MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,603 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2018, 20:30
#881
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 48
bitbackoffice.com - AirBit Club

Всех адекватных людей уже это не смущает, а смешит, глядя на наивных адептов, которые верно служат проекту и приближают себе казнь
Elen86 вне форума
Старый 29.05.2018, 09:33
#882
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Читала, читала и не выдержала. Поделюсь. В конце декабря прошлого года вошла в этот замечательный клуб-проект. Хотелось как то быть причастным к слову биткоин, замечу, что здесь, действительно, только словесная причастность никакого отношения к биткоину данный проект не имеет. ничего кроме нарисованных графиков в личном кабинете нет.
Теперь факты: в клубе есть политика, так называемого, быдлячества. Т.е на обучениях прямым текстом говорится о том, что вы должны "уничтожить" человека, если он живет на одну зарплату, эта примитивная считалочка, которая говорит о том, что тебе всю жизнь нужно копить на квартиру и машину (че я на нее купилась не понятно).
Притом нужно человека заставить купить пакет. "Заберите у него все что есть, пусть 2000 пусть 3000, а остальные потом донесет, так быстрее найдет".-совет от лидеров.
Затем 72 часа на то, чтобы лоб расшибить, но поставить своих 2х людей. Берите где хотите-такой ответ.
В группах болото, единственные фразы это приветствуем нового участника и "к куратору". Ни один вопрос нельзя задать, ни одно сомнение выразить. НИЧЕГО. Люди запуганы. Знаю тех, кто вкладывал сотни тысяч и миллионы. Молчат.
Про вывод выше уже все написали. Нет ни одного кто бы вывел из системы хоть что нибудь за последние несколько месяцев.
Мои потери составили около 500 баксов в этом клубе. Потери тех кто заходил позже -значительнее.
Свое не верну уже, вышестоящие кураторы объявили охоту на ведьм. Прислали угрозы мне и моему партнеру, что мы в социальных сетях писали про другую сетевую компанию, и нас ждет блокировка. Но и без блокировок не вернуть, вывода нет, а тащить людей туда не стану.
Итог: не советую никому туда и рубля вкладывать.
La Boda вне форума
Старый 29.05.2018, 12:41
#883
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
bitbackoffice.com - AirBit Club

Добрый день друзья!
Давно слежу за развитием темы и мнениях о данном хайпе. От себя скажу, что сам являюсь участником данного проекта с февраля этого года вложив не малую сумму и на данный момент вышел в небольшой плюс. О выше высказавшейся леди-скажу что мне Вас искренне жаль, что вам достались такие партнеры-но это далеко не повсеместно и зависит от конкретного человека. Лично я прекрасно отдавал себе отчет куда я шел и куда приглашал своих друзей вместе оценивая для себя риски, несу при этом определенную ответственность перед теми кто сильно сомневался и перед кем я поручился-готов при этом нести эту ответственность до конца. Очень много людей принимают участие в хайпах однодневках существующих от 1-5 дней и здесь таких много в том числе, но от этого никто не считает их лохами-все играют в своего рода рулетку. Люди играющие на бирже оценивая ситуацию играют в рулетку, вкладывающие в стартап тоже самое-везде риск. Важный момент отдает или не отдает себе отчет человек когда, где и чем он рискует, но при правильном анализе риск оправдан. Заходя в феврале месяце, анализируя динамику хайпа я принял решение, что как минимум год он еще будет существовать и рискнул.
Выскажу свое мнение, что на данный момент ситуация со скамом неоднозначная, конечно многие инвесторы напрягли булки и в воздухе витает напряженность. Но анализ ситуации изнутри, а это нововведения по х2 и прочие новые правила, мероприятие в Москве и через 3,5 месяца в Бразилии, анализ трафика по странам (мексика, Бразилия и прочии) говорит о том, что владельцы хайпа готовят более масштабный мировой сбор денег и сейчас набирают силенок, так как лето сложный период для хайпа. Если сейчас введут новые правила и те новшества по нескольким валютам которые давно были обещаны (но на данный момент не произошли), то многие воспрянут и хайп заживет новой жизнью еще довольно длительный период и даст заработать хорошие деньги. Вывод будет открыт однозначно, иначе не вижу логики в действиях владельцев, они в свою очередь не глупые люди и понимают что сейчас набрана та масса которая способна в ближайшие пол года разрастись до невероятных масштабов по планете-при грамотном пиаре и бросании в нужный момент так называемой косточки это даст большой прорыв и приток денег в хайп. Хайпы схлопываются на пике-сейчас до пика еще далеко. Вывод был закрыт не из-за того, что ввод превысил вывод. Когда его прикрыли только в нашем чате очереди зам ВВ составляли до 200 000 ВВ ежедневно -звонили в другие регионы, там была схожая ситуация. На все были другие причины, никто через ситему не выводил кроме лидеров, да и у них все выгребали.
Это было мое личное мнение. Золотые слова-не рискуйте тем что вы не готовы потерять. Всем мира, добра и отличного настроения. Ждем развития ситуации.
Snatch777 вне форума
Старый 29.05.2018, 12:58
#884
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Snatch777 Посмотреть сообщение
Вывод был закрыт не из-за того, что ввод превысил вывод. Когда его прикрыли только в нашем чате очереди зам ВВ составляли до 200 000 ВВ ежедневно -звонили в другие регионы, там была схожая ситуация. На все были другие причины, никто через ситему не выводил кроме лидеров, да и у них все выгребали.
читала и уже почти поверила в ваши слова, до момента в цитате. Я состою в группе обмена с 3000 человек, на протяжении всего времени в клубе лишь человек 10 написали фразу куплю (специально делала поиск по этому слову), за полгода то почти. Поэтому не верю. Нет таких сумм, общаемся с людьми с другой структуры ситуация аналогичная. Люди месяцами продать не могут в этом то и суть. Прикрепите скрин переписки с покупкой внутрянки по 200 000 ежедневно. Чаты в телеграме все сохранены.
La Boda вне форума
Старый 29.05.2018, 13:06
#885
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Elen86 Посмотреть сообщение
Понятно. А то у нас нагло врут людям что вывод работает и все получают. Значит пока НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ
у вас-это где
Дмитрий120 вне форума
Старый 29.05.2018, 13:10
#886
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от La Boda Посмотреть сообщение
читала и уже почти поверила в ваши слова, до момента в цитате. Я состою в группе обмена с 3000 человек, на протяжении всего времени в клубе лишь человек 10 написали фразу куплю (специально делала поиск по этому слову), за полгода то почти. Поэтому не верю. Нет таких сумм, общаемся с людьми с другой структуры ситуация аналогичная. Люди месяцами продать не могут в этом то и суть. Прикрепите скрин переписки с покупкой внутрянки по 200 000 ежедневно. Чаты в телеграме все сохранены.
Всем привет! Я Вас поддерживаю, в нашем чате обмена тоже куча предложений о продаже ВВ, а о покупки почти нет. Некоторые люди не могу продать внутрянку уже больше месяца. Сама общаюсь с партнерами клуба, у кого-то уже накопились большие суммы, но продать их некому просто. Поэтому многие поставили на вывод и ждут, хоть по 100-200, главное вывести.
Viktoria888 вне форума
Старый 29.05.2018, 13:52
#887
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
bitbackoffice.com - AirBit Club

Друзья я не говорю про ситуацию на настоящий момент, а говорю про период перед майскими праздниками-в тот момент вывод уже не работал но ВВ продавалась. Нижний порог запросов был 25-35 тыс в день- верхний 200тыс.- очередь снималась неделю. После началась напряженность и люди предстали сами приглашать партнеров, отсюда и падение спроса, все логично. На данный момент в нашем чате тоже тишина потому все ждут развития ситуации. Позицию не приглашать своих знакомых до полного понимания что будет дальше считаю конечно же правильной, но нагнетать и устраивать истерику пока тоже не стоит. Вы же должны осознавать что развитие и жизнеспособность хайпа целиком зависит только от ее участников, я не заставляю никого бежать и приглашать новых партнеров (потому как ситуация неоднозначная), но и еще больше накручивать напряженность тоже не стоит. Давайте дождемся Московского мероприятия, после него будут расставлены все точки. Я думаю что до следующей весны должен покачать, если нет-то нужно это спокойно принять, отпустить и двигаться дальше-переживаниями делу не поможешь. Для тех кто не осознавал что это хайп и рискнул тем чем он не мог себе позволить конечно можно будет посочувствовать при негативном развитии обстоятельств, но опять же повторюсь что все карты показывают на то что ребята замахнулись глобально и цель их еще далеко. То что новыми правилами всем поурежут бюджет это уже понятно (особенно инвесторам каковым являюсь я), но с этим можно тоже мириться если в итоге дадут сработать в хороший на мой взгляд плюс -х2. Клуб скорее вводит такие ограничения что бы можно было двигаться дальше-при такой массе и прежних дивидендах это было бы невозможно (простая экономика). Конечно напрягает ситуация с трудностями продажи ВВ на данный момент и отсутствия как такового оф. вывода, но в конечном счете на мой взгляд все вернется на круги своя, а когда вернется желающим поучаствовать просто ненужно рисковать большими суммами и заходить только с расчетом на партнерку. То что хайп дает хорошо заработать это факт, срок и масштаб происходящего тоже впечатляет. вы поймите что не все ориентированно только на Россию и СНГ- качает и будет качать во многих странах-от нас в этом плане не многое зависит. Не хочу что бы меня поняли не правильно, что я кого-то агитирую-нет! Я лишь прошу не нагнетать и не накалять обстановку для менее стрессоустойчивых людей, которые в свою очередь только поняли в чем они участвуют и дождаться Крокуса, после него все станет понятно- не чего не измениться, значит забыть и удалить бэкофис со своих устройств, а если измениться (что на мой взгляд наиболее вероятно) значит хайп еще покачает довольно длительный период.
Snatch777 вне форума
Старый 29.05.2018, 13:56
#888
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 24
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Snatch777 Посмотреть сообщение
Добрый день друзья!
Давно слежу за развитием темы и мнениях о данном хайпе. От себя скажу, что сам являюсь участником данного проекта с февраля этого года вложив не малую сумму и на данный момент вышел в небольшой плюс. О выше высказавшейся леди-скажу что мне Вас искренне жаль, что вам достались такие партнеры-но это далеко не повсеместно и зависит от конкретного человека. Лично я прекрасно отдавал себе отчет куда я шел и куда приглашал своих друзей вместе оценивая для себя риски, несу при этом определенную ответственность перед теми кто сильно сомневался и перед кем я поручился-готов при этом нести эту ответственность до конца. Очень много людей принимают участие в хайпах однодневках существующих от 1-5 дней и здесь таких много в том числе, но от этого никто не считает их лохами-все играют в своего рода рулетку. Люди играющие на бирже оценивая ситуацию играют в рулетку, вкладывающие в стартап тоже самое-везде риск. Важный момент отдает или не отдает себе отчет человек когда, где и чем он рискует, но при правильном анализе риск оправдан. Заходя в феврале месяце, анализируя динамику хайпа я принял решение, что как минимум год он еще будет существовать и рискнул.
Выскажу свое мнение, что на данный момент ситуация со скамом неоднозначная, конечно многие инвесторы напрягли булки и в воздухе витает напряженность. Но анализ ситуации изнутри, а это нововведения по х2 и прочие новые правила, мероприятие в Москве и через 3,5 месяца в Бразилии, анализ трафика по странам (мексика, Бразилия и прочии) говорит о том, что владельцы хайпа готовят более масштабный мировой сбор денег и сейчас набирают силенок, так как лето сложный период для хайпа. Если сейчас введут новые правила и те новшества по нескольким валютам которые давно были обещаны (но на данный момент не произошли), то многие воспрянут и хайп заживет новой жизнью еще довольно длительный период и даст заработать хорошие деньги. Вывод будет открыт однозначно, иначе не вижу логики в действиях владельцев, они в свою очередь не глупые люди и понимают что сейчас набрана та масса которая способна в ближайшие пол года разрастись до невероятных масштабов по планете-при грамотном пиаре и бросании в нужный момент так называемой косточки это даст большой прорыв и приток денег в хайп. Хайпы схлопываются на пике-сейчас до пика еще далеко. Вывод был закрыт не из-за того, что ввод превысил вывод. Когда его прикрыли только в нашем чате очереди зам ВВ составляли до 200 000 ВВ ежедневно -звонили в другие регионы, там была схожая ситуация. На все были другие причины, никто через ситему не выводил кроме лидеров, да и у них все выгребали.
Это было мое личное мнение. Золотые слова-не рискуйте тем что вы не готовы потерять. Всем мира, добра и отличного настроения. Ждем развития ситуации.
Какой ты там анализ провёл?😂 Ты понимаешь что легенда компании по которой якобы 50% твоих инвестиций распределяется партнёрам сама по себе лживая потому что когда заводят нового паринера все 100% его вложений распределяются между теми кто скидывал ВВ, следовательно компания вообще сейчас не зарабатывает (и не теряет учитывая что вывода пока не было). А все эти грандиозные мероприятия нужны лишь для того чтобы сделать конкретный добор, о чем говорят новости что транзакции вв скоро будут запрещены(то есть ввод только через обменник)
Так что поискал бы ты ещё в себе что-то человеческое и перестал заливать людям про грандиозный размах. Это будет грандиозная афера ИМХО!
RoadUP вне форума
Старый 29.05.2018, 14:15
#889
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
bitbackoffice.com - AirBit Club

Возможно и так! Я этого не отрицаю если ты внимательно прочитал мое мнение. Про легенду это уже всем не посвященным понятный факт-у каждого хайпа она своя. Последний сбор-возможно, нечего нельзя сказать однозначно в этой ситуации, но так же планируються мероприятия в Бразилии и Мексики и если они не фэйковые, то до концовки еще достаточно далеко. Люди говоря что это конец опираются лишь на данную ситуацию, но она тоже еще пока не является фактом! Человек знающий и вкладывающий в хайп осознает риски и так же осознает возможности- не уверен вкладывай в стартапы идеей которых ты поддерживаешь и уверен в их жизнеспособности (что я в свою очередь тоже делаю), но там длинные инвестиции, здесь достаточно быстрые и более рентабельные, но и риски больше. Свой выбор человек делает сам. Конечно в данной ситуации я не рекомендую заходить, но если все реализуют что обещали управленцы хайпа, то возможность хорошо заработать есть и будет. Не любишь хайпы-не участвуюй. Зашел в хайп с целью заработать-действуй , другой вопрос этики-кто то обманом тащит сюда людей, а кто то все подробно рассказывает, но наш мир не идеален во многих его проявлениях и люди кричащие о нравственности (не говорю о всех) тоже имеют скилеты в шкафу в других аспектах жизни. Хайпы за счет этого и держуться, заходя в него не зависимо то тебя найдуться те кто будет заводить людей несмотря не на что. вопрос этики в любом бизнесе достаточно скользкий-даже в легальном.
Snatch777 вне форума
Старый 29.05.2018, 14:26
#890
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 24
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Snatch777 Посмотреть сообщение
Добрый день друзья!
Давно слежу за развитием темы и мнениях о данном хайпе. От себя скажу, что сам являюсь участником данного проекта с февраля этого года вложив не малую сумму и на данный момент вышел в небольшой плюс. О выше высказавшейся леди-скажу что мне Вас искренне жаль, что вам достались такие партнеры-но это далеко не повсеместно и зависит от конкретного человека. Лично я прекрасно отдавал себе отчет куда я шел и куда приглашал своих друзей вместе оценивая для себя риски, несу при этом определенную ответственность перед теми кто сильно сомневался и перед кем я поручился-готов при этом нести эту ответственность до конца. Очень много людей принимают участие в хайпах однодневках существующих от 1-5 дней и здесь таких много в том числе, но от этого никто не считает их лохами-все играют в своего рода рулетку. Люди играющие на бирже оценивая ситуацию играют в рулетку, вкладывающие в стартап тоже самое-везде риск. Важный момент отдает или не отдает себе отчет человек когда, где и чем он рискует, но при правильном анализе риск оправдан. Заходя в феврале месяце, анализируя динамику хайпа я принял решение, что как минимум год он еще будет существовать и рискнул.
Выскажу свое мнение, что на данный момент ситуация со скамом неоднозначная, конечно многие инвесторы напрягли булки и в воздухе витает напряженность. Но анализ ситуации изнутри, а это нововведения по х2 и прочие новые правила, мероприятие в Москве и через 3,5 месяца в Бразилии, анализ трафика по странам (мексика, Бразилия и прочии) говорит о том, что владельцы хайпа готовят более масштабный мировой сбор денег и сейчас набирают силенок, так как лето сложный период для хайпа. Если сейчас введут новые правила и те новшества по нескольким валютам которые давно были обещаны (но на данный момент не произошли), то многие воспрянут и хайп заживет новой жизнью еще довольно длительный период и даст заработать хорошие деньги. Вывод будет открыт однозначно, иначе не вижу логики в действиях владельцев, они в свою очередь не глупые люди и понимают что сейчас набрана та масса которая способна в ближайшие пол года разрастись до невероятных масштабов по планете-при грамотном пиаре и бросании в нужный момент так называемой косточки это даст большой прорыв и приток денег в хайп. Хайпы схлопываются на пике-сейчас до пика еще далеко. Вывод был закрыт не из-за того, что ввод превысил вывод. Когда его прикрыли только в нашем чате очереди зам ВВ составляли до 200 000 ВВ ежедневно -звонили в другие регионы, там была схожая ситуация. На все были другие причины, никто через ситему не выводил кроме лидеров, да и у них все выгребали.
Это было мое личное мнение. Золотые слова-не рискуйте тем что вы не готовы потерять. Всем мира, добра и отличного настроения. Ждем развития ситуации.
Какой ты там анализ провёл?😂 Ты понимаешь что легенда компании по которой якобы 50% твоих инвестиций распределяется партнёрам сама по себе лживая потому что когда заводят нового паринера все 100% его вложений распределяются между теми кто скидывал ВВ, следовательно компания вообще сейчас не зарабатывает (и не теряет учитывая что вывода пока не было). А все эти грандиозные мероприятия нужны лишь для того чтобы сделать конкретный добор, о чем говорят новости что транзакции вв скоро будут запрещены(то есть ввод только через обменник)
Так что поискал бы ты ещё в себе что-то человеческое и перестал заливать людям про грандиозный размах. Это будет грандиозная афера ИМХО!
RoadUP вне форума
Старый 29.05.2018, 14:47
#891
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 48
bitbackoffice.com - AirBit Club

Понести ответственность перед теми, кто сильно сомневался.... Как? Можно узнать
Elen86 вне форума
Старый 29.05.2018, 14:54
#892
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
bitbackoffice.com - AirBit Club

ты и дальше продолжишь копировать одно и тоже предложение? Я не с кем не спорю здесь как ты видишь а высказываю свою точку зрения. Любой хайп это афера и таких уже было не мало, к чему эти громкие слова "афера века"? Это обычный хайп добившийся хорошей популярности. Никто тебя насильно туда не тащит, не хочешь и не уверен сиди и не участвуй, уверен и зашел-иди к цели которую поставил-так во всем. "Найди в себе что-то человеческое"- к чему эти твои слова не понятно- по моему я никого не к чему не призывал, я лишь просил не наводить истерику раньше времени-на ситуацию все равно повлиять невозможно, остается только ждать развития. Что будет дальше никто конкретно сказать сейчас не может, высказывания про доборы и сворачивания-это лишь твоя личная гипотеза и не более того , как и то что он продолжит качать-никто сейчас не может сказать однозначно и я говорил именно об этом. А ты в свою очередь считаешь свое мнение в данной ситуации единственно верным, что говорит об односторонности твоих взглядов. Я при своем мнении не отрицаю твою версию происходящего и людей писавших выше, но так же имею мнению на другой исход событий реальность которого тоже имеет право на существование. Мне казалось что слово хайп отметает под собой необходимость еще раз рассказывать о легендах, рисках и прочим составляющим таких проектов, так что если ты хочешь высказать свое мнение то вступай в дискуссию для каковой собственно тут и создан этот чат, а не тупо копировать сообщение и писать одно и тоже не признавая другие точки зрения и варианты развития событий. Если есть конкретные аргументы против моего видения (которое в свою очередь не одностороннее как у слепо верующих адептов), то я готов выслушать и либо принять либо высказать свою точку зрения-давайте вести диалог, а не копировать одно и тоже.

добавлено через 4 минуты
По поводу ответственности как- я лично поручился перед некоторыми людьми, которые как мне бы хотелось улучшили свои жизненные обстоятельства и в силу сложившейся ситуации не имели средств которые могли бы потерять безболезненно для себя и готов буду им компенсировать ту разницу (если она возникнет) между вложенными средствами и теми которые они получили в итоге.
Snatch777 вне форума
Старый 29.05.2018, 15:04
#893
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 48
bitbackoffice.com - AirBit Club

Если это правда и компенсируешь потери некоторым друзьям,то хвала тебе. Правда. Вот таким должен быть куратор.
Elen86 вне форума
Старый 29.05.2018, 15:09
#894
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Snatch777 Посмотреть сообщение
добавлено через 4 минуты
По поводу ответственности как- я лично поручился перед некоторыми людьми, которые как мне бы хотелось улучшили свои жизненные обстоятельства и в силу сложившейся ситуации не имели средств которые могли бы потерять безболезненно для себя и готов буду им компенсировать ту разницу (если она возникнет) между вложенными средствами и теми которые они получили в итоге.
Если Вы это действительно сделаете, то это будет по человечески правильно! Поддерживаю!
Viktoria888 вне форума
Старый 29.05.2018, 15:17
#895
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

Snatch777, очень похож на одного типа тоже всем добра и мира желаешь и требуешь аргументов)))
elser74 вне форума
Старый 29.05.2018, 15:22
#896
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 24
bitbackoffice.com - AirBit Club

Дублирующая копия вылезла по каким-то непонятным причинам. Насчёт своих слов про человечность поясню: ты правильно подметил про моральные принципы, и каждый руководствуется своими в силу того какие у кого преобладают больше или же отсутствуют вообще, например для меня - дикость - осознавать что это пирамида и приглашать знакомых (даже оговаривая все риски) для поднятия своего благосостояния учитывая что в конечном итоге многие люди останутся С большими долгами. С другой стороны если ты и правда готов возместить своим приглашённым разницу убытков - то ты самый адекватный кого я знаю в клубе)
По поводу "аферы" - ну а как ещё? Если бы на всех презентациях, в группах, каждый участник клуба говорили бы прямо что это пирамида как это было с ммм я бы ничего не стал говорить про аферу. Здесь же ложь на каждом шагу
RoadUP вне форума
Старый 29.05.2018, 15:23
#897
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
bitbackoffice.com - AirBit Club

Возможно, я сторонник диалогов и рассуждений а не тупа лить грязь не принимая мнения других , ведь в данном случае мнение всех высказывающихся имеет право на жизнь и говорить то что только твоё является верным не правильно и мягко говоря глупо

добавлено через 3 минуты
Люди много врут и в легальном бизнесе, жажда наживы страшная вещь и делает с некоторыми людьми не понятные мне вещи
Snatch777 вне форума
Старый 29.05.2018, 15:31
#898
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Snatch777 Посмотреть сообщение
Друзья я не говорю про ситуацию на настоящий момент, а говорю про период перед майскими праздниками-в тот момент вывод уже не работал но ВВ продавалась. Нижний порог запросов был 25-35 тыс в день- верхний 200тыс.- очередь снималась неделю.
скрин прикрепите, закрасьте имена участников. Никто не догадается, что это вы, если боитесь блокировки. Я правда хочу посмотреть, без сарказма. Это ж кто вкладывает минимум 1500 000 руб в день? В проект, в котором вывод закрыт с марта месяца, ролики, о скаме которого, заполнили весь интернет.

И не надо о том, что вы знали, что это хайп и риски и т.д. Люди заходили под одни условия, вложили деньги, а за это получили хамство, угрозы блокировок, "никаких гарантий".
Меняйте условия для новых участников, не обещайте пассив и т.д. Причем тут те кто заходил ДО этих изменений.
В общем, тема неприятная, когда за свои же шанишки (а в данном случае деньги)....
La Boda вне форума
Старый 29.05.2018, 15:34
#899
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 24
bitbackoffice.com - AirBit Club

добавлено через 3 минуты
Люди много врут и в легальном бизнесе, жажда наживы страшная вещь и делает с некоторыми людьми не понятные мне вещи[/quote]
Хорошо, мы выяснили что верхушка этого клуба завралась. Тогда зачем рекомендовать данный клуб другим людям заведомо зная о его непрозрачности? Ради наживы? Ты же не станешь рекомендовать друзьям кафешку в которой обещают одну цену а на деле выходит совершенно другое. Ну так для сравнения
RoadUP вне форума
Старый 29.05.2018, 15:35
#900
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
bitbackoffice.com - AirBit Club

В данный момент конечно перестал предлагать людям данный хайп, потому как судьба не однозначна да и вообще отказываюсь от мысли инвестиций в такие проекты как квестра, аирбит и причие не они первые, не они последние. Слишком уж все волнительно если ты активно развиваешь структуру. Есть более перспективные партнёрские программы обещающие дать хорошие плоды по инвестициям и хорошо заработать на пратнерке, не думая о том что люди потеряют, а уверенность в том что ещё и хорошо заработают достаточно велика.
Snatch777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход