MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,006 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 02.10.2014, 13:11
#41
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Сетевой маркетинг в глазах Бога: 1. Иудаизм

Цитата:
Сообщение от oceanograf Посмотреть сообщение
Судя по всему вы христианка?
Нет. Я придерживаюсь некоторых взглядов из восточных учений: "Аум Синреке", "Карма Кагью", конечно же, Дзэн. Из запада мне близка Телема, "Храм Народов" и Эзотерическое Подполье Британии, ещё почитаю Гюрджиева, ранехристианских гностиков, Альберта Великого, Папюса.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от oceanograf Посмотреть сообщение
Она убийца, а не жертва. И вы считаете, что виноват амвейщик?
Да, ибо горе миру от соблазнов, но горе тому, через кого соблазн приходит.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от oceanograf Посмотреть сообщение
Я знаю, а Вы?
И кому же? Вон Иуда стал богатым на какое-то время, и чем всё закончилось?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 02.10.2014 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 03.10.2014, 10:13
#42
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Сетевой маркетинг в глазах Бога: 1. Иудаизм

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
все видели квартиры-"домашние склады" российских амвейщиков, забитые закупленным, но так и нераспроданным товаром: ради баллов - так велит спонсор.
да, кстати, откуда такие сведения?
Никто никого заставить что-либо купить не может - как вы себе это представляете? Если надо набрать баллы - в конце концов есть старый добрый метод - показать каталог как можно большему количеству народа, Кому надо - тот закажет. Я, например, чтобы набрать баллы - тоже каталог показываю. И оставляю - в магазинах, аптеках... И знакомым даю, чтобы на работе показали. Кто-то заказывает, кто-то нет. Но вот такого: теееть!!! купи слонааа!!! ну купииии!! - и в помине нет. Я никого никогда НЕ уговариваю. Одну даму даже отговаривала)) - она мне говорит, ты мне так понравилась - я обязательно что-нибудь у тебя закажу! отвечаю, что "что-нибудь", просто ради заказа - не надо - я лучше приду еще и каталог принесу - заказывайте только то, что действительно нужно!
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 03.10.2014, 12:29
#43
Интересующийся
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Сетевой маркетинг в глазах Бога: 1. Иудаизм

Закупка продукции с целью набрать баллы (гаражный маркетинг) это одна из ошибок. Увеличить товарооботот можно только продав больше товара. И на самом деле, уговоры не прокатывают. Домашние склады я помню, но организовывались они в регионах, чтобы можно было не ждать поставок, а сразу передавать продукт клиенту.
__________________
oceanograf вне форума
Старый 06.01.2015, 17:54
#44
Заблокированный
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 21
Re: Сетевой маркетинг в глазах Бога: 1. Иудаизм

Ну по большому счету это относиться ко всему... Разумеется и к прямым продажам тоже.
Snoppy вне форума
Старый 16.06.2016, 00:38
#45
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
assss, оставим в покое мою дремучесть, хорошо?

Мне кажется, имеет смысл обсуждать только открытые источники. И только в аспекте заявленной темы.

Рада, что здесь мы солидарны с Вами - в том, что иудаизм с МЛМ в конфликт особо не входит.

А "гой -не гой" - здесь вообще ни при чём. Я упоминала успешность в сетевом маркетинге израильтян, а не евреев. Израильтяне строят в Израиле структуры из израильтян. Понимаете? Там с гоями хуже, чем в РФ. )) Приходится приглашать в сеть евреев.

....

Что касается евреев, людей еврейской национальности в разных странах, то их успешность в МЛМ очевидна (статистически), но это - совсем другая история. Я об этом разговор и не вела.
Паутинка вне форума
Метки
вера и млм, вероучения и млм, иудаизм и млм, млм в глазах бога, религия о млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сетевой маркетинг - что это? ot443 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 24.12.2014 20:27