MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2018, 23:57
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Претензии к бирже EXMO от sima8520 [ Решено ]

Здравствуйте. При попытке участия в торгах выдает ошибку 10827 торги заблокированы администратором. При попытке вывести средства - так же появляется ошибка о невозможности это сделать. Обращение в службу поддержки результатов не дало, меня заставляют проходить полную верификацию, хотя для моих нужд (торги и вывод средств) данная процедура не нужна. Номер тикета 402600
Скрин переписки с сотрудниками прикрепляю
sima8520 вне форума
Старый 07.03.2018, 13:06
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензии к бирже EXMO от sima8520 [ заблокированы торги и вывод ]

Exmo, так и будете игнорировать претензии?
sima8520 вне форума
Старый 10.03.2018, 18:32
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензии к бирже EXMO от sima8520 [ заблокированы торги и вывод ]

Друзья, неужели нет выхода из положения? Дайте совет как поступить
sima8520 вне форума
Старый 11.03.2018, 23:53
#4
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от sima8520 Посмотреть сообщение
Друзья, неужели нет выхода из положения? Дайте совет как поступить
Подождите, представитель в будни мало помалу тут отвечает.
Вопросы решаются.
Aisller вне форума
Старый 12.03.2018, 00:04
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Жду, каждый же день посещаю форум в надежде что мне помогут.
Друзья, а есть тут те кто прошел верификацию?
Интересует каким документом вы подтвердили своё место жительства. На сайте написано что документ должен быть не старше трех месяцев. Но ведь место жительства/прописки - это по сути паспорт, но у него дата выдачи явно старше трех месяцев. Как быть, дайте совет
sima8520 вне форума
Старый 12.03.2018, 14:43
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от sima8520 Посмотреть сообщение
Жду, каждый же день посещаю форум в надежде что мне помогут.
Друзья, а есть тут те кто прошел верификацию?
Интересует каким документом вы подтвердили своё место жительства. На сайте написано что документ должен быть не старше трех месяцев. Но ведь место жительства/прописки - это по сути паспорт, но у него дата выдачи явно старше трех месяцев. Как быть, дайте совет
Здравствуйте!
Ожидайте ответ от тех. поддержки по номеру Вашего тикета. Вам поступит ответ в течении часа.



Паспорт подтверждает Вашу личность и прописку, но дата выдачи документа, подтверждающего место жительства, не должна превышать 3 (три) месяца. Для подтверждения адреса проживания можете загрузить один из следующих документов:
- Выписка из банка по счету
- Счет за коммунальные услуги (квитанция вместе с чеком об оплате)
- Налоговые документы
- Документ подтверждающий вашу прописку и выданный местными органами управления
- Судебные документы
- Документы, выданные государственными или иными компетентными органами
Подробную информацию можно посмотреть в разделе Часто задаваемые вопросы -> Верификация.
EXMO вне форума
Старый 14.03.2018, 09:14
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
EXMO, прошу вас расшифровать то что мне надо сделать:
Вчера прошел верификафию, сегодня получил от тех поддержки следующее письмо:

"Вывод средств с Вашего аккаунта был заблокирован службой безопасности по подозрению во взломе.
Для отмены ограничений Вам необходимо:

1) написать номера кошельков, с которых Вы пополняли счет и сделать скриншоты в хорошем качестве, где видно, что Вы зашли в этот кошелек, а также ID проведенной транзакции.

2) авторизоваться на Exmo с IP регистрации на бирже (устройство и провайдер, с которого Вы регистрировались) и указать в ответном письме время авторизации. Также, перейдите, пожалуйста, по ссылке https://exmo.me/ctrl/ip_info, сделайте полноэкранный скриншот в формате .jpg, на котором видна информация на странице, а также дата и время компьютера, и прикрепите данный скриншот к этому же ответному письму."

Теперь по порядку, пункт 1 - я не разу не пополнял свой счет с других кошельков, обычно это делал пул, т.е. на пуле есть мой адрес кошелька, и по мере накопления средств пул мне их переводит на мой счет. Как быть в этом случае? Мне сделать скриншот выплат средств с пула?

Второе - что означает "авторизоваться на Exmo с IP регистрации на бирже" - это зайти на биржу с того компьютера, с которого я когда то регистрировался? Если так то я не помню этого, возможно что с домашнего компьютера, возможно что с рабочего, не могу быть уверен.
sima8520 вне форума
Старый 14.03.2018, 13:49
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от sima8520 Посмотреть сообщение
EXMO, прошу вас расшифровать то что мне надо сделать:
Вчера прошел верификафию, сегодня получил от тех поддержки следующее письмо:

"Вывод средств с Вашего аккаунта был заблокирован службой безопасности по подозрению во взломе.
Для отмены ограничений Вам необходимо:

1) написать номера кошельков, с которых Вы пополняли счет и сделать скриншоты в хорошем качестве, где видно, что Вы зашли в этот кошелек, а также ID проведенной транзакции.

2) авторизоваться на Exmo с IP регистрации на бирже (устройство и провайдер, с которого Вы регистрировались) и указать в ответном письме время авторизации. Также, перейдите, пожалуйста, по ссылке https://exmo.me/ctrl/ip_info, сделайте полноэкранный скриншот в формате .jpg, на котором видна информация на странице, а также дата и время компьютера, и прикрепите данный скриншот к этому же ответному письму."

Теперь по порядку, пункт 1 - я не разу не пополнял свой счет с других кошельков, обычно это делал пул, т.е. на пуле есть мой адрес кошелька, и по мере накопления средств пул мне их переводит на мой счет. Как быть в этом случае? Мне сделать скриншот выплат средств с пула?

Второе - что означает "авторизоваться на Exmo с IP регистрации на бирже" - это зайти на биржу с того компьютера, с которого я когда то регистрировался? Если так то я не помню этого, возможно что с домашнего компьютера, возможно что с рабочего, не могу быть уверен.
Здравствуйте!
Сейчас Вам поступим ответ по тикету.
EXMO вне форума
Старый 14.03.2018, 20:00
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Всё сделал, всё прислал, и даже селфи с паспортом на фоне аккаунта.
Пришел на почту ответ что ограничения сняты.
Но при попытке совершить какую либо операцию - опять запрещено администратором Ошибка 10827: Торги заблокированы администратором
Причем что в разделе верификация - не изменился статус. Как было:
"Пожалуйста, сделайте селфи на фоне аккаунта Exmo, удерживая документ, удостоверяющий личность, который Вы использовали при верификации личности и отправьте его на нашу почту [email protected], указав при этом Ваш логин. Информация, содержащаяся в документах, и ваш Логин в exmo.com должны быть хорошо видны. (Пример https://joxi.ru/bmo6yPDsxkM0gr). Приносим извинения за неудобства. Мы надеемся на ваше понимание."
так и осталось
sima8520 вне форума
Старый 15.03.2018, 12:57
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Сегодня три раза им отправлял селфи, и три раза мне приходил ответ от трех разных операторов. Спустя пару часов пришло уведомление об успешной верификации.
Проблема больше не актуальна
Очень огорчен биржей EXMO
sima8520 вне форума
Старый 15.03.2018, 13:35
#11
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от sima8520 Посмотреть сообщение
Проблема больше не актуальна
Очень огорчен биржей EXMO
Претензия переходит в Архив со статусом "Решено".
Aisller вне форума
Старый 15.03.2018, 14:07
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Хорошо
sima8520 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход