MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 15.05.2017, 00:10
#1
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620


Китайский бизнесмены хотят инвестировать в развитие сельского хозяйства Белоруссии $1,2 миллиарда
Пресс-служба Белорусского Министерства СХ заявила, что инвесторы из Китая готовы вложить в развитие производства продуктов из Белоруссии 1,2 миллиарда долларов. Договор заключен между Министерством сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии и крупной компанией из Китая. Сумма договора колеблется в пределах 1 миллиарда долларов. Главным продуктом для инвестирования выбраны продукты произведенные в Белоруссии. Проект будет возможен в рамках замены государственного проекта по замене импортных товаров - отечественными.

Так же крупная китайская корпорация дополнительно инвестирует молокозавод более 200 миллионов долларов. Предприятие по изготовлению молока будет строиться с нуля.

Так же производимая продукция будет поставляться на экспорт. В Китае Белорусская продукция на высоком счету. Основываясь на высоком качестве и натуральности продукта, молоко продается "на ура". В рамках контракта с корпорацией, производимые молочные продукты будут экспортным путем отправляться в китайские города. Даже несмотря на затраты в транспортировку товара, продукт пользуется спросом, благодаря высокому доверию к товарам из Белоруссии.

Уникальность: 100.00%
Специально для mmgp.ru
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
inik1080 (14.05.2017), Lonsdayl (14.05.2017)
Старый 15.05.2017, 00:15
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
200 млн. на молокозавод что-то много...но куда еще уйдет миллиард? или как обычно будет с иностранными инвесторами?
tiu-bik вне форума
Старый 15.05.2017, 12:55
#3
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
200 млн. на молокозавод что-то много...но куда еще уйдет миллиард? или как обычно будет с иностранными инвесторами?
Не могу сказать, сколько стоит построить и оборудовать молокозавод, но по слухам, 50% прибыли пойдет Батьке
По остальным инвестициям - моя интуиция мне подсказывает, что Батька и тут отожмет по максимуму!
StanIslas вне форума
Старый 15.05.2017, 15:45
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 76
Благодарностей: 5
Пахан всея беларуси)) 50% это круто конечно... хотя на украине вообще все с****или под чистую. У китайцев попытка номер 2
VaRDaR вне форума
Старый 15.05.2017, 15:52
#5
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
200 млн. на молокозавод что-то много...но куда еще уйдет миллиард? или как обычно будет с иностранными инвесторами?
Бизнес-план я лично не видел, возможно в него включен не только молокозавод, но и фермы для поставки молока, для последующей переработки., пастеризации и упаковки.

Как я понял, скорее всего Беларусь будут использовать как полигон для получения качественного продукта, который потом идет на рынок в том числе и на Китайский. Молоко возможно сушат в порошок и и перепродают где дороже.


Цитата:
Сообщение от StanIslas Посмотреть сообщение
Не могу сказать, сколько стоит построить и оборудовать молокозавод, но по слухам, 50% прибыли пойдет Батьке
По остальным инвестициям - моя интуиция мне подсказывает, что Батька и тут отожмет по максимуму!
Цитата:
Сообщение от VaRDaR Посмотреть сообщение
Пахан всея беларуси)) 50% это круто конечно... хотя на украине вообще все с****или под чистую. У китайцев попытка номер 2
Откуда у Вас такие знания?) вы пайщики откатов?)
BiziAlen вне форума
Старый 15.05.2017, 16:35
#6
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Бизнес-план я лично не видел, возможно в него включен не только молокозавод, но и фермы для поставки молока, для последующей переработки., пастеризации и упаковки.

Как я понял, скорее всего Беларусь будут использовать как полигон для получения качественного продукта, который потом идет на рынок в том числе и на Китайский. Молоко возможно сушат в порошок и и перепродают где дороже.






Откуда у Вас такие знания?) вы пайщики откатов?)
Знакомые говорят! За достоверность я не могу отвечать, но... дыма без огня не бывает...
StanIslas вне форума
Старый 15.05.2017, 17:28
#7
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
У Китая с едой напряжёнка намечается что ли? Закупки еды увеличивают в СХ инвестируют.
grebnev вне форума
Старый 15.05.2017, 18:22
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 76
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Бизнес-план я лично не видел, возможно в него включен не только молокозавод, но и фермы для поставки молока, для последующей переработки., пастеризации и упаковки.

Как я понял, скорее всего Беларусь будут использовать как полигон для получения качественного продукта, который потом идет на рынок в том числе и на Китайский. Молоко возможно сушат в порошок и и перепродают где дороже


Откуда у Вас такие знания?) вы пайщики откатов?)
да нет конечно. Я больше отталкивался от первого сообщения. Ну про украину это факт) давно уже кстати было
VaRDaR вне форума
Старый 15.05.2017, 19:10
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
белорусы в плане производства продуктов молодцы, не зря их товары так популярны.
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (15.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход