MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 01.06.2016, 02:27
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от Vergius
https://www.npbfx.org/deposit_withdrawal/deposit_funds/ - принимают
Пока не принимают - написано "скоро". Раньше представитель писал, ЭПС появятся оринтировочно в апреле 2016.
и перфект бы еще
lesprom вне форума
Старый 23.07.2016, 21:55
#22
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
Re: NPBFX - npbfx.org

Вопрос представителю. Планирует ли компания перейти под юрисдикцию Кипра (Белиз можете оставлять, если там достаточно большая аудитория), с возможностью открытия памм-счетов + очень был хотелось, чтобы были изменены торговые условия (комиссия отдельно вынесена + исполнение маркет) + ввод и вывод на карту, с учетом профита. Спасибо
sistar-fx вне форума
Старый 26.07.2016, 15:56
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
Вопрос представителю. Планирует ли компания перейти под юрисдикцию Кипра (Белиз можете оставлять, если там достаточно большая аудитория), с возможностью открытия памм-счетов + очень был хотелось, чтобы были изменены торговые условия (комиссия отдельно вынесена + исполнение маркет) + ввод и вывод на карту, с учетом профита. Спасибо
Да, компания активно готовится к получению лицензии CySEC на Кипре в дополнение к действующей лицензии IFSC на Белизе.

Что касается ПАММ-счетов, то по этой услуге пока точной определённости нет, но в самое ближайшее время клиентам компании NPBFX будут доступны сигнальные сервисы RoboX (_https://www.tradency.com/#!robox/af0zk) и MirrorTrader (_https://www.tradency.com/#!mirror-trader/jg2vi).

Тип исполнения Market Execution станет дотступен в самое ближайшее время (в течение месяца). Хотел бы отметить, что исполнение Instant Execution фактически становиться исполнением Market Execution, если использовать параметр максимального отклонения от запрошенной цены - запросы будут исполняться без реджектов по цене запроса или с положительным/отрицательным проскальзыванием, если рыночная цена изменилась за время поступления запроса к поставщику ликвидности.

Счета с комиссией и "сырым" спредом от поставщиков ликвидности должны появиться до осени этого года.

Выводить на прибыли на банковскую карты возможен, таких ограничений никогда не было.
NPBFX вне форума
Старый 26.07.2016, 17:49
#24
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
Re: NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от NPBFX Посмотреть сообщение
Да, компания активно готовится к получению лицензии CySEC на Кипре в дополнение к действующей лицензии IFSC на Белизе.

Что касается ПАММ-счетов, то по этой услуге пока точной определённости нет, но в самое ближайшее время клиентам компании NPBFX будут доступны сигнальные сервисы RoboX (_https://www.tradency.com/#!robox/af0zk) и MirrorTrader (_https://www.tradency.com/#!mirror-trader/jg2vi).

Тип исполнения Market Execution станет дотступен в самое ближайшее время (в течение месяца). Хотел бы отметить, что исполнение Instant Execution фактически становиться исполнением Market Execution, если использовать параметр максимального отклонения от запрошенной цены - запросы будут исполняться без реджектов по цене запроса или с положительным/отрицательным проскальзыванием, если рыночная цена изменилась за время поступления запроса к поставщику ликвидности.

Счета с комиссией и "сырым" спредом от поставщиков ликвидности должны появиться до осени этого года.

Выводить на прибыли на банковскую карты возможен, таких ограничений никогда не было.
Спасибо за ответ. К сожалению, сигналы не интересны, так как много не собирают средств, если смотреть https://investflow.ru/brokers/stats;j...5708617C7B2A73 только у одного брокера в этом направлении подвижки. У остальных в основном памм-счета, хотя видно, что капитал падает, поэтому от вас нужен будет поиск управляющих и инвесторов.
Когда ожидать запуск кипр компании с возможностью вывода прибыли на карту, так как с этим реально проблема.
sistar-fx вне форума
Старый 27.07.2016, 16:52
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
Когда ожидать запуск кипр компании с возможностью вывода прибыли на карту, так как с этим реально проблема.
Кипр не ранее следующего года, лицензирование CySEC процесс небыстрый.

Каких-либо ограничений вывода прибыли на банковские карты нет - выводить можно было и раньше, и сейчас.
NPBFX вне форума
Старый 02.08.2016, 22:40
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от Anton-NPBFX Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

Мое имя – Антон. Я являюсь форумным менеджером FOREX-брокера NPBFX и официально представляю компанию на форуме.

В мои задачи входит оперативно отвечать на вопросы форумчан, информировать о работе и услугах нашей компании, публиковать новости, релизы о важных событиях и нововведениях в линейке продуктов и услуг NPBFX.

Буду рад диалогу с трейдерами и инвесторами, заинтересованными в работе с STP/NDD брокером, обслуживающим клиентов на рынке FOREX c 1996 года.
памм-сервис будет?
Pound вне форума
Старый 03.08.2016, 01:12
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от Anton-NPBFX Посмотреть сообщение
Буду рад диалогу с трейдерами и инвесторами
Не нашел на сайте предложений для инвесторов. Что именно Вы имели виду, о чем хоите поговорить с инвесторами?)
Fox_Malder вне форума
Старый 03.08.2016, 14:20
#28
Представитель
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 857
Благодарностей: 32
Re: NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
памм-сервис будет?
Добрый день.
Мой коллега в данном топике недавно отвечал на вопрос о ПАММ-счетах. Ситуация на сегодня не изменилась: мы заинтересованы в развитии данного сервиса, в оказании услуг управляющим и инвесторам, более конкретную информацию компания будет публиковать по мере принятия решений по ПАММ-сервису.

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Не нашел на сайте предложений для инвесторов. Что именно Вы имели виду, о чем хоите поговорить с инвесторами?)
Добрый день.
Полноценную работу с инвесторами мы хотели бы наладить в перспективе развития ПАММ-сервиса. В ближайшее время станет возможным применение сигнальных сервисов RoboX, MirrorTrader. Мы рассчитываем, что использование сервисов позволит клиентам принимать более эффективные торговые решения при инвестировании в FOREX через нашу компанию NPBFX.
Вы являетесь инвестором или я поторопился с выводом?
Anton-NPBFX вне форума
Старый 03.08.2016, 14:59
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от Anton-NPBFX Посмотреть сообщение
Вы являетесь инвестором или я поторопился с выводом?
Не-не)) Это слишком громкое слово) Я себя им не считаю, так по мелочи, иногда и не ради пьянки, а дабы не отвыкнуть)). Дегустирую, так сказать, сервисы))
Fox_Malder вне форума
Старый 04.08.2016, 00:07
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 168
Благодарностей: 14
Re: NPBFX - npbfx.org

А мне вот интересно, что это будет за платформа NPBFX Trader. Уже висит в списке на сайте, но пока не доступна.
БогданЖ вне форума
Старый 04.08.2016, 18:09
#31
Представитель
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 857
Благодарностей: 32
Re: NPBFX - npbfx.org

Обучение трейдингу с NPBFX – открыта запись на вебинар «Трейдинг на финансовых рынках».

Доброго дня, уважаемые форумчане!

Приглашаем всех желающих на открытый онлайн-семинар «Трейдинг на финансовых рынках», который пройдет сегодня (4 августа 2016 г.) в 20.00 МСК. Онлайн-семинар проводится нашей компанией NPBFX в партнерстве с центром дистанционного обучения FX-Instructor на бесплатной основе.



Кому будет полезен семинар?

Наш онлайн-семинар (вебинар) будет полезен для всех, кто интересуется трейдингом на валютном рынке и хочет узнать главные аспекты прибыльной торговли, а также глубже разобраться в отдельных вопросах, которые можно будет задать преподавателю в рамках темы.

По итогам семинара вы узнаете:

• где лучше торговать трейдеру: фондовый рынок, срочный рынок, валютный рынок (FOREX);
• верный выбор стратегии торговли на финансовых рынках именно Вас (инвестиции, спекуляции, арбитраж, скальпинг, хеджирование);
• как трейдер может прогнозировать движение цен на финансовые инструменты;
• понятие риск-менеджмента и как не разориться на финансовых рынках;
• наиболее перспективные активы и инвестиционные идеи для трейдинга прямо сейчас и многое другое.

Вебинар проводит Емченко Виктор Александрович — руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Для записи на сегодняшний вебинар заполните форму на сайте компании NPBFX.
Anton-NPBFX вне форума
Старый 05.08.2016, 02:25
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от БогданЖ Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, что это будет за платформа NPBFX Trader. Уже висит в списке на сайте, но пока не доступна.
Скоро запустят значит, раз висит. У всех банковских брокеров свои платформы. Я как-то к МТ4 уже прирос, но если будет поинтереснее что-то, то почему бы и не перейти на нее.
Karpuha вне форума
Старый 08.08.2016, 21:13
#33
Представитель
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 857
Благодарностей: 32
Re: NPBFX - npbfx.org

Конкурс от NPBFX – выиграй iPhone 7 за прогноз курса пары EURUSD!

Добрый день, уважаемые форумчане!

Компания NPBFX приглашает всех желающих принять участие в конкурсе прогнозов курса пары EURUSD на 31 октября 2016 года, проводимом совместно с форумом ForexSystems. Участник, сделавший самый точный прогноз, станет обладателем главного приза - iPhone 7, который будет представлен компанией Apple в сентябре. Остальные участники, занявшие призовые места, получат денежные выплаты на указанный торговый счет в компании NPBFX с возможностью вывода средств без ограничений.



Призовые места конкурса:

• 1 место — iPhone 7 (или 1’000 USD)
• 2 место — 500 USD
• 3 место — 300 USD
• 4 место — 100 USD
• 5 место — 100 USD

Период приема заявок с прогнозом:
Подать заявку на участие в конкурсе можно с 05 августа по 14 октября 2016 г.

Кто может принять участие в конкурсе?

Участие в конкурсе открыто для любого клиента компании NPBFX, суммарный объем сделок которого на реальном торговом счете составит не менее, чем 0.1 стандартного лота (10’000 единиц базовой валюты) в течение периода подачи публикаций прогноза (с 05 августа по 14 октября 2016 года).

Зарегистрироваться и узнать больше подробностей конкурса можно на сайте компании NPBFX.
Anton-NPBFX вне форума
Старый 09.08.2016, 22:53
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 168
Благодарностей: 14
Re: NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от Karpuha Посмотреть сообщение
Скоро запустят значит, раз висит. У всех банковских брокеров свои платформы. Я как-то к МТ4 уже прирос, но если будет поинтереснее что-то, то почему бы и не перейти на нее.
А по мне так это просто интерес. Все равно останусь на МТ4 торговать, все совы под него заточены. Хотя... время покажет.
БогданЖ вне форума
Старый 10.08.2016, 21:04
#35
Представитель
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 857
Благодарностей: 32
Re: NPBFX - npbfx.org

Алготрейдинг в NPBFX – всегда выгодно обеим сторонам.

Добрый день, уважаемые форумчане!

Одним из важных пунктов сотрудничества с брокером для многих трейдеров является возможность автоматической торговли советниками. Компания NPBFX поддерживает и приветствует трейдинг с использованием автоматизированных торговых систем (советников, Expert Advisor) в торговой платформе MetaTrader 4. Клиенты компании могут применять алготрейдинг с любой торговой стратегией, в том числе одной из самых распространенных – скальпингом.



Алготрейдинг в NPBFX – это выгодно обеим сторонам.

NPBFX выгодно, когда клиенты совершают прибыльные сделки часто и в больших объемах, потому что компания зарабатывает на добавлении надбавки к спреду (маркапа), который получает от межбанковских поставщиков ликвидности.

Все сделки клиентов NPBFX выводятся на межбанк через крупнейших поставщиков ликвидности: Citigroup, Deutsche Bank, Barclays, UBS, HSBC, JPMorgan, BofA Merrill Lynch, RBS, BNP Paribas, Goldman Sachs. Кроме этого, NPBFX имеет собственный агрегатор ликвидности и доступ к ликвидности ECN-систем: Currenex, Integral, Hotspot FX, что обеспечивает качественное и быстрое исполнение сделок.

Компания NPBFX предоставляет своим клиентам все необходимые условия для успешной реализации скальпинга и предлагает дополнительно ряд преимуществ для автоматизированной торговли.

Преимущества автоматической торговли в NPBFX:

• Заинтересованность компании NPBFX в прибыльной торговле своих клиентов автоматическим алгоритмом, индивидуальные условия и спреды для HFT-трейдеров с большим торговым оборотом.
• Мгновенное исполнение сделок в автоматическом режиме (до 100-300 мс в зависимости от места нахождения клиента) по рыночным ценам поставщиков ликвидности по технологии STP без конфликта интересов между компанией и трейдером.
• Выгодные торговые условия: 0% брокерской комиссии, узкие спреды, отсутствие нерыночных ограничений на торговые операции клиентов.
• Круглосуточная поддержка клиентов 24/5.

Попробовать автоматический трейдинг без ограничений в компании NPBFX.
Anton-NPBFX вне форума
Старый 11.08.2016, 11:26
#36
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: NPBFX - npbfx.org

планируются ли памм-счета?
fxlionpromo вне форума
Старый 11.08.2016, 14:11
#37
Представитель
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 857
Благодарностей: 32
Re: NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
планируются ли памм-счета?
Добрый день.

В самое ближайшее время мы планируем запустить сервисы автокопирования RoboX и ZuluTrade. Как я говорил выше, в отношении ПАММ-сервиса конкретные планы озвучить не берусь.
Спасибо за интерес к продуктам NPBFX.
Anton-NPBFX вне форума
Старый 12.08.2016, 00:32
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: NPBFX - npbfx.org

Anton-NPBFX, хотел зарегистрировать партнерку, но возникли вопросы. Выскочило уведомление, что со мной свяжутся. Обычно партнерские ссылки можно брать в кабинете компаний. У одной только было подобное (не буду рекламировать у кого) - партнерку там по запросу дают, но никто из них так и не связался со мной. Надеюсь с вами такого не будет. И второй вопрос - необходимо указать планируемое количество привлеченных партнеров. А как можно это знать, пока не попробуешь? Рекомендовать вас не стыдно, но вот пойдут ли регистрации - пока не знаю).
McMace вне форума
Старый 12.08.2016, 13:07
#39
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от Anton-NPBFX Посмотреть сообщение
Добрый день.

В самое ближайшее время мы планируем запустить сервисы автокопирования RoboX и ZuluTrade. Как я говорил выше, в отношении ПАММ-сервиса конкретные планы озвучить не берусь.
Спасибо за интерес к продуктам NPBFX.
спасибо за ответ ,в копировании слишком много отрицат моментов, паммы интереснее
fxlionpromo вне форума
Старый 12.08.2016, 14:15
#40
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: NPBFX - npbfx.org

Цитата:
Сообщение от Anton-NPBFX Посмотреть сообщение
автокопирования RoboX
Сервис разве не закрыт официально?
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
в копировании слишком много отрицат моментов
какие именно моменты вы считаете отрицательными? и чем паммы интереснее?
Klod вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход