MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Темы без вклада в проект или обсуждение проектов на стадии предстарта. Внимание! Реф. ссылки запрещены!
Старый 06.04.2022, 18:49
#1
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2022
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
New Express Smart Game Matrix - express.game

Старт: 18.03.2022



Старт проекта от самых нашумевших разработчиков FORSAGE, которые за три года присутствия на рынке собрали комьюнити общей сложностью 1 800 000 человек и изменили к лучшему сотни тысяч жизней людей. Сейчас их проект еще официально не запущен в других странах. Проект вышел 18.03.2022 года. На сайте в общей сложности зарегистрировано около 3 тысяч человек


БАЗОВОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ — 74% случайно выбранному участнику.
ПАРТНЁРСКОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ* — 26% делится между вышестоящими партнёрами на три уровня выше.
— вышестоящий партнёр 1 уровня получает 13%
— вышестоящий партнёр 2 уровня получает 8%
— вышестоящий партнёр 3 уровня получает 5%



Простыми словами с партнера в 1-й линии при открытии им уровней согласно маркетингу вы заработаете около 1600$ по сегодняшнему курсу BNB
C партнера во 2-й линии - 1000$
C партнера в 3-й линии - 650$
Приглашать не обязательно , но очень выгодно!

* Партнёрское вознаграждение можно получить только от активированных уровней.



➕ Ну и еще один плюс, проект официально не стартанул, еще люди с Форсаж сюда не перешли и еще даже толком не знают о проекте, зашло сюда просто я считаю единицы и шансы на



Регистрация

1. Переходим по ссылке партнёра и подключаем кошелек Metamask:

Expressgame

2. Нажимаем кнопку "Играть сейчас";

3. Выбираем уровень и покупаем;

Рекомендую покупать 4-5 уровень

4.Нажимаем "Войти в свой аккаунт" и ждем выплат.



Принцип выплаты:

Вы купили, допустим, 3й уровень и получили выплату 2 раза, далее 3-ий уровень замораживается до тех пор, пока вы не выкупите стол выше. Выплаты происходят автоматически на кошелек в bnb.

Фишка проекта в том что рефералы зарабатывают много, но даже если ни чего не делать и просто зайти получаешь доходность минимум с одного стола +48% т.е 148% минимальный заработок со стола, а если открывать далее то Вы будете продолжать получать прибыль до тех пор пока будет существовать проект, а он только начался...

Я решил рискнуть и попробовать поучавствовать в этом проекте хотя ни кому не рекомендую.
Ещё раз повторим, речь сегодня шла о финансовой пирамиде, поэтому перед тем, как вкладывать свои деньги, дважды подумайте!

Буду благодаен если кто то зарегается по моей рефке-https://express.game/a5ori4
не призыв к действию!!!

Скажите может кто то уже участвует в нем не первый день-какие впечатления???

добавлено через 1 час 49 минут
пруф вывода

Последний раз редактировалось Cactus44; 06.04.2022 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Cactus44 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
express.game PavelRo Мусорные игры на смарт-контракте 1 05.04.2022 23:52
Express transportation company - express-tc.ru - онлайн игра Tekulari Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 27 17.11.2014 12:26