MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2020, 20:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2019
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Зарабатываем от 50 000₽ на сером трафике

Что же такое серый трафик?

Это не официально разрешенный трафик из ВК. Выглядит он примерно следующим образом. Мы через диалоги ведем работу с пользователями вк.

Если кратко, для восприятия:

1) Создаём/покупаем аккаунты Вк;

2) Собираем ЦА (целевую аудиторию);

3) Находим заказчика, которому нужны лиды;

4) Подготавливаем оффер;

5) Запуск;

6) Сбор лидов.

Как выглядит примерно работа:

Ни для кого не секрет, что находить клиентов в ВК достаточно просто. Главное, нужно подобрать горячие группы с ЦА. Если нам нужен клиент, например, на натяжные потолки в городе Казань, мы находим группы Вк, связанные с натяжными потолками («Натяжные потолки Казань»).

Зарабатываем от 50 000₽ на сером трафике, изображение №2
Собираем нововступивших (те, кто недавно вступили в эти группы, 1-3 дня например) и активную аудиторию (те, кто проявляют активность комментариями).

Мы получили заинтересованную ЦА, которой нужны потолки, вероятнее всего, сегодня-завтра.

Остается только написать грамотный оффер и собрать лид (к примеру, номер телефона).

Какие ниши лучше начать продвигать?
Белые офферы, легко работать, 1000 ниш в вашем городе, при желании легко масштабироваться. Не покупают лиды одни, так купят другие, не вопрос.

Включайте свою голову, можно так же партнериться за % с продаж.

С чего посоветую начать? Что хорошо заходит:

— Ребят скоро Говый год, очень круто зайдут елки, украшения и т.д.

— Тату-студии ( очень крутая ниша, потому что официальная реклама вк запрещена).

— Натяжные потолки (хороший спрос, высокая цена лида).

— Все, что связанно со здоровьем например, стоматология (тоже часто многие направления вк блокирует, есть низко стрессовый шаг — консультация или бесплатный осмотр).

— Все что связано с услугами. Авто-подбор, уборка квартир, юристы, психологи и т.д.

— Курсы по иностранным языкам.

Что не рекомендую брать? Что плохо заходит:

— Инфобизнес (очень выжитая тема). Инфобиз новичкам лучше не качать, слишком большие риски, тяжелый рынок, много трат. Я думаю для начала офлайн ниш с головой хватит.

— Товарка (продажа в лоб плохая идея).

— Очень узкие темы, где нереально найти клиентов (например: установка термо-ядерных реакторов).

Ищите те темы, которые востребованы, много клиентов, белые офферы, с них реально качать достойно хорошие деньги. Самое главное законно - это условно бесплатный трафик.

Очень сильно не рекомендую использовать черные офферы, распространение и продажу запрещенных в РФ товаров. Не занимайтесь обманом людей, не продавайте информацию, которая вам не принадлежат или не имеете на это право, это все легко вычисляется и дает маленькую прибыль.

Как же выглядит грамотный оффер?
Зарабатываем от 50 000₽ на сером трафике, изображение №3
Нужно выделить «мясо», которое нужно людям! В данном случае людям нужно:

1) Дешево (гарантия низкой цены-используем прием от завода изготовителя).

2) Качественно (бригада опытных работников установила более 500 потолков).

3) Быстро (нам нужно 2 дня и у вас будут потолки).

Этого хватит, чтобы заинтересовать человека и оставить номер телефона.

Как выглядит примерно оффер?
— Добрый день, Мария. Я увидел, что вас заинтересовали натяжные потолки в Казани. Дело в том что я представляю фирму (например) «Натяжные потолки Казань». Наша фирма является прямым поставщиком завода изготовителя в г.Казань, что гарантирует самые низкие цены. РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Имеем опыт работы более 6 лет, наша бригада установила более 550 натяжных потолков, среднее время работы 2 дня! Скажите, вы хотите получить полный расчет стоимости под ключ?

— Добрый день, да хочу.

— Отлично, оставьте пожалуйста Ваш номер телефона и сообщите время, когда вам удобнее позвонить, наш специалист свяжется с вами!

— Хорошо 8 999 999 99 99, завтра с 10-12 будет удобно.

Отлично! У вас есть номер телефона, что дальше? Все просто, находим фирмы натяжных потолков в Казани, и предлагаем продавать лиды (номер человека, которому нужна услуга). Остается договориться о стоимости лида и продавать лиды. К примеру, стоимость лида выходит у нас в 10-20 руб, продаем по 200-500 рублей в день. На одну нишу, я делал легко по 2-3 лида со 100 акков с 1 города. Наш клиент покупает лиды, часть из них закрывает на замер, и зарабатывает деньги. Вам выгодно - ему выгодно.

Зарабатываем от 50 000₽ на сером трафике, изображение №4
Вот такой простой и понятный пример, как на этом можно зарабатывать деньги, таких ниш уйма! Недвижка, автоподбор, натяжные потолки, тату, аренда авто, ремонт квартир, услуги юриста, окна, двери, ремонт двс, АКПП, Мкпп, покраска авто и т.д.

Самое главное, услуга должна быть востребованная и средний чек от 10-15к. Так же, нужен низко стрессовый шаг, на который мы будем закрывать клиента! Если это натяжные потолки то — бесплатный замер (расчет стоимости), если это СТО — бесплатная диагностика авто и т.д.

А теперь поговорим о лимитах.
В сутки писать не знакомым людям можно не более 20 раз, и сообщения не должны повторяться, нужен грамотный рандом. И естественно, в ручную, такую работу выполнять достаточно затратно, а главное, нудно. «20 человек это же очень мало!» — скажете вы мне. Ну а теперь представьте, что у вас есть 100 аккаунтов в вк, которые будут писать вашей ЦА сами - автоматически, и кроме того, сами обрабатывать заявки, а Вам присылать только готовые лиды с номерами телефонов. Звучит шикарно, не правда ли?

Зарабатываем от 50 000₽ на сером трафике, изображение №5
Так, нам для этого потребуется:

Аккаунты в ВК — они бывают нескольких видов.
1) Ретрив (страница Вк была заморожена - ее разморозили на новый телефон).

Достаточно хорошо живут, качество акков зависит от поставщиков.

2) Автореги (страница, которая создана совсем не давно, должна отлежаться как минимум 3 дня и должна быть заполнена). Живут нормально, но опять же качество зависит от поставщика.

3) Брут (взломанные странички реальных людей). Стоят дешево, но это не ваш бро. Лучше вообще никак не использовать.

Так же обратите внимание на страны, при покупке вам нужны только РФ, Укр, КЗ. Эти странны достаточно хорошо живут — это ваш бро.

Аккаунты можно посмотреть тут:

(тут собраны все интернет магазины по аккаунтам)

Зарабатываем от 50 000₽ на сером трафике, изображение №6
Пару советов от меня.
Цены, примерно следующие:

Хорошие аккаунты стоят от 25-50 рублей.

Лучше не использовать для начала ретривы, потому что они могут быть оформлены под тематику 18+ и на таких страничках работать нельзя, а так же, они могут быть заморожены. И как правило, их еще нужно оформить под вашу тематику.

В процессе работы, аккаунты будут периодически морозиться по жалобам, чем точнее подберете ЦА, лучше напишите оффер, лучше сделаете рандом,

тем меньше будет жалоб. В идеале это 2-5%, пойдет 5-9%, если больше 10% нужно что то менять.

Программа для работы.
Их достаточно на рынке. Я для себя нашел софт, на котором уже работаю больше полугода и менять не на что не собираюсь.

Стоит 30$ в месяц, основная программа для рассылки 20$ и 10$ автоответчик.

Выглядит примерно так:

Зарабатываем от 50 000₽ на сером трафике, изображение №7
На рынке есть софт, который можно купить навсегда. Как правило, его лицензию продают на месяц, т. е. каждый месяц нужно продливать.

Удаленный сервер.
Лучше брать, хотя бы, 2 ядра и минимум 6 гб оперативки, по ценам смотрите сами. Цены постоянно меняются, проводят различные акции. Средняя цена, по которой можно брать — это 2000-3000 руб.

Но есть вариант проще, для Волчков, я могу предложить удаленный сервер с 2 программами за 3000 рублей в месяц, плюс Вы получите тех. поддержку по удаленному серверу. При этом, сэкономите как минимум 1000-2000 руб. и свои нервы)) Почему стоит дешевле? Я покупаю дорогой и мощный удаленный сервер: 2 процессора, 16 ядер, 32 потока и 42 гб оперативки, делю его на части и продаю каждую часть, софт привязывается к железу, поэтому можно использовать копии программ. У каждого человека отдельный рабочий стол и доступ будет только у вас.

Прокси. Так же для работы нам нужен будет прокси.
Что это такое и с чем его едят?

Прокси нужен, чтобы аккаунты заходили под разными IP адресами. Мобильные прокси, в отличии от статических, имеют огромное преимущество, они могут менять IP адрес. В зависимости от поставщика, как правило, IP меняется каждые 2-15 минут.

Я рекомендую работать на мобильных проксях. В среднем, он стоит 600-1200 руб., в зависимости сколько человек будет пользоваться этими проксями. Чем меньше сидит на этих проксях людей, тем лучше. В идеале, чтоб не более 3-4 человек на 1 соц. сеть.

Так же, для Волчков, могу подогнать хорошие прокси по минимальным ценам. Пишите в лс. Я беру прокси в аренду у крупного поставщика, в больших количествах, поэтому у меня очень низкая цена за опт.

Сколько мне нужно прокси?
Прокси лучше использовать 1 к 100, а одновременно использовать на 1 прокси не более 8 аккаунтов. Прокси можно приобрести здесь - Proxy6

Чем больше аккаунтов на прокси, тем больше времени нужно на работу.

К примеру - у нас есть 1 прокси и 100 аккаунтов, одновременно будет не более 8 аккаунтов, время выполнения действия 5 минут. Получается следующее: для того, чтобы аккаунты выполнили работу, нужно примерно час времени + лимиты = примерное время выполнения работы около 2 часов, а действий таких может быть вплоть до 12. Например, аккаунты будут ходить по кругу и отправлять по 1 сообщению за круг, на круг аккам нужно 2 часа, т. е. получится, что за 10 часов аккаунты отправят 5 сообщений. Работа, как правило, с 7 утра до 12 дня. Поэтому, если не успевают аккаунты работать, мы увеличим отправку сообщений или докупаем еще 1 прокси. Надеюсь все понятно!

Сбор ЦА

Зарабатываем от 50 000₽ на сером трафике, изображение №8
Сбор целевой аудитории, можно делать в программе «Таргет Хантер», используя разные аккаунты , можно быстро и качественно собрать целевую аудиторию и сэкономить не плохо монет.
AlexTorrantino вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москвич "подарил" заначку своего отца в ₽175000 в проданном им за ₽5000 старом диване OPLOTT Горячие новости 0 04.04.2019 06:17
Уралец возмутился помятым чемоданом ценою в ₽25 000 и отсудил у авиакомпании ₽152 500 OPLOTT Новости в мире финансов и инвестиций 3 03.02.2019 20:46
Чтобы считать себя средним классом: в Москве нужно получать ₽105400, а в РФ от ₽60000 OPLOTT Новости в мире финансов и инвестиций 2 19.06.2018 17:36
Выжать на pop-under трафике до 5.6$... awhite Архив: Каталог партнерских программ 0 29.04.2008 21:32