MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 13.09.2017, 14:30
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 42
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
По моему скромному мнению, нужно развивать прикладные сервисы. Форум, аналитику, привлекать блоггеров и т.п. Вложения - да. А как иначе привлечь большую аудиторию? За спрэдом будут охотиться пипсовщики, но они составляют малую долю от трейдинг-сообщества.
Нужна движуха, говоря современным языком.
Run-forex-Run
Если давать лишний сервис (аналитику, привлекать блоггеров и т.п.), то все это нужно закладывать в спред/комиссию.
Идея брокера Ranna в том, что брокер тратит по минимуму.
Нет никакого лишнего сервиса - только торговля.

Зато брокер дает лучшие условия (самые низкие спреды на рынке).

Дмитрий выбрал путь минимальных торговых издержек, для нас - трейдеров. Мне этот путь нравится. Как уже писал ранее: "нулевой спред даст дополнительное математическое преимущество перед рынком."
KaneKRY вне форума
Старый 13.09.2017, 14:33
#42
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
Если давать лишний сервис (аналитику, привлекать блоггеров и т.п.), то все это нужно закладывать в спред/комиссию.
Идея брокера Ranna в том, что брокер тратит по минимуму.
Нет никакого лишнего сервиса - только торговля.

Зато брокер дает лучшие условия (самые низкие спреды на рынке).

Дмитрий выбрал путь минимальных торговых издержек, для нас - трейдеров. Мне этот путь нравится. Как уже писал ранее: "нулевой спред даст дополнительное математическое преимущество перед рынком."
Идею-то я понял. Вот только без массива клиентов компании на плаву не остаться, а их, в свою очередь, одним спрэдом не завлечь. Меня, к примеру, спрэд меньше всего интересует. Я начинал с 8пп на 4хзнаке, поэтому текущая гонка за десятыми меня вообще не возбуждает.
ATT вне форума
Старый 13.09.2017, 15:08
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 42
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
Если давать лишний сервис (аналитику, привлекать блоггеров и т.п.), то все это нужно закладывать в спред/комиссию.
Идея брокера Ranna в том, что брокер тратит по минимуму.
Нет никакого лишнего сервиса - только торговля.

Зато брокер дает лучшие условия (самые низкие спреды на рынке).

Дмитрий выбрал путь минимальных торговых издержек, для нас - трейдеров. Мне этот путь нравится. Как уже писал ранее: "нулевой спред даст дополнительное математическое преимущество перед рынком."
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Идею-то я понял. Вот только без массива клиентов компании на плаву не остаться, а их, в свою очередь, одним спрэдом не завлечь. Меня, к примеру, спрэд меньше всего интересует. Я начинал с 8пп на 4хзнаке, поэтому текущая гонка за десятыми меня вообще не возбуждает.
Поймите суть: форекс контор, дающих расширенный пакет услуг очень много. Зачем нам еще одна?
В любом случаи, у каждого трейдера свои потребности. Кому то важно одно, кому-то другое. Вас размер спреда и комиссии не интересуют. Меня вот блин наоборот.
KaneKRY вне форума
Старый 13.09.2017, 15:53
#44
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
Поймите суть: форекс контор, дающих расширенный пакет услуг очень много. Зачем нам еще одна?
В любом случаи, у каждого трейдера свои потребности. Кому то важно одно, кому-то другое. Вас размер спреда и комиссии не интересуют. Меня вот блин наоборот.
Вы меня с какой целью уговариваете? А правильнее - почему?
ATT вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (13.09.2017)
Старый 13.09.2017, 16:04
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 42
Re: RannForex - rannforex.com

ATT, извините если мои сообщения были похожи на это.
Я лишь описал концепцию брокера Ранна, которая мне очень нравится.
KaneKRY вне форума
Старый 13.09.2017, 17:17
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Для привлечения масс на сайте есть раздел "За стеклом", который будет постоянно пополняться и давать информацию, которая будет интересна многим, и о которой будут говорить. Надежда на сарафанное радио. Например, страница статистики компании самая популярная на сайте, а в ней нет и малой части того, что я хочу там разместить (время нужно).

Если у компании будет появляться прибыль (после погашения издержек), то она может идти на развитие или на продвижение. Дождемся прибыли и будем решать. Заранее никаких дополнительных вложений не планируется, только за счет фактической чистой прибыли.

Компания только начала свою работу, Москва не сразу строилась, но если есть какие предложения и пожелания, озвучивайте, буду думать.
Rann вне форума
Старый 13.09.2017, 17:58
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: RannForex - rannforex.com

В будущем хотелось бы каких нибудь конкурсов для трейдеров с реальными призовыми, или там чтобы на типа часть на памм шло, или после 3 мес можно уже снять с памма..
dispat вне форума
Старый 13.09.2017, 21:07
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Предлагаю вашему вниманию очень интересную информацию. Уверен, она многих заинтересует в качестве расширения кругозора в вопросе о том, как же зарабатывают брокеры и что такое торговые риски.

Добавил на страницу статистики компании информацию о текущей прибыли компании. А к ней добавил две гипотетические цифры, одна показывает, сколько компания зарабатывала бы на нормальных (а не узких) спредах, и сколько она зарабатывала бы, если бы была «кухней».

На что рекомендую обратить внимание. На то, как нестабильна прибыль кухни. Она может быть большой, и быть маленькой, и может меняться в непредсказуемую сторону. Если у крупных компаний она более или менее стабильна, то у мелких может скакать не только в большую или меньшую сторону, но и менять знак.

Понаблюдайте.


Цитата:
Сообщение от dispat Посмотреть сообщение
В будущем хотелось бы каких нибудь конкурсов для трейдеров с реальными призовыми, или там чтобы на типа часть на памм шло, или после 3 мес можно уже снять с памма..
Если что-то раздавать, надо сперва это заработать. Проект лоу-кост, прибыли небольшие. И обслуживать конкурсы некому, сотрудников не так много. Не буду говорить нет, но пока не до этого.
Rann вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
ABC-Forex (13.09.2017), dispat (13.09.2017), Forex-Viewer (13.09.2017), Instinkt (13.09.2017)
Старый 14.09.2017, 19:21
#49
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
RannForex - rannforex.com

Здравствуйте. Открыл демо-счет. Да спреды низкие + прикольно терминал от Мтрейдинга
Единственное, что очень сложный процесс ввода и вывода (не стал заводить)
Сам процесс
1. Мне нужно пройти регистрацию на стороннем сайте (ePayments), пройти верификацию. За ввод с карты заплатить 2.6%
2. Перевести на ваш счет
3. Вывод на карту с ePayments 2.9%. Итого затраты 5.5%.

Мы знаем, что gkfx.ru работает по модели тоже полный А-бук, значит все затраты на клиенте, так вот там ввод и вывод происходит сразу + затраты 5%. То есть выходит меньше телодвижений и дешевле на 0.5%.

Есть еще я знаю сервис https://sorexpay.com/ru многие форекс брокеры тоже используют, но тут нужно смотреть какие будут затраты у пользователя.

И еще добавление вашего брокера сюда https://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads платное или нет? Спасибо
sistar-fx вне форума
Старый 14.09.2017, 20:25
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 42
RannForex - rannforex.com

Платежных систем не хватает да. Как минимум карты бы подключить.

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
Мы знаем, что gkfx.ru работает по модели тоже полный А-бук, значит все затраты на клиенте, так вот там ввод и вывод происходит сразу + затраты 5%. То есть выходит меньше телодвижений и дешевле на 0.5%.
У GKFX комиссия за сделки и спреды выше. Например средне дневной спред GBP/USD на ECN счете GKFX - 1,4 пункта. У RannForex - 0,4.

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
И еще добавление вашего брокера сюда https://www.myfxbook.com/forex-broker-spreadsо
Вот это очень нужно сделать. Многие трейдеры сравнивают спреды именно там. Среди брокеров RannForex будет сильно выделяться.
KaneKRY вне форума
Старый 14.09.2017, 20:32
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
У GKFX комиссия за сделки и спреды выше. Например средне дневной спред GBP/USD на ECN счете GKFX - 1,4 пункта. У RannForex - 0,4.
А за счет чего достигается такой не большой спред?
Максим Бремен вне форума
Старый 14.09.2017, 23:24
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
3. Вывод на карту с ePayments 2.9%. Итого затраты 5.5%.
А если у ЕП заказать карту, у вас там с нее можно бабло налом снимать? Если да, то будет дешевле. Там лимиты огромные и комиссия за снятие небольшая.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
Вот это очень нужно сделать. Многие трейдеры сравнивают спреды именно там. Среди брокеров RannForex будет сильно выделяться.
Не получится, думаю. Сервера Мтрейдинга. Его, наверное, и будет показывать. И попасть туда непросто. GKFX долго не могли, они говорят, что надо у них рекламы накупить, чтобы они добавили.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Максим Бремен Посмотреть сообщение
А за счет чего достигается такой не большой спред?
Официальное видео на сайте посмотрите (оно всего 6 минут) и все станет ясно.
Rann вне форума
Старый 15.09.2017, 00:42
#53
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
А если у ЕП заказать карту, у вас там с нее можно бабло налом снимать? Если да, то будет дешевле. Там лимиты огромные и комиссия за снятие небольшая.
У меня есть дол карта привата. Ее хватает с головой. Сегодня заводил к др брокеру 3% комисия вышла. Если будет 2% на ввод и вывод 2%- будет норм.
Цитата:
Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
У GKFX комиссия за сделки и спреды выше. Например средне дневной спред GBP/USD на ECN счете GKFX - 1,4 пункта. У RannForex - 0,4.
Я показал, что брокер не берет на себя издержки, а зарабатывает больше. Поэтому, я думаю можно даже взять агрегатора и давать всего 4% (цель) и 5% тоже норм
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Не получится, думаю. Сервера Мтрейдинга. Его, наверное, и будет показывать. И попасть туда непросто. GKFX долго не могли, они говорят, что надо у них рекламы накупить, чтобы они добавили.
Если нет своих серверов, тогда да, только через сарафанное радио. Просто ваши спреды - самые низкие, что я видел. А клиент торгует в оффшоре, ему гарантий никто не даст по банкротству, а значит должна быть реализована схема "лучше, быстрее и дешевле". У вас есть почти все (низкие комиссии, хорошие технологии, идентичные риски по оффшорам, но не удобный ввод и вывод)

Еще из пожеланий оптимизируйте главную по такие ключи RannForex - ECN брокер для скальпинга и пипсовки. У нас минимальный спред
sistar-fx вне форума
Старый 15.09.2017, 01:08
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
У меня есть дол карта привата. Ее хватает с головой. Сегодня заводил к др брокеру 3% комисия вышла. Если будет 2% на ввод и вывод 2%- будет норм.
Для офшорных форексников 2% не бывает по картам. 3% в лучшем случае на ввод.

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
Я показал, что брокер не берет на себя издержки, а зарабатывает больше. Поэтому, я думаю можно даже взять агрегатора и давать всего 4% (цель) и 5% тоже норм.

Если нет своих серверов, тогда да, только через сарафанное радио. Просто ваши спреды - самые низкие, что я видел. А клиент торгует в оффшоре, ему гарантий никто не даст по банкротству, а значит должна быть реализована схема "лучше, быстрее и дешевле". У вас есть почти все (низкие комиссии, хорошие технологии, идентичные риски по оффшорам, но не удобный ввод и вывод)
С платежами ищем варианты.

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
Еще из пожеланий оптимизируйте главную по такие ключи RannForex - ECN брокер для скальпинга и пипсовки. У нас минимальный спред
Тексты надо менять? Расскажите как сделать, я сделаю.
Rann вне форума
Старый 15.09.2017, 01:40
#55
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
С платежами ищем варианты.
Например, у кого sorexpay.com 2.5%+7.50USD, но это дорого. У gkfx.ru только 2.5%.
Если вводить 1000 дол выйдет 32.5 дол, то есть по факту около 3.3%. А если суммы меньше еще дороже. То есть выгоднее только один процент, как у gkfx.ru

По оптимизации скину в лс, чтобы тут не писать
sistar-fx вне форума
Старый 15.09.2017, 01:42
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
Например, у кого sorexpay.com 2.5%+7.50USD, но это дорого. У gkfx.ru только 2.5%.
Если вводить 1000 дол выйдет 32.5 дол, то есть по факту около 3.3%. А если суммы меньше еще дороже. То есть выгоднее только один процент, как у gkfx.ru
GKFX на себя берет часть комиссии и покрывает ее маркапами. А у меня нет маркапов, нечем покрывать.
Rann вне форума
Старый 15.09.2017, 03:47
#57
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
GKFX на себя берет часть комиссии и покрывает ее маркапами. А у меня нет маркапов, нечем покрывать.
Офигеть 5% и это еще часть покрывает. А сервис который гоняет бабло - не много будет. Это сколько же будет, если платить без покрытия?
sistar-fx вне форума
Старый 15.09.2017, 11:47
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
Офигеть 5% и это еще часть покрывает. А сервис который гоняет бабло - не много будет. Это сколько же будет, если платить без покрытия?
6-7%
Для форексников особые условия. Хай риск.
Rann вне форума
Старый 16.09.2017, 03:25
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
RannForex - rannforex.com

У Герчика свистнули концепцию?
Satan Claws вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (16.09.2017)
Старый 18.09.2017, 14:12
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
У Герчика свистнули концепцию?
Он тоже лоу-кост и пользуется чужим Метатрейдером? )))
Тоже прибыль компании публикует?
Спреды нулевые тоже?
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Hochuh (18.09.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход