MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 29.11.2010, 20:59
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Автор темы Re: Защитим мелкий бизнес в Украине

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
Вы как малые дети! Только услышали про Кодекс, так сразу могилу себе копаете! Вы вообще слышали или смотрели про мировые заговоры? Про заговоры политиков? В том году все кукарекали когда Юлька объявила войну с птичьим гриппом которого даже и не было, и сделала для поднятия своего рейтинга перед выборами! Бродский месяц назад кричал про Сэконд Хэнд, но в итоге всё замялось! Кодекс был заранее спланирован для того, что потом появится наш всемогущий ПРОФФЕСОР и одним розчерком пера отменит кодес и этим подымет себе рейтинг, а Азаров и Тигипко принявшие этот же кодес, останутся злюками - бобрами в глазах народа!
Даже без этих митингов на Майдане кодекс отменили бы! Вы сами посмотрите, что кодекс налепили в слепую лиж бы чё то выкинуть людям на растерзание! Этот кодекс даже экономически не выгоден самой же Украине! Ахметов не зря вкидывал миллиарды в Януковича что б тот подписал кодекс и через 5 лет провалил выборы! Братве надо держаться у власти и глупых поступков они делать не собираются!
Так что не стоит бояться кодекса, так как его заранее никогда не планировали вводить!
Нет вы не правы. Надо убрать Азарова. Это его мечта этот кодекс. Он уже один раз хотел его ввести. Но Кучма наложил вето. Дядя Янек только ширма. В партии регионов , которая у власти, такие дяди есть, что их моральный облик не лучше ,чем у фашистских палачей. Заявляю всем. Цель этого кодекса. Уничтожить мелких самозанятых людей. На которых нельзя надавить админресурсом и невыдачей зарплаты. Загнать на оставшиеся предприятия которые принадлежат им, чтобы за мизерную зарплату заставить пахать по 12 часов в день И кто это непонимает, тот не понимает политической ситуации. Повторяю нельзя разделить экономику и политику. Это чисто политический трюк. Западные жители начнут выезжать на запад , восток может в Россию побегит. Останется покорное "быдло". Это им нужно перед входом в Евросоюз. Иначе при европейской демократии они и дня у власти не продержутся. Ещё хотят "деньжат" с нас вибить последних. Накормить взятками милицию, налоговую...Чтобы меньше им платить. Ведь Евросоюз требует заморозить зарплату бюджетникам

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение

Но не нужно же благое дело снова превращать в горлопанство, не предприниматели сейчас руководят процессом, а политические силы. Им наплевать на то, каким будет налоговый кодекс, им нужно снова попасть во власть.
Для Вас это горлопанство , а для мелких предпринимателей это жизнь. Сейчас налоговая даже не дает закрыться и всякими пртивозаконными действиями выбивает взятки. Ребята я вижу здесь никто с налоговой не связан. Все что то считают, советуют. Тут не один ещё реальный предприниматель не отписался. Вы все я вижу очень далеки от налоговой . Ничего она и до вас доберётся.Только без обид и блокировок. Вы думаете они будут сидеть и молча смотреть ,как развивается бизнес в интернете. Ха ха ха наивные. Обложат таким налогом. Что тоже убегать будем и отсюда

Последний раз редактировалось Shalfey; 29.11.2010 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Shalfey вне форума
Старый 29.11.2010, 21:20
#22
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Защитим мелкий бизнес в Украине

Цитата:
Для Вас это горлопанство , а для мелких предпринимателей это жизнь. Сейчас налоговая даже не дает закрыться и всякими пртивозаконными действиями выбивает взятки. Ребята я вижу здесь никто с налоговой не связан. Все что то считают, советуют. Тут не один ещё реальный предприниматель не отписался. Вы все я вижу очень далеки от налоговой . Ничего она и до вас доберётся.
Если вы не понимаете в каком контексте я пишу слово "горлопанство", то не делайте поспешных выводов. С налоговой связан давно и плотно и не нужно тут из себя строить только одного настоящего предпринимателя.

Вам сказали - попробуйте работу в интернете, но вы кроме хайпов ничего не увидели и уже сделали выводы, что и заработать нельзя.
А много людей в Украине зарабатывают в интернете без хайпов и пирамид.
Самое главное возмущаться там, где этого делать не нужно - это ваш принцип.

Цитата:
Ведь Евросоюз требует заморозить зарплату бюджетникам
Да уж, где вы такую информацию берете, может МВФ требует.

С человеком, который не может без лишних эмоций делать расчеты и излагать факты (одни эмоции) у меня нет больше намерения дискутироваться.
LSasha вне форума
Старый 29.11.2010, 21:22
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Защитим мелкий бизнес в Украине

Вы берите во внимание, что мелкий бизнес - это не только торговые точки на рынке. У меня пострадало немало знакомых, которые имеют свои магазинчики, небольшие юридические, консалтинговые, рекламные фирмы. И это потом эхом отдается по другим областям экономики.

Не любили в Украине Ющенко, зато теперь получили еще бОльшее горе и проблемы.

Так что, Shalfey, сочувствую Вам.

konan1985, с секондом ситуация была подобная. Замяли, потому что сразу же поднялись толпы недовольных. К сожалению, большАя часть населения Украины может позволить себе только секондную одежку. Вот после и массовых наездов на самого Бродского, тот и начал заминать дело. Помню трендел он про "поддержку отечественной вещевой промышленности", а когда у него спросили, что он сам-то украинское носит, так ответа никакого не последовало.

добавлено через 3 минуты
LSasha, имхо, человек, который всю сознательную жизнь посвятил себя одному делу - ему будет трудно переквалифицироваться на совершенно иное занятие, тем более "работа в интернете". Понимаю, что многие под этим понимают широкий простор для возможностей, но на практике, наверное, даже среди молодежи могут нормально устроиться только процентов 4-5%. Учитывая еще достопочтенный возраст Shalfey, то, имхо, вряд ли он сможет что либо найти в интернете.

И, хотелось бы, чтобы у нас в стране поддерживался малый бизнес, а не перебежки малых предпринимателей в другие профессии.

Последний раз редактировалось Niveus; 29.11.2010 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Niveus вне форума
Старый 29.11.2010, 21:28
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Автор темы Re: Защитим мелкий бизнес в Украине

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Если вы не понимаете в каком контексте я пишу слово "горлопанство", то не делайте поспешных выводов. С налоговой связан давно и плотно и не нужно тут из себя строить только одного настоящего предпринимателя.

Вам сказали - попробуйте работу в интернете, но вы кроме хайпов ничего не увидели и уже сделали выводы, что и заработать нельзя.
А много людей в Украине зарабатывают в интернете без хайпов и пирамид.
Самое главное возмущаться там, где этого делать не нужно - это ваш принцип.



Да уж, где вы такую информацию берете, может МВФ требует.

С человеком, который не может без лишних эмоций делать расчеты и излагать факты (одни эмоции) у меня нет больше намерения дискутироваться.
да МВФ требует и они выполняют. Вы попали в точку. Я кроме хайпов вкладываю в лимиты доверия. Но там ведь тоже много негатива.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Вы берите во внимание, что мелкий бизнес - это не только торговые точки на рынке. У меня пострадало немало знакомых, которые имеют свои магазинчики, небольшие юридические, консалтинговые, рекламные фирмы. И это потом эхом отдается по другим областям экономики.

Не любили в Украине Ющенко, зато теперь получили еще бОльшее горе и проблемы.

Так что, Shalfey, сочувствую Вам.

konan1985, с секондом ситуация была подобная. Замяли, потому что сразу же поднялись толпы недовольных. К сожалению, большАя часть населения Украины может позволить себе только секондную одежку. Вот после и массовых наездов на самого Бродского, тот и начал заминать дело. Помню трендел он про "поддержку отечественной вещевой промышленности", а когда у него спросили, что он сам-то украинское носит, так ответа никакого не последовало.

добавлено через 3 минуты
LSasha, имхо, человек, который всю сознательную жизнь посвятил себя одному делу - ему будет трудно переквалифицироваться на совершенно иное занятие, тем более "работа в интернете". Понимаю, что многие под этим понимают широкий простор для возможностей, но на практике, наверное, даже среди молодежи могут нормально устроиться только процентов 4-5%. Учитывая еще достопочтенный возраст Shalfey, то, имхо, вряд ли он сможет что либо найти в интернете.

И, хотелось бы, чтобы у нас в стране поддерживался малый бизнес, а не перебежки малых предпринимателей в другие профессии.
Вот человек реально смотрит на вещи .Спасибо Вам огромное за поддержку.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
С человеком, который не может без лишних эмоций делать расчеты и излагать факты (одни эмоции) у меня нет больше намерения дискутироваться.
ПРивожу факты. Звоню в профсоюз за консультацией. Моя жена хочет закрыться. Мне говорят налоговая противозаконно требует накладные за последние три года. Это противозаконно . Иначе требует 15% заплатить от дохода за эти три года. Куда жаловаться.

Последний раз редактировалось Shalfey; 29.11.2010 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Shalfey вне форума
Старый 29.11.2010, 21:45
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Re: Защитим мелкий бизнес в Украине

Цитата:
Сообщение от Shalfey Посмотреть сообщение
Вы все я вижу очень далеки от налоговой . Ничего она и до вас доберётся.Только без обид и блокировок. Вы думаете они будут сидеть и молча смотреть ,как развивается бизнес в интернете. Ха ха ха наивные. Обложат таким налогом. Что тоже убегать будем и отсюд
И как вы это себе представляете? Будут вычеслять по айпи онлайн хайперов и млмщиков своих стран и требовать с них платить налоги?
Вы говорите,но не заговаривайтесь. А то что жизнь на Украине мягко выражаясь не сахар я знаю не по наслышке поскольку сам оттудо родом и там у меня большая часть родных включая отца. Жить нормальным трудягам там нереально,возможно лишь только выживать...

Последний раз редактировалось deto32; 29.11.2010 в 21:48.
deto32 вне форума
Старый 29.11.2010, 22:02
#26
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 27
Re: Защитим мелкий бизнес в Украине

украинцы, а зачем сейчас вебмани-кошельки привязывают к банковским картам? Нужно ли будет у потом отчитываться за выведенные денежки?
Iaroslava вне форума
Старый 29.11.2010, 22:25
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Автор темы Re: Защитим мелкий бизнес в Украине

Цитата:
Сообщение от deto32 Посмотреть сообщение
И как вы это себе представляете? Будут вычеслять по айпи онлайн хайперов и млмщиков своих стран и требовать с них платить налоги?
Вы говорите,но не заговаривайтесь. А то что жизнь на Украине мягко выражаясь не сахар я знаю не по наслышке поскольку сам оттудо родом и там у меня большая часть родных включая отца. Жить нормальным трудягам там нереально,возможно лишь только выживать...
Да я тоже в глубене души надеюсь , что они не скоро доберуться. У меня есть надежда на работу в интернете. Я вкладываю в лимиты доверия. Но это рискованный бизнес. Кто с этим не согласится. Пусть я тысячу раз не прав. Хотя бы они не добрались до интернетбизнеса никогда. Но это ведь власти. Они на всё способны

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Iaroslava Посмотреть сообщение
украинцы, а зачем сейчас вебмани-кошельки привязывают к банковским картам? Нужно ли будет у потом отчитываться за выведенные денежки?
Вот, вот видите. Я правда ещё никуда его не привязал. Но при выводе денег из WM может возникнуть такая ситуация

Последний раз редактировалось Shalfey; 29.11.2010 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Shalfey вне форума
Старый 29.11.2010, 22:43
#28
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Защитим мелкий бизнес в Украине

Цитата:
Вот, вот видите. Я правда ещё никуда его не привязал. Но при выводе денег из WM может возникнуть такая ситуация
Платите налоги и никаких ситуаций, по стандарту как просто физлицо 15% от доходов. Налоговая на вас обратит внимание, если вы официально безработный, а купили машину, дом, квартиру. Если через ваш счет будут проходить крупные суммы денег или просто по стуку кого-то.

Наш человек уникальный - конкретная не любовь платить налоги в любом виде.

Цитата:
украинцы, а зачем сейчас вебмани-кошельки привязывают к банковским картам? Нужно ли будет у потом отчитываться за выведенные денежки?

Это сделали для уменьшения количества случаев увода денег, ломали вмид и уводили деньги на любую карту. Теперь нужно, чтобы данные вмида совпадали с данными карты. И такие вопросы задавайте в соответствующем разделе.

Последний раз редактировалось LSasha; 29.11.2010 в 22:53.
LSasha вне форума
Старый 29.11.2010, 22:48
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Автор темы Re: Защитим мелкий бизнес в Украине

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Платите налоги и никаких ситуаций, по стандарту как просто физлицо 15% от доходов.

Наш человек уникальный - конкретная не любовь платить налоги в любом виде.
Ну а если я предприниматель,что они придумают с нового года. Мне и закрытся тяжело и работать негде. Вопрос :допустим я через банк вывожу из WM деньги, в налоговую эта инфа попадает или нет?. Кто знает спасибо за ответ

Последний раз редактировалось Shalfey; 29.11.2010 в 23:03.
Shalfey вне форума
Старый 29.11.2010, 22:58
#30
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Защитим мелкий бизнес в Украине

Цитата:
Сообщение от Shalfey Посмотреть сообщение
Ну а если я предприниматель,что они придумают с нового года. Мне и закрытся тяжело и работать негде.
Будете нулевые отчеты сдавать по ЧП (если больше работать смысла нет),а сами работать как простое физлицо - налог платить как с заработной платы (доходы в интернете), полученной заграницей. С пенсионным фондом можно заключить договор о добровольной уплате взносов, если есть желание.
LSasha вне форума
Старый 29.11.2010, 23:25
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Автор темы Re: Защитим мелкий бизнес в Украине

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Будете нулевые отчеты сдавать по ЧП (если больше работать смысла нет),а сами работать как простое физлицо - налог платить как с заработной платы (доходы в интернете), полученной заграницей. С пенсионным фондом можно заключить договор о добровольной уплате взносов, если есть желание.
Это можно было по старому кодексу. Моя жена числилась ,но не работала. Сейчас не известно по новому пройдёт ли так. Всёравно спасибо за ответ.
Shalfey вне форума
Старый 29.11.2010, 23:28
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Защитим мелкий бизнес в Украине

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
или просто по стуку кого-то.
Этим кем-то банк являться может?
Haker вне форума
Старый 29.11.2010, 23:49
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Автор темы Re: Защитим мелкий бизнес в Украине

Да ,обращаюсь к модератору.Здесь немного отклонились от темы. Так Вы мне сами предлагаете искать работу в инете. Вот я её и ищу. Но пока я предприниматель , находящийся под прессом нового налогового кодекса.Так что прошу не сильно администрировать посты . Может ещё подтянуться люди . Уже многие у нас думают , а чем же можно заработать кроме базара. А мало чем если чесно.
Shalfey вне форума
Старый 30.11.2010, 00:13
#34
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Защитим мелкий бизнес в Украине

Цитата:
Но пока я предприниматель , находящийся под прессом нового налогового кодекса
Пока вообще не известно будет кодекс подписан или нет.

Цитата:
Так Вы мне сами предлагаете искать работу в инете. Вот я её и ищу
В интернете своего рода торговой точкой является сайт, блог, форум - начните вникать в это, не нужно быть программистом, дизайнером - создание сейчас элементарное (а если не получается, то масса информации и ресурсов по решению проблем). Можете начать с совершенно бесплатных blogger.com, ucoz.ru.

Я уже думать начинаю - почему большинство людей из всех способов заработка в интеренете находит хайпы и пирамиды? Может информации нет или еще чего.
LSasha вне форума
Старый 30.11.2010, 17:15
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Re: Защитим мелкий бизнес в Украине

Ну вот,собственно и все, инцидент исчерпан. Видимо как кто то здесь писал это было всего лишь пиар ходом Януковича в целях поднятия рейтинга среди граждан.

Цитата:
Президент Украины Виктор Янукович заявил, что применил вето к Налоговому кодексу, принятому ранее Верховной Радой Украины.

"Сегодня я заветировал Налоговый кодекс", - сказал глава государства журналистам во вторник в аэропорту "Борисполь" перед вылетом в Астану на саммит ОБСЕ.

В.Янукович отметил, что правительство создало рабочую группу по отработке Налогового кодекса и изменения к документу могут быть направлены в парламент уже в четверг. "Сегодня правительством создана рабочая группа, в которую входят представители президента, малого и среднего бизнеса. Сегодня-завтра группа наработает изменения к Налоговому кодексу, которые я рассмотрю в четверг - если они будут отвечать тем требованиям, которые стоят перед Налоговым кодексом, я их подпишу и направлю в парламент", - сказал президент.

В.Янукович выразил надежду на то, что удастся создать Налоговый кодекс, которые будет соответствовать цели модернизации экономики страны и выведения ее из тени. По словам главы государства, также будет создан прозрачный механизм накопления ресурсов в государственный бюджет и мотивация для роста экономики, поддержка отечественного товаропроизводителя.

Как сообщалось, начиная совещание с экономическим блоком правительства и администрацией президента в аэропорту "Борисполь", В.Янкович заявил: "Кодекс нужно доработать по некоторым разделам, и по каким именно, я хотел бы сегодня услышать от вас", - сказал президент, начиная совещание с экономическим блоком правительства и администрацией президента в аэропорту "Борисполь" перед вылетом в Астану на саммит ОБСЕ.

В.Янукович поручил присутствующим до четверга поработать над разделами Налогового кодекса, которые нужно изменить.

По мнению В.Януковича, нужно доработать те разделы Налогового кодекса, которые касаются защиты прав товаропроизводителей и бизнеса.

Как сообщалось, с 22 ноября на Майдане Независимости в Киеве проходит бессрочная акция протеста предпринимателей. Они требуют от президента применить право вето к принятому Верховной Радой на минувшей неделе Налоговому кодексу, серьезно меняющей условия ведения бизнеса по упрощенной системе налогообложения.

Источник - www.interfax.com.ua
deto32 вне форума
Старый 30.11.2010, 19:41
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Автор темы Re: Защитим мелкий бизнес в Украине

Цитата:
Сообщение от deto32 Посмотреть сообщение
Ну вот,собственно и все, инцидент исчерпан. Видимо как кто то здесь писал это было всего лишь пиар ходом Януковича в целях поднятия рейтинга среди граждан.




Источник - www.interfax.com.ua
Инцидент исчерпан, но несовсем. Это только маленькая победа нашего движения.. Вы скажете это уже политика. А как же без неё. Вы бы знали , что сейчас творится в налоговой. Масса людей кинулась закрываться. Налоговая ставит всякие преятствия закрывающимся. Идут откровенные поборы незаконные. И вообще пока политики к нам не присоденялись на нас откровенно плевали. Они смтрят на нас как на быдло и чуть ли не открыто это говорят. На саммите ЕС Янукович говорил, что кто там собирается кучка , которая не хочет платить налоги. И только потом увидел , что это не "кучка", а это люди мёрзнущие на площади их много по всей стране. Они говорят ,что в Польше это всё было и ничего, Польша процветает. В Польше нет такой коррупции. Янукович дал 2 дня Верховной Зраде на проработку и сказал ,что в четверг подпишет. Короче хотят опять нас кинуть. За 2 дня перечитать 600 страниц нельзя, не то что исправить. Рано радоваться.

Последний раз редактировалось Shalfey; 30.11.2010 в 20:41.
Shalfey вне форума
Старый 30.11.2010, 19:56
#37
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Защитим мелкий бизнес в Украине

В теме или обсуждаем налоговый кодекс или ее закрою. Все посты, касающиеся политических вопросов будут удалены.

Shalfey вы в очередной раз показали себя с плохой стороны, вы читали жилищный или трудовой кодекс лично? Похоже нет, слухи и желтые СМИ. Хватит уже слухи распускать - в следующий раз, если захочется очередной слух запостить, то пожалуйста потрудитесь выкладывать источник.

А в заключение скажу - народ достоин своего правительства.

Политики здесь не будет, митинговать в другом месте будем!
LSasha вне форума
Старый 30.11.2010, 20:23
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Автор темы Re: Защитим мелкий бизнес в Украине

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
В теме или обсуждаем налоговый кодекс или ее закрою. Все посты, касающиеся политических вопросов будут удалены.

Shalfey вы в очередной раз показали себя с плохой стороны, вы читали жилищный или трудовой кодекс лично? Похоже нет, слухи и желтые СМИ. Хватит уже слухи распускать - в следующий раз, если захочется очередной слух запостить, то пожалуйста потрудитесь выкладывать источник.

А в заключение скажу - народ достоин своего правительства.

Политики здесь не будет, митинговать в другом месте будем!
Предупреждение принято. Учту. Просто когда эти кодексы быстренько примут уже поздно будет что то делать. А народ удивится и будет говорить , а куда же мы смотрели. Ведь нет обсуждения кодексов . Всё делается втихаря, как обычно. Побольше страниц , чтобы никто не прочитал. Простой народ только по слухам и узнаёт. Кто мне даст этот проект почитать. Меня уже поставят перед фактом. (Политики больше не будет в постах).Подождём, что они там переделают за 2 дня.

Последний раз редактировалось Shalfey; 30.11.2010 в 20:43.
Shalfey вне форума
Старый 30.11.2010, 20:41
#39
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Защитим мелкий бизнес в Украине

Есть люди, которые и читают и узнают о нововведениях и сказать нормально, что их устраивает или не устраивает могут.

Обсуждение того же налогового кодекса было, я у себя в городе лично присутствовал на одном из них.
А большинству предпринимателей оно было не нужно. Половина предпринимателей даже внятно сказать сейчас не может, а что же их устраивало или нет. Все возмущаются и я буду возмущатся

Цитата:
Кто мне даст этот проект почитать.
В интернете были выложены проекты налогового кодекса. Легче всего придумать причину почему не дадут, почему мне будет плохо и т.д.
LSasha вне форума
Старый 30.11.2010, 21:11
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Автор темы Re: Защитим мелкий бизнес в Украине

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Половина предпринимателей даже внятно сказать сейчас не может, а что же их устраивало или нет.
Спасибо. Посмотрим 2 дня. А пока я поищу проекты других кодексов

добавлено через 38 минут Это слишком много, половина не может сказать. 1.
Работа по первичным документам т.е. накладные. Я уже приводил пример нашей фабричной обуви. Её работяги для работы даже не берут. НЕт у нас товара в промышленности конкурентноспособного. Если считать по критериям цена- качество
2. Полномочия налоговой. Администрирование правильно выражаясь. Это вообще беспредел. опись имущества , проверки т.д. Не надо высталять предпринимателей этакими неучами.У меня 2 диплома. Техникум. институт. А что я не умею красиво словоблудить, так я технарь. Электроника,электротехника и т.д. Но когда союз развалился работы вообще не было никакой. Пришлось идти на рынок.

Последний раз редактировалось Shalfey; 01.12.2010 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Shalfey вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биллинг в Украине mediafox Биллинги 2 29.06.2022 11:13
ВТБ (Украина) - vtb.com.ua Spartanec Банки Украины 39 25.12.2018 01:34
Продам семизнаки розница,мелкий опт. apafioz ICQ номера 8 13.04.2016 22:47