MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2019, 22:33
#41
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alexander43 Посмотреть сообщение
Шарль Де Голль тоже хотел светлого будущего, но его студенты скинули.
Хотят изменений тогда, когда плохо и тогда меняют старую систему, что получится во Франции время покажет, но это говорит о том, что единая могучая ЕС, как ранее она была не есть такой. Также в Италии есть проблемы с банками. Некоторые закрылись, некоторые продали. Я жил в Италии и знаю настроения людей. Они вообще против ЕС, да и еще получают наибольше удар от эмигрантов с Африки на Сицилии.
bizneser вне форума
Старый 23.03.2019, 23:59
#42
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Безналичная оплата и безналичные деньги подтверждены фиатом и контролируются банками. Криптовалюта работает на блокчейне есть еще вне блокчейна на атомарных свопах. Криптовалютный кошелек работает от человека к человеку без посредников. Это инновационный продукт такого еще негде не было. За этим будущее. Так что не нужно путать безналичные деньги с криптовалютой.
Ну ок, я это уже все читал, мой вопрос звучал по другому, чем вам так бумага не угодила?
zaharik1404 вне форума
Старый 24.03.2019, 14:29
#43
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну ок, я это уже все читал, мой вопрос звучал по другому, чем вам так бумага не угодила?
Я о том, что не вечно бумага будет хорошей в современных условиях развития и перспективы, когда все меняется и инструменты должны меняться есть передовые технологии, а мы будет с этими бумажными деньгами входить в мир новый. Бумажные деньги нужно оставить для музея. Сейчас мы ними пользуемся, но постепенно нужно переходить на новое, как в свое время мы переходили на пластиковые карты.
bizneser вне форума
Старый 24.03.2019, 15:15
#44
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я о том, что не вечно бумага будет хорошей в современных условиях развития и перспективы, когда все меняется и инструменты должны меняться есть передовые технологии, а мы будет с этими бумажными деньгами входить в мир новый. Бумажные деньги нужно оставить для музея. Сейчас мы ними пользуемся, но постепенно нужно переходить на новое, как в свое время мы переходили на пластиковые карты.
Даже если так и в будущем деньги будут не бумажные, ну так для этого биткоин не нужен, те самые доллары США могут стать не бумажными. Они ведь были когда то металлическими монетами, стали бумажными, придумают чего поудобней. ну опять изменятся, в чем проблема?
zaharik1404 вне форума
Старый 24.03.2019, 15:54
#45
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Даже если так и в будущем деньги будут не бумажные, ну так для этого биткоин не нужен, те самые доллары США могут стать не бумажными. Они ведь были когда то металлическими монетами, стали бумажными, придумают чего поудобней. ну опять изменятся, в чем проблема?
Изучите сначала азы криптовалют, после с Вами можно что-то обсуждать. Я Вам это уже сколько пытаюсь объяснить, но все бесполезно. Бумажные деньги есть в онлайн обработке, но это не криптовалюта и не тот принцип. Новое могут придумать, пока есть новое криптовалюта. Проблема в том, что Вы не можете понять о чем я пишу или просто не хотите.
bizneser вне форума
Старый 24.03.2019, 18:57
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Alexander43 Посмотреть сообщение
Тема то не об этом. Теги гляньте.
меньше смотрите на теги, больше уделяйте внимание тексту темы.
Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход