MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2017, 17:31
#61
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Привлечение рефералов

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ну мое личное мнение - если уж занимаешься приглашениями, то свой тематический ресурс (сайт,блог) - это необходимость, ну а раскручивать сайт .. это уже другой вопрос, нужно искать места обитания ЦА, размещать баннеры, текстовые ссылки ну и т.д.
Пока свой сайт в разработке ..
В целом верно, для привлечения рефералов, свой сайт самое то. Хоть в принципе здесь еще сойдет блог, группа в соц.сетях, канал на ютубе и т.д. Если уж на то пошло, даже если не получиться завлекать рефералов, такой ресурс доходы приносить будет наверняка...
ktulhuF вне форума
Старый 16.01.2017, 15:46
#62
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Привлечение рефералов

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ну мое личное мнение - если уж занимаешься приглашениями, то свой тематический ресурс (сайт,блог) - это необходимость, ну а раскручивать сайт .. это уже другой вопрос, нужно искать места обитания ЦА, размещать баннеры, текстовые ссылки ну и т.д.
Пока свой сайт в разработке ..
У меня, допустим, нет своего сайта, так как нет времени и денег им заниматься, для такого случая как мой будут варианты? Если у вас есть практические советы, то буду благодарна, воды не нужно =)
tanya2016 вне форума
Старый 16.01.2017, 16:40
#63
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Привлечение рефералов

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
У меня, допустим, нет своего сайта, так как нет времени и денег им заниматься, для такого случая как мой будут варианты? Если у вас есть практические советы, то буду благодарна, воды не нужно =)
Попробую по крайне мере то что можно сделать бесплатно.
Но сразу скажу рефоводство требует как миниум времени, притом не малого..
Спам, притом любой отметаем сразу.. - он не нравится никому..

1. Форумы, создание своей темы по рекламируему проекту (если не противоречит правилам форума конечно, и если таковой темы нет), постоянная поддержка темы, показ именно личного результата, публикация новостей если есть. Если топик уже есть на форуме - общение в топике. При все, при этом - использование подписи для рекламы и активность на выбраных форумах - хотя-бы минимальная (интересно сформулированая подпись - может мотивировать на переход). Видел как в одном проекте человек создал темы на 60-форумах .. - рефералов у него было

2. Социальные сети. Опять же реклама у себя на стене (упор на личные достижения или на их перспективы), возможно реклама в сообществах (имею ввиду бесплатные, хотя там это похоже на спам-лист ). Также чтение рекламы других, при сходных интересах - расширять базу подписчиков - ненавязчиво предлагая рассмотреть - свою ссылку, со своей аргументацией.

3. В Сети также есть много других бесплатных мест - где можно бесплатно выставить свою информацию, различные сообщества людей по интересам - сетевики и т.д. Их нужно искать и использовать. Также можно использовать сайты типа Вебпроверки - где оставлять отзыв и свою рефссылку..

4. Искать в поиске сайты, странички по схожим интересам с рекламируемым, стучаться в контакты с предложением "... я вот был у вас на сайте.. смею предложить вам вот это, потому-то - у вас по крайней мере на об этом ни слова, возможно просто не знаете "

5. Пользовать сервисы укоротителей ссылок (типа гугла) с бесплатной статистикой переходов. Так Вы будете знать где, на каких ресурсах - ваша работа идет лучше. Естественно там где рекламитесь, оставляйте контакты для связи (скайп, почту и т.д.), может кому станет интересно и будут вопросы .

6. Вести что-то типа журнала рекламной компании - указывая ссылки для себя, где Вы публиковались, что-бы туда пройти и посмотреть, возможно .. дописать что-то или ответить на коментарий.

Ну пока все.. что б не растягивать.

Рефоводство - это труд в первую очередь и никакая рассылка лучше Вас его не сделает .. .

Полностью свои измышления в плане рефоводства и его практики выложу на своем сайте, как только он будет готов.
xdendi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
tanya2016 (16.01.2017), ЛИЛИЯ31 (16.01.2017)
Старый 17.01.2017, 21:00
#64
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Привлечение рефералов

xdendi, Вот спасибо за советы как ненавязчиво привлекать рефералов, потому как с предложениями проектов у меня не совсем получается, сама не люблю навязчивых предложений поэтому боюсь показаться сама навязчивой.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 20.01.2017, 20:25
#65
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Привлечение рефералов

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Полностью свои измышления в плане рефоводства и его практики выложу на своем сайте, как только он будет готов.
Спасибо большое за ваш подробный ответ, я думаю он для многих станет полезным. Если не секрет, сколько вы отдали за создание собственного сайта или вы его сами делали на заказ у веб-мастера?
tanya2016 вне форума
Старый 24.02.2017, 03:30
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: Привлечение рефералов

было очень интересно почитать, так как сейчас тоже пытаюсь набрать рефералов. Как многие утверждают, главное общаться со своими рефералами: объяснять работу, помогать, советовать. А не позвать и забыть про них. Обычно люди придут, зарегистрируются. половина не поймут, плюнут и забудут про сайт.
Сейчас пытаюсь приглашать на буксы через эти же буксы, пока тишина, по-тихоньку цену поднимаю, чтобы выделиться среди множества однотипных заданий.
Есть небольшая группа в ВК, можно там пиарить ссылки, но ВК не любит буксы, блокирует такие ссылки( Ну и конечно руки не доходят все оформлять, лень-матушка.
А по форумам ходить, мне кажется на тематических форумах про заработок в интернете уже практически про все проекты рассказано, кроме самых свежих. А на многих других форумах такие темы не желательны(( Либо я не знаю по каким именно лучше размещать, может быть подскажите?

добавлено через 10 часов 48 минут
а если создавать сайт, это вообще долгая история, все там оформить, написать статьи, так еще и надо выйти на первые страницы Яндекса, чтобы на этот сайт выходили люди. Хотя можно просто его рекламировать, и если там много информации, то люди выберут в каких проектах зарегистрироваться.
Advan вне форума
Старый 26.02.2017, 14:49
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Привлечение рефералов

я заработал в сообществе "Помощь плюс" https:// vk.com/ club 140853516 без пробелов
Ane4ka74 вне форума
Старый 26.02.2017, 14:49
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Привлечение рефералов

я заработал в сообществе "Помощь плюс" https:// vk.com/ club 140853516 без пробелов
Ane4ka74 вне форума
Старый 16.05.2017, 23:58
#69
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Привлечение рефералов

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Форумы, создание своей темы по рекламируему проекту (если не противоречит правилам форума конечно, и если таковой темы нет), постоянная поддержка темы, показ именно личного результата, публикация новостей если есть. Если топик уже есть на форуме - общение в топике. При все, при этом - использование подписи для рекламы и активность на выбраных форумах - хотя-бы минимальная (интересно сформулированая подпись - может мотивировать на переход). Видел как в одном проекте человек создал темы на 60-форумах .. - рефералов у него было
Сразу столько вопросов по этому пункту) Ну если форум достаточно серьезный и перспективный - как правило, там достаточно жесткие правила, перед созданием темы нужно набить тучу сообщений. Ладно на одном, особенно если он интересный, а на нескольких? Это ж с ума сойти можно...
Плюс, как я понимаю, сообщения должны быть уникальными, если копировать одно и то же на десятке форумов - смысла особого не будет (в плане отображения через поисковики). Или набрехали? Ну а вообще, в принципе же должен интересовать переход не через поисковики, а непосредственно с форума, так что и не обязательно уникальные тексты писать... Но всё равно - на несколько форумов столько времени нужно потратить. Хотя это однозначно эффективнее спама в разных его проявлениях.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Advan Посмотреть сообщение
Есть небольшая группа в ВК, можно там пиарить ссылки, но ВК не любит буксы, блокирует такие ссылки( Ну и конечно руки не доходят все оформлять, лень-матушка.
Небольшая - это сколько? И "можно там пиарить ссылки" - это размышление или приглашение к сотрудничеству?) А то у меня тоже есть небольшая группа (я бы сказал маленькая, около сотни человек), периодически лезут всякие спамеры, я их нещадно блочу. Но если по договоренности и не бездумный спам - то можно и попробовать обменяться постами)
Меня тоже расстроила невозможность публиковать ссылки на буксы, даже в отдельной теме... Даже блокировали за это, долго в поддержке выяснял, почему и за что. Но, в принципе, на буксах особо ничего и не получишь, ну а при необходимости и другим способом можно ссылки отправить, если это уже твой реферал в других проектах.
stebel2017 вне форума
Старый 24.07.2017, 00:02
#70
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Привлечение рефералов

пока мне понравилась история лордборна который ушел в армию а пришел рублевым миллионером)
BiziAlen вне форума
Старый 26.09.2017, 00:03
#71
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Привлечение рефералов

У меня свой блог и группы в соц. сетях, переходов много и регистраций тоже хватает, только работают единицы))
Vit86 вне форума
Старый 26.09.2017, 00:38
#72
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Привлечение рефералов

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
пока мне понравилась история лордборна который ушел в армию а пришел рублевым миллионером)
Может пока он был в армии, кто-то занимался его мониторингом?
Alcest вне форума
Старый 26.09.2017, 00:42
#73
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Привлечение рефералов

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Может пока он был в армии, кто-то занимался его мониторингом?
Не, как он говорил в видео, вся подписота пришла на 1 проект про птичек и все рефы и заработок с него был
BiziAlen вне форума
Старый 26.09.2017, 00:48
#74
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Привлечение рефералов

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Не, как он говорил в видео, вся подписота пришла на 1 проект про птичек и все рефы и заработок с него был
Очень и очень странно, так как его блог теоретически не может приносит много посетителей, а значит и рефских тоже
Alcest вне форума
Старый 26.09.2017, 01:08
#75
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Привлечение рефералов

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Очень и очень странно, так как его блог теоретически не может приносит много посетителей, а значит и рефских тоже
Он имеет канал на ютубе, да и с ммгп могли быть пользователи, он ТС темы
BiziAlen вне форума
Старый 26.09.2017, 01:50
#76
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Привлечение рефералов

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Он имеет канал на ютубе, да и с ммгп могли быть пользователи, он ТС темы
Прямой трафик безусловно хорош, но он бесперспективен...
Alcest вне форума
Старый 26.09.2017, 01:58
#77
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Привлечение рефералов

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Прямой трафик безусловно хорош, но он бесперспективен...
Не понимаю как вы приплели его блог сюда) он на привлек рефов в проект . Может конечно я что то туплю, давно смотрел его видос на ютубе
BiziAlen вне форума
Старый 17.10.2017, 03:06
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 80
Благодарностей: 6
Привлечение рефералов

1. Друзья — у всех нас есть друзья и родственники, просто расскажите им о мобильном заработке и отправьте свою реферальную ссылку.
2. Комментарии — оставляйте свой промо код и ссылку везде, где только есть возможность оставить комментарий, например, к постам в соцсетях.
3. Видео — попробуйте снять интересное видео о том как вы зарабатываете деньги и выложите этот ролик на Ютуб.
4. Форумы — придумайте и напишите красивый текст с описанием, а затем разместите его на 10-50 разных форумах.
5. Доски объявлений — разместите свою реф ссылку на различных досках объявлений.
izafer вне форума
Метки
заработок, интернет, приглашения, рефералы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привлечение капитала Showme Forex: общий форум 38 16.05.2013 01:26