MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 04.09.2013, 21:32
#1
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
lifepharmglobal.com - распространение продукта "Lamininе"

О компании


LifePharm Global Network(LPGN) – это дочерняя фирма известной компании в сфере Wellness – LifePharmInc. Причем, компания LifePharmInc не является компанией сетевого маркетинга. Она продает по всему миру свою продукцию .

Компания LPGN была создана с одной целью – распространение по всему миру одного лишь продукта – Lamininе. Штаб – квартира компании LifePharmIncрасположена в США, Калифорния, Orange County. Штат сотрудников руководства компании 40 человек. И 10 человек работают в представительских офисах других стран.
Компания LPGN была создана в июне 2011 года и в настоящее время занимает уже 61 место в списке передовых и самых перспективных компания Мира. За такой короткий срок – это очень круто!
Компания LPGN оказалась выше тех, кто на рынке уже не первый десяток лет. Например, компания Agel (91 место). А ведь компания LPGN только начала осваивать рынок США, Канады и вышла на рынки Азии. Убедитесь сами!
Итак, в совсем еще не далеком прошлом, 17 июня 2011 года, компания LPGN продала свою первую баночку Lamininе. Тогда в офисе работало 5 человек, и не было еще ни одного дистрибьютора. Но, благодаря уникальности продукта, воодушевления и энергичности организаторов компании за очень короткий срок компания собрала более 80.000 дистрибьюторов и клиентов.
За первый же неполный год компания LPGN открыла свои представительства в Канаде, Корее, Индонезии, Филиппинах и Малайзии. И сейчас испытывает просто невероятный рост до 400% процентов в месяц!
Я хочу вам представить интервью Бернард Сджота, представленное на очень авторитетном для сетевиков всего мира сайте Business For Home, которое дает объяснению феноменального успеха компании. Бернард Сджота (Bernard Sjauta) - генеральный директор и соучредитель компании сетевого маркетинга LifePharm Global Network (LPGN).
Интервью генерального директора компании LifePharm Global Network (LPGN) Bernard Sjauta. Июнь 2012 года:


- Бернард, как Вы оказались в сетевом маркетинге и давно ли Вы занимаетесь этим направлением?
- Когда я еще работал в компании LifePharmInc, мы со своей командой видели, как миллионы людей в США в последние года страдают от экономического кризиса. И хотя многие из нас не родились в США, мы считаем эту страну своим домом, и нас это не оставляло равнодушными. И так как мы считали, что США дала нам многое, мы решили, что пора отдавать свои долги обществу. Вопреки принятым меркам, когда товары производятся в странах Азии и Китая и поставляются в США, компанияLifePharmInc пошла по другому пути. Мы производим продукцию в США и потом ее поставляем по всему миру, в том числе и страны Азии.
Строя планы со своей командой о создании компании LifePharm Global Network (LPGN), мы задумали создать такую компанию, которая сможет реально помочь многим людям. Причем, речь идет не только об оздоровительном эффекте, но и финансовом благополучии.
Отвечая на вторую часть вопроса, я скажу, что ранее в млм компаниях я никогда не работал. Невероятный же успех нашего развития я могу отнести к комбинации нашего продукта Lamininе, очень верно подобранного уникального финансового маркетинг плана и команды профессиональных предпринимателей и руководителей. А также благодаря тысячам тех людей, которые первые поверили нам, и пошли за нами.
- Компания открылась в июне 2011 года. Как это было?
- Когда мы открывали компанию LifePharm Global Network (LPGN), у нас уже было четкое видение. Перед нами был четкий план, что мы должны делать, чтобы приложить все свои усилия и достигнуть этого представления. Мы были настроены так, что необходимо создать компанию сетевого маркетинга, в центре которой будут стоять не акционеры, а члены команды – дистрибьюторы. К тому времени мы уже достигли успеха с компанией LifePharmInc и у нас имелся опыт работы с этим продуктом.
Компенсационный финансовый план составлялся командой из 100 млм – предпринимателей. без вмешательства со стороны администрации самой компании. Потом было принято совместное решение.
Вооруженные нашим продуктом Lamininе и компенсационным планом под девизом «By You For You», мы начали свою работу.
Я четко помню, как 17 июня 2011 года я открыл наш офис и продал тогда первую баночку Lamininе. В офисе работало 5 человек, и не было ни одного дистрибьютора. Самый первый наш дистрибьютор Стэн Холден сел на телефон и день за днем обзванивал сотни людей, предлагая им присоединиться к нашей команде.
К концу первой недели ему удалось пригласить на встречи около 200 человек. Так стартовал наш бизнес.
17 месяцев спустя, наша команда насчитывала уже 80 тысяч партнеров и тогда мы с благодарностью чествовали нашего первого алмазного директора. Мы поздравили Стэна Холдена и вручили ему чек на первые $100.000 и новенький Мерседес.
- В настоящее время компания имеет млм – структуру в других странах мира?
- Да, за первый же год, компания LPGN открыла свои представительства в Канаде, Корее, Индонезии, Филиппинах и Малайзии. В наших планах еще больше расширить международный рынок в не снижаемых темпах роста. Благодаря нашему уникальному продукту и самоотверженности наших членов, мы испытали небывалый рост в 200 и 400 раз в месяц уже первые 4 месяца своей работы. Мы были даже вынуждены были принять достаточно жесткие решения, чтобы суметь управлять таким огромным потоком роста в первый же год. Нам нужно было удостовериться, что создана надлежащая инфраструктура и она имеет надежный твердый фундамент. Сегодня мы в этом убеждены и уже готовы войти в следующую фазу роста прогрессивного развития нашей компании.
- Ламинин – это уникальный продукт. Расскажите о своем личном опыте с этим продуктом.
- Наш продукт Ламинин уникален в том, что имея достаточно богатую историю, которая уходит в 20-е годы различных научных изысканий и исследований, он имеет ключевой компонент, с которым ранее мы никогда не сталкивались.
Вы знаете, что какие бы клинические исследования не проводились, если продукт не работает, он не будет продаваться. И когда мы получили первую нашу партию Ламинина, мы убедились, насколько он эффективно работает и действительно помогает в восстановлении здоровья многим и многим людям.
Для меня очень волнующе слышать каждый день самые удивительные свидетельства того, как с помощью ламинина восстанавливается здоровье людей. И как быстро растет при этом их благосостояние. Это как раз то, для этого и создавалась компания LifePharm Global Network (LPGN).
- Компенсационный план компании LifePharm Global Network (LPGN) был создан самими дистрибьюторами и для дистрибьюторов. Это бинар, матрица, юниливел или же комбинация?
- На этот вопрос я бы начал с того, что успех нашей головной компании LifePharmInc исходил из того, что подход к ведению бизнеса был совершенно нестандартный. 10 лет назад мы бросили вызов всем принятым нормам и начали изготавливать продукцию в США и вывозить в другие страны, а не наоборот. Все думали, что мы через полгода прогорим со своим бизнесом. Вместо этого, нас ждал невероятный успех. Мы стали в самых первых рядах среди Wellness индустрии. Также, нестандартно, мы подошли и к организации бизнеса с нашей компанией LifePharm Global Network. Компенсационный план, вопреки мнению экспертов, мы попросили создать лидеров млм индустрии. Мы хотели, чтобы наш финансовый план вознаграждений был в первую очередь выгоден самим дистрибьюторам. Ведь недаром мы его назвали «By You For You». Я с гордостью повторюсь, что многие эксперты полагали, что мы не продержимся и 6 месяцев. Ведь у нас был совершенно не традиционный подход. Мы дали много ответственности за работой нашей команды рядовым дистрибьюторам. Но это себя оправдало. И теперь мы процветаем.
- Компенсационный план нашей компании – это многоуровневая комбинация бинара, матрицы и юниливела.
- Начну с того, что мы уже видели собственными глазам, как изменились жизни сотен и тысяч членов нашей команды и это приносит огромное удовлетворение.
Наша цель – по всему миру распространить подход «By You For You» и помочь как можно большему количеству людей.
Индустрия сетевого маркетинга – отличный способ создания дополнительного или основного дохода для людей, которые сотрудничают с нашей компанией. К сожалении, в настоящее время очень мало млм — компаний, которые действительно думают о своих партнерах и те вынуждены предпринимать неверные действия. Это привело к тому, что к индустрии млм появилось негативное отношение в обществе.
При правильном подходе, в руках правильных людей, мы искренне уверены в том, что мессидж компании LifePharm Global Network будет воспринят и мы сможем успешно распространить нашу концепцию по всему миру.

Я думаю, что прочитав интервью генерального директора компании LifePharm Global Network (LPGN) Bernard Sjauta, данного в июне 2012 года, теперь вы имеете представление о самой компании, ее миссии и цели.
К сказанному хочется добавить, что рынок Европы, России и стран СНГ еще не открыт. В ближайших планах компании открытие представительств во всем мире, в том числе и в России. У вас есть уникальный шанс войти в быстроразвивающийся бизнес и стать успешным партнером компании LifePharm Global Network (LPGN).
Мы предлагаем Лидерам МЛМ компаний в любой стране взять на себя инициативу развития нового направления международного бизнеса Wellnessиндустрии в своем регионе и в своей стране.
Наша профессиональная команда млм — предпринимателей, имеющих опыт работы более 10 лет в этой индустрии на лидерских позициях, предлагает Вам свое сотрудничество и поддержку. Мы обязуемся приложить все знания и опыт, чтобы сделать Вас успешными Лидерами компании LifePharm Global Network (LPGN).

Отзывы

Результаты применения ЛАМИНИНА

Продукт компании LifePharm Global Network (LPGN) — ЛАМИНИН на сегодняшний день не задерживается не на одном из складов компании. Тысячи людей по всему миру ежедневно готовы поделиться своими результатами полученными в результате приема ламинина.

ВНИМАНИЕ! Ламинин не является лекарственным средством. Предложенная вашему вниманию информация, является личным мнением каждого потребителя ламинина.

Начав рассказывать вам об отзывах, которые получили тысячи людей, употребляя ламинин, я предлагаю посмотреть это видео

Итак, почему ЛАМИНИН?


Результатов очень много. Вы просто можете набрать в YouTube слово ЛАМИНИН Отзывы. И вы сможете посмотреть десятки видео-свидетельств результатов действия этого удивительного продукта — ламинина. И это количество будет с каждым днем увеличиваться. Ведь люди получают все новые и новые результаты. Просто мы технически не успеваем все это передать через сайт.


А здесь я хочу вам представить мнения людей, которые уже употребляют ламинин, получили свои уникальные результаты и готовы поделиться своим мнением:

Брайан С. «Уже семь лет мои колени постоянно сильно болят. Я думал, что никогда не смогу ходить так, как раньше. Когда я начал принимать ламинин, я почувствовал прилив сил и энергии. Но самое главное — прошли боли в коленях. Это невероятное чудо.!»

Марта H. «С тех пор как умерла моя мать около полугода назад, я не могла спать. Я постоянно была в депрессии и казалось, что нет выхода. После того, как я начала принимать ламинин, я впервые спокойно заснула и заметила, что мои приступы грусти постепенно исчезают. Сейчас я замечательно себя чувствую.»

Рене H. «У нас в семье четверо детей. Мы стали давать ламинин всем нашим детям. И сразу же стали замечать улучшения у всех детей. У них заметно повысилась выносливость, стали намного лучше достижения в спорте, появилось больше энергии, но, самое главное, они все стали более внимательными. У всех детей, кроме спортивных достижений, прибавились хорошие оценки в школе. Нашим детям очень нравится принимать ламинин, и нам с женой тоже!»

Михаэль Р. «Я хочу сказать вам, как я чувствую себя при приеме ламинина всего в течении 3 дней. Я скептик по натуре и никогда не верю, если не проверю на себе. Я честно взял ламинин, полагая, что со мной не произойдет нечего необычного. Тем не менее, к моему полному удивлению, я почти сразу почувствовал прилив сил и энергии. Но и это не главное.

Я страдаю от боли в шее от 2 шейных дисков в течение уже более одного года. Только на прошлой неделе я в середине ночи проснулся весь в слезах от невыносимой боли в шее. Сейчас моя боль еще не полностью исчезла, но мне стало настолько лучше, что я не думал об этом весь день, как я обычно делаю. Я работал в течение более 1 часа вчера и сегодня с очень небольшой болью в шее. Это удивительно, учитывая, что совсем недавно весь прошлый год я был в состоянии работать один раз в неделю буквально несколько минут.

Эти последние несколько дней, как я стал принимать ламинин, я чувствую себя великолепно, с такой энергией, как я не чувствовал себя уже в течении очень долгого времени. Это действительно чудо! Спасибо, что поделились этим со мной. Я верю, что Бог использовал вас, чтобы дать людям, как я, новую жизнь. Бог благословит вас в вашей работе! »

Джилл H. «Я выздоравливающая наркоманка. Много лет я уже пытаюсь избавиться от зависимости, но у меня никак не получалось. Я начала процесс восстановления снова, только на этот раз я стала принимать еще и ламинин. Скоро я заметила огромное улучшение в моем настроении. Моя жизненная энергия и мотивация радости жизни растет с каждым днем. Я искренне верю, что именно ламинин помогает мне получить заметный прогресс в моих начинаниях, чтобы остаться свободной от наркотиков. «

Джилл В. «В 2008 году моему отцу был поставлен диагноз — болезнь Альцгеймера. Он начал принимать ламинин год назад и мы чувствуем, что наш отец стал заметно выздоравливать. Спасибо ламинину!»

Les H. «Я типа LL инсулинозависимый диабетик. В течение 3 дней приема ламинина содержание сахара в крови стало нормализоваться. Во время болезни сахарным диабетом, у меня наступила глубокая депрессия. Мне не хотелось не то что, что-то делать, но даже просто жить. Но через 3 месяца приема ламинина, сахар и грусти в моем организме больше нет места. Я чувствую, что ламинин спас мою жизнь. Огромное вам спасибо за спасение моей жизни!»

Стив E «Я ученый. У меня есть 15 выданных патентов и 12 заявок на патенты в области химии и катализа. Мне 50, и последние несколько лет я был очень расстроен необходимостью носить очки для чтения. Я взял рекомендуемую дозировку ламинина. И всего через несколько дней я был потрясен, узнав, что мне больше совсем не нужны очки! Существует что-то в ламинине, что идет прямо для здоровья наших глаз. Я не знаю, что это такое, как оно работает, на каких научно-ориентированных данных. Поверьте, мне это все равно! Я просто глупо наслаждаюсь своей способностью читать теперь без очков! «

JJ «У меня сильное ожирение из-за зависимости в еде. Мне всегда хочется есть. Мой доктор посоветовал мне попробовать принимать капсулы ламинина. Я начал принимать по две капсулы в 6 утра и в начале вечера. Принимая ламинин, я вел привычный образ жизни, но я заметил, что, когда пришло время, чтобы поесть, я совершенно не был голодным. Второй уик-энд, ко мне приехал мой кузен и я забыл принимать ламинин. И тогда я заметил, что был опять голодный целый день. В понедельник, когда я начал снова принимать ламинин, тяга к еде прошла почти мгновенно. Я также заметил, что я рано лег спать и проснулся рано утром совершенно бодрым. Я стал замечать, что я худею. Мне стало легче двигаться и дыщать. Большое спасибо!»

Кристен «Мне 29 лет. Я занимаюсь бо*****дингом и имею два своих фитнес — центра. Я тоже постоянно тренировался сам в течение 15 лет и постоянно при этом использовал различные витаминные добавки, особенно в течении последних 3 лет.

Я отлично разбираюсь в качестве витаминов. И вижу, какое преимущество в формировании моего тела могут оказать те или иные витамины, протеины и белки. Совсем недавно я узнал о ламинине и стал сам его принимать. Ламинин — удивительный продукт. Я почувствовал, что во время моей тренировки с повышенной выносливостью, я стал легче переносить нагрузки и почувствовал повышение мышечного роста. Я также заметил потери жира, от которого никак не мог избавиться.
Кроме того, я заметил еще один эффект, который совсем не искал. Я 29-летний мужчина, абсолютно не имеющий никакого беспокойства по поводу полового влечения, почувствовал, что с использованием ламинина, мое сексуальное влечение увеличилось чуть ли не вдвое и было просто восхитительно! В целом, я даю этому новому продукту ламинину большой плюс! »


Маркетинг
1. Как получить Ламинин в Европе?
На данный момент получить продукт Ламинин, можно только у партнеров компании LifePharm Global Network, для этого требуется оставить заявку на заказ продукции.

[B]2. Как стратегически правильно заполнить Матрицу?
Ваш Бизнес начинается с приглашения первых двух партнеров. Как только у вас появляется второй партнер, вы начинаете получать деньги с 7 уровней Матрицы.
бизнес Ламинин

Под вашими первыми двумя партнерами построиться вся ваша многотысячная организация. Другими словами, они будут наследниками прибыли, созданной под ними вашей организации.
бизнес Ламинин

ПОДУМАЙТЕ: вы хотите чтобы эти позиции заняли случайные клиенты или вам интересно отдать их Лидерам и Строителям Бизнеса, которые помогут вам быстро заполнить Матрицу?
бизнес Ламинин

Сегодня многие лидеры компании уже создали товарооборот свыше миллиона долларов. Если ваша цель создать такой же товарооборот, в таком случае пригласите в свою Матрицу ДВУХ-ТРЕХ достойных лидеров, а после открытия бизнеса в Европе, приглашайте всех без исключения.
бизнес Ламинин
3. С какими стартовыми пакетами лучше работать?
В странах Европы, мы рекомендуем входить в программу только со следущими Пакетами:

Семейный пакет: $299- 9 баночек и одна бесплатно,
Бизнес пакет: $599- 20 баночек и 2 бесплатно ,
Бизнес плюс пакет: $1199- 40 баночек и 4 бесплатно.

Выгода:
• Пересылка 3х баночек и 10 баночек из США в Европу стоит одинаково.
• Каждый из этих Пакетов содержит бесплатную продукцию, которая покрывает дополнительные почтовые расходы из Америки в Европу
• У вас достаточно продукции для семьи и для ведения бизнеса (продайте лишний продукт клиентам-не подписывайте их в Матрицу пока не откроем бизнес в Европе)

5. Как втечении двух-трех недель вернуть инвистированные деньги и начать получать прибыль?

Работа с большими пакетами, которые содержат бесплатный продукт:

РАБОТА С СЕМЕЙНЫМ ПАКЕТОМ $299+ пересылка

Пригласив 3х партнеров вы заработали по $33 с каждой продажи. Общий доход с Фэст Страрт Бонуса $99 / Плюс деньги получаете с Матрицы и доход составляет более $110. ВЫ ЗАРАБОТАЛИ ДЕНЬГИ НА ПОКУПКУ 3 БАНОЧЕК ЛАМИНИНА!
Если Ваши партнеры сделают те же действия, вы заработаете прибыль.

ДВА ПАКЕТА НА АКЦИИ

РАБОТА С ПАКЕТОМ БИЗНЕС $599+ пересылка
ВЕРНИТЕ ИНВИСТИРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ И ЗАРАБОТАЙТЕ ПРИБЫЛЬ
Потенциальный Доход с Двух Поколений Свыше $855,40

Если вы однажды купили этот пакет, вы квалифицировали себя на получение дополнительного Edge Бонуса за продажу этого пакета. (заметьте, только этого пакета)

Пригласив партнера, продав ему пакет-зарабатываете $100. Пригласили двух партнеров заработаете $200.
Ваши партнеры приглашают на этот пакет- они зарабатываю по $100/вы зарабатываете $75

Заполните простую схему 2 х 2 и заработайте $855.40
Научите вашу группу повторить ваши действия – они заработают $855.40, а вы заработаете Прибыль.

ВЫГОДА:
Места в Матрицы заняли только серьезные партнеры Вы получили достаточно продукта для семьи и работы
Вы получили 2 баночки бесплатно - пересылка вам обошлась бесплатно
Вы начали получать Прибыль с крохотной группы серьезных лидеров


РАБОТА С ПАКЕТОМ БИЗНЕС ПЛЮС $1199+ пересылка
ВЕРНИТЕ ИНВИСТИРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ И ЗАРАБОТАЙТЕ ПРИБЫЛЬ
Потенциальный Доход с Трех Поколений Свыше $2700

Важное Примечание: Если вы сами не купили этот пакет, вы не сможете получать эти бонусы

Пригласите двух партнеров на Пакет $1199 заработайте с каждой продажи по $250 ( Ваш Доход $500 с первой линии)
Научите их пригласить двух своих партнеров и заработайте с их продажп по $200 ( Ваш Доход $ 800 со второй линии)
Когда ваши партнера со второй линии пригласят двух своих партнеров вы заработаете по $100 с каждой продажи ( Ваш Доход $800)
ВАШ ДОХОД $2100 + $644.20 =$2774.20
Важное Примечание: Если вы сами не купили этот пакет, вы не сможете получать эти бонусы

ВЫГОДА:
Места в Матрицы заняли только серьезные партнеры Вы получили достаточно продукта для семьи и работы
Вы получили 4 баночки бесплатно - пересылка вам обошлась бесплатно
Вы начали получать Прибыль с крохотной группы серьезных лидеров

6. Работа с Пакетами Бизнес и Бизнес плюс/Отличия этих пакетов/Выгода работы с этими пакетами/

Пакеты Бизнес и Бизнес плюс , являются пакетами на Акции. Они не входят в Компенсационный План. Каждый пакет является индивидуальным пакетом для получения индивидуальных бонусов.
Если вы купили только Бизнес пакет, вы не можете получать бонусы пакета Бизнес плюс.
Если вы купили пакет Бизнес плюс, вы можете получать бонусы с двух пакетов : с пакета Бизнес и пакета Бизнес плюс.
Оба пакета помогают вам скорей квалифицироваться на статус Премьера (топ статус для получения топ денег)
Купив лично пакет Бизнес вы приглашаете 6 человек и становитесь Premier на 60 дней/или приглашаете Троих партнеров, которые становятся Строителями/Builder.

Купив лично пакет Бизнес плюс вы приглашаете 4 человек и становитесь Premier на 60 дней/или приглашаете Двоих партнеров, которые становятся Строителями/Builder

добавлено через 49 минут
МАРКЕТИНГ ПОДРОБНО:

В компании LPGN есть несколько стартовых пакетов
(без стоимости пересылки).

$99 -3 флакона,
$299- 9 флаконов + 1 флакон в подарок,
$599-18 флаконов + 2 флакона в подарок
$1199- 36 флаконов + 4 флакона в подарок.

Ежемесячная активность – от 1 флакона
Для участия в подарочных бонусах – 3 флакона
Для участия в делении глобального пула – 4 флакона


Вы еженедельно получаете:
Бонус быстрого старта
Бонус безубыточности
Матричный бонус
Матричный бонус соответствия
Кодовый бонус
Кодовый бонус соответствия

Вы ежемесячно получаете:
Лидерский бонус
Бонус глобального пула

Также у нас есть для Вас разовые
денежные бонусы и подарки!

Когда Вы зарегистрировались и стали партнером нашей компании, Вы получаете продукт, вэб-сайт и личный электронный кабинет. Но если Вы ничего не делает, сама по себе эта позиция ничего не значит

Как только Вы пригласили одного человека
Вы сразу начинаете получать
Бонус Быстрого Старта
Бонус Безубыточности


БОНУС БЫСТРОГО СТАРТА

Вы получаете 15% с CV с заказа каждого человека приведенного в компанию LifePharm Global Network.

$99 Пакет – Бонус Быстрого Старта $12
$299 Пакет – Бонус Быстрого Старта $35
Edge Пакет $599 – Бонус Быстрого Старта $30
Edge Plus Пакет $1199 – Бонус Быстрого Старта $30


БОНУС БЕЗУБЫТОЧНОСТИ

Бонус Безубыточности $4 за каждую единицу продукта с Автозаказов всех Ваших лично приглашенных партнеров
Выплачивается еженедельно *

*Бонус безубыточности зависит от объема Вашего личного Автозаказа.
Например, Ваш Автозаказ – 3 баночки Ламинина, Автозаказ Вашего партнера – 4. Ваш Бонус безубыточности $4 х 3 банки с Автозаказа Вашего партнера.

Как только Вы пригласили второго человека перед Вами открываются
Бонус Быстрого Старта
Бонус Безубыточности
Матричный Бонус 2 х 7
Матричный Бонус Соответствия
Специальный Бонус (Наличные деньги & Подарки)

КВАЛИФИКАЦИЯ

Партнер
2 человека


Дистрибьютор
3 человека


Лидер
6 человека


Премьер
10 человека


МАТРИЧНОЕ ДЕРЕВО

В Матричном Дереве действует принцип «Love From Above» – «любовь свыше».


2Х7 МАТРИЧНЫЙ БОНУС

Дистрибьютор

Вы получаете начисленные бонусы от продаж Вашей команды еженедельно. Комиссионное вознаграждение начисляется от общего количества объема всех продуктов, проданных на данной неделе до 7 уровня.

БИЛДЕР

Вы получаете начисленные бонусы от продаж Вашей команды до 10 уровня еженедельно. Комиссионное вознаграждение начисляется от общего количества объема всех продуктов, проданных на данной неделе.

ЛИДЕР

Вы получаете начисленные бонусы от продаж Вашей команды до 11 уровня еженедельно. Комиссионное вознаграждение начисляется от общего количества объема всех продуктов, проданных на данной неделе.

ПРЕМЬЕР

Вы получаете начисленные бонусы от продаж Вашей команды до 12 уровня еженедельно. Комиссионное вознаграждение начисляется от общего количества объема всех продуктов, проданных на данной неделе.

КОДОВЫЙ БОНУС

Кодовый Бонус выплачивается с третьего и всех последующий лично приглашенных партнеров без ограничений по ширине и глубине

Бонус в процентах зависит от Позиции:
Дистрибьютор–2% Лидер–6% Премьер–10%


Кодовый Бонус начисляется с первой бинарной ноги третьего и всех последующих партнеров

БИЛДЕР:

1 уровень - 15%
2 уровень - 5%

ЛИДЕР:

1 уровень - 15%
2 уровень - 10%

ПРЕМЬЕР:

1 уровень - 15%
2 уровень - 10%
3 уровень - 10%
4 уровень - 10%
5 уровень - 5 %

Выплачивается в процентах от Кодовых Бонусов кодовой команды

ПРИМЕР:
№1

Вы зашли на Семейный пакет и поставили его на автозаказ
Ваш статус – партнер. У вас два лично приглашенных партнера
Бонус безубыточности – (10+10) х 4 = $80
Матричный бонус:
1 уровень: 234 х 2 х 0,02 = $9,36
2 уровень: 234 х 4 х 0,02 = $18,72
3 уровень: 234 х 8 х 0,03 = $56,16
4 уровень: 234 x 16 x 0,04 = $149,76
Матричный бонус соответствия: (9,36 + 18,72 + 56,16) х 2 х 0,15 = $25,3
ИТОГО: $339,3

№2

Вы зашли на Семейный пакет и поставили его на автозаказ
Ваш статус – дистрибьютор. У вас три лично приглашенных партнера
Бонус безубыточности – (10+10+10) х 4 = $120
Матричный бонус: Кодовый бонус: 234 х 0,02 = $4,68
1 уровень: 234 х 2 х 0,02 = $9,36
2 уровень: 234 х 4 х 0,02 = $18,72
3 уровень: 234 х 8 х 0,03 = $56,16
4 уровень: 234 x 16 x 0,04 = $149,76
Матричный бонус соответствия: (9,36 + 18,72 + 56,16) х 2 х 0,2 = $33,7
ИТОГО: $392,4

№3

Вы зашли на Семейный пакет и поставили его на автозаказ
Ваш статус – лидер. У вас шесть лично приглашенных партнеров
Бонус безубыточности – 10 х 6 х 4 = $240
Матричный бонус: Кодовый бонус: 234 х 4 х 0,06 = $56,16
1 уровень: 234 х 2 х 0,02 = $9,36
2 уровень: 234 х 4 х 0,02 = $18,72
3 уровень: 234 х 8 х 0,03 = $56,16
4 уровень: 234 x 16 x 0,04 = $149,76
Матричный бонус соответствия: (9,36 + 18,72 + 56,16) х 2 х 0,2 = $33,7
ИТОГО: $563,9

№4

Вы зашли на Семейный пакет и поставили его на автозаказ
Ваш статус – премьер. У вас десять лично приглашенных партнеров
Бонус безубыточности – 10 х 10 х 4 = $400
Матричный бонус: Кодовый бонус: 234 х 8 х 0,1 = $187,2
1 уровень: 234 х 2 х 0,02 = $9,36
2 уровень: 234 х 4 х 0,02 = $18,72
3 уровень: 234 х 8 х 0,03 = $56,16
4 уровень: 234 x 16 x 0,04 = $149,76
Матричный бонус соответствия: (9,36 + 18,72 + 56,16) х 2 х 0,2 = $33,7
ИТОГО: $854,9


[COLOR="rgb(244, 164, 96)"]ЛИДЕРСКИЙ БОНУС[/COLOR]

Лидерский Бонус, в размере 2% группового объема, начисляется при достижении объема 20 000 CV. Размер бонуса зависит от Вашей квалификации

[COLOR="rgb(244, 164, 96)"]ЛИДЕРСКИЙ БОНУС СООТВЕТСТВИЯ[/COLOR]


Лидерский Бонус Соответствия начисляется только партнерам, которые пока не получают Бонус Глобального Пула. Когда Ваша 1-ая «нога», набравшая 20,000 CV отделяется, Вы получаете 100% Лидерского Бонуса, полученного партнером со второй «ноги», имеющей максимальный объем. .


[COLOR="rgb(244, 164, 96)"]БОНУС ГЛОБАЛЬНОГО ПУЛА[/COLOR]

Как только у Вас отделятся 2 «ноги», сделавшие объем 20,000 CV или более, Вы получите 2 акции в Глобальном Пуле.*
С каждой последующей «ногой», которая достигает 20,000 СV и более, Вы получите дополнительную акцию в Глобальном Пуле.
Ограничений по получению акций Глобального Пула нет

Пакеты EDGE и EDGE Plus
Выгоды и преимущества


При подписании на пакет EDGE по схеме 2 х 2, Вы получаете дополнительную выплату: $100 с первого и $75 со второго поколения. Сумма Вашего дохода с основными выплатами по компенсационному плану составит $ 855,40

При подписании на пакет EDGE+ по схеме 2 х 2, Вы получаете дополнительную выплату: $250 с первого? $200 со второго поколения и $100 с третьего поколения. Сумма Вашего дохода с основными выплатами по компенсационному плану составит $ 2774,20

[COLOR="rgb(244, 164, 96)"]БИНАРНОЕ ДЕРЕВО[/COLOR]

Это не бинарный маркетинг. Это бинарное расположение партнеров в матрице. С этого дерева рассчитываются Ваши Глобальные комиссионные, Ваши Специальные Бонусы. Для этого Вам нужно просто держать примерный баланс 40 х 60

В вашей структуре до 4-го уровня
2 + 4 + 8 + 16 = 30 партнеров
Ваш групповой объем 234 х 30 = 7020 CV

[COLOR="rgb(244, 164, 96)"]СПЕЦИАЛЬНЫЕ БОНУСЫ[/COLOR]

Серебряный директор. Объем 10 000 CV.
Портфолио & Наличный Бонус $ 1 000

[COLOR="rgb(244, 164, 96)"]СПЕЦИАЛЬНЫЕ БОНУСЫ
[/COLOR]


Золотой директор. Объем 50 000 CV.
Ноутбук, TV, 5-ти дневный круиз & Наличный Бонус $ 3 000


Платиновый директор. Объем 80 000 CV.
Автомобиль за $12 000 & Наличный Бонус $ 5 000


Бриллиантовый директор. Объем 700 000 CV.
Часы РОЛЕКС, тур по Европе на 2-х & Наличный Бонус $ 100 000


Royal Бриллиантовый директор. Объем 1 500 000 CV.
Кольцо с бриллиантом, 20-ти дневный тур на 4-х
& Наличный Бонус $ 500 000


Ознакомиться с проектом

МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ БОЛЬШИХ УСПЕХОВ

Выплаты


Последний раз редактировалось Klyck; 23.09.2013 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
ayter вне форума
Старый 05.09.2013, 00:37
#2
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: LFGN - Laminine

Принимаю ламинин второй месяц. За этот период ушла депрессия, раздражительность, плаксивость. Хорошо сплю, сон ровный и глубокий. Исчезла седина! Помню, как горько я плакала, когда обнаружила у себя первый седой волос. Это такая трагедия была, думала, не переживу! Настоящий шок. И вдруг вчера я обнаружила, что у меня нет ни единого седого волоска. Даже сына попросила обследовать мою голову на предмет седины. Не нашел! Ну разве это не чудо?
zvezda forever вне форума
Старый 05.09.2013, 01:14
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: LFGN - Laminine

Ну да, продуктик просто супер, лечит :

артроз
Цитата:
Сообщение от ayter Посмотреть сообщение
Но самое главное — прошли боли в коленях
дипрессию
Цитата:
Сообщение от ayter Посмотреть сообщение
я впервые спокойно заснула и заметила, что мои приступы грусти постепенно исчезают
защемление нервов в шейном отделе позвоночника
Цитата:
Сообщение от ayter Посмотреть сообщение
Я страдаю от боли в шее от 2 шейных дисков в течение уже более одного года
избавляет от наркозависимости
Цитата:
Сообщение от ayter Посмотреть сообщение
Я выздоравливающая наркоманка
лечит болезнь Альцгеймера
Цитата:
Сообщение от ayter Посмотреть сообщение
В 2008 году моему отцу был поставлен диагноз — болезнь Альцгеймера. Он начал принимать ламинин год назад и мы чувствуем, что наш отец стал заметно выздоравливать.
лечит диабет
Цитата:
Сообщение от ayter Посмотреть сообщение
Я типа LL инсулинозависимый диабетик. В течение 3 дней приема ламинина содержание сахара в крови стало нормализоваться
заменяет метода кнута и пряника в воспитании детей
Цитата:
Сообщение от ayter Посмотреть сообщение
У всех детей, кроме спортивных достижений, прибавились хорошие оценки в школе
делает зрение 100%-м в любом возрасте без операции (!!!)
Цитата:
Сообщение от ayter Посмотреть сообщение
Мне 50, и последние несколько лет я был очень расстроен необходимостью носить очки для чтения. Я взял рекомендуемую дозировку ламинина. И всего через несколько дней я был потрясен, узнав, что мне больше совсем не нужны очки!
избавляет от ожирения ! (девушки, примите к сведению, ну его нафиг этот фитнесс и здоровый образ жизни )
Цитата:
Сообщение от ayter Посмотреть сообщение
У меня сильное ожирение из-за зависимости в еде
Цитата:
Сообщение от ayter Посмотреть сообщение
В понедельник, когда я начал снова принимать ламинин, тяга к еде прошла почти мгновенно. Я также заметил, что я рано лег спать и проснулся рано утром совершенно бодрым. Я стал замечать, что я худею
ну и конечно же на последок-заменяет виагру
Цитата:
Сообщение от ayter Посмотреть сообщение
Я 29-летний мужчина, абсолютно не имеющий никакого беспокойства по поводу полового влечения, почувствовал, что с использованием ламинина, мое сексуальное влечение увеличилось чуть ли не вдвое и было просто восхитительно!
ТС, похоже вы нашли лекарство от всех болезней и пороков человечества, вы наш спаситель !
Не, я конечно все понимаю, МЛМщики люди особые, но в данном случае палку не просто перегнули-а сломали в четырех местах
Cerebras вне форума
Старый 05.09.2013, 17:11
#4
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: LFGN - Laminine

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Ну да, продуктик просто супер, лечит :


ТС, похоже вы нашли лекарство от всех болезней и пороков человечества, вы наш спаситель !
Не, я конечно все понимаю, МЛМщики люди особые, но в данном случае палку не просто перегнули-а сломали в четырех местах
Каждый выбирает по себе... Кто-то выздоравливает, а кто-то типа вас не верит.
zvezda forever вне форума
Старый 05.09.2013, 23:16
#5
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: LFGN - Laminine

Тему необходимо оформить в соответствии с правилами раздела.
Klyck вне форума
Старый 06.09.2013, 00:11
#6
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: LFGN - Laminine

Цитата:
Сообщение от zvezda forever Посмотреть сообщение
а с чего вы взяли, что фэйковые?
Наверное потому что не первый день живем). По теме: сколько стоит вход в компанию (продукта)? сколько нужно пригласить ЛП?
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 10.09.2013, 00:53
#7
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: LFGN - Laminine

Постараюсь исправится!!!

добавлено через 11 минут
Маркетинг
1. Как получить Ламинин в Европе?
На данный момент получить продукт Ламинин, можно только у партнеров компании LifePharm Global Network, для этого требуется оставить заявку на заказ продукции.

[B]2. Как стратегически правильно заполнить Матрицу?
Ваш Бизнес начинается с приглашения первых двух партнеров. Как только у вас появляется второй партнер, вы начинаете получать деньги с 7 уровней Матрицы.
бизнес Ламинин




Под вашими первыми двумя партнерами построиться вся ваша многотысячная организация. Другими словами, они будут наследниками прибыли, созданной под ними вашей организации.
бизнес Ламинин

ПОДУМАЙТЕ: вы хотите чтобы эти позиции заняли случайные клиенты или вам интересно отдать их Лидерам и Строителям Бизнеса, которые помогут вам быстро заполнить Матрицу?
бизнес Ламинин

Сегодня многие лидеры компании уже создали товарооборот свыше миллиона долларов. Если ваша цель создать такой же товарооборот, в таком случае пригласите в свою Матрицу ДВУХ-ТРЕХ достойных лидеров, а после открытия бизнеса в Европе, приглашайте всех без исключения.
бизнес Ламинин
3. С какими стартовыми пакетами лучше работать?
В странах Европы, мы рекомендуем входить в программу только со следущими Пакетами:

Семейный пакет: $299- 9 баночек и одна бесплатно,
Бизнес пакет: $599- 20 баночек и 2 бесплатно ,
Бизнес плюс пакет: $1199- 40 баночек и 4 бесплатно.

Выгода:
• Пересылка 3х баночек и 10 баночек из США в Европу стоит одинаково.
• Каждый из этих Пакетов содержит бесплатную продукцию, которая покрывает дополнительные почтовые расходы из Америки в Европу
• У вас достаточно продукции для семьи и для ведения бизнеса (продайте лишний продукт клиентам-не подписывайте их в Матрицу пока не откроем бизнес в Европе)

5. Как втечении двух-трех недель вернуть инвистированные деньги и начать получать прибыль?

Работа с большими пакетами, которые содержат бесплатный продукт:

РАБОТА С СЕМЕЙНЫМ ПАКЕТОМ $299+ пересылка

Пригласив 3х партнеров вы заработали по $33 с каждой продажи. Общий доход с Фэст Страрт Бонуса $99 / Плюс деньги получаете с Матрицы и доход составляет более $110. ВЫ ЗАРАБОТАЛИ ДЕНЬГИ НА ПОКУПКУ 3 БАНОЧЕК ЛАМИНИНА!
Если Ваши партнеры сделают те же действия, вы заработаете прибыль.

ДВА ПАКЕТА НА АКЦИИ

РАБОТА С ПАКЕТОМ БИЗНЕС $599+ пересылка
ВЕРНИТЕ ИНВИСТИРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ И ЗАРАБОТАЙТЕ ПРИБЫЛЬ
Потенциальный Доход с Двух Поколений Свыше $855,40

Если вы однажды купили этот пакет, вы квалифицировали себя на получение дополнительного Edge Бонуса за продажу этого пакета. (заметьте, только этого пакета)

Пригласив партнера, продав ему пакет-зарабатываете $100. Пригласили двух партнеров заработаете $200.
Ваши партнеры приглашают на этот пакет- они зарабатываю по $100/вы зарабатываете $75

Заполните простую схему 2 х 2 и заработайте $855.40
Научите вашу группу повторить ваши действия – они заработают $855.40, а вы заработаете Прибыль.

ВЫГОДА:
Места в Матрицы заняли только серьезные партнеры Вы получили достаточно продукта для семьи и работы
Вы получили 2 баночки бесплатно - пересылка вам обошлась бесплатно
Вы начали получать Прибыль с крохотной группы серьезных лидеров


РАБОТА С ПАКЕТОМ БИЗНЕС ПЛЮС $1199+ пересылка
ВЕРНИТЕ ИНВИСТИРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ И ЗАРАБОТАЙТЕ ПРИБЫЛЬ
Потенциальный Доход с Трех Поколений Свыше $2700

Важное Примечание: Если вы сами не купили этот пакет, вы не сможете получать эти бонусы

Пригласите двух партнеров на Пакет $1199 заработайте с каждой продажи по $250 ( Ваш Доход $500 с первой линии)
Научите их пригласить двух своих партнеров и заработайте с их продажп по $200 ( Ваш Доход $ 800 со второй линии)
Когда ваши партнера со второй линии пригласят двух своих партнеров вы заработаете по $100 с каждой продажи ( Ваш Доход $800)
ВАШ ДОХОД $2100 + $644.20 =$2774.20
Важное Примечание: Если вы сами не купили этот пакет, вы не сможете получать эти бонусы

ВЫГОДА:
Места в Матрицы заняли только серьезные партнеры Вы получили достаточно продукта для семьи и работы
Вы получили 4 баночки бесплатно - пересылка вам обошлась бесплатно
Вы начали получать Прибыль с крохотной группы серьезных лидеров

6. Работа с Пакетами Бизнес и Бизнес плюс/Отличия этих пакетов/Выгода работы с этими пакетами/

Пакеты Бизнес и Бизнес плюс , являются пакетами на Акции. Они не входят в Компенсационный План. Каждый пакет является индивидуальным пакетом для получения индивидуальных бонусов.
Если вы купили только Бизнес пакет, вы не можете получать бонусы пакета Бизнес плюс.
Если вы купили пакет Бизнес плюс, вы можете получать бонусы с двух пакетов : с пакета Бизнес и пакета Бизнес плюс.
Оба пакета помогают вам скорей квалифицироваться на статус Премьера (топ статус для получения топ денег)
Купив лично пакет Бизнес вы приглашаете 6 человек и становитесь Premier на 60 дней/или приглашаете Троих партнеров, которые становятся Строителями/Builder.

Купив лично пакет Бизнес плюс вы приглашаете 4 человек и становитесь Premier на 60 дней/или приглашаете Двоих партнеров, которые становятся Строителями/Builder

добавлено через 49 минут
МАРКЕТИНГ ПОДРОБНО:

В компании LPGN есть несколько стартовых пакетов
(без стоимости пересылки).

$99 -3 флакона,
$299- 9 флаконов + 1 флакон в подарок,
$599-18 флаконов + 2 флакона в подарок
$1199- 36 флаконов + 4 флакона в подарок.

Ежемесячная активность – от 1 флакона
Для участия в подарочных бонусах – 3 флакона
Для участия в делении глобального пула – 4 флакона


Вы еженедельно получаете:
Бонус быстрого старта
Бонус безубыточности
Матричный бонус
Матричный бонус соответствия
Кодовый бонус
Кодовый бонус соответствия

Вы ежемесячно получаете:
Лидерский бонус
Бонус глобального пула

Также у нас есть для Вас разовые
денежные бонусы и подарки!

Когда Вы зарегистрировались и стали партнером нашей компании, Вы получаете продукт, вэб-сайт и личный электронный кабинет. Но если Вы ничего не делает, сама по себе эта позиция ничего не значит

Как только Вы пригласили одного человека
Вы сразу начинаете получать
Бонус Быстрого Старта
Бонус Безубыточности


БОНУС БЫСТРОГО СТАРТА

Вы получаете 15% с CV с заказа каждого человека приведенного в компанию LifePharm Global Network.

$99 Пакет – Бонус Быстрого Старта $12
$299 Пакет – Бонус Быстрого Старта $35
Edge Пакет $599 – Бонус Быстрого Старта $30
Edge Plus Пакет $1199 – Бонус Быстрого Старта $30


БОНУС БЕЗУБЫТОЧНОСТИ

Бонус Безубыточности $4 за каждую единицу продукта с Автозаказов всех Ваших лично приглашенных партнеров
Выплачивается еженедельно *

*Бонус безубыточности зависит от объема Вашего личного Автозаказа.
Например, Ваш Автозаказ – 3 баночки Ламинина, Автозаказ Вашего партнера – 4. Ваш Бонус безубыточности $4 х 3 банки с Автозаказа Вашего партнера.

Как только Вы пригласили второго человека перед Вами открываются
Бонус Быстрого Старта
Бонус Безубыточности
Матричный Бонус 2 х 7
Матричный Бонус Соответствия
Специальный Бонус (Наличные деньги & Подарки)

КВАЛИФИКАЦИЯ

Партнер
2 человека


Дистрибьютор
3 человека


Лидер
6 человека


Премьер
10 человека


МАТРИЧНОЕ ДЕРЕВО

В Матричном Дереве действует принцип «Love From Above» – «любовь свыше».


2Х7 МАТРИЧНЫЙ БОНУС

Дистрибьютор

Вы получаете начисленные бонусы от продаж Вашей команды еженедельно. Комиссионное вознаграждение начисляется от общего количества объема всех продуктов, проданных на данной неделе до 7 уровня.

БИЛДЕР

Вы получаете начисленные бонусы от продаж Вашей команды до 10 уровня еженедельно. Комиссионное вознаграждение начисляется от общего количества объема всех продуктов, проданных на данной неделе.

ЛИДЕР

Вы получаете начисленные бонусы от продаж Вашей команды до 11 уровня еженедельно. Комиссионное вознаграждение начисляется от общего количества объема всех продуктов, проданных на данной неделе.

ПРЕМЬЕР

Вы получаете начисленные бонусы от продаж Вашей команды до 12 уровня еженедельно. Комиссионное вознаграждение начисляется от общего количества объема всех продуктов, проданных на данной неделе.

КОДОВЫЙ БОНУС

Кодовый Бонус выплачивается с третьего и всех последующий лично приглашенных партнеров без ограничений по ширине и глубине

Бонус в процентах зависит от Позиции:
Дистрибьютор–2% Лидер–6% Премьер–10%


Кодовый Бонус начисляется с первой бинарной ноги третьего и всех последующих партнеров

БИЛДЕР:

1 уровень - 15%
2 уровень - 5%

ЛИДЕР:

1 уровень - 15%
2 уровень - 10%

ПРЕМЬЕР:

1 уровень - 15%
2 уровень - 10%
3 уровень - 10%
4 уровень - 10%
5 уровень - 5 %

Выплачивается в процентах от Кодовых Бонусов кодовой команды

ПРИМЕР:
№1

Вы зашли на Семейный пакет и поставили его на автозаказ
Ваш статус – партнер. У вас два лично приглашенных партнера
Бонус безубыточности – (10+10) х 4 = $80
Матричный бонус:
1 уровень: 234 х 2 х 0,02 = $9,36
2 уровень: 234 х 4 х 0,02 = $18,72
3 уровень: 234 х 8 х 0,03 = $56,16
4 уровень: 234 x 16 x 0,04 = $149,76
Матричный бонус соответствия: (9,36 + 18,72 + 56,16) х 2 х 0,15 = $25,3
ИТОГО: $339,3

№2

Вы зашли на Семейный пакет и поставили его на автозаказ
Ваш статус – дистрибьютор. У вас три лично приглашенных партнера
Бонус безубыточности – (10+10+10) х 4 = $120
Матричный бонус: Кодовый бонус: 234 х 0,02 = $4,68
1 уровень: 234 х 2 х 0,02 = $9,36
2 уровень: 234 х 4 х 0,02 = $18,72
3 уровень: 234 х 8 х 0,03 = $56,16
4 уровень: 234 x 16 x 0,04 = $149,76
Матричный бонус соответствия: (9,36 + 18,72 + 56,16) х 2 х 0,2 = $33,7
ИТОГО: $392,4

№3

Вы зашли на Семейный пакет и поставили его на автозаказ
Ваш статус – лидер. У вас шесть лично приглашенных партнеров
Бонус безубыточности – 10 х 6 х 4 = $240
Матричный бонус: Кодовый бонус: 234 х 4 х 0,06 = $56,16
1 уровень: 234 х 2 х 0,02 = $9,36
2 уровень: 234 х 4 х 0,02 = $18,72
3 уровень: 234 х 8 х 0,03 = $56,16
4 уровень: 234 x 16 x 0,04 = $149,76
Матричный бонус соответствия: (9,36 + 18,72 + 56,16) х 2 х 0,2 = $33,7
ИТОГО: $563,9


№4

Вы зашли на Семейный пакет и поставили его на автозаказ
Ваш статус – премьер. У вас десять лично приглашенных партнеров
Бонус безубыточности – 10 х 10 х 4 = $400
Матричный бонус: Кодовый бонус: 234 х 8 х 0,1 = $187,2
1 уровень: 234 х 2 х 0,02 = $9,36
2 уровень: 234 х 4 х 0,02 = $18,72
3 уровень: 234 х 8 х 0,03 = $56,16
4 уровень: 234 x 16 x 0,04 = $149,76
Матричный бонус соответствия: (9,36 + 18,72 + 56,16) х 2 х 0,2 = $33,7
ИТОГО: $854,9


[COLOR="rgb(244, 164, 96)"]ЛИДЕРСКИЙ БОНУС[/COLOR]

Лидерский Бонус, в размере 2% группового объема, начисляется при достижении объема 20 000 CV. Размер бонуса зависит от Вашей квалификации

[COLOR="rgb(244, 164, 96)"]ЛИДЕРСКИЙ БОНУС СООТВЕТСТВИЯ[/COLOR]


Лидерский Бонус Соответствия начисляется только партнерам, которые пока не получают Бонус Глобального Пула. Когда Ваша 1-ая «нога», набравшая 20,000 CV отделяется, Вы получаете 100% Лидерского Бонуса, полученного партнером со второй «ноги», имеющей максимальный объем. .


[COLOR="rgb(244, 164, 96)"]БОНУС ГЛОБАЛЬНОГО ПУЛА[/COLOR]

Как только у Вас отделятся 2 «ноги», сделавшие объем 20,000 CV или более, Вы получите 2 акции в Глобальном Пуле.*
С каждой последующей «ногой», которая достигает 20,000 СV и более, Вы получите дополнительную акцию в Глобальном Пуле.
Ограничений по получению акций Глобального Пула нет

Пакеты EDGE и EDGE Plus
Выгоды и преимущества


При подписании на пакет EDGE по схеме 2 х 2, Вы получаете дополнительную выплату: $100 с первого и $75 со второго поколения. Сумма Вашего дохода с основными выплатами по компенсационному плану составит $ 855,40

При подписании на пакет EDGE+ по схеме 2 х 2, Вы получаете дополнительную выплату: $250 с первого? $200 со второго поколения и $100 с третьего поколения. Сумма Вашего дохода с основными выплатами по компенсационному плану составит $ 2774,20

[COLOR="rgb(244, 164, 96)"]БИНАРНОЕ ДЕРЕВО[/COLOR]

Это не бинарный маркетинг. Это бинарное расположение партнеров в матрице. С этого дерева рассчитываются Ваши Глобальные комиссионные, Ваши Специальные Бонусы. Для этого Вам нужно просто держать примерный баланс 40 х 60

В вашей структуре до 4-го уровня
2 + 4 + 8 + 16 = 30 партнеров
Ваш групповой объем 234 х 30 = 7020 CV

[COLOR="rgb(244, 164, 96)"]СПЕЦИАЛЬНЫЕ БОНУСЫ[/COLOR]

Серебряный директор. Объем 10 000 CV.
Портфолио & Наличный Бонус $ 1 000

[COLOR="rgb(244, 164, 96)"]СПЕЦИАЛЬНЫЕ БОНУСЫ
[/COLOR]


Золотой директор. Объем 50 000 CV.
Ноутбук, TV, 5-ти дневный круиз & Наличный Бонус $ 3 000


Платиновый директор. Объем 80 000 CV.
Автомобиль за $12 000 & Наличный Бонус $ 5 000


Бриллиантовый директор. Объем 700 000 CV.
Часы РОЛЕКС, тур по Европе на 2-х & Наличный Бонус $ 100 000


Royal Бриллиантовый директор. Объем 1 500 000 CV.
Кольцо с бриллиантом, 20-ти дневный тур на 4-х
& Наличный Бонус $ 500 000


МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ БОЛЬШИХ УСПЕХОВ

Последний раз редактировалось Klyck; 12.09.2013 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
ayter вне форума
Старый 11.09.2013, 12:45
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: LFGN - Laminine

Цитата:
Семейный пакет: $299- 9 баночек и одна бесплатно,
Бизнес пакет: $599- 20 баночек и 2 бесплатно ,
Бизнес плюс пакет: $1199- 40 баночек и 4 бесплатно.
неудивительно что заплатив такие бабки за баночки непойми чего, у них буквально Тут же проходят все болезни и рассасываются швы, включая поперечный на попе (из-за этого все г-но остается внутри и убивает токсинами остатки совести).
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 11.09.2013, 22:46
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: LFGN - Laminine

погуглил немного про это. Адепты пишут такое, что прям все проблемы у людей от нехватки ламинила.)))
AlexLatvija вне форума
Старый 12.09.2013, 20:59
#10
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: LFGN - Laminine

Недельные заработки
Aug-16-2013 Weekly Earnings Click for Details Available 621.58
Aug-30-2013 Weekly Earnings Click for Details Available 299.12
Sep-13-2013 Weekly Earnings Click for Details Pending --- 797.10
Последняя выплата стоит в пендинг, потому как 13 только завтра, завтра покажу выплату

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
погуглил немного про это. Адепты пишут такое, что прям все проблемы у людей от нехватки ламинила.)))
Я не буду маниакально вас в этом убеждать, а скажу лишь так - в Ламинине есть все не обходимое для нашего организма, и то что нам нужно каждый день. Вот потому - "проблемы у людей от нехватки ламинила"

добавлено через 2 часа 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
неудивительно что заплатив такие бабки за баночки непойми чего, у них буквально Тут же проходят все болезни и рассасываются швы, включая поперечный на попе (из-за этого все г-но остается внутри и убивает токсинами остатки совести).
Я сам ни когда не занимался, не верил в БАДЫ, но этот меня так же поразил своими действиями. Поэтому и решил попробовать в первую очередь на себе. Результат действительно поразил.

По поводу стоимости, Уважаемый, я так понимаю Вас лично еще не коснулся момент связанный с болезнью и Слава Богу, а вот те кого коснулся, так спросите у них сколько стоит лекарство в аптеке.

Моей маме прописали в больнице лекарство, упаковка стоит 800 рублей, там 10 таблеток, прием по 1-2 два раза в день. Выпила - эффект НОЛЬ, покупает еще две, выпила - эффект поразил, не тем что прошла болезнь, а тем что открылась язва. Пошла к врачу, на что тот ответил - видимо они вам не подходят, начали лечить язву, ушло еще 3300, язву как бы заглушили временно, но изжога продолжает мучать.

Итог: 2400+3300=5700 за три недели - минус здоровье.

Это та совесть о которой Вы уважаемый говорите??????

добавлено через 2 часа 14 минут
ну и конечно же на последок-заменяет виагру

ТС, похоже вы нашли лекарство от всех болезней и пороков человечества, вы наш спаситель !
Не, я конечно все понимаю, МЛМщики люди особые, но в данном случае палку не просто перегнули-а сломали в четырех местах [/QUOTE]

От того верите вы в это или нет, мое лично состояние и здоровье не как не меняется. А действие Ламинина я и моя семья ощутили спустя буквально после двух недель приема.

У нас теперь такое общество складывается, когда человеку плохо он всем рассказывает как у него все болит,это нормально, ведь у меня же лучше чем у него.

А когда у человека все хорошо со здоровьем, или он говорит что излечился благодаря какому то препарату или даже народной медицине, то это уже не правильно. Как так? Как так может быть что человеку хорошо, должно быть ему хуже чем мне, вот тогда нормально.

Судя по вашей писанине это так.

добавлено через 2 часа 20 минут
вот почитал все ваши посты Уважаемый, так у вас все дерьмо, только Вы тут белый и пушистый.

добавлено через 2 часа 23 минуты
Tester mlm>>>>>>

Z вот почитал ваши посты, так у Вас уважаемый все дерьмо, только Вы у нас белый и пушистый

Последний раз редактировалось ayter; 12.09.2013 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
ayter вне форума
Старый 13.09.2013, 12:39
#11
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: LFGN - Laminine

Ребята ,никто ничей спаситель как вы тут иронизируете ! Просто компания LPGN,приобрела патент на гениальное открытие у норвежских ученых ,и после тщательной проверки и испытаний продукта ,запустила его на рынок через сетевой маркетинг!
Чтобы коротко понять что такое ламинин и как он действует рекомендую загуглить и вы будете приятно удивлены его определением и значением! Если в 2х словах ламинин помогает регинирировать стреющие клетки ,обеспечивая их возврат к исходному состоянию!
И благодаря компоненту который есть у каждого человека до 25 лет называемым Фактор Роста Фиброблэста который потом навсегда утрачивается и именно ламинин является есстественным дополнением альтернативным источником FGF у взрослых,люди снова приводят свой организм к идеальному состоянию после того как со временем у каждого человека повреждается ДНК!

добавлено через 5 минут
Именно поэтому ламинин считается Чудом жизни ,и его разработка входила в крупномасштабные исследования когда перед США стояло рождение бумеров ( людей, которые должны были срочно родиться в первые послевоенные годы, чтобы прийти на смену покалеченному войной поколению с целью обеспечить дальнейшее процветание нации) . И сейчас этот поистине Мега продукт становится доступен не только США ,но и всему Человечеству!

добавлено через 1 час 44 минуты
Хочется еще немного написать о компании,благодаря которой этот продукт появился на мировом рынке ! Называется она LifePharmGlobal Network сокращенно LPGN а не LFGN.

LifePharm Global Network впереди компаний, которым уже много лет! Она вошла в первую сотню мирового рейтинга! Компания находится на 61 месте в списке самых передовых и перспективных компаний Мира! LifePharm Global Network является дочерней фирмой знаменитой компании по продаже продуктов для здоровья LifePharm Inc. Компания LifePharm Global Network была создана специально для мирового распространения Laminine через сетевую систему. 17 июня 2011, LifePharm Global Network открыл офис и продал первую упаковку Laminine. В компании не было ни одного партнера, и только пять человек работали в офисе. Главный дистрибьютор Стэн Холден день за днем обзванивал людей, предлагая им присоединиться к компании. К концу первой недели он пригласил работать двести человек. Так стартовал бизнес. 17 месяцев спустя в компании более 80 тысяч партнеров и сейчас когда вскоро будет официально открыты многие страны Европы и СНГ ,благодаря им количество партнеров достигло уже около 100 тысяч человек! И не удивлюсь когда через несколько лет численность будет уже несколько миллионов...

Последний раз редактировалось Klyck; 14.09.2013 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
generis вне форума
Старый 13.09.2013, 16:16
#12
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: LFGN - Laminine

Цитата от ДМИТРИЯ<<<<<<<<<<<
Хочется еще немного написать о компании,благодаря которой этот продукт появился на мировом рынке ! Называется она LifePharmGlobal Network сокращенно LPGN а не LFGN,как написал некий наш партнер который открыл эту группу в MMGP,но ему простительно ,он не совсем все же русский и живет давно уже на Украине ,)) и не очень хорошо разбирается в бизнесе и терминологии...))
>>>>>>

Да Дмитрий, я прошу прощения в допущенной ошибке в названии темы, тему создавал очень поздно ночью, потому и скорее всего допустил ошибку. Я не буду себя пытаться выгораживать и возносить СЕБЯ, как это сделали Вы Дмитрий, Тему создал ДЛЯ партнеров и для тех кто возможно станет ПАРТНЕРАМИ И КЛИЕНТАМИ.

Пусть народ сам думает куда ему идти в золотой век или ко мне. Я как создатель темы даже не позволил себе указать контактные данные, что сделали вы в ТЕМЕ. Всем спасибо за понимание, я принимаю ЛАМИНИН и потому воспринимаю ваше оскорбление адекватно. А вы вижу еще просто не принимаете ДМИТРИЙ Ламинин, потому так раздражительно отреагировали.

Последний раз редактировалось ayter; 13.09.2013 в 16:20.
ayter вне форума
Старый 13.09.2013, 17:49
#13
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: LFGN - Laminine

Как и обещал начисления за прошлую неделю
Sep-13-2013 Weekly Earnings Click for Details Available 797.10

Прошу учесть, что скрин с платежной системы я показать не могу, так как деньги мы выводим на карточку. Поэтому чек с банкомата вот мой скрин.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от generis Посмотреть сообщение
Что касается разных написаний о оскорблениях ... то это не ко мне ,я только указал на ошибку ,видимо человек забыл на ночь принять)) ламинин оттого у него и внимание рассредоточилось и появилась некая депрессия..))
Дмитрий, подумайте о имидже компании которую вы представляете, а не о своем личном.

Последний раз редактировалось ayter; 13.09.2013 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
ayter вне форума
Старый 13.09.2013, 18:20
#14
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: LFGN - Laminine

Касаемо имиджа компании ,хочется донести до наших соотечественников :LPGN именно так пишется аббревиатура компании LifePharmGlobal Network ,а не как иначе )) -это дочерняя компании корпорации LifePharmGlobal inc. которая была организована еще в 2001 году и известна не только в Америке ,но и в странах Юго Восточной Азии ,где имеет 1300 магазинов по продаже других продуктов welness.

добавлено через 3 минуты
И компания LifePharmGlobal inc. была награждена Американской Национальной Премией SuperBrand за большие продажи более 100 млн $ за 4 года,что очень хороший результат для компаний линейного бизнеса ,подобной премией награждены такие компании как CoCa Cola ,Boeng ,Sony и некоторые другие гранды которые знают все!

Последний раз редактировалось generis; 13.09.2013 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
generis вне форума
Старый 13.09.2013, 18:31
#15
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: LFGN - Laminine

Что же касается компании LPGN ,то она была создана именно для распространения через сеть только одного но МЕГА продукта Laminine ,который возвращает весь организм полностью к сбалансированному состоянию и исправляет поврежденное ДНК ,которое у каждого человека со временем начинает "ржаветь"- простите за метафору!))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpg
Просмотров: 34
Размер:	18.7 Кб
ID:	81767  
generis вне форума
Старый 13.09.2013, 19:05
#16
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: LFGN - Laminine

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Ну да, продуктик просто супер, лечит :

артроз

дипрессию

защемление нервов в шейном отделе позвоночника

избавляет от наркозависимости

лечит болезнь Альцгеймера

лечит диабет

заменяет метода кнута и пряника в воспитании детей

делает зрение 100%-м в любом возрасте без операции (!!!)

избавляет от ожирения ! (девушки, примите к сведению, ну его нафиг этот фитнесс и здоровый образ жизни )


ну и конечно же на последок-заменяет виагру

ТС, похоже вы нашли лекарство от всех болезней и пороков человечества, вы наш спаситель !
Не, я конечно все понимаю, МЛМщики люди особые, но в данном случае палку не просто перегнули-а сломали в четырех местах
Cerebras, вы часто оцениваете хайпы и привыкли к чему то более вам понятному, но оценку продукта оставьте тем людям , которые его принимают. Я имею фармацевтическое образование и понимаю почему в организме человека происходят такие изменения с этим продуктом, а вы можете мне доказать свою состоятельность в ваших дилетанских выкладках?

добавлено через 9 минут
Продукт на самом деле потрясающий, на сегодняшний день в мировой индустрии Wellness это один из самых востребованных продуктов. Общаясь с жителями американского континента, все больше прихожу к выводу,что я нашла то,что искала уже много лет. Я его применяю и у меня слишком хороший результат, но так как здесь люди привыкли все охаивать, я считаю кощунственным оглашать то, что являлось моей болью, а теперь я от этого избавилась. И дай Бог,чтобы и те сарказмы, которые тут пишутся, когда нибудь поутихли, я то понимаю,что сарказм- это тот же диагноз- у полностью ментально здорового человека не бывает сарказма. Это доказано наукой.)))

Последний раз редактировалось Maria Adriadi; 13.09.2013 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Maria Adriadi вне форума
Старый 13.09.2013, 20:20
#17
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: LFGN - Laminine

Описанный вами опыт был ооочень плачевным,вижу... сочувствую.))) Желаю выйти на качественно новый уровень восприятия жизни. Думаю,что у вас все получится! А вот вы заметили, что хаять то продукт легко, а как попробуют, то хаять не могут, язык не поворачивается. Всех, кто хочет поспорить и убедить меня в том,что я не права, продвигая этот продукт и принимая его, всех неверящих, но интересующихся, прошу пишите. Им и фамилия мои тут, они кстати, в отличие от всех остальных не ник, а настоящие))) С легкостью найдете в скайпе.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
неудивительно что заплатив такие бабки за баночки непойми чего, у них буквально Тут же проходят все болезни и рассасываются швы, включая поперечный на попе (из-за этого все г-но остается внутри и убивает токсинами остатки совести).
Описанный вами опыт был ооочень плачевным,вижу... сочувствую.))) Желаю выйти на качественно новый уровень восприятия жизни. Думаю,что у вас все получится! А вот вы заметили, что хаять то продукт легко, а как попробуют, то хаять не могут, язык не поворачивается. Всех, кто хочет поспорить и убедить меня в том,что я не права, продвигая этот продукт и принимая его, всех неверящих, но интересующихся, прошу пишите. Имя и фамилия мои тут, они кстати, в отличие от всех остальных не ник, а настоящие))) С легкостью найдете в скайпе.

Последний раз редактировалось Maria Adriadi; 13.09.2013 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Maria Adriadi вне форума
Старый 14.09.2013, 11:19
#18
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 420
Благодарностей: 92
Re: LFGN - Laminine

а вот скажите мне где можно приобрести этот продукт,заинтересовал,но пока не хочется подписываться и что либо строить.
светлана844 вне форума
Старый 14.09.2013, 13:07
#19
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: LFGN - Laminine

1600 - 1700 рублей будет стоить баночка в зависимости от доставки нам из США ,она тоже меняется + почтовые тарифы РФ
generis вне форума
Старый 14.09.2013, 15:17
#20
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: LFGN - Laminine

Цитата:
Сообщение от светлана844 Посмотреть сообщение
а вот скажите мне где можно приобрести этот продукт,заинтересовал,но пока не хочется подписываться и что либо строить.
Я как админ темы, могу вам доступно объяснить в личке как получить Ламинин и по какой цене.

добавлено через 18 минут
светлана844, Стоимость одного флакона от 1550 руб или 45 -49 долларов. + почтовые услуги. Вы можете получить заказ на прямую с США, это будет дешевле, если заказывать от 10 флаконов.

Прием Ламинина: 1-2 капсулы 2 раза в день, за 30 минут до еды или 2 часа после еды.
Исходя из этого на одного человека в месяц 60-120 капсул. Флаконы выпускают по 30 и 120 капсул.

Мы как партнеры компании можем продавать Ламинин в розницу, рекомендуемая цена флакона 30 капсул - от 50$. Закупочная цена партнера 35$ + Доставка с США.

Если брать пакет из 3 флаконов =108$ + доставка с США 80-95$ то получается дорого. Потому мы берем как минимум семейный пакет 10 флаконов за 320+95= 415/10=41,5 это уже с США до Вашей Квартиры. Есть следующие пакеты 628$ -20 флаконов + доставка США =723/20=36$ и пакет макси 1238$ - 40 шт.+ доставка 95= 1333/40=33$. Исходя из этого можно скооперироваться и взять пакет подороже, который выйдет дешевле. Бизнес здесь можно не строить. Можно быть потребителем, нет обязательств. Если вы не делаете заказ на протяжении 6 месяцев, ваш аккаунт удаляют.

Более подробно м огу рассказать по скайпу : tau2906

Последний раз редактировалось ayter; 14.09.2013 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
ayter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
qwertypay.com-все партнерки инфо продукта в одном месте moremiya Другие партнерки 80 14.12.2018 22:18
Презентация продукта в соответствии с потребностями клиента Uristq Предпринимательство и собственный бизнес 3 16.10.2015 21:11
Крупномасштабный проект по продвижению инфо-продукта tyomoka Архив: Инвестирование в стартапы 21 08.02.2012 18:22