MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,494 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Преступления экономической направленности, уголовные дела, расследования. Виды экономических преступлений и борьба с ними.
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2016, 12:22
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
По моему деду надо было просто заявление в полицию написать, что грабят типа. Но он этого не сделал, отсюда всё же подозрения, что всё реально спустил на Форексе. Судя по историям в Интернете сейчас там спокойно десятки миллионов долларов промытывают, ссылку в посте выше уже на Белоруссию дал (как проигрывают деньги на Форексе). А он же затеял тяжбу, в которой в итоге и проиграл.
Он не просто не сделал этого, он десяток лет не вспоминал и не проверял как там золото, нормальный человек хотя бы раз в год, проверял деньги, что наталкивает на разные размышления...
ktulhuF вне форума
Старый 17.11.2016, 13:40
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Alena8888 Посмотреть сообщение
Очень жаль дедушку Гюнтера!
Дедушка Гюнтер, всё же пожадничал и ему надо было еще и в какие-либо еще области скопленное богатство вкладывать, у там в недвижку, к примеру. Он вбухал всё одно направление - в золото, это не зер гут. Интересно только, куда он там на небесах попал - в рай или всё же в ад? Там же точно знают куда направлять
OPLOTT вне форума
Старый 17.11.2016, 13:49
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
В итоге сердце всё больше дряхлеющего Гюнтера видимо не потянуло таких катастрофических потрясений для него плюс непомерных расходов на услуги адвокатов и мае 2016 года он внезапно скончался.
Наверное они на это тоже рассчитывали. Что долго он не выдержит. Ну и для всех нас урок, что нельзя верить никому. Даже таким большим банкам. Когда дело касается денег - вы в этом мире одни.
Mracobec вне форума
Старый 17.11.2016, 13:58
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Mracobec, правильно абсолютно, поэтому нужно мыслить критически, продумывать все варианты, и создавать для страховку на любой случай
allexbl вне форума
Старый 17.11.2016, 14:29
#25
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Хах, я в школе учила немецкий, но прочитать не смогла, кроме как "Хенде Хох" (руки вверх) ничего не знаю. Ну раз издание печатает солидное, значит наверное правда все это. Но вообще немцы очень деспотичный и скрупулезный народ, они привыкли все делать качественно и на века. То же касается и банков, а тут такая облава вышла, загадочно все.
Немцы, к тому же, очень трудолюбивый народ, презирает клевету в свой адрес+ для них дисциплина превыше всего! Очень странная история!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 17.11.2016, 14:36
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Немцы, к тому же, очень трудолюбивый народ, презирает клевету в свой адрес+ для них дисциплина превыше всего! Очень странная история!
Да немцы очень трудолюбивый народ миллионам людей в конц лагерях золотые зубы выдёргивали может быть и у вашего дедушки, вы с таким уважением пишите о них удачи вам, а золото может от туда и взялось а то прям золото он любит.....
МОЛ вне форума
Старый 17.11.2016, 14:52
#27
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да немцы очень трудолюбивый народ миллионам людей в конц лагерях золотые зубы выдёргивали может быть и у вашего дедушки, вы с таким уважением пишите о них удачи вам, а золото может от туда и взялось а то прям золото он любит.....
С вами все хорошо!? Вы явно пишите не то, что нужно и не от наличия мозга(разума) пишите это человеку, который даже не приплетал сюда нацистов, а не немцев! Вы думаете, что в советском союзе не было фашистов!? Вы думаете, что будете правы оскорбив немцев, которые также совершали ошибку как и советские люди!? Форум нужен для того, чтобы делится мнением, но не оскорблять чужих не знакомых людей! Примите это к сведению! И плевать, что это виртуальное пространство! Мы люди, а не звери!
Kirill Tereshchenko вне форума
Сказали спасибо:
Aless33 (17.11.2016)
Старый 17.11.2016, 15:56
#28
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
С вами все хорошо!?
Хах, наверное человек перепутал тему и приплетает всех немцев под одну гребенку. Ну это его мнение, его право так думать. но здесь ведь не о том). а о банке и о мошенничестве с их стороны. Так деда надурить, печально.
Aless33 вне форума
Старый 17.11.2016, 16:17
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
С вами все хорошо!? Вы явно пишите не то, что нужно и не от наличия мозга(разума) пишите это человеку, который даже не приплетал сюда нацистов, а не немцев! Вы думаете, что в советском союзе не было фашистов!? Вы думаете, что будете правы оскорбив немцев, которые также совершали ошибку как и советские люди!? Форум нужен для того, чтобы делится мнением, но не оскорблять чужих не знакомых людей! Примите это к сведению! И плевать, что это виртуальное пространство! Мы люди, а не звери!
Да со мной всё хорошо отвечаю не ваш вопрос , на счёт мозга и разума я бы с вами поспорил при личной встрече с друзьями я думаю мы бы донесли до вас нужные мысли и вы бы я уверен в этом согласились бы со всем , те перь я понимаю откуда во время войны брались полицаи, и на счёт дедушки так всё просто нужно идти в полицию и о мошенничестве написать заявление и я думаю всё решат......
МОЛ вне форума
Старый 17.11.2016, 16:20
#30
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
на счёт мозга и разума я бы с вами поспорил при личной встрече с друзьями я думаю мы бы донесли до вас нужные мысли и вы бы я уверен в этом согласились бы со всем
Вы мне угрожаете!? Еще и с друзьями будете разговаривать!? То есть притащив друзей вы докажете свою правоту мне!? Яснопанятна. Мне не о чем с вами больше разговаривать!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 17.11.2016, 16:29
#31
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Alena8888 Посмотреть сообщение
Очень жаль дедушку Гюнтера!Я то думала,что только у нас в СНГ могут так обманывать,а оказывается в Европе тоже умеют!
Ой, да, обманывать умеют везде, не только на просторах СНГ и там в частности тоже. От этого никто не застрахован. Но все же это уж сильно большая сумма воровства.
Aless33 вне форума
Старый 17.11.2016, 16:58
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Вы мне угрожаете!?
Да, дедушка Гюнтер и того света нас всех достаёт Вот жешь кот шкодливый - нет, чтобы разбросать свои сбережения в разные активы, он всё, в золото, в золото, в золото
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
МОЛ (17.11.2016)
Старый 17.11.2016, 17:29
#33
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Умер, конечно, от старости. Но эта ситуация здорово приблизила его к концу. Вот и задумаешься, а надо ли иметь столько денег?
Лийя Эрис вне форума
Старый 17.11.2016, 17:38
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Умер, конечно, от старости. Но эта ситуация здорово приблизила его к концу. Вот и задумаешься, а надо ли иметь столько денег?
В наше время должна быть деверсификация во всём , а с дедушкой мутное дело какое то, то он только золото предпочитал то столько лет не проверял странно всё это и перед смертью оно ему понадобилось.....
МОЛ вне форума
Старый 17.11.2016, 17:51
#35
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Мне ни сколько ни жаль этого бедного "склерофанчика"! И банки тут ни причем!
Надо жить сейчас, и деньги тратить с умом и сейчас, а не потом когда они уже не нужны..
curators вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход