MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2023, 01:36
#961
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,947
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Если говорить о реальном бизнесе, то нужно, прежде всего, смотреть на его востребованность, наличие конкурентов, отдачу. Тут попроще, чем с Форексом и хайпами. Но работать надо много. Чисто эмоционально тяжело.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 27.04.2023, 09:12
#962
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 540
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Сейчас в целом хорошо тем, кто разбирается в тех нишах, которые ушли с нашего рынка и могут предоставить населению производство, которого они лишились ввиду санкции и прочего. Лично у меня подобного навыка не было, поэтому я и не рассматривала подобные варианты инвестирования. Но, это совсем не повод не прокручивать свои честно заработанные. Сейчас же есть много вариантов для пассивного инвестирования. Например больше других меня заинтересовал вариант инвестирования в государственные закупки https://appaltoinvestgroup.ru/ , как мне кажется, чего-то более надёжного и не найти на данный момент
Lavannida вне форума
Старый 15.06.2023, 12:07
#963
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Если говорить о реальном бизнесе, то нужно, прежде всего, смотреть на его востребованность, наличие конкурентов, отдачу. Тут попроще, чем с Форексом и хайпами. Но работать надо много. Чисто эмоционально тяжело.
А в чём проще по сравнению с форексом? На Форексе к примеру о востребовательности и наличии конкурентов думать вообще не надо. Нужно просто уметь торговать и осуществлять контроль рисков при торговле, при этом никуда не бегая за клиентами. С другой стороны конечно, как раз этого многие не умеют.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 23.07.2023, 02:47
#964
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,947
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
А в чём проще по сравнению с форексом? На Форексе к примеру о востребовательности и наличии конкурентов думать вообще не надо. Нужно просто уметь торговать и осуществлять контроль рисков при торговле, при этом никуда не бегая за клиентами. С другой стороны конечно, как раз этого многие не умеют.
Контроль рисков - слишком не зависящий от тебя параметр. В этом и сложность. С неизвестными переменными лично мне тяжело работать.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 02.08.2023, 12:45
#965
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Контроль рисков - слишком не зависящий от тебя параметр. В этом и сложность. С неизвестными переменными лично мне тяжело работать.
На Форексе контроль рисков-это как раз полностью зависящий от тебя параметр. То есть при торговле на каком-нибудь размере депозита человек сам может устанавливать лотность в сделках. Чем меньше лотность-тем меньше шансов слить депозит, но при этом и меньше прибыль будет. Поэтому многие, которые приходят на Форекс за быстрыми и большими деньгами, лотность в сделках устанавливают максимальную, а это уже игра в рулетку-или быстро поднял деньги, или быстро слил депозит. И зачастую как раз происходит последнее, когда человеком правит жадность, а не сухой расчёт.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 04.10.2023, 13:16
#966
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Одно могу сказать, успешные инвестиции в реальный бизнес требуют активного участия и постоянного контроля. А не только вложить деньги и ждать с моря погоды.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 05.10.2023, 01:49
#967
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,947
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Одно могу сказать, успешные инвестиции в реальный бизнес требуют активного участия и постоянного контроля. А не только вложить деньги и ждать с моря погоды.
Они ещё и мозгов требуют. Видела одного человека, замутившего мини-бизнес, возглавившего его и внимательно всё контролирующего, но... так бездарно распоряжающегося своими служащими, такие ужасные решения принимающего... Я всё думала: то ли человек - глуп, то ли у него какая-то хитрая схема отмывания денег, о которой я ещё не знаю.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 22.10.2023, 16:35
#968
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 540
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

На самом деле есть очень много разнообразных ниш, где можно добиться успеха, не бывают такого, что какое-то дело однозначно выгорит или же наоборот. Смотреть нужно на многие нюансы. У меня вот интернет-магазин, очень много зависит от поставщиков, и это факт. Сейчас вот минеральную воду хочу у них закупать https://lechebvoda.ru/company/partners/ , сможет кто-то сотрудничать с ними? Как вам?
Lavannida вне форума
Старый 04.12.2023, 20:16
#969
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.12.2023
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

в этом деле так же важно иметь доверие, но с ним всегда проблема ...
Jofren вне форума
Старый 11.12.2023, 12:53
#970
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.12.2023
Сообщений: 18
Благодарностей: 6
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Кто сейчас во что инвестирует??
AnKa9 вне форума
Старый 15.12.2023, 08:55
#971
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 540
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

В любом случае есть немало способов для того, чтобы инвестировать именно в офлайн бизнес, сейчас же можно на маркетплейсах зарабатывать, перепродавать вещи, например, именно на продаже товаров из Китая мне и удается зарабатывать неплохие деньги. Самое главное тут выбрать нормальную, оптимальную доставку, например, благодаря лучшим компаниям карго из Китая получается очень дёшево доставлять, и, главное, быстро. Я вот тут нашел лучший рейтинг карго из Китая в Россию https://cargo-iz-kitaya.ru/ , можете взять на рассмотрение данный вариант, как мне кажется, бизнес в Китаем сейчас как нельзя перспективен
Lavannida вне форума
Старый 18.03.2024, 13:19
#972
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2022
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Существует множество способов инвестировать в офлайн-бизнес, таких как продажа товаров на маркетплейсах и использование недорогой и быстрой доставки из Китая. Важно выбрать надежного поставщика и перспективный рынок.

добавлено через 4 минуты
Есть много возможностей для инвестирования в традиционные компании, такие как продажа на онлайн площадках и экспресс-доставка из Китая. Важно найти надежного поставщика и перспективный рынок для этого.

Последний раз редактировалось l1s0eR; 18.03.2024 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
l1s0eR вне форума
Старый 17.04.2024, 08:27
#973
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 540
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Если вы разобрались с Форексом, то, однозначно, разберетесь и с https://www.magazinnoff.ru/magazin/ashan , империя скидок и акций, где каждый может найти себе вещи по таким акциям, что нигде больше такого нет. Ведь очень приятно купить вещь по скидке, зная, что вчера она стоило втридорого? При этом не урезая себя в качестве и удобстве, так что однозначно рекомендую
Lavannida вне форума
Старый 18.04.2024, 14:11
#974
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.04.2024
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему

Мы живем во времена цифровой эры, когда интернет стал повседневной частью нашей жизни. Виртуальные пространства, социальные сети и онлайн-платформы не только связывают нас, но и отражают наш образ мышления и способ восприятия информации. Чтобы быть успешным в этой глобальной сети, необходимо уметь создавать качественный, информативный и привлекательный контент. Именно здесь и приходит на помощь контент-план.

Как составить контент план можно узнать здесь
Евгений83 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заставить e-mail рассылки работать? Dzhalalov Блогосфера 8 11.11.2022 15:06
Можно ли заставить себя работать,если денег хватает? Дмитрий Ячм Курилка 62 06.07.2022 13:52
Как заставить свой сайт работать с максимальной отдачей? Шеф полиции Маркетинг & Поисковая оптимизация 1 05.03.2021 17:57
Инвестиции в реальный бизнес dilekeev73rus Инвестирование для начинающих 22 24.07.2017 10:04