MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 16.01.2011, 02:28
#421
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Мавроди изгнали из Вебмани и вас изгоним.
Не переживайте ..... за свои деньги не переживайте, они в надежных хайпах.
Я вебмани пользовался до первого бана. Много не потерял, и не буду больше пользоваться.
Система гнилая изнутри, хамский арбитраж, да еще и зарегистрирована в оффшорке (Белиз). Соглашение - вообще жесть, особенно пункт 9.

Другими словами пункт означает следующее:
Цитата:
Система имеет право взять у вас без-процентный кредит на х3 какой срок в любой момент и без уведомления на сумму титульных знаков на вашем вмиде
чтобы вернуть деньги вы обязаны выполнить условия, которые вебмани может изменять.
И пока бабки будут лежать фиктивно на вашем вмиде, а вы будете смотреть на замороженные цифры - наши гаранты будут распоряжатся вашими деньгами, и пускать их в оборот
И еще после бана вмид продолжает работать на прием, т. е. сумма нашего кредита может еще и возрастать!

Если вы не согласны - просто не ставьте галочку где-то там.
Идея МММ-2011 в финансовом плане гениальная и банально простая в работе, но в техническом плане Маврик нуб.
Вебмани, передача паролей, емейлы - короче бред полный.
Если будет что-то подобное запускаться - с нетерпением буду ждать подключения либерти!
У Мавроди траф на его блоге очень большой в сутки, система не будет стоять без вкладов. ИМХО.


Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Мавроди на передаче объявил, что долги по МММ он собирается гасить с работы МММ-2011 Слушайте внимательно, надеюсь, что это не вырежут
А вот это уже тупизм высшей степени.

Либо Мавроди реально псих, либо говард опять сказки сочиняет
Отъем денег с пирамиды не по правилам системы - это уже мошенничество с получением выгоды.
Не уже-ли Мавроди хочет совершить действия, которые шьются к мошенничеству - для того чтобы погасить долг от прежнего мошенничества???)))

Надеюсь не вырежут. Жду с не терпеньем передачу!
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 16.01.2011 в 03:16.
Greg144 вне форума
Старый 16.01.2011, 02:34
#422
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Мавроди изгнали из Вебмани
Ржака))) Никто его не изгонял))
Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
У Мавроди траф на его блоге очень большой в сутки
Если он будет и дальше так халатно относиться к своим блогам, то растеряет весь потенциал))
Shekly вне форума
Старый 16.01.2011, 02:54
#423
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Мавроди изгнали из Вебмани и вас изгоним.
Не переживайте ..... за свои деньги не переживайте, они в надежных хайпах.
Это вы не переживайте. Никому ваша Вебмани не нужна даже даром. С таким отношением к пользователям, пусть идут лесом
Fanat-23 вне форума
Старый 16.01.2011, 03:50
#424
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Главным трололо уходящего 2011 года стал Сергей Пантелеевич Мавроди, который с большим опережением перегнал второго кандидата этой премии DM.

В пирамиде участвовать не буду. Из-за сильных рисков:
  • Сильный резонас, который привлек внимание властей, общественности и платежки ВМ
  • Привлечение внимания к проекту различных проходимцев, которые взламывают сайты, продают места сотников и десятников (Можно вложить свои бабки не туда).
  • Админ - ламер (это когда не действует одно из золотых правил хайпера, о паролях).

Всем хайперам желаю успешного заработка в пирамиде.
xag197911 вне форума
Старый 16.01.2011, 03:59
#425
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что я сам не в состоянии оплатить себе поездку?
вы довольны ее результатами?

это когда недали рот открыть... со слов DM.

Последний раз редактировалось emerald; 16.01.2011 в 04:02.
emerald вне форума
Старый 16.01.2011, 06:09
#426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: POKER
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

У нас в Хабаровске на краевом канале, была передача, где на улице спрашивали простых людей о новой МММ, многие говорили были бы деньги вложили бы =)) А бабульки спрашивали "а разве Мавроди не посадили"? Вообщем отношение простых людей не шаряших в интернете к новой МММ, пофиговое....
GODOFWAR вне форума
Старый 16.01.2011, 09:08
#427
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
и совсем уж не сотрудник Вебмани.
Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
Мавроди изгнали из Вебмани и вас изгоним.
Как - то одно с другим не вяжется, не находите ?

GODOFWAR тоже видел этот сюжет
x1800 вне форума
Старый 16.01.2011, 10:10
#428
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вы довольны ее результатами?

это когда недали рот открыть... со слов DM.
Я уверен, что Александр, да и я, доволен результатом.

Изначально предполагалось, что основное направление передачи будет Мавроди+Вебмани. Соответственно была цель для общественности, для обычных оффлайновых людей, объяснить абсурдность использование Вебмани для данных целей.
Я уверен, что ВСЕ что мы хотели бы сказать вряд ли поняли "бабушки и дедушки", продюсеры и депутаты. Ведь мы именно планировали донести абсурдность, немного разьяснить технически особенности, объяснить, что Вебмани обладает широкими возможностями по выявлению пресечению организаторов пирамиды.

Нам не пришлось разъяснять все это, а значит нас не вырезали, значит мы не затуманили мозг ТВ пользователей.

А главное то, что Мавроди еще ДО передачи сам отказался от использования в пирамиде Вебмани. Уже это является достижением.


Была ли для Александра и меня польза? Конечно была. Ведь состоялось не только тупое сидение перед камерой, но и последующее живое общение с "участниками передачи".

Последний раз редактировалось DM; 16.01.2011 в 10:57.
DM вне форума
Старый 16.01.2011, 11:06
#429
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

DM, Батенька, честно говоря - кому вы что-то хотите доказать? Спасибо за комментарии, но вы никак не помогли, мне, к примеру, приумножить капитал. А трепаться про СИЗО - вижу - еще тот мастак. Мне неинтресно ваше прошлое, да и лучше помалкивать о том, что вас отрезвляло. Если есть идеи по бизнесу - пишите, а то дядька в 40 лет, который на форуме треплется - картинка потешная.

Последний раз редактировалось Xatik; 16.01.2011 в 11:18.
Xatik вне форума
Старый 16.01.2011, 11:18
#430
 
Пол: Мужской
Адрес: Тель-Авив
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 26
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Мавроди, как личность, меня очень сильно разочаровал.
Пока, в геометрической прогрессии, плодятся только фиктивные блоги, его обращения и воззвания.
Возможно (но не факт), что тогда, в 90-х, власти прикрыли его лавочку и сперли колонну грузовиков, груженых денег. Но ведь в те времена рэкета, крышевания и т.п. не мог же он безоблачно собирать огромные деньги и не обращать на себя внимания бандитов всех мастей. Значит, знает, кто за ним стоял, но смелости, внятно рассказать все, по понятным причинам, не хватает. Поэтому, как гениальный финансист, как патриот (именно так он себя сейчас позиционирует), как известная личность, мог бы организовать какой-то проект по возврату тех денег. Вместо этого, какая-то болтовня, какие-то МММ-доллары, сотники-десятники, теперь региональные управляющие, одним словом – чушь. Мания величия такая, что даже не стыдно пороть этот бред.
Есть еще один вариант, вполне состоятельный. Может он вообще всегда был подставной пешкой и по причине, той же мании величия, не соображал, что делается от его имени. А сейчас делает уже от своего….
Подозрительно то, что он «вышел в свет» только с идеей, а не с четко проработанным планом действий, учитывающим максимум нюансов. Он начал действовать как в 90-х, народ – делаем, по ходу разберемся, главное быстро. А получилось, как из летаргического сна вышел, все уже грамотные и о платежных системах и пирамидах могут диссертации писать.
fate вне форума
Старый 16.01.2011, 11:35
#431
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 469
Благодарностей: 120
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

DM, Вы сами написали, что Мавроди от webmoney отказалася. К чему тогда продолжать эту полемику. Больше, благородных целей у Вас, я не вижу в этой ветке. Играть или не играть каждый теперь уже решит сам.
Pitroff вне форума
Старый 16.01.2011, 11:56
#432
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Спасибо за комментарии, но вы никак не помогли, мне, к примеру, приумножить капитал. отрезвляло.

Если есть идеи по бизнесу
Простите, эта тема про "помощь бедным" ?

Я и именно я должен Вам предложить где заработать деньги? Вы ничего не попутали?
DM вне форума
Старый 16.01.2011, 13:34
#433
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вы довольны ее результатами?

это когда недали рот открыть... со слов DM.
emerald, в моей жизни нет ни единого поступка, о котором бы я пожалел. У меня особые взгляды на свои поступки.

Тем более и жалеть не о чем, т.к. съемка в телепередаче была лишь одной из целей поездки. Все их рассказывать не буду, но к одной из них относится встреча с финансовым омбудсменом Павлом Медведевым, в разговоре с которым было обращено внимание на другие лохотроны в интернете, которые Вам известны под названием Хайп . Данный вопрос заинтересовал его, он попросил написать развернутое письмо с описанием и мерами борьбы. Вчера вот отправил с необходимыми ссылочками

Ну и еще был ряд встречь, которые очень результативно скажутся на борьбе с мошенниками в интернете
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 16.01.2011, 14:11
#434
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
emerald, в моей жизни нет ни единого поступка, о котором бы я пожалел. У меня особые взгляды на свои поступки.

Тем более и жалеть не о чем, т.к. съемка в телепередаче была лишь одной из целей поездки. Все их рассказывать не буду, но к одной из них относится встреча с финансовым омбудсменом Павлом Медведевым, в разговоре с которым было обращено внимание на другие лохотроны в интернете, которые Вам известны под названием Хайп . Данный вопрос заинтересовал его, он попросил написать развернутое письмо с описанием и мерами борьбы. Вчера вот отправил с необходимыми ссылочками

Ну и еще был ряд встречь, которые очень результативно скажутся на борьбе с мошенниками в интернете
Howard, ну вот взяли и спалили контору. Теперь останутся только государственные пирамиды, в которых у обычных граждан нету шансов.

З.Ы. В 1995 г. (точно уже не помню) убили Влада Листьева, это дало возможность государству через парламент принять радикальные меры для борьбы с бандитизмом. То есть не важно кто убил, бандиты или спец.службы, это послужило катализатором. Думаю понимаете к чему я клоню.

Последний раз редактировалось xag197911; 16.01.2011 в 14:15.
xag197911 вне форума
Старый 16.01.2011, 14:26
#435
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Да не сделают они с вашими пирамидами ничего, не бойтесь
По вебмани итак давно никто не работает а на забугорники с либой и пм российские власти повлиять не могут

Последний раз редактировалось deto32; 16.01.2011 в 17:02.
deto32 вне форума
Старый 16.01.2011, 14:36
#436
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от deto32 Посмотреть сообщение
Да не сделают они с вашими пирамидами ничего, не бойтесь
По вебмани итак давно никто не работает а на забугорники с либой и пм российские власти послиять не могут
в инете полным полно пирамид, к которым можно докапаться и
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 16.01.2011, 14:57
#437
 
Пол: Мужской
Адрес: Тель-Авив
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 26
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Вот это всем пирамидам - пирамида. И ни как не лопнет. Но уж если лопнет....

Государственный долг США достиг рекордной отметки. По данным Daily News, он составляет в настоящее время 14 трлн. долларов.

Таким образом, при пересчете на население страны на каждого американца приходится более чем по 45.000 долговых обязательств страны.

Конгрессу США предстоит в ближайшее время решить: увеличивать ли максимально допустимую сумму государственного долга или сокращать расходы госбюджета страны.
Администрация президента США Барака Обамы призывает Конгресс принять законопроект, позволяющий превысить сумму госдолга.
fate вне форума
Старый 16.01.2011, 15:10
#438
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
в инете полным полно пирамид, к которым можно докапаться и
И какой ваш интерес тут?
__________________
HMass вне форума
Старый 16.01.2011, 15:16
#439
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
И какой ваш интерес тут?
А какой интерес у Полиции, Прокуратуры, Судей сажать преступников?
Не стоит везде искать слово БАБЛО.
DM вне форума
Старый 16.01.2011, 15:32
#440
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
А какой интерес у Полиции, Прокуратуры, Судей сажать преступников?
Не стоит везде искать слово БАБЛО.
полиция,прокуратура и судьи работают за зарплату,да еще и взятки гребут
а вы за идею работаете?
tigr вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22