MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 09.08.2017, 12:31
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Гигантский фонд Fidelity размером в $ 2,3 трлн вводит новую криптовалютную услугу

Фонд Fidelity тестирует новую услугу, которая облегчит жизнь его клиентов, инвестирующих в криптовалюты.



В среду инвестиционный фонд стоимостью в $ 2,3 трлн объявил о партнерстве между дочерний инновационным центром Fidelity Labs и биржей обмена криптовалют Coinbase, которая обслуживает около 9 миллионов клиентов. В рамках партнерства пользователи Coinbase смогут просматривать свои инвестиции в Bitcoin, Ethereum и другие криптовалюты в аккаунте Fidelity.

Компания сообщила Business Insider, что огромной выгоды от новой услуги клиенты не получат, но это полезное нововведение. Управляющий директор Fidelity Labs Хэди Стерн сказал « Мы пытаемся создать лучший опыт работы с клиентами. Когда мы добавили возможность жертвовать деньги посредством Bitcoin, мы не были уверены в том, что это сработает, но результат превзошел все ожидания». В первой половине 2017 года количество пожертвований для фонда Fidelity Charitable посредством Bitcoin выросло примерно до $ 9 млн. Это на 2 миллиона больше, чем за весь 2016 год.

Помимо этого, генеральный директор Fidelity Абигейл Джонсон — энтузиаст биткоина. Три месяца назад издательство The Wall Street Journal выпустило заметку о том, что Джонсон выразил поддержку криптовалютам на конференции
Consensus 2017 - CoinDesk. Он сказал: «Часть из вас может задаться вопросом «что я здесь делаю сегодня?». Я пришел потому, что мне нравится все, что может быть в будущем!».

Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность: 100%
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (09.08.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход