MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 06.05.2008, 07:45
#1
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Больна дочка

Цитата:
Здравствуйте.
Я обращаюсь к Вам, так как мне больше не к кому обращаться! Моей вот только родившейся доченьке Викусе поставили страшный диагноз "Апластическая анемия, приобретенная, сверхтяжелая форма"! В нашей стране не могут установить причину заболевания и произвести лечение. Я связалась с Германской клиникой, где могут произвести необходимое обследование и лечение. Если этого не сделать моя доченька может умереть!!!! Но обследование и лечение стоит больших денег, которых нам просто негде взять!
Помогите, пожалуйста, чем можете, любая переведенная вами сумма сможет спасти мою доченьку! Подумайте, перечислив хотябы 1 доллар или 23 рубля, Вы сможете спасти жизнь маленького человечка!!! Что такое 1 доллар - это 1 бутылка пива или 2 пачки сигарет, а может быть это возможность жить и радоваться жизни моей маленькой доченьке. Она еще такая маленькая, у нее должна быть полноценная и долгая жизнь!!! С Вашей помощью это так и будет!
Реквизиты:
WMZ – Z
WMR – R

В любом случае мы с Викусей с благодарностью примем любую сумму, которую Вы сможете выделить на лечение.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!

С уважением, Мама – Белова Наташа
Это попрошайки. Если видите таких, сразу пишите претензию и в арбитраж. Вот как написал я:

https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=220068957048

Цитата:
Уже бесят эти попрошайки поганые. У всех видити ли заболели дочки и сыночи. Эпидемии прямо массовые. Попрошайничеством занимаются. БАН! Блокировать их всех.

Хаха. Давай реквизиты больницы и отсканируй медицинское заключение. И я удалю претензию.
И вот, что получил сегодня:

Цитата:
Извещаем Вас о том, что WM-идентификатор WMID#220068957048 (Белова Наташа Александровна), на который Вы подавали претензию, был заблокирован (на вывод средств) администратором арбитражного сервиса системы WebMoney Transfer. Текст поданной Вами претензии Вы можете посмотреть на странице https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=220068957048
Это автоматическое письмо. По всем вопросам обращайтесь к администратору арбитражного сервиса: WMID 937717494180 (WM Arbitration) или E-mail [email protected]
DaTre вне форума
Старый 06.05.2008, 07:50
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 400
Благодарностей: 49
К счастью, мне такое не приходила, а то бы я точно поверила (мне не ясно, как на этом можно играть).
Спасибо за предупреждение.
ASDA вне форума
Старый 06.05.2008, 07:56
#3
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от ASDA Посмотреть сообщение
К счастью, мне такое не приходила, а то бы я точно поверила (мне не ясно, как на этом можно играть).
Спасибо за предупреждение.
Увидел это в письме на MailSponsr.ru. На рекламу денежки есть, а на дочку нет

Видел еще 1 сайтик, но там документы, реквизиты больницы, история болезни, номер тел. больницы. В общем хоть как-то верится. А это уже тупой развод.
DaTre вне форума
Старый 18.07.2008, 16:18
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Азартные игры
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
А мне приходило сообщение про какого-то мальчика, у которого якобы была ликемия, и просили прислать им на кошелёк 20$. Я сразу пожаловался на спам, но ответа так и не пришло.
Unlimited666 вне форума
Старый 18.07.2008, 16:27
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Мне куперс-корпорейшн присылали пару раз.

Как увидел имя куперс, сразу удалил.
zigzug вне форума
Старый 18.07.2008, 16:48
#6
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Недавно один из таких попрошаек с аттестатом псевдонима и БЛ 0 мне написал, чтобы я его разблочил и он больше так небудет. Интересно, какя ценность такого аттестата?
DaTre вне форума
Старый 18.07.2008, 16:56
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Недавно один из таких попрошаек с аттестатом псевдонима и БЛ 0 мне написал, чтобы я его разблочил и он больше так небудет. Интересно, какя ценность такого аттестата?
Новый регать влом
TraderMax вне форума
Старый 18.07.2008, 18:05
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Недавно один из таких попрошаек с аттестатом псевдонима и БЛ 0 мне написал, чтобы я его разблочил и он больше так небудет. Интересно, какя ценность такого аттестата?
Видимо нашлись жалостливые люди и перевели ему деньги, а вывести он их не может, вот и просит разблочить, чтоб бабосики снять
mtombo вне форума
Старый 18.07.2008, 18:13
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Я бы не рискнул подписываться здоровьем своей дочки (которую я очень люблю) для того, чтобы выпросить пару жалких копеек. Эти грязные деньги когда-то вылезут этим лохотронщикам боком, поверьте.
__________________
sensei вне форума
Старый 18.07.2008, 18:26
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
Я бы не рискнул подписываться здоровьем своей дочки (которую я очень люблю) для того, чтобы выпросить пару жалких копеек. Эти грязные деньги когда-то вылезут этим лохотронщикам боком, поверьте.
Вымогательство по интернетовски
zigzug вне форума
Старый 18.07.2008, 18:42
#11
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
А вдруг это правда?Как отличить ее от лжи в таких случаях?Ведь передали недавно по ящику ,что вылечили какого-то ребенка благодаря таким инет-переводам...
JVK вне форума
Старый 18.07.2008, 18:54
#12
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
А вдруг это правда?Как отличить ее от лжи в таких случаях?Ведь передали недавно по ящику ,что вылечили какого-то ребенка благодаря таким инет-переводам...
Я в претензиях требую номера телефонов больниц и историю болезни, с диагнозом. Предоставят - уберу претензию.

Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
Я бы не рискнул подписываться здоровьем своей дочки (которую я очень люблю) для того, чтобы выпросить пару жалких копеек. Эти грязные деньги когда-то вылезут этим лохотронщикам боком, поверьте.
Врятли от слов что-то реально случится. Но на душе действительно не по себе.
DaTre вне форума
Старый 18.07.2008, 19:12
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
я не понимаю как можно до такого опускаться, это даже не попрошайки это абсолютно безнравственные люди у которых нет абсолютно никаких понятий. А вот теперь если тебе прийдёт письмо понастоящему нуждающегося то из кучи всего этого спама ты врядтли его заметишь
Drumofsun вне форума
Старый 18.07.2008, 21:15
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Азартные игры
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Ну не по майлу же просить деньги за операции, можно просто дать объявление в газету, по телевидению рассказать в специальных программах, или вообще пойти просить у богатого папаши.
Unlimited666 вне форума
Старый 18.07.2008, 21:26
#15
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
и я такое часто встречаю, а уж "помогите настеньке" вообще валяюсь
Ciara вне форума
Старый 21.07.2008, 17:04
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
А мне вообще как-то пришло письмо на электронный ящик, типа помогите моей маме, болеющей анемией, если тебе её жалко переведи деньги на такой-то счёт, хотя бы 100$. Увидев сумму, я со стула чуть не упал. Совсем обнаглели попрошайки, ладно бы там если 10$, а тут сразу 100$... Судите сами, как наглеют попрошайки.
Danger2000 вне форума
Старый 22.07.2008, 09:46
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от Danger2000 Посмотреть сообщение
А мне вообще как-то пришло письмо на электронный ящик, типа помогите моей маме, болеющей анемией, если тебе её жалко переведи деньги на такой-то счёт, хотя бы 100$. Увидев сумму, я со стула чуть не упал. Совсем обнаглели попрошайки, ладно бы там если 10$, а тут сразу 100$... Судите сами, как наглеют попрошайки.
Аппетит приходит во время еды. Видать, народ все-таки накидал по десятке, вот и решили поднять планку.
Gross вне форума
Старый 22.07.2008, 18:08
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Давно наблюдаю за подобным попрошайничеством и иногда "попадался".Ситуации в следущем.Действительно,есть люди нуждающиеся в какой-либо помощи в том числе и материальной и использующей как говориться Все возможности ее получения.Но рассмотрим утрированную и примерно стандартную ситуацию этого БИЗНЕСА.Для начала есть прецендент,например вы не в состоянии самостоятельно вылечить своего родственника,не хватает средств.Причем сдесь все реально,настоящая болезнь и т.д.Появляется человек,который за определенный % начинает раскрутку во всевозможных сетях эту проблему,деньги начинают течь...Хорошо,если в конце эти деньги помогают.
Называется "Цыганский бизнес".Он был всегда.После войны куча безногих,безруких и т.д.Сейчас афганцы на перекрестках,"чечня",беженцы из точек и т. д. Проверьте тех,кто ходит по метро,у них НАСТОЯЩИЕ документы на болезни и их неладности по жизни...
Я для себя решил так.Если это хорошо организованный бизнес,то я как его потребитель, имею право в нем НЕ УЧАСТВОВАТЬ.
Я совсем не отказываюсь помогать в жизни кому-либо и по возможности это делаю и буду делать,но когда идет этот откровенный бизнес,то я тут пасс..Но пару раз попал,очень лихо раскручивали,давал сам,жалко только что деньги на пользу не пошли,такие же "деятели" оказывались.
Бабушка в этих случаях говорила:"Дай одну копейку,ты от этого бедный не станешь,а лицо сохранишь".
Вот еще подумал,когда сдесь в хайпах тебя "кидают",это не то же самое,что я отдал на подобную "благотворительность".По моему большого отличия нет по сущности..
Vert1968 вне форума
Старый 22.07.2008, 20:02
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
А вдруг это правда?Как отличить ее от лжи в таких случаях?Ведь передали недавно по ящику ,что вылечили какого-то ребенка благодаря таким инет-переводам...
Если есть желание кому то помочь то лучше всего это делать через фонд https://pomogi.org/
Отличить очень просто 99% мошенников это анонимы не предоставляющие никаких документов о себе и болезни.
TheGOLDskull вне форума
Старый 22.07.2008, 23:50
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Слишком давно я в сети, поэтому здесь принципиально не помогаю никому! Просто знаю, что в инете человек человеку друг, товарисч и волк. Другой вопрос - если чел, допустим, создал сайт, просит кликнуть по контексту, чтобы заработать пару копеек, начинает зарабатывать деньги в сети, учится
(хорошо, если на чужих ошибках) - без проблем, не поленюсь, кликну безвозмездно - мне всё-равно, а челу приятно. А если просят 2 рубля типо до вечера - ни хрена не дам (и в реале после кидка ничего купить не сможет, и у меня нехороший осадок останется). Можете считать меня расистом, наци и т.п., но в реале не подаю чёрным (читай-цыганам, чечни у нас фактически нет) - не перевариваю я их органически , в своё время была возможность изучить их быт, так сказать, изнутри. Так вот, пацаны, которые бегают зимой босиком и ногти на ногах "цокают" по асфальту, всю копейку отдают цыганским буграм, которые вечерком в самых жирных кабаках успешно эту же копейку прожирают. Вопрос - а вам она на халяву досталась?
__________________
sensei вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход