay,but if we have not
you must wait untill we exchange requested amount from eg to
pecunix(Requested amount - exchange fee), or you can choose another payment method.
Привет нет никакого Максимального предела для withdarw в pecunix!, если мы будем иметь то количество в нашем счете pecunix, то мы заплатим без любой задержки, но если мы не имеем, то вы должны ждать, пока мы не обмениваем требуемое количество от eg до pecunix (Требуемое количество - обменная плата), или Вы можете выбрать другой метод оплаты.
Спасибо за информацию! Ну тогда еще жить можно! Посмотрим только еще на размер этой "exchange fee").
Цитата:
Сообщение от kolka Посмотреть сообщение
Уважаемый Aetos.
Ввиду того, что Вы "давненько" с этим проектом, регулярно его "мониторите". На Ваше мнение, как считаете, стоит ли вкладывать сотни три сюда.
Спасибо.
Отвечу однозначно: да. Кстати, говорю Вам это не только из "любви к рефским", а потому что мне этот проект действительно нравится. Я ведь являюсь топикстартером не только в этой ветке (и не только на этом форуме); тем не менее, наибольшее внимание я уделяю именно этому проекту. Считаю, что на данный момент он является одним из наиболее перспективных (возможно, наравне с "Open Trade").

Скажу по секрету : мне известно, что один из наших форумчан вложил сюда даже гораздо большую сумму, чем та, о которой Вы говорите. (По этическим соображениям называть этого человека и точную сумму его вклада не буду; если захочет, он сам "похвастается" ).

Последний раз редактировалось Aetos; 07.09.2007 в 16:31.
Aetos вне форума
Старый 08.09.2007, 16:22
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
На данный момент прошло ровно 48 часов с тех пор, как мне пообещали выплатить мой заказ в Pecunix'е. До сих пор деньги не пришли. Но, насколько мне известно, они любят платить ночью (около получночи по Москве) - поэтому пока что писать в Support не буду. А вот если и завтра утром не обнаружу у себя выплаты, то начну им опять "напоминать о себе".
Да и ко всему прочему, я не знаю, имелся в виду срок в 48 часов или же 2 календарных дня. Если 2 календарных, то сегодня до полуночи - еще их законное время.
Aetos вне форума
Старый 08.09.2007, 16:46
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
На данный момент прошло ровно 48 часов с тех пор, как мне пообещали выплатить мой заказ в Pecunix'е. До сих пор деньги не пришли. Но, насколько мне известно, они любят платить ночью (около получночи по Москве) - поэтому пока что писать в Support не буду. А вот если и завтра утром не обнаружу у себя выплаты, то начну им опять "напоминать о себе".
Да и ко всему прочему, я не знаю, имелся в виду срок в 48 часов или же 2 календарных дня. Если 2 календарных, то сегодня до полуночи - еще их законное время.
Скажи если не секрет что за сумма так долго идёт,что-бы знать их предел по более или менее быстрым выплатам?
nikolos вне форума
Старый 08.09.2007, 16:50
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
Скажи если не секрет что за сумма так долго идёт,что-бы знать их предел по более или менее быстрым выплатам?
Не секрет. $257.22
Aetos вне форума
Старый 08.09.2007, 17:02
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Aetos--а ты посмотри по ссылке,которую мне давал: общий запас в данный момент по всем обменникам -50.00 pecunix!
nikolos вне форума
Старый 08.09.2007, 17:09
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
Aetos--а ты посмотри по ссылке,которую мне давал: общий запас в данный момент по всем обменникам -50.00 pecunix!
Действительно! Правда здесь мониторятся, прежде всего, русскоязычные обменники (да и то, насколько я понимаю, не все).
Кроме того, есть еще одна обменка (кстати, я сам ей пару раз пользовался, но еще не в контексте Pecunix'а, а раньше). Курсы в ней "не очень", но зато Pecunix'а - "до фига".
Ссылка здесь: https://www.superchange.ru/
Aetos вне форума
Старый 08.09.2007, 17:17
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Закин им эту ссылку и скажи что согласен на такой курс,хотя это уже конечно несерьёзно! По ходу дела несмотря на кучу эпс проект всё-же класически работает с e-gold и с бульоном!
nikolos вне форума
Старый 08.09.2007, 17:23
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
Закин им эту ссылку и скажи что согласен на такой курс
Да я еще посмотрю, по какому курсу они мне сами поменяют! Хочется надеяться, что обмен идет так долго по причине того, что они пытаются сэкономить на комиссии. А то еще пришлют Pecunix'ы по курсу 1:2 - скажут, мол, мы ж Вами не оговаривали курс обмена; так получилось...
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
По ходу дела несмотря на кучу эпс проект всё-же класически работает с e-gold и с бульоном!
Наверное, это еще во многом зависит от инвесторов. В смысле, от того, в каких эпс люди вкладывают в проект. Им же проще выдавать прибыль теми же деньгами и не морочить себе голову обменом.
Aetos вне форума
Старый 08.09.2007, 17:24
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Кстати! Что они там говорили про три запасных сервера--сайт то не открывается!!!
nikolos вне форума
Старый 08.09.2007, 17:30
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Честно говоря, про запасные сервера я не помню. А сайт еще минут 30 назад работал нормально. Сейчас пробую через прокси - тоже никак.
Ладно. Придется ждать (и сайта, и Pecunix'a).
Aetos вне форума
Старый 09.09.2007, 01:33
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Не дождался я утра;отправил им следующее сообщение:

"Dear Support!
About 53 hours ago You promised me to send my Pecunix withdrawal ($257.22). You said:
"we'll exchange this amount from e-gold to pecunix untill next 2 days and
we'll pay to your pecunix acc".
But I have no payments from You!

By the way: where is Your site?! It is not loading some hours yet.
Or maybe You are scammers?
The people worries in some forums.

Please answer to these my questions.


With best regards, Vladimir".

Если что ответят, сразу сообщу.
Aetos вне форума
Старый 09.09.2007, 09:01
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Уже кое-что вместо сайта появилось: Server is temporarily closed for maintenance
Server is currently undergoing maintenance and upgrades by our technical support team. We apologize for any inconvenience this may cause you and thank you for your support as we continue to enhance and improve our software and services. Thank you. Сервер временно закрыт для Сервера обслуживания, в настоящее время подвергается обслуживанию и модернизирует нашей технической командой поддержки. Мы приносим извинения за любое неудобство, это может заставить Вас и благодарить Вас за вашу поддержку, поскольку мы продолжаем увеличивать и улучшать наше программное обеспечение и услуги. Спасибо.
nikolos вне форума
Старый 09.09.2007, 09:44
#73
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: г.Новочеркасск
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 259
Благодарностей: 56
Уже всё открывается. Не давно тут зарегилась, скажите, начисления идут по рабочим дням?
elvira вне форума
Старый 09.09.2007, 12:14
#74
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Да начисления идут по рабочем дня!!!
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 09.09.2007, 14:20
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Это просто прекрасные новости! Подобный "Maintenance" у них уже был, если я не ошибаюсь, 17-го августа. На следующий день сайт снова появился и с тех пор работал нормально. Т.е. можно надеяться, что проект не "оскамился", а просто испытывает временные технические трудности.
Правда, в данный момент у меня сайт вообще не грузится (даже надписи по поводу "maintenance" нет); на письмо пока не ответили; деньги на Pecunix не начислили.
Будем ждать дальше...



Небольшое дополнение: сейчас у меня не грузится также сайт самого Pecunix'a.

Последний раз редактировалось Aetos; 09.09.2007 в 14:46.
Aetos вне форума
Старый 09.09.2007, 14:52
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
Это просто прекрасные новости! Подобный "Maintenance" у них уже был, если я не ошибаюсь, 17-го августа. На следующий день сайт снова появился и с тех пор работал нормально. Т.е. можно надеяться, что проект не "оскамился", а просто испытывает временные технические трудности.
Правда, в данный момент у меня сайт вообще не грузится (даже надписи по поводу "maintenance" нет); на письмо пока не ответили; деньги на Pecunix не начислили.
Будем ждать дальше...



Небольшое дополнение: сейчас у меня не грузится также сайт самого Pecunix'a.
На письма не ответили не только тебе,да и соплатой кинули по ходу дела не только тебя одного--на нескольких мониторах стоит статус NOT Paying и проект перенесён в скам! По ходу дела сдох этот неходячий MaxInPay !
nikolos вне форума
Старый 09.09.2007, 15:02
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
На письма не ответили не только тебе,да и соплатой кинули по ходу дела не только тебя одного--на нескольких мониторах стоит статус NOT Paying и проект перенесён в скам! По ходу дела сдох этот неходячий MaxInPay !
Мне кажется, рановато ему еще закрываться. Все-таки довольно серьезный был сайт; по идее, не должен закрыться через месяц своего существования. Тем более, Вы же сами видели, что около 8 часов утра какие-то положительные сдвиги были. Поэтому предполагаю, что у них проблемы чисто технического характера.
Aetos вне форума
Старый 09.09.2007, 15:54
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Слушай Aetos! Какие положительные сдвиги? Одно то,что тебе каких-то 257.00 Pecunixov шлют уже со среды уже говорит о том,что проект несерьёзный!
nikolos вне форума
Старый 09.09.2007, 16:28
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
Слушай Aetos! Какие положительные сдвиги?
Сейчас на месте сайта уже висит объявление о том, что сервер перегружен. Просят попробовать позже. И в "Oper'e" отображается сертификат (справа в адресной строке). Значит, какие-то работы по восстановлению сайта ведутся. (На всякий случай, цепляю скрин с этим сообщением).
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
Одно то,что тебе каких-то 257.00 Pecunixov шлют уже со среды уже говорит о том,что проект несерьёзный!
Это, конечно, так. Но, с другой стороны, мне ведь предлагали без проблем забрать эту сумму в E-gold или E-bullion. (К примеру, тот же Open Trade решил перевести всех вкладчиков, которые вкладывали E-gold'ы, на E-bullion и даже не рассматривает предложения о том, чтобы выдавать им прибыль в какой-то другой валюте. А вроде бы, проект довольно серьезный).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MaxInPay.JPG
Просмотров: 12
Размер:	69.8 Кб
ID:	816  
Aetos вне форума
Старый 09.09.2007, 16:56
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Начнём с того,что Open Trade до проблем платил людям 1 ГОД по 30% в месяц,а после такого срока можно просто всех послать нах.й и то будет хорошо!Я не вижу смысла обьявлять людям,что ты работаешь с 5-ю ЭПС,а на самом деле вычитать какие-то проценты с выплат.
nikolos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход