MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Старый 13.11.2009, 02:03
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть!

Привет всем
Вот задался целью создать свой Форум для себя и друзей и на полнить его полезной информации, на бесплатном хостинге.
Естественно деньги на хостинг и домен тратить не хочется т.к. проект не для заработка а для души, просто общение и помощь новичкам.
Именно бесплатный т.к. платить за домен и хостинг нет желания.
Почитав немного информации какой же лучше выбрать сервис для моего форума и пришёл к выводу что сервис бесплатных форумов mybb.ru лидер на сегодняшний день.
-Во первых у них лучший движок, это не какой нибудь там ИПБ или вобла которые уже все давно взломаны. У них свой двиг с закрытым кодом. Ни одного бота не будет, по крайней мере так утверждает администрация.
-Во вторых у них быстрые форумы и много функционала
И всё это бесплатно то что для меня в самый раз , неограниченное место и мало рекламы.
В общем, это мой выбор. Что скажите ?
Paucher вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход