MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,642 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компании Телетрейд по программе "Персональный трейдер"
Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2013, 18:52
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 23
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen


Кстати, форум КРОУФР вообще закрыли, видимо "бак с фекальными водами" с надписью "для Телетрейда" потек через верх и надо было что-то делать госпоже Зотовой...
Виталий Ц вне форума
Старый 03.12.2013, 16:02
#42
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 10
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Добрый день! У вас есть какие-нибудь результаты?
anzhelikad вне форума
Старый 22.10.2014, 11:35
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 12
Re: Претензия к компании TeleTrade от vishen [ Актуальна ]

Цитата:
Сообщение от Vishen Посмотреть сообщение
Суть случившегося:
При торговле в пятницу 1.02.2013 перед выходом новости у меня стояли отложенные ордера.
Buy Stop/Sell Stop ордера открываются по указанной в ордере или худшей цене (для клиента)
Buy Limit/Sell Limit ордера открываются по указанной в ордер или лучшей цене (для клиента)

Это обычные условия/правила обработки ордеров практически у всех брокеров

При сильных новостях возможны гэпы между свечами/барами (хорошо видно на минутках), поэтому цены, указанной в ордере и правда быть не могло, поэтому открытие происходит по правилам обработки ордеров.

В случае кухонных ДЦ ситуация для клиента ухудшается всеми остальными условиями/факторами (реквоты, проскользы) и зависит от наглости/жадности ДЦ.
ИМХО
Igorenergy вне форума
Старый 13.12.2014, 03:46
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Претензия к компании TeleTrade от vishen [ Актуальна ]

Всем привет! Я живой =)

Готов кооперироваться с другими пострадавшими, было бы хорошо, чтобы они не закрывались от борьбы!

Цитата:
Сообщение от Igorenergy Посмотреть сообщение
Buy Stop/Sell Stop ордера открываются по указанной в ордере или худшей цене (для клиента)
Buy Limit/Sell Limit ордера открываются по указанной в ордер или лучшей цене (для клиента)

Это обычные условия/правила обработки ордеров практически у всех брокеров

При сильных новостях возможны гэпы между свечами/барами (хорошо видно на минутках), поэтому цены, указанной в ордере и правда быть не могло, поэтому открытие происходит по правилам обработки ордеров.

В случае кухонных ДЦ ситуация для клиента ухудшается всеми остальными условиями/факторами (реквоты, проскользы) и зависит от наглости/жадности ДЦ.
ИМХО
У меня есть несколько "но"
Если имело место проскальзывание, то ведь можно узнать насколько сильное, верно? Большой разрыв подтвердили бы в других канторах... Но на форуме КРОУФР шел лишь троллинг меня вместо разговора об этом.

Я отдаю автоматический приказ о покупке или продаже по фиксированной цене, другая цена мне не нужна и не устраивает. Программа должна спросить меня об этом, что она и делает.
Почему при buy-it-now приказе клиент уже через секунду запрашивает подтверждение, поскольку цены изменились на пипс? Я не согласен, что метатрейдер открывает ордер не по установленной мной цене. Более того, этого не происходило раньше.
Если это так, тогда почему люди в офисе компании говорят, что такого не бывает и таких вещей бояться не стоит, нет ли в этом преступного обмана?
__________________
[email protected] пострадавшие от телетрейда
Vishen вне форума
Старый 18.12.2014, 17:10
#45
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании TeleTrade от vishen [ Актуальна ]

По моему уже ни для кого не секрет, что телетрейд форекс-кухня. Обжигался в свое время на их афере "Персональный трейдер". Поэтому не вижу смысла обсуждать, как они обрабатывают ордера. Совет тут один: выводите депо (если конечно дадут вывести) и торгуйте у нормального брокера, а не в мутном ДЦ, имитирующем торговлю.
Dencheg вне форума
Старый 30.12.2014, 14:17
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 123
Re: Претензия к компании TeleTrade от vishen [ Актуальна ]

В Сети есть немало аргументированных доказательств, что Телетрейд - кухня. Судя по всему, Ваш случай это подтверждает.
dentitov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Daria13 [ Актуальна ] Daria13 Претензии к компании Телетрейд 199 03.11.2017 18:25
Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Julia1111 Претензии к компании Телетрейд 242 03.11.2017 17:22
Претензия к компании TeleTrade от kova [ Актуальна ] Aisller Претензии к компании Телетрейд 89 25.08.2017 09:30
Претензия к компании TeleTrade от Аllessa15 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Allessa15 Претензии к компании Телетрейд 83 28.11.2015 02:37
Претензия к компании TeleTrade от Виталий Ц [ Актуальна ] Виталий Ц Претензии к компании Телетрейд 114 30.05.2014 13:21