MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2010, 01:23
#8681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

VIKTOR42, вы напоминаете fx555group )
drvint вне форума
Старый 20.11.2010, 06:56
#8682
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
VIKTOR42, вы напоминаете fx555group )

Уважаемый а может я твою маму напоминаю
VIKTOR42 вне форума
Старый 20.11.2010, 11:45
#8683
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от VIKTOR42 Посмотреть сообщение
Уважаемый а может я твою маму напоминаю
нее, его маму вы не напоминаете.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.11.2010, 21:00
#8684
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

По попке побить надо

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pangolin Посмотреть сообщение
А я лидер митол-группы.
Прекращай разговарить с воображаемыми друзьями, потерпевший.
Пангорин и по совместительству лидер чего то там, я с тобой разговориваю или ты себя вооброжаемым считаешь

Гражданочка потерпевшая проходите быстрее здесь очередь)))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось VIKTOR42; 20.11.2010 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
VIKTOR42 вне форума
Старый 20.11.2010, 21:14
#8685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

действительно, VIKTOR42, вы не fx555group, тот был поумнее
drvint вне форума
Старый 20.11.2010, 23:15
#8686
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Отстаивать честь лохотрона "астралбит", особенно после того, как все смогли увидеть воочию "игровой портал" и "социальную сеть нового поколения" и оценить потенциал организаторов в геймдеве и интернет-старпах, могут 2 категории граждан:
1. Не оборудованные головным мозгом вообще;
2. Соучастники мошеннических действий.
Pangolin вне форума
Старый 21.11.2010, 00:05
#8687
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Pangolin Посмотреть сообщение
1. Не оборудованные головным мозгом вообще
А как же Вы родной, вляполись в этот проект?
Или пришли на форум потрендеть?
anseon вне форума
Старый 21.11.2010, 01:22
#8688
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от anseon Посмотреть сообщение
А как же Вы родной, вляполись в этот проект?
Или пришли на форум потрендеть?
у вас голова работает только в одном направлении?
вообще то форум это прежде всего место где высказывают свои мнения по какому то вопросу или теме.
тем более данное мнение очень даже разумно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.11.2010 в 02:01.
bond777 вне форума
Старый 21.11.2010, 10:13
#8689
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
у вас голова работает только в одном направлении?
вообще то форум это прежде всего место где высказывают свои мнения по какому то вопросу или теме.
тем более данное мнение очень даже разумно.
\

Шо то меня преследует одна мысль помойму ты их, этого астралбита активно его здесь рекламируешь, ведь такая инфо лучшая реклама.А я напомню тебе и другому твоему же под другим именем зарегестрированому , здесь мы вспоминаем тех кто нас обчистил, тебе список выдать или как ? я могу такой список выдать что во всех гуглах будет выпрыгивать в первых ста при поиске. Особенно твое имя и все уже знают что ты никак не хочешь колоться куда деньги прятал вместе с группой товарищей которых мы все знаем. И твоя фамилия уже итак опозорена. Понятно тогда почему ты тогда опустился ниже плинтуса, больше никто не вкладывает в твои проектики где деньги сразу растворяются)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от anseon Посмотреть сообщение
А как же Вы родной, вляполись в этот проект?
Или пришли на форум потрендеть?
Уже все знают кто это такой здесь постоянно тусуется под разными именами и главное не оправдывается, так чуть чуть пытался

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pangolin Посмотреть сообщение
Отстаивать честь лохотрона "астралбит", особенно после того, как все смогли увидеть воочию "игровой портал" и "социальную сеть нового поколения" и оценить потенциал организаторов в геймдеве и интернет-старпах, могут 2 категории граждан:
1. Не оборудованные головным мозгом вообще;
2. Соучастники мошеннических действий.
Дружище оценивать пока нечего или у тебя мания величия ты типа самый умный а мы дураки иди работай и покажи нам, мы даже деньги принесем. Вот когда пройдет с пол года и будет висеть та же картинка тогда я скажу что лохотрон, а пока смотрю что ты стал не мошенником ))))

И прекращай нас оскорбять, если хочешь по нормальному помочь то выходи в сеть под своим именем и фоткой как делает Альберт, а то крикнул кто то там и убежал а оскорблять нас инвесторов мы тебе не позволим.Сами решим куда нам наши деньги нести без твоих гнилых советов

добавлено через 8 минут
PANGOLIN И BOND 777 Оскорбляет всех нас называя тупыми !!!!!!!!!!!!!!!!! делаем выводы , угодайте с первого раза кто скрывается за ними !!!!!!!!а ну да вспомнили евростар)))))))) мы оставили наконецто голодными тех кто нас обокрал

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
действительно, VIKTOR42, вы не fx555group, тот был поумнее
Ты типа такой умный ! столько здесь учителей появилось , просто охереваю, только всех пытаются дурить даже про обналичности не разбираются а пишут как так что делаем выводы. Если пишите то хоть изучите вопросы чтобы правдоподобнее было, а то выглядет на евростар

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
действительно, VIKTOR42, вы не fx555group, тот был поумнее
Ты зарегестрировал себе третий логин))))))))))))))))))))
уха ха ха ))))))))))))))))Люди глядите уже и три , скоро один он будет сам себе писать

добавлено через 16 минут
Опрос ) кто как новый год встречает ?)))) я назло врагам лечу в Японию, думаю погода не подведет )

Последний раз редактировалось VIKTOR42; 21.11.2010 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
VIKTOR42 вне форума
Старый 21.11.2010, 13:49
#8690
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от VIKTOR42 Посмотреть сообщение

Шо то меня преследует одна мысль помойму ты их, этого астралбита активно его здесь рекламируешь, ведь такая инфо лучшая реклама.А я напомню тебе и другому твоему же под другим именем зарегестрированому , здесь мы вспоминаем тех кто нас обчистил, тебе список выдать или как ? я могу такой список выдать что во всех гуглах будет выпрыгивать в первых ста при поиске. Особенно твое имя и все уже знают что ты никак не хочешь колоться куда деньги прятал вместе с группой товарищей которых мы все знаем. И твоя фамилия уже итак опозорена. Понятно тогда почему ты тогда опустился ниже плинтуса, больше никто не вкладывает в твои проектики где деньги сразу растворяются)))
ничего не понял. или это очередной бред бредовый, который тут бывает встречается нередко.
или вы, просто, адресат обращения перепутали.
ваш бред ко мне абсолютно никакого отношения не имеет.

хотя, прочитав дальше
Цитата:
Сообщение от VIKTOR42 Посмотреть сообщение

PANGOLIN И BOND 777 Оскорбляет всех нас называя тупыми !!!!!!!!!!!!!!!!! делаем выводы , угодайте с первого раза кто скрывается за ними !!!!!!!!а ну да вспомнили евростар)))))))) мы оставили наконецто голодными тех кто нас обокрал
похоже, это всё-таки бред бредовый. прекращайте галюциногенами баловаться.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.11.2010 в 13:52.
bond777 вне форума
Старый 21.11.2010, 14:44
#8691
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

У Вити42 истерика. С чего бы это?
Pangolin вне форума
Старый 21.11.2010, 16:02
#8692
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Pangolin Посмотреть сообщение
У Вити42 истерика. С чего бы это?
У тебя Pangolin и Dond раздвоение личности так что предлагаю для начала вылечится, а потом говорить каждому какой он плохой . Ты меня понял ?
VIKTOR42 вне форума
Старый 21.11.2010, 16:07
#8693
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Витя, ты мне напоминаешь Лёшу, который с герцем-Гиндельфуном везде ходит и на машинке его возит,- такая же истеричка.
Pangolin вне форума
Старый 21.11.2010, 18:16
#8694
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от VIKTOR42 Посмотреть сообщение
У тебя Pangolin и Dond раздвоение личности так что предлагаю для начала вылечится, а потом говорить каждому какой он плохой . Ты меня понял ?
я прошу прощения, но так курить вредно, да и вообще курить вредно... а в вашем случае особенно.
прекращайте бред нести, во всяком случае, в отношении меня точно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.11.2010, 23:08
#8695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

добавлено через 4 минуты


Дружище оценивать пока нечего или у тебя мания величия ты типа самый умный а мы дураки иди работай и покажи нам, мы даже деньги принесем. Вот когда пройдет с пол года и будет висеть та же картинка тогда я скажу что лохотрон, а пока смотрю что ты стал не мошенником ))))

Вот именно : - ОЦЕНИВАТЬ НЕЧЕГО.А ведь прошло уже пол года с тех пор как Герц объявил о портале.Вам не смешно ?Любой программист за полгода сделает куда больше.Вы говорите что лохотрон -только когда вас уже кинули ,а мозги не пробовали включить?Или выключатель поломали
fedor327 вне форума
Старый 22.11.2010, 01:42
#8696
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Привет! Как приятно, что вы все здесь!!! Ребята, а кто-нибудь из вас общался вживую с Герцем? Он же каждый день проводит конференции по всему СНГ.
Яна55 вне форума
Старый 22.11.2010, 08:39
#8697
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Pangolin Посмотреть сообщение
Витя, ты мне напоминаешь Лёшу, который с герцем-Гиндельфуном везде ходит и на машинке его возит,- такая же истеричка.

Кто это? Вообще то я Витя, не кличка , не отчество

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от fedor327 Посмотреть сообщение
добавлено через 4 минуты



Вот именно : - ОЦЕНИВАТЬ НЕЧЕГО.А ведь прошло уже пол года с тех пор как Герц объявил о портале.Вам не смешно ?Любой программист за полгода сделает куда больше.Вы говорите что лохотрон -только когда вас уже кинули ,а мозги не пробовали включить?Или выключатель поломали
Ваше лукавство рассчитано на лохов. Герц действительно пол года как объявил о Портале. Но вот деньги на его создание реально нести начали только в конце лета. Так что как максимум портал начали создавать с августа. Любой программист конечно может написать сайт и гораздо быстрее. Но смотря какой сайт? Портал это не просто сайт а конгломерат сайтов. Думаю ни один программист даже за год не напиши сайт уровня яндекс или майл.ру, а вы ерничаете по поводу того почему за полгода не написали сайт такого уровня как минимум перестаньте лохам мозги парить по поводу типа "любой программист"
Сайты такого уровня пишутся годами и развиваются(дописываются) десятилетиямию

Последний раз редактировалось VIKTOR42; 22.11.2010 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
VIKTOR42 вне форума
Старый 22.11.2010, 09:50
#8698
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от VIKTOR42 Посмотреть сообщение
Кто это? Вообще то я Витя, не кличка , не отчество

добавлено через 26 минут


Ваше лукавство рассчитано на лохов. Герц действительно пол года как объявил о Портале. Но вот деньги на его создание реально нести начали только в конце лета. Так что как максимум портал начали создавать с августа. Любой программист конечно может написать сайт и гораздо быстрее. Но смотря какой сайт? Портал это не просто сайт а конгломерат сайтов. Думаю ни один программист даже за год не напиши сайт уровня яндекс или майл.ру, а вы ерничаете по поводу того почему за полгода не написали сайт такого уровня как минимум перестаньте лохам мозги парить по поводу типа "любой программист"
Сайты такого уровня пишутся годами и развиваются(дописываются) десятилетиямию
короче ясно, несите деньги и побольше...будем развивать сайт десятилетиями.
а то что этот Герц, как тут говорили миллионер типа, то ему видать западло было на свои деньги сайт сразу нормальный разработать и сделать. да уж... мошенники сетевики всё наглее и наглее. совсем страх потеряли.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.11.2010, 13:36
#8699
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Короче, дело такое: Герц (а может, уже Шварц) под Новый Год, возможно, "подключит телепортацию". НГ и майские, как известно, любимые праздники аферистов.
Так что, дорогие потерпевшие, пока Миша-Серёжа ещё активничает, пишите на него заявы, принимайте в оборот: там и до остальных евростаровских организаторов недалеко.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Яна55 Посмотреть сообщение
Привет! Как приятно, что вы все здесь!!! Ребята, а кто-нибудь из вас общался вживую с Герцем? Он же каждый день проводит конференции по всему СНГ.
Я общался. Даже тогда, когда он еще назывался Гиндельфуном.

Последний раз редактировалось Pangolin; 22.11.2010 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Pangolin вне форума
Старый 22.11.2010, 16:10
#8700
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Pangolin Посмотреть сообщение
Я общался. Даже тогда, когда он еще назывался Гиндельфуном.
Смелое заявление Вот интересно, а если Вы все таки наберетесь смелости и откроете личико, а после чего выяснится, что не общались Вы с ним и уж точно не тогда когда у него была другая фамилия, то можно будет Вам после этого отбить яица?! Или слабо за базар ответить? Или можете только анонимно кудахтать?
VIKTOR42 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход