MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 25.06.2017, 23:59
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Работа на бирже криптовалют довольно часто сопряжена с риском. Несмотря на то, что эти биржи упрощают доступ к криптовалютам, получение средств может стать большой проблемой. Похоже, у некоторых людей возникают проблемы с выводом денег из Poloniex, тогда как у других таких вопросов нет. Однако немного непонятно, что именно происходит. К сожалению, это не первые проблемы для пользователей Poloniex.

Большинство людей предпочитают выводить деньги как можно быстрее. Для этого требуется, чтобы пользователи проходили верификацию. Кроме того, более высокий уровень верификации позволяет получать более высокие лимиты по снятию денег. Poloniex не отличается в этом отношении, хотя многие пользователи жалуются уже сейчас и похоже, что проблемы не связаны с отдельными уровнями верификации юзеров.

Более конкретно, есть много жалоб на то, что транзакции по выводу просто зависли, а некоторые висят в состоянии "ожидание одобрения". Другие пользователи могут запросить снятие средств и получить их менее чем за час. Неясно, что именно происходит. В некоторых случаях люди ждут своих средств уже более недели. Это неприемлемо, независимо от причин, лежащих в основе проблемы.

Некоторые люди предполагают, что Poloniex может соскамиться. Это кажется маловероятным, хотя они не будут первой компанией, которая может поступить таким образом. Крах MintPal начинался в подобном духе.

Не так давно Poloniex за короткий период несколько раз приостанавливал работу, что было связано, по их словам, с неожиданным ростом пользователей и DDoS-атаками. Если добавить к этому проблему вывода средств, то ситуация выглядит угрожающе. Хотя, проблем с зачислением депозитов нет, все проблемы связаны с выводом разнообразных криптовалют, включая биткоин, эфир и монеро.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Старый 29.06.2017, 19:03
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Re: Все больше и больше пользователей не могут вывести средства из Poloniex

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
Хотя, проблем с зачислением депозитов нет
у меня как раз проблема с депозитом. деньги отправил, но на поло не зашло ничего( служба поддержки молчит уже как 16 часов
iteamo вне форума
Сказали спасибо:
inik1080 (29.06.2017)
Старый 29.06.2017, 19:28
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Автор темы Re: Все больше и больше пользователей не могут вывести средства из Poloniex

Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
у меня как раз проблема с депозитом. деньги отправил, но на поло не зашло ничего( служба поддержки молчит уже как 16 часов
на момент написания статьи проблем с зачислением не было. я бы вообще воздержался пока что от работы с этой биржей.
inik1080 вне форума
Старый 29.08.2017, 12:38
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Все больше и больше пользователей не могут вывести средства из Poloniex

Подскажите, что делать poloniex бес всякой причины заблокировал мой аккаунт со счетам 1500$ как забрать мои средства у них? Суппорт молчит 5-ый день (my account: [email protected]) тел +79648941300
Григорий Владимирович вне форума
Старый 29.08.2017, 12:43
#5
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Все больше и больше пользователей не могут вывести средства из Poloniex

Цитата:
Сообщение от Григорий Владими... Посмотреть сообщение
Подскажите, что делать poloniex бес всякой причины заблокировал мой аккаунт со счетам 1500$
А что выдает при попытках зайти в аккаунт - какое сообщение ?
xdendi вне форума
Старый 29.08.2017, 14:58
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Все больше и больше пользователей не могут вывести средства из Poloniex

Цитата:
Сообщение от Григорий Владими... Посмотреть сообщение
Подскажите, что делать poloniex бес всякой причины заблокировал мой аккаунт со счетам 1500$ как забрать мои средства у них? Суппорт молчит 5-ый день
не только у вас такая беда: https://mmgp.ru/showthread.php?t=533805
Denver10 вне форума
Старый 30.08.2017, 01:33
#7
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Все больше и больше пользователей не могут вывести средства из Poloniex

Сегодня начал выводить с Poloniex средства. Вывел одни коины, потом другие, а третьи зависли - Pending уже 12 часов. Техподдержка ответила быстро, но шаблоном ниочём - типа будем смотреть что и как.

Еще несколько видов коинов у меня там, но одни непонятно куда выводить, т.к. торгуются только на этой бирже, а еще одни почему-то - Temporarily Disabled. В общем удалось пока вывести только половину средств. Думаю надо было через TOR заходить, т.к. при выводе высвечивается что из России вывод запрашивается.
Bonvivan вне форума
Старый 30.08.2017, 02:38
#8
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Все больше и больше пользователей не могут вывести средства из Poloniex

Цитата:
Сообщение от Bonvivan Посмотреть сообщение
Сегодня начал выводить с Poloniex средства. Вывел одни коины, потом другие, а третьи зависли - Pending уже 12 часов. Техподдержка ответила быстро, но шаблоном ниочём - типа будем смотреть что и как.

Еще несколько видов коинов у меня там, но одни непонятно куда выводить, т.к. торгуются только на этой бирже, а еще одни почему-то - Temporarily Disabled. В общем удалось пока вывести только половину средств. Думаю надо было через TOR заходить, т.к. при выводе высвечивается что из России вывод запрашивается.
Избирательные блоки... ох уж ни к чему хорошему это не приведет ...
BiziAlen вне форума
Старый 30.08.2017, 11:24
#9
Любитель
 
Регистрация: 29.07.2017
Сообщений: 332
Благодарностей: 94
Re: Все больше и больше пользователей не могут вывести средства из Poloniex

Цитата:
Сообщение от Bonvivan Посмотреть сообщение
Думаю надо было через TOR заходить, т.к. при выводе высвечивается что из России вывод запрашивается.
Очередной раз поясняю, что на проблемы с Poloniex жалуются люди со всего мира, в том числе граждане США. С Россией это никак не связано.

В частности, есть такой крупный инвестор из США, бывший профессиональный игрок в покер, сын мультимилионера и сам миллионер, Dan Bilzerian.
Он уже давно в своем твиттере (у него , кстати, почти 1.5 млн читателей) ругается, что написал пять писем в Poloniex насчет верификации, ни ответа ни привета, верификации нет и деньги зависили.
Rsapaj вне форума
Старый 30.08.2017, 11:29
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 127
Благодарностей: 7
Re: Все больше и больше пользователей не могут вывести средства из Poloniex

а куда тгда переходить если poloniex совсем испортится?
resonance2018 вне форума
Старый 30.08.2017, 11:46
#11
Любитель
 
Регистрация: 29.07.2017
Сообщений: 332
Благодарностей: 94
Re: Все больше и больше пользователей не могут вывести средства из Poloniex

Цитата:
Сообщение от resonance2018 Посмотреть сообщение
а куда тгда переходить если poloniex совсем испортится?
Я работаю с bittrex. Пока никаких претензий, регистрация и полная верфикация делается за пять минут. Проблем с выводом койнов не было.
На все вопросы они охотно отвечают в твиттере.

Недостатки: пока нет возможностей маржинальной торговли и ввода/вывода налички. Обещают добавить в будущем. Ну, мне лично это не особо нужно.
Rsapaj вне форума
Старый 30.08.2017, 11:51
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 127
Благодарностей: 7
Re: Все больше и больше пользователей не могут вывести средства из Poloniex

Цитата:
Сообщение от Rsapaj Посмотреть сообщение
Я работаю с bittrex. Пока никаких претензий, регистрация и полная верфикация делается за пять минут. Проблем с выводом койнов не было.
На все вопросы они охотно отвечают в твиттере.

Недостатки: пока нет возможностей маржинальной торговли и ввода/вывода налички. Обещают добавить в будущем. Ну, мне лично это не особо нужно.
спс, вообщем самая крупная пока что и самая надёжная
resonance2018 вне форума
Старый 30.08.2017, 14:50
#13
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Все больше и больше пользователей не могут вывести средства из Poloniex

Я работаю с Bittrex, Bitfinex и Cryptopia. Вчера начал еще c Binance, т.к. нужные мне коины только там продавались. Тоxнее продавались еще на одной китайской бирже, но там далеко не все кнопrи на английский переведены - "немного" непонятно поэтому)

добавлено через 10 часов 0 минут
Вывели в итоге - 35 часов заняло. Поддержка повторно вообще не ответила. Так же сегодня вывел другие коины оттуда утром - моментально, но сумма мизерная.
Bonvivan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход