MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2016, 19:36
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,052
Благодарностей: 672
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Блог с админом мошенником Леонидом, кто не угоден банит и рефбэки не платит, а при обращение называет троллями и г... Я так понимаю это его любимые слова!

alexys1975 вне форума
Старый 14.11.2016, 07:30
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 453
Благодарностей: 36
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от alexys1975 Посмотреть сообщение
Блог с админом мошенником Леонидом, кто не угоден банит и рефбэки не платит, а при обращение называет троллями и г... Я так понимаю это его любимые слова!

Поддерживаю. Меня тоже назвал (Троллям) в своей статье, да удивительный мониторинг призывает своих подписчиков вкладывать больше 10$
в свои шлако-хайпы. Оказывается это Тролли делают вклады по 10$ я и не знал.
Я советую ни кому больше 10-20$ не вкладывать это главное правило которое не советую никому нарушать.
Не любит правду-дело не в Реф-беке в честности. Играть надо честно и по правилам. А,что касается меня я своё лицо и данные не прячу и пишу все,что я думаю. В отличии от некоторых!
TamikTitanik вне форума
Старый 14.11.2016, 08:03
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 221
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Помню этого недоблогера, как-то была очередь(в млм) так он меня пейдом назвал и прям пост написал, хотя я всего то пару раз о выплатах писал. Было-бы неплохо наказать его маленько, я за честность всегда, както-так сказал что думаю
АКИ вне форума
Старый 14.11.2016, 13:05
#4
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

думаю хватит уже эту тему мусолить. Тут у многих осадок остался от общения с ним. Но как говориться черный пиар это тоже пиар. Может он этого и добивался.
baro9 вне форума
Старый 16.11.2016, 01:59
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 39
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Немного инфы про Хайпсат от Борна web.archive.org/web/20160423020250/https://bornleaks.com/golyi-hyipstat-ili-nemnogo-o-malenkoi-piske/
mister neadekvat вне форума
Старый 16.11.2016, 16:47
#6
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Много доводов, и нет ссылок на факты.
baro9 вне форума
Старый 16.11.2016, 23:34
#7
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 624
Благодарностей: 53
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от mister neadekvat Посмотреть сообщение
Немного инфы про Хайпсат от Борна
о
так он вегетарианец?.. ну очень неожиданно.
ну хоть что-то в человеке есть хорошее.
и вообще, судя по всему, это как раз-таки Борну надо было тормозить с мясом.
uuni вне форума
Старый 18.11.2016, 14:25
#8
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Считаю что те админы кто купил подложки ( и другую рекламу) на хайпстат, должны требовать компенсации за время отсутствия сайта(рекламного места). Услуга не оказывается (либо оказана частично), этот форсмажор не прописан и значит его берет на себя исполнитель, деньги должны быть возвращены клиенту иначе это мошенничество.
Для примера на земле, при покупке растяжек и баннеров на щитах, прописывается даже приезд высоких чиновников из за которых мэрия может снять все растяжки на центральных улицах, в этом случае клиент уведомлен о таком риске и соглашается при покупке.
Всё нужно прописывать, либо платить за свою безграмотность, отдавать деньги.
nestor1 вне форума
Сказали спасибо:
Crowds (18.11.2016)
Старый 18.11.2016, 14:36
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Считаю что те админы кто купил подложки ( и другую рекламу) на хайпстат, должны требовать компенсации за время отсутствия сайта(рекламного места). Услуга не оказывается (либо оказана частично), этот форсмажор не прописан и значит его берет на себя исполнитель, деньги должны быть возвращены клиенту иначе это мошенничество.
Для примера на земле, при покупке растяжек и баннеров на щитах, прописывается даже приезд высоких чиновников из за которых мэрия может снять все растяжки на центральных улицах, в этом случае клиент уведомлен о таком риске и соглашается при покупке.
Всё нужно прописывать, либо платить за свою безграмотность, отдавать деньги.
Полностью согласен с вами. Если админ берёт деньги за рекламу на своем ресурсе, так пусть оказывает услугу качественно и бесперебойно внезависимости от того, заблочен домен или не заблочен. А так - не хочешь срать, не мучай ****.
Crowds вне форума
Старый 18.11.2016, 14:44
#10
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сервер не найден

Firefox не может найти сервер www.hyipstat.me.
сайт не доступен, реклама не идет
axay22 вне форума
Старый 18.11.2016, 14:45
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,931
Благодарностей: 4,781
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Считаю что те админы кто купил подложки ( и другую рекламу) на хайпстат, должны требовать компенсации за время отсутствия сайта(рекламного места). Услуга не оказывается (либо оказана частично)
Так домен заблокирован, значит услуга уже никогда не будет оказана. Получается по хорошему надо деньги назад возвращать, ведь админы платили за размещение рекламы именно на раскрученном ресурсе hyipstat.me, а не на каком нибудь hyipstat.dog
damirkzn вне форума
Сказали спасибо:
nestor1 (18.11.2016)
Старый 18.11.2016, 18:36
#12
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 389
Благодарностей: 102
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

чет блог не успел исчезнуть и уж сразу поперло?в туалет тянет?вместо туалетной бумаги его блокировку купили?)))
а где его выставят мошенником?здесь на форуме?или на любом мошенническом проекте "хайпе",так 90% этих хайпов больше недели не работают(стату в 90%сам придумал,можно не умничать и не спрашивать где я ее взял)???и что изменится?ну неделя или две есть возможность что число посетителей упадет и ВСЕ)))а дальше такому блогеру не долго снова другой домен раскрутить!
главное чтоб своих читателей не забыл и не исчез(скам блога)
так что сотрясаете здесь пустоту и гнобите друг друга или других!)))
удачи вам в заработке по потоплению титаников)
marfackb вне форума
Старый 18.11.2016, 18:59
#13
Заблокированный
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 9
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

А что такое с Царём случилось и его блогом? Кто посмел его заблочить? Хочу зайти на страничку https://hyipstat.me и не могу - не открывает...
Вот те на...

Напрасно вы над Царём смеётесь - вот он придёт, восстановит свой блог, разгневается и вас всех накажет. Мало не покажется никому!


Ну вот - Царь вернулся, блог заработал!!!
Demetriuus вне форума
Старый 18.11.2016, 19:20
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 38
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Скажу по теме ТС. Леонид взял деньги за что? Взял листинг за что? Я считаю если ты берешь деньги, то ты должен дать толчок проекту, а не топить его. А пришел он добирать или нет, это известно только админу. Если ты такой порядочный, зачем ты вообще взял деньги? Увидел скамера и мочи его по полной, но не занимайся мошенничеством и не превращайся в *****блогера. Более того, ты помогаешь ему утонуть, но не думаешь за людей. Ты взял деньги с какой целью? Правильно написать свое мнение, но не за****ячить же его. Будь честным до конца, а тут ты из-за ****ых 2 копеек бедный исходиш на г..но. Это уже попахивает жадностью и скупостью. Дальше. Тут некоторые авторитетные блогеры написали свое мнение, но оно ведь верное. Закрой блог по продвижению хайпов, открой блог по частным расследованиям и пусть народ видит скамеров, ан нет, нужно и баблеца срубить, но мошенническим способом. Я считаю твой блог мошенническим и тема заведена совершенно верно. И Леонид, если ты думаешь, что самый умный, то запомни, на каждую хитрую ж..** найдется свой болт с винтом. Все админы скамеры, просто ты их разделил на тех, которые тебе отлистывают и на тех кто тебе не отлистывает. А то, что ты ищешь в каждом скамера, так это прежде всего твои проблемы. И не зарабатывай себе репутацию на достижениях других более авторитетных блогов, это для тебя хорошим не закончится. Свои предположения в данном случае лучше оставить при себе. Поддерживаю ТС.
tolikiradenis вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dmx1988 (18.11.2016), tionio (18.11.2016), visokP (18.11.2016)
Старый 18.11.2016, 20:14
#15
Заблокированный
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 9
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от tolikiradenis Посмотреть сообщение
Это уже попахивает жадностью и скупостью
Скупостью? Вы серьёзно? А то что Леонид эти деньги, изъятые у скамера-обманщика, отдал на благотворительность, на благое дело - это как, из-за того что он жадный что ли? Как-то не вяжется...

Ну и вообще, раз все админы скамеры, - значит все мошенники
Потому что английское слова 'SCAM' однозначно переводится как мошенничество.

Получается, что админы все мошенники, обещают много, а на деле обманывают, обворовывают инвесторов, забирая их деньги и уходят в скам.
Получается, что мошенник Леонид обманул мошенника админа
Ну и хорошо! Вор вора обокрал! Смех, да и только!!!
Demetriuus вне форума
Сказали спасибо:
Advez (18.11.2016)
Старый 18.11.2016, 20:27
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

От себя сделаю небольшую ремарку - пока админы будут тратить свою кассу на все что движется, вот так и будет продолжаться и будет еще хуже, скам скамом погоняют!
Даю совет , админы - возьмите платного ТС и ВСЁ! Дальше ищите площадки , желательно целевые , по траффику мощные и разместив банер там вполне достаточно. Если блогеры хотят добавить к себе , особенно те , которые жируют за ваши же деньги - пусть вкладывают свои и добавляют на блог. И все , проблема решена - исчезнут такие понятия инкубатор, шлак ли и т.п. Лучше эти деньги потратьте как подушку для выплат инвесторам в период просадки

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Demetriuus Посмотреть сообщение
отдал на благотворительность
пусть из своего кармана переводит, а не скамные деньги - они к добру не приводят и вот такие переводы вижу как издевка
visokP вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dimkaoinvest (18.11.2016), dmx1988 (18.11.2016), MurloKot (18.11.2016)
Старый 19.11.2016, 08:40
#17
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

В очередной раз убеждаюсь, что вы грамотный человек.

добавлено через 1 минуту
Demetriuus, ты прежде чем говорить про благотворительность, удосижулся бы почитать, что к этому привело, и почему он это сделал. Уж поверь, не из за того, что ему кого то жалко.
baro9 вне форума
Старый 19.11.2016, 16:13
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от Demetriuus Посмотреть сообщение
Скупостью? Вы серьёзно? А то что Леонид эти деньги, изъятые у скамера-обманщика, отдал на благотворительность, на благое дело - это как, из-за того что он жадный что ли? Как-то не вяжется...
Он отдал их скажем так далеко не сразу и не добровольно, а после долгих препирательств в том числе с модераторами форума и только после того как всерьез замаячила перспектива получить статус Мошенника.
Trapper77 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Sportsmen777 (19.11.2016), V-seti (19.11.2016)
Старый 19.11.2016, 17:10
#19
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Каким образом ему домен блокирнули ? Жалобы ?
Sportsmen777 вне форума
Старый 19.11.2016, 17:26
#20
Заблокированный
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 9
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от baro9 Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту
Demetriuus, ты прежде чем говорить про благотворительность, удосижулся бы почитать, что к этому привело, и почему он это сделал. Уж поверь, не из за того, что ему кого то жалко.
Ну не знаю, не знаю... ещё до всех этих препирательств с админами и безотносительно риска получить статус "мошенника" на форуме, у Леонида действовала и продолжает действовать система отчислений на благотворительность на блоге. Т.е. со своего дохода он отчисляет часть средств на помощь тяжело больным людям, и это подтверждается платёжными документами (которые можно было найти на блоге до того как его заблокировали). Может, он это делает тоже из страха что его объявят здесь мошенником? Или боится прослыть жадным?

Цитата:
Сообщение от Sportsmen777 Посмотреть сообщение
Каким образом ему домен блокирнули ? Жалобы ?
Скорее всего, "отблагодарили" добрые админы, которых не устроило, что их скамные деньги пошли на благое дело - помощь онкобольным.
Demetriuus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход