MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,036 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 05.05.2009, 00:28
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
процес инициализации webmoney

у меня вот такая проблема. Решил поменять виндовс, но перед тем как сносить, думаю попробую как можно выполнить вход в систему с помощью сохранённых ключей, начал инициализацию и наткнулся на проблемку, не помню кода к ключам.А вот и вопрос- можно ли поменять код если я ещё винду не переставил?
panser вне форума
Старый 05.05.2009, 00:47
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Ответ: процес инициализации webmoney

Да конечно.. сохраните в другом месте и все...

Заходите в кипер >>инструменты>>Параметры программы>>> там есть вкладка дополнительные... там уже разберетесь
Marsik вне форума
Старый 05.05.2009, 09:43
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: процес инициализации webmoney

lда делов том что мой кипер не подключаеться к центру сертифткации. в начале я ввожу свой WMID , дальше ввожу пароль входа, дальше выводится окно мастера инициализации, но если я в кипере захожу в ИНСТРУМЕНТЫ/ПАРАМЕТРЫ ПРОГРАММЫ он мне выбивает окно НЕ УСТАНОВЛЕНО СОЕДИНЕНИЕ С ЦЕНТРОМ СЕРТИФИКАЦИИ! Тогда каким образом можно зайти на кипер не проходя инициализацию, но чтоб было соединение с центром? Я так понимаю только тогда я смогу поменять ключи
panser вне форума
Старый 05.05.2009, 10:58
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: процес инициализации webmoney

Без инициализации никак вроде, это специально сделано что если чужой вмид ключи утащили не смогли ими воспользоваться. ИМХО. Не думаю что пароли храняться на сервере (потому что пароль принимает еще не включая к инету)

Последний раз редактировалось Shair; 05.05.2009 в 10:59. Причина: добавил немного..
Shair вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход